Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, пока.хорошего отдыха! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gveniz, у тебя там в тележке сидят 2 медвежонка, а есть такая же но с одни, обычно твою для двойни ставят=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ААААААА ..... так это ты про мишек :grin: я совсем не обратила внимания, что их там 2. Прикольно, значит вдвойне ждала :D

Все равно не буду менять, пусть вдвоем катаются :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!

Pbl}I{uk, растет, конечно, ребятеночек. Легче лежать - значит лежи, читай чего-нибудь или киношку смотри.

Ой, у моего кота токсикоз - только что вырвало. Смешной такой, еще и лапкой следы заметает :)

А я пока пользуюсь моментом, что меня не тошнотит и ем все подряд :blush: Вначале куриный бульон с лучком вприкуску, а потом на десерт дыньку и огурчики соленые бочковые (вкусные такие, в россольчике...мммм...) ААА, еще пойду съем! Интересно, придет ли расплата? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, не переживай,у меня тоже недавно очень тянуло,но это у меня из-за нервов было.

девочки,все,не выдержала,включила кондер!жарища,жуть просто!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, дыньку лучще с чем попало не мешать, она плохо с друми продуктами уживается :) потом очень нехорошо может быть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, привет!а у тебя кот тоже беременный?

я сегодня тоже наелась куриного супчика,сварила под заказ муженьку и полкастрюльки с Дианой притоптали...а посуду че-то лень мыть.вот сейчас переварю супчик и сделаю себе сырковую массу домашнюю!!мммм!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, дыньки рано еще наверное есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы, значит ждать расплаты :bad:

Но огурчики мне милее :)

Pbl}I{uk, про папаверин мне врач говорит, когда тянуть начинает - то сразу ставить. Я ставлю на ночь обязательно, а в течение дня - по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает живот потягивает, хотя по узи саказали, что тонуса никакого нет и в помине, я думаю или кишечник давит - ну там газы и все такое :blush: или просто растем :) хотя папаверинчик ставлю, если беспокоить начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, дыньки рано еще наверное есть

да?а почему?у нас на огородике уже месяц как дыньки зреют!!!сладющие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, с огородика самое то :good:

Это у нас их рано пока кушать, нитратные они пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, привет!а у тебя кот тоже беременный?

:D , не не беременный, он же кот. А стошнило его от шерсти - у него огромная грива. Ну так у них желудок очищается. :pardon:

РиНоЧкА, да я не сдержалась. Свекровь принесла - я и решила пару кусочков слопать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у вас свои греческие, а у нас в Москве привозные неизвестно откуда. В них пестицидов может быть полным-полно. Их можно начинать есть без опаски только в середине августа.

Ollya, свекровь добрая какая :) она знает, что ты Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, конечно, ваши дыньки с нашими не сравнить. Может поделишься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, Koza Dereza, понятненько на счет дынек,а я испугалась,что их почему-то вообще нельзя на маленьком сроке.... :D

ollya, :grin: :grin: :grin: просто ты написала,что у него токсикоз. :pardon: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, это на огороде в Греции, а унас одна гадость сейчас растет, пичкают химикатами что бы продать быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, пришлось вчера сознаться. Вместе живем пока. Мы же на природу собирались, билеты купили, а в итоге я решила не ехать, а мужа одного отправила. Она сказала, что уже давно догадалась. Судья в отставке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, конечно!!!берите сколько хотите!!!

10.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну это я так... образно... :grin:

Ухх тыыыыыы!!!!!!! Спасибо!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, manula, ollya, спасибо, успокоили...буду лежать, но бока уже болят! Муж заботится, спрашивает что купить, может витаминов? Интересуется! Хороший такой :D Я сказала что свечка одна осталась, молча взял старую упаковку с названием и уехал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, а мне так кофейку охота, в офисе просто дурею у кофе-машины :wacko:

Может можно без кофеина кофе пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, пришлось вчера сознаться. Вместе живем пока. Мы же на природу собирались, билеты купили, а в итоге я решила не ехать, а мужа одного отправила. Она сказала, что уже давно догадалась. Судья в отставке :D

 

Моя свекровь зауч в школе, очень серьезная тетя :) Не буду ей раскалываться до последнего!!!

Kukusik, без кофеина можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате о котах! Мой стал так трепетно ко мне относится! Придет, трется, залезет на подушку-когти в башку втыкает, мурчит :D или просто мордой тычется в меня и слюни пускает. Накормила еще сегодня мясом, так вообще заботливый стал! Сейчас лежит со мной в ногах, головой под простынь залез...наверное холодно будет, раз морду прячет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, а я всегда все всерьез воспринимаю! :D

кушайте на здоровье!

а что я на счет свекрови пропустила? :this:

Pbl}I{uk, какой у тебя муж хороший!!!заботливый!!!береги его,любимого! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...