Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

а я еще забыла написать,я сегодня вечером в басике была,одна,это супер,сауна,джакузи,короче заново родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, теперь открылось

класс!!!! я кухню долго выбирала, и на такую как у вас смотрела,но ту,что я взяла была единственной,которую к нам доставляли

тортик классный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, кухню нам крестные подарили))

единственное что в ней не очень,дверцы туго закрываются ,Дианка не может сама закрыть

а как те мои фруктовые тарелочки?

дарю идею,кому надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые тарелочки, ты мою бабочку помнишь? из фруктов? на фото была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, напомни,торт помню,бабочку не помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а если только анализы, может надо было Гемотест вызвать? 800р выезд стоит, берут хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечку, а по российскому времени уже и Сережу, с Днем Рождения!!! :flower:Пусть растут детки здоровыми, будут мамиными помощниками, заботливыми старшими сестрой и братом!

 

nastik, немое кино с Ксюшей отличное! такое стильное прям получилось!

Олюня77, торт, стол и именинница супер!

U_Nas_Poluchitsya, с удовольствием почитала про твоих девчонок! пиши еще! :)

Эврика, надеюсь, ничего серьезного у Тимы! @@@@@@@@@

 

Записались мы обе с Амелькой на стрижку на следующую неделю. Для нее это самая первая стрижка будет, а для меня - первая в Америке :Crazy:

 

Все, садимся до ДР на гипоаллергенную диету... Всей семьей, иначе нереально...

Ириска про котлеты рыбные спрашивала сегодня. Я котлеты что-то не помню, чтоб Амелия ела, редко делаю, а вот рыбного супа сегодня добавки просила, очень любит наравне с кислыми щами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Ссылки скрыты.

 

все всем спок ночи\!!

Юля,удачи завтра!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы никакую еще не купили)) но мужу в реале понравился бордовый цвет!

 

ааа, в магазине шумно было и теперь таак ухо болит, что на стену лезть готова :cry: зашла опять в аптеку, может думаю капли какие есть, чтобы обезболили, а мне говорят: вам ничего нельзя((( болеть, конечно, плохо, но в Б просто капец - ничего нельзя, так бы я закапала нос сильными каплями, выпила лемсип (порошек этот лимонный, в России не помню как называется) и в рот стрепсилс и была бы человеком(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, торт класс! пальмочки возьму идею!

торт супер, вы с Дианой :flower:

с теплом вас!

Margon, я бабочку твою еще тогда сохранила :confusion:

 

NeoNatura, моему папе 47 :D , но у него ттт, все ок, у нас тут просто "традиция" в больницах всё проверять

Margon, сегодня была в магазинчике, мельком глянула на девочек курточки, пальтишки, комбики фиолетовые и розовые

на зимнее 25% скидка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж позвонил, он купил белый iPad! М-да, народ в очереди с вечера вчерашнего стоит, а мы в двух магазинах где не только техника купили аж 2 :D щас черный на продажу выставлю, так еще денег на нем получу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже повторяюсь,...спокойной всем ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла вас читать, что за ночь настрочили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну у тя вообще шедевр

Kаринчик, сппааааааасиб!!!!!!

я тож спать,споки ноки

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут просто "традиция" в больницах всё проверять

это не традиция,положено так,у нас тоже,всё что удаляется-сразу на гистологию)))мож нужную запчасть отрезали))))шутю)))

 

натура, тя до ы че на дежурстве??? не спишь........

я до 23 апреля не работаю)))на учёбе)))

 

Олюня,Диана,молодец,скорее что-то сварганила на плите,куколок покормила)))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, а вы что недавно в штатах?

 

Эврика, Тиме хороших результатов анализов!!!

 

и ничего вы особо и не настрочили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсти!

Не успеваю вас читать, урывками.

Спасибо всем за поздравления!!

Мы еще и не родились))) через час и 20 минут ))))

Сереженьку-пупса с днем рождения!!!

Юль не знаю, ничего не видела, никуда не заходила. Дай бог чтоб у тимы ничего серьезного.

Мы спать, пока есть возможность. Муж завтра на работу в 5 утра-дурдом!

Изменено пользователем flyingangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да не, муж вообще давно здесь, а я тоже 3 года уже, но раньше волосы были просто прямые длинные, мне их свекровь дважды подравнивала, когда приезжала, а какое-то подобие стрижки (тоже на длинных волосах) я только когда в Россию тем летом летали сделала, сейчас отросли, надо как-то привести в божеский вид, а все как-то не до этого...

Попробуй в ухо народные средства хотя бы, камфарное масло подогретое закапать или миндальное, просто попрогревать, мое любимое средство - это борный спирт, провезла его контрабандой из России флакончик даже))

Тимка крутышка у вас будет с айпадом :girl_cool: Не боитесь избаловать с детства? (Продолжая тему избалованных мальчиков... :Crazy: )

Мы трамплин/батут дарим, набор доктора и конструкторы деревянные (клоун и часы) :D А до электроники не доросла еще, считаю. Детям надо что-то детское дарить, имхо... А я еще все стараюсь, чтоб и полезное было, развивающие игрушки какие-то покупаем, но она не играет ими, а мульты выпрашивает постоянно, если сама могла бы и включать еще - то вообще караул, не оторвать будет... Может хоть на батуте поскачет, хоть физическая польза :sorry:

flyingangel, сил тебе завтра и в последующие дни! как Машуля на формуле? наладился стул?

 

и я спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, у меня дома нет никакого масла)

 

мне кажется, что он ему пока что будет нетак интересен, но зато для нас ipad спасение будет в поездках куда-то, в ресторанах и так далее))) пока что это больше наш способ отвлечь ребенка, чтобы спокойно проехать скажем часа 3 за город или спокойно часик посидеть в ресторане))) но вот в плане игрушек - да уже стараемся не покупать, но вот идешь в супермаркет и если раньше там не выставляли машинки, максимум журнал, который муж все-равно купит, мог стащить, то теперь машинок в обычных суперах полно и в итоге без хотя бы маленькой игрушки не уходим(( а тут еще запомнил, что в аптеке тоже есть игрушки, теперь за руку и ведет сам в аптеку через дорогу от супермаркета, мы как-то вышли из машины, а он как давай типо car-car и туда пошли показывает, мы думали не вспомнит где именно - нифига, вывел нас с парковки, перевел через дорогу, прошел до конца квартала и в аптеку, а в аптеке сразу туда, где машинки...пришлось купить...

 

у меня у самой так волосы отросли, с России не подстригала...уже по локти, у меня редко так отрастают)) но что-то даже и не хочется ничего, хожу просто с хвостом, может потом подравняю чуточку позже)

 

а второй ipad папа мой забрал в итоге, я уже и объяву выставила, а тут папа звонил - мне его шли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереженьку с Днем рождения!

Машеньку с месяцем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, я вас лю!!! Торт классный, пальмы тоже утащила, и кухня супер, эх, в детстве была саааааленькая. А про Дианку я молчу ваще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, хочу тебя поругать...=))пусть СИдней лечится у доктора...если есть хоть малейшие признаки наружнего отита-ПРОГРЕВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Можно вызвать отек на поллица и усиление боли...средний отит можно греть и компрессы и лампы синие всякие...а какой отит-только врач точно скажет...

 

Серёжу с 2 годиками!!!!!

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергея с днем рожденья!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Серегу с Днюхой!

Ссылки скрыты.

 

 

та не может быть,попробую еще один линк

ооо...только так открылось....кухня супер)))) пальмочки из фруктов отпад!

 

Олюня77,

 

бабочка отличная)))

 

а мы ща пойдем в поликлинику...Рому в садик выписывать, Ярика на 2летний осмотр/замеры/завесы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергея с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...