Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

сдали кровь, очередь огромная, пришли в кабинет, вставили, кровь не идет, 4 раза тыкали, ( надо набрать 4!!!!! пробирки), кровь еле идет даже просто с иголки не капает. тут увидели, она прям на глазах свертывается(((((((( еле набрали 3 пробирки и при этом выходили пили воду ждали, потом снова зашли......Тима почти не плакал, хныкал только, а в начале даже смеялся, папа его развлекал......

потом нас повели собрали консилиум, врачи заведующая, смотрели узлы наши......потом повели кровь из пальца брать, смотреть свертываемость...Тима уснул на руках у меня

 

ждем результатов, дальше видно будет......пугает меня такая свертываемость крови((( но по общему анализу тромбоциты норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

уже ж 16! А я сижу и думаю, Ксеню и Аришу поздравила уже сегодня :D

 

Сережу с днем рождения!!

 

otkritka-3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проторчали там с 8 утра, и вот толкьо домой приехали....

 

Сереженьку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! :flower:

:flower:

:flower:

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас тоже спрашивают для кого и вкурсе ли как принимать, как идешь на кассу платить, если не знаешь как принимать или не ту дозировку скажешь - не продадут

а разницы за прилавком или нет не вижу..у нас же не бесплатно пошел-взял..

на какой спектакль? :)

Irysca, голубой не видела у нас, но красивый, комплект был 100%, 2 цвета, красивые

3й мне не очень

 

Ксюша, нашла

Ссылки скрыты.

Euphorbium compositum

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я щас вспомнила у меня шейные узлы часто вылезали и с кровь была очень густая,я пила расжижающее что-то курсами.

Надо сейчас проверить.уже год не сдавала. Тимка умничка-солдатик!!!!

Дай бог анализы будут хорошими и найдут причину!!!!

 

 

Ириша,я думаю как первый,разделтный или комбез. Просто куриочка у нас есть,и раздельный один еще с осени остался 40 гр утеплителя. А в этом только флис.так что тоже вроде нужен,не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нее, они у нас тоже все выставлены, но запечатаны, там наклейки специальные на коробке или упаковка, типо пакета, поэтому прочесть нельзя и спрашиваешь аптекаря

 

на коробке сколько чего принимать нередко пишут, а вот строчка типо для детей и беременных - это уже в инструкции, крайне редко об этом информация на коробке

 

 

NeoNatura, ой, ты меня пугаешь...я не хочу малышке навредить, но и что делать не знаю, а врач считает можно и до понедельника подождать

 

Irysca, от 539 за 16Гб без 4G до 899 за 64Гб с 4G

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,ну как в чем разница,в своем удобстве.это как в чем разница обычного магаза и супермаркета.

С полки сам берешь все подряд и читаешь сколько нужно.а за прилавком просишь показать то одно,то другое.меня бы напрягло.два бы попросила,а больше б не стала

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юльчик..держитесь, будем ждать, а когда результаты будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,я спрашиваю врачей, что с кровью, почему она так быстро свертывается, ничего не говорят, сказали все результаты получим , будет видно.........мед.сестра пробирку убирает, а там длинный ошметочек свернутый.......

мед.сестра была поражены, как он стойко сидел, только похныкивал.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин,спекталь не знаю какой,что-то из местного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, 4 больших листа назначений на всякие виды инфекций, биохимия и дофига всего, на след неделе только результат.....а из пальца на свертываемость сегодня будет готово, врач позвонит если не норма, я с ума сойду ждать(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс, я проблем с зубами ваще не помню,не было практически.поэтому пока не пугает этот момент.больше сон

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

времени 12 ч ребенок ни крошки еды в рот еще не взял((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эврика, @@@@@@@@@@@@

Алина, А вот у нас сейчас вешалка, у Полины режутся два зуба, уже вот-вот, у Лизы 17 и 18, и хныкают обе. капризничают!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :( :( вы меня пугаете..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой, жуть, хоть бы все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя никогда не прощу, елси из-за поездки это все, я не знаю что с собой сделаю (((((((((((99

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,крепитесь,,,не паникуй раньше времени.наш тимка обязательно будет здоров!!!

 

Юль,ну что теперь из дома не выходить,да,конечно,я тож думаю тимка просто ослаб,там переболел,переезды,перелеты..тут очередная смена климата.он сил наберется и все будет хорошо

Что ж теперь закрыться в квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а сколько стоит у вас этот комплект не помнишь?

Sydney,ясно.

Margon, ты слитный хочешь? я както думаю что слитный весенний нам уже не по возрасту. вот зимой для горок хорошо. а весной хочется покрасивее чтоб, курточка и штанишки. у нас есть утепленный на весну и осень. а этот на теплую весну и лето пойдет. особенно для дождливой погоды и когда луж много. моя любит по мокрым горкам полазить. да на мокрых качелях каруселях кататься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,это вам не по возрасту)))) а а мы садовские))))) мне нужно,что она сама натянула и побежала на площадку и я спокойна,что нигде ничего не задереться и одежка защищена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, держись! скорее всего у вас ничего страшного. нее паникуй раньше времени. может вам и правда как ктото советовал в инфекционную спец. больницу съездить на констультацию и анализы. все таки там большие специалисты и оборудование специальное.и сделают быстро. а то изведешь себя ожиданиями результатов анализов так долго.. ябы съездила...

 

Margon,ну тогда вам однозначно слитник нужен. а мы в сад еще не скоро. дома спокойно оденем и гуляем у мамы под присмотром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca,к врачам надо ехать с анализами, а не с пустыми руками, поэтому ждем результатов.... а так нам еще назначили узи, фтизитора и инфекиониста.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,весной тоже и влажно,и грязно местами и ветренно.поэтому я и беру разные варианты для красоты и пракктики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так там вам и сделают все анализы. и наверняка более развернутые и специфичные. ну мне так кажется.

Margon, хорошо когда есть возможность взять разные варианты и несколько. а у нас возможность взять тока 1 комплект и 1 вариант на сезон. а лучше на 2 чтоб хватило... а у вас почем такие комплекты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, спасибо, значит, буду красить, мне розовый поярче нужен.

Эврика, @@@@@@@@@@@@ Тимошке!!! Все будет хорошо! Видишь, оперативно съездили и результаты скорее будут, а так бы ждала и сидела на иголках еще дольше. Кстати, по Комаровскому при кашле нужен прохладный и влажный воздух, так что выход на улицу только приветствуется, если, конечно, темпы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...