Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irysca,в поликлинике взяли очень развернутый анализ, 4 листа инфекций лямблий и весго-всего , отправляют в частную лабораторию, страховая оплачивает

U_Nas_Poluchitsya, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irysca, цены не смотрела...

Эврика, мой муж предложил, а если врачей пнуть, заплатить за срочность, не сделают после обеда вам этот анализ полный?

 

Ксения, ты видела я тебе показала что мне прописывали? Он гомеопатический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,у меня разделтный с весны остался,поэтому есть возможность на еще один выкроить этой весной и он точно еше останется на осень.

У нас такое не продается, мне покупают в эстонии обычно друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, рулетики из свинины с черносливом и на гарнир овещи запеченые в духовке + пюре картофельное, мясной салат с ветчиной, сельдереем, мар. огурцом и т.д., салат из латука в цукини на гриле и фетой, + маленькие закуски: фаршир шляпки шампиньонов, полента с баклажанами, и фаршир. каперсами яйца, куриный салат на тостах с карри и миндалем. и сырные шарики, хлеб еще спеку с маслинами, тесто для хлебных палочек с кунжутом уже в хлебопечке. торт заказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, видела, потом написала даже, но уже не отредактировала сообщение, так как на час отвлеклась)) у нас его нет, у нас есть другая детская гомеопатия, но мне казалось пиносол это та же гомеопатия на маслах

 

Эврика, к сожалению, от всех болячек не уберечься даже если дома сидеть безвылазно(( у мужа сестра никуда с детьми, они даже гуляют мало и около дома только на охраняемой территории, а болеют при этом раз в 5 чаще чем мы и в больнице ни раз уже лежали то с одним, то с другим ребенком...не вини себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все хорошо будет, бедняжка маленький так стойко держался

 

Эврика, к сожалению, от всех болячек не уберечься даже если дома сидеть безвылазно(( у мужа сестра никуда с детьми, они даже гуляют мало и около дома только на охраняемой территории, а болеют при этом раз в 5 чаще чем мы и в больнице ни раз уже лежали то с одним, то с другим ребенком...не вини себя!

полностью согласна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина...пнуть врачей...к сожалению есть обстоятеоьства не зависящие от нас...тем более анализы эти...они сами по себе долго делаются...тут хоть обпинайся...

 

Юля,дб ничего серьезного у вас...попробуй настроить себя что все хорошо...мысли материальны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, да как NeoNatura,Таня сказала и нам так же сказали, что чисто физически несколько дней надо, хоть опплатись, быстрее не будет

 

 

Девочки, спасибо огромное за поддержку! мне легче немного, все-таки не могу в себе все держать, когда расскажешь, как-то легче.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,Юль,все будет хорошо,не стоит переживать раньше времени и накручивать себя,просто ждите результатов анализов :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уже двоих))))))) но только чтобы они спали,сами ели и играоись,иначе я не согласна)))))))))

 

:D :D :D ну ты хитра мать

 

кухня

Ссылки скрыты.

Танюша кухня красивая получается! фартук мне очень понравился!!! и пол красивый!

 

Эврика, Юль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много кулаков вам....надеюсь все будет хорошо))) Тимка мужичок!

 

мы пришли из поликлиники...85 см рост...11800 вес...на удивление не орал у врача))))... но во вторник он это исправит надо сдать кровь и поставить манту.... прошли логопеда...ну тут как я и ожидала "ну отстаете вы ..отстаете...если через пару месяцев словарный запас не увеличится и предложениями не заговорит то на консультацию к неврологу"...ога..щаз побежала :sorry:

Рому выписали в садик...через 10 дней снова на прием... потом еще через 10...а потом еще к лору и кардиологу дабы исключит осложнения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ясно с комбезами. а я через сп беру. все дешевле чем в магазине... мы из всего своего прошлосезоннего уже выросли.все было 80 размера. надо по новой закупаться

Эврика, ого, ну раз у вас взяли такой подробный анализ и отправили к куче врачей бесплатно, остается только ждать результатов..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, хорошее меню! Мне пожалуйста рулетики свиные и поленту с баклажанами, если можно в лс :)

Sydney, для меня пиносол, что масло подсолнечное, никакой помощи от него..

Сапфира, с походом вас в поликлинику, Ярослав молодец!

 

Юль, ну что там с общим сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, хорошее меню! Мне пожалуйста рулетики свиные и поленту с баклажанами, если можно в лс :)

тоже самое собиралась написать,мне бы тоже,завтра гости,а я вся в раздумьях))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мои @@@@@@, чтоб у Тимки ничего серьезного. Юля, от всего не убережешь ребенка, не вини себя.Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты ничего сверхестественно-предосудительного не сделала, выбрав ту поездку. Тут только судьба решает. Я почти уверена, что всё обойдется! Держитесь там!

 

Девочки, всем пока, до связи в пн!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,Маша хорошей тебе дороги и отдыха!!!!

спасибо еще раз за поддержку всем!

Сапфира, диагнозов никаких не поставила? что мол задержка развития и все такое?

 

Kаринчик,я тоже не могу пиносолом, от него только еще больше нос закладывает, и нос как будто маслом растительным намазан....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к ненавидящим пиносол.

 

Маш,хорошего отдыха.привет родной украине.

 

Настик,фигасе меню,я чуть слюной телефон не обляпала

 

 

Блин,началась весна-дети в песочнице-опять дележка савочков и драки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сброшу, но после воскресенья, когда буду уверена, что вкусно получилось ;)

 

fedene, Кать, тебе тогда только теория :D, по рулетикам: мясо порезать на кусочки 6-7 мм, отбить, положить во внутрь чернослив, помытый, порезанный думаю мелко достаточно + прямоугольный кусочек сыра, соль, перец, свернуть и заколоть зубочисткой, их можно просто обжарить до готовности, а можно чуть обжарить и в духовку или сразу в духовку (я буду сразу в духовку)

полента вот отсюда:

Ссылки скрыты.

если нужны др. рецепты пиши, они уже точные, не как рулетики :D

 

Margon, :D но я не одна все делать буду, мама и сестра в помощниках

Хлебные палочки готовы, хорошо что их хранить можно долго, а то завтра кроме подготовки к готовке еще и дом родительский убирать, мы туда гостей пригласили

 

А еще ребенок домой приходит по уши в песке, как вспомню прошлое лето, когда Ксю часто плакать начинала на подходе к дому или в лифте, а мне ее все нужно было помыть, а только потом спать укладывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) ПОобжижалась и хватит...сделала выводы для себя

Эврика, сердце кровью обливается((( Анализ не готов еще? У меня у Тёмки тромбоцитопения в стации ремиссии..но у нас наоборот их мало было..мы с гематологами теперь дружим. НЕ кори себя..такие болячки и просто бывают..а не из=за поездок.

Девочки, а у кого какие пазлы деревянные любят и понимают детки. Купили Майе 2

Ссылки скрыты.

и еще рыбалка пазл, но она их за день освоила..теперь новые нужны.

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, у вас тоже смотрю, чего только не собрали из болячек(((((( сказали, елси не норма, позвонят, но не звонили.....

у на спазлы подобные, разная тематика - авто. фрукты, тоже быстро освоили, я прячу, чтобы заюыл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2,у нас вот такой пазл в почете- post-133874-0-39216100-1331915527.jpeg Может постоянно в него играть.

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, диагнозов никаких не поставила? что мол задержка развития и все такое?

как это не поставили.... задержка речевого развития :D

 

тоже ненавижу пиносол...от него мне гораздо хуже становится

 

Маша хорошего путешествия! хоть уже и не прочитает...но мое пожелание ушло в "эфиррр" и обязательно дойдет :)

 

у нас есть один деревянный пазл "ферма" Ярика ваще не прикалывает...он фигурки выкидывает и все....вставлять на место не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, спасибо, как раз видели такой на полке. А фигуры мелкие в рот не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ууу..ню баклажаны хоят бы, мне на понедельник готовить, завтра закупаться((((

а..дочитала, пасиб)

Маша, хорошо погулять!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моей пазлы вообще по боку...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...