Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика,

Ссылки скрыты.

тебе вообще надо бы поискать в сети рецепты постного меню-у вас же как раз постные продукты под запретом, кроме мяса. думаю много разнообразного можно найти. а то представляю, как тебе надоело одно и тоже готовить.

о, еще одни муж)) пора открывать для вас папский форум) а чего Машуня сама не написала?

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby,Нифига себе)))))))))) Это от Чики нашей да??? Вот она умница, вот это да!!!!!!!!!!!!!

kuptan, Спасибо Танюшь!

 

jumary-baby,муж, а муж )))) вы Маше передайте от нас приветы и пусть она там отдохнет хорошо!!! и может поулчится встретится с нашими киевскими форумчанками????

 

kuptan,блин, духовка нужна, да что ж за фигня то такая(((( у меня нет духовки(((

 

я от этого очень страдаю........очень многие блюда особенно на праздник и все в духовке

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо, почитаю, ты видела я посыль твою получила, спасибки

у меня отсос электрический - 10-15 мин на грудь, с 2х 130-140 мл пока выходит после кормления, нашими темпами - на 2 кормления хватает пока, до месяца хочу на своем молоке продержаться, а так висит и висит и соски горят и его жалко, столько времени на добывание еды тратит, не спит, а в итоге все равно голодный, 2 минуты и плач (( а поест - довольный засыпает

 

о, после РД пришла, ре снова ест сыр - в книге одной мышка сидит с головкой сыра, вот она стала ппосить, а так уж год как не ели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,Люб у меня один в один была ситуация,я точно знала что голодный, грудь пустая, веса не набирал....и все время сосал, сосал. сосал. я до туалета не успевала сбегать, сразу плачь, крик, и грудь пустая, я сцедить с некормленной 2-3 ч груди не могла даже 10 мл.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки умнички, браво :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ну где же ты, рассказывай скорее!!!! :)

и Чика выходи - партизанка наша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, svetiks, да, с бутылочкой ему легче, но он вчера вот 5 часов сосал, не скажешь, что ленивый, а в промежутках плач и не спит, я считаю, что напор у меня слабый, как это - мало струй )))

 

jumary-baby, Машуле от нас привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, видела, но у меня тут жесть совсем,я либо забываю ответить, либо сконцентрироваться не могу. я ж написала вроде ответ,что ободок Нате, а бусики тебе.ну со слипиком сами разберетесь)))) кому налезет!))))

Юль у меня тоже не будет первое время. попробуй в микре. а еще лучше-закажи свекрухе ипечь или сестрам Влада. пусть помогает родня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я помню, что у тебя повторилась моя ситуация

но в этот раз я оч. надеялась, что может будет нормально

но уже как тогда не убиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,Люб, расцедятся струи, в начале всегда так.....и мы сосали много, а у Тани Витюша вообще сосун из сосунов был....Им же еще научится сосать надо, ну и плюс грудь для них не только еда, но и пригрется прижаться к маме, к тепленькому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))) Тань, кому налезет

да, помню ответ ))) это еще беременная забывчивость не ушла ))) или уже 2хдетная материнская пришла )))))))

 

Юль, думаешь расцедятся?

а че у нас в тот раз не расцедилась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с витькой до полугода мне каж-ся встать с кровати не могла,ел и ел и ел... а сейчас понимаюприливов не было. тупо как соску.а еще крикун из крикунов и болтун из болтунов)) иду по деревне , а он ляля да ляля)) а всего то 4 мес.. так с тех пор и не заткнуть))

Люб а ты не думаешь,что ты сцедила и ему потом просто мало чего остается на самодобывание?? тебе виднее, но я месяцок бы присмотрелась бы без отсоса,просто лежала бы с ним и лежала.может ему просто пососать упокоитья надо. а наестся много и отрубается из-за перееда? просто совсем вы уж малявочки,чтоб судить,что молока мало. как его мало- у вас норма 70 мл в кормление сегодгня, а у тебя 140 -значит хватает молока.просто мал еще,силенок мало

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы..Майя насосалась лимон и уснула на стульчике....Не понимаю, что это было..они даже конфеты с таким остервенением не ела, пока реакции нет. Буду прятать теперь лимоны = половину она точно изжевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,вот это сюрприз..я представляю твое удивление!

Чика,молодец!!!

 

Ириша,я про куртку и штаны. Особенно тот комплект,где 40 гр утеплителя,его надо точно на размер больше брать,если хотите осень поносить. А вообше в той группе в контакте,где я смотрю всегда описание и пишут размерность +3-4 см или +6 или размер в размер

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, 140 с двух сиськанов )))

цежусь, когда перерыв впереди часа 3-4 - сон его

за это время еще пребывает, вот щас в душ еще пойду

 

понимаешь, не могу \я лежать и лежать, у меня же Ната еще, муж с 1го дня на работе...

он как наестся, сразу довольный и засыпает, а так сосет часами и не спит (( и плачет, жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, рецепт

 

лосось - 0,5кг

брокколи - 1 кочан средний

яйцо- 1

мука

масло растительное

перец ч молотый

соль

 

Боркколи разбирите на соцветия , положите в кипащую подсоленную воду и варите 3мин. Откиньте на дуршлаг и промойте холодной водой.

 

Рыбу пропустите через мясорубку. Брокколи мелко нарубите. Соединить, посолить, поперчить, перемешать. Добавить яйцо и сново перемешать.

 

Столовой ложкой возьмите часть фарша, придайте желаемую форму, обваляйте в муке. Повторите с оставшимся фаршем. Жарьте котлеты на масле с 2х сторон до золотистой корочки.

 

я думаю попробывать слегка на сковородке и в духовку доготавливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и у меня витек вот последний месяц-муж приезжал в 9.. ну мульты. или Антона на сиську и сама с ним бегать за натой, в футбол гонять.. и т.п. кушает витя у меня теперь один. со стула взрослого слезает-залезает, ам вилку-ложку берет из ящика.. еще б разогревать научился бы и посуду мыть))

а я и сейчас с 2 грудей кормлю почти каждый второй раз. не парюсь этим.двойняшек же корямт с 2 грудей и молока в 2 раза больше.

ну вобщем смотри как тебе удобнее. мне прото молокоотсос истрепал все нервы и отвадил от гв((( а сейчас вроде пока кормлю в удовольствие.. пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,мы очень рады,что сюрприз удался :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Добралась я до видео, правда уже без Артёмки, но с мужем!

Кукле срочно горшок побольше :D

про пыль - хохотали ))))

 

 

надпись повесили, подарки поставили с шарами, идЁм спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы видео посмотрели,вернее лиза больше))))))) выхватила телефон и сама смотрела,я только искоса позаглядывала))))

"трупак" за кухней впечатлил icon_biggrin.gif

 

 

Обиделась на кума...он подвыпивший наехал на меня,что лиза агрессивная,так как толкала пару раз мальчика в гостях(на 3 мес младше) и что я куевая мать,так как не смогла ее правильно воспитать. и его долг как крестного высказать свое возмущение... на вопрос что он хотел,чтобы я сделала,сказал "не знаю"... содержательный диалог получился. Лиза кстати оба раза была наказана за то,что толкнула

меня обидело само слово" агрессивная".. как-то по мне это слово применило к собаке, мужику-злодею..но не 2х летнему ребенку. а вы как считаете?

 

 

Артемку с 2 мя годиками!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Тимофея, Марка и Анну с днем рождения!!!!!!

 

Успехов в новых начинаниях,крепкого здоровья и теплого солнышка

 

 

 

 

 

Карина,у меня нет мясорубки...фарш не смогу сделать рыбный

 

 

кум прислал СМС с извинениями))))))))

 

 

Ириша, это костюм Jasmin сереневый раздельный в Эстонии стоит 68 евро

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять читаю вас урывками, чего хотела написать и кому дай бог памяти. Видео не смотрела.

Люба, аришу в травках купали все время. У нее кожа то сухая, то какие то высыпания были. А Машу просто в воде, не смотря на то, что и пупок с грыжей этой не зажил. К врачихе нашей сразу после госпиталя сходила, она сказала, что маленькая, ничего страшного к году сама заживет.

Во общем отпраздновали мы наш д/р сегодня. Ариша по моему так и не поняла, что все это в честь нее было)))) главным делом было поносится по всем горкам, атракционам. И даже когда все детки примерно поедали пиццу и торт, моя лизнула пиццу с тыльной стороны, и зашвырнула ее на соседний столик, к торту не притронулась, побежала дальше играть. Понравилось задувать свечки))) соткать было проблематично. На нашем даже и нет путных фот, разве кто то из гостей смог чего поймать. После сна, дома уже открывали подарки. Больше всего ей понравился набор доктор. Целый вечер с ним играла, ходила всех слушала "дышите не дышите")))) Машуня всю парти проспала в уголочке. Зато дома весь день оторвалась. 5-15 мин сна и на руки. Дома была одна с ними, это конечно жесть. Почему то в слинге ей не нравится, или я не умею правильно ее туда сувать(((

 

У ариши аллергия на мандарины, но лимон тоже любит пососать правда без фанатизма.

А еще у нее клыки лезут, нижние уже вылезли, верхние набухли. Наверно мучают ее, стала просыпаться ночью, днем плохо спит, да и сейчас уже час ковыряется, никак не уснет, и папу изводит, не дает ему поспать))))))

 

Ячмени на глазах меня уже просто достали. То один глаз, то второй, то снизу, то сверху. Это у меня после ариши началось(((( сегодня еще чуток под красилась, так вообще глаз болит.

 

Антошика с неделькой!!!!

Именинников, Артема, Анну, марка, Тимофея с днем рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темика, Аню, Тимофея и Марка с Днем Рождения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Артема, Аню, Тимофея и Марка с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, а у вас дети лимон облизывают? Моя сейчас в половину лимона вцепилась - не отдаёт скандалит. Как вы думаете, не обсыпет её???? На мандарины, апельсины сыпи не было

мой лимон облизывает и морщится...много не съедает, так пососет.... но утром для поднятия иммунитета "заполучает" коктейль иммунитетный вода+мед таежный+сок лимона... все нормально

 

Милые дамы, прошу прощения, что вмешиваюсь, но жену только что в Киеве хозяева гостиницы повергли в шок и, одновременно, привели в восторг, передав подарок от Нади с Кристиной. Поклон им и благодарность!

 

Муж jumary-baby ))

ух ты)))) вот молодец Чика))))

 

про купание: у Ромы кожа была очень сухая а травки и еще сушат... поэтому мы купали просто в кипячоной воде и марганец не использовали он тоже сушит... Ярика через день купала в травках и через день просто водой

 

что-то еще хотела написать....

 

а Юль может тебе прикупить какую-то печку... еще пиццу можешь постную печь...тесто просто на воде и муке и разрыхлители а начинку мясо+овощи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, Аню, Тимофея и Марка с Днем рождения!

 

Всем привет! Все еще спят, вот моя привычка вставать в 6 утра, даже в выходной уже лежать не могу до 9 :)

 

Диану вчера посмотрела, класс! Моя тоже так все повторяет.

 

Вчера у нас с Лилей состоялся такой разговор: я ей - Лиля солнышко, она - мама солнышко, я ей - Лиля лапушка, она мне - мама лапушка, я ей - Лиля сладкая девочка, он мне - мама сладкая девочка :love: Так мило :love: А когда зову ее есть, она бежит и приговаривает: щас :) или щас-щас :) Так весело мне с ней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,почему не расцедились? мы же про количество струй говорим , а не о количестве молока так? у меня количество струй увеличилось со временем...

 

Тимофея, Маркушу и Артемчика с 2 годиками!!!!! Растите здоровыми крепкими мальчишками!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Анечку с 2 годиками! ура!

 

не все спят, мы тоже давно встали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...