Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, а можно ссылку на группу в контакте где смотришь Ленне?

Насчет агрессивности мне кажется твой кум ошибается. Просто Лиза учится общаться с детьми, вот таким вот способом. Думаю это у нее пройдет. Вот у моей подруги годовалая дочка кусается. Подходит и за коленку кусает, или за руку.Это еще можно назвать агрессивностью. И то не факт..

Именинников с датками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flyingangel,Анжелик, а у тебя какой слинг? вроде до 3 мес не рекомендуют их в слингах носить, спинка не крепкая еще......

Margon, Алин, Лиза со всей злости подбежала и толкнула так, что дети упали, плакали? просто одно дело прошла и играючи толкнула, а другое дело толкунула как я выше написала.....а вообще если ты говоришь, что Лиза была наказана за это, что от тебя вообще хотел кум.....?

 

Chika, ты передала подарок служащим отеля?

 

девочки, а кто у нас следующий на очереди рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с Днем рождения!

Артема,Тимофея,Марка и Анечку!s_04.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два тебе сегодня, Тёмик

Праздник радостный встречай!

Хлопай весело в ладошки

И подарки получай!

jfvb.jpg

Тебе сегодня ровно два

Хоть говоришь еще едва

Поздравить мы спешим от всех

Пусть в жизни ждет тебя успех!

jfvb.jpg

Друг мишутка на машинке

Привезёт тебе смешинки!

Будет вдвое веселей!

Твой двухлетний юбилей!

jfvb.jpg

 

8.jpg

 

А еще Марки,Тимофея и Анечку с днем рождения!!!

 

 

Девочки спасибо за отзывы о нашем видео))

 

Алин,это хорошо что извинился иначе бы приехала тетя Оля)))мы в обиду Лизуна не дадим!!!

 

Алоцвет,Лилечка умница

у нас Дианка ходит и говорит

мама-зюс,папа зюс,Нэни зюс,Нана зюс)))

это все сладкие)))

 

Чика ты молодчина,такой сюрприз!!

Эврика, Юль в индийской кухне много печеньев без молока и яиц,я поищу,много встречала

а масло вам можно?

Irysca, это не агрессивность это одно из норм поведения в этом возрасте)))так сказать проба на зуб)))

flyingangel, Бедная Ариша,пусть побыстрее вылезают

 

Нас как всегда подняли в 7 утра)))

еще мне всю ночь снились вши и какашки,к чему все это???

Я даже встала уже а бошка чешется,даже попросила мужа глянуть,может действительно есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,все производные молока нельзя, и масло тоже, и даже сыр нельзя((( в индийской кухне я знаю роти у них популярная лепешка

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну вообще что какашки что вши к деньгам :D

 

Вчера у нас с Лилей состоялся такой разговор: я ей - Лиля солнышко, она - мама солнышко, я ей - Лиля лапушка, она мне - мама лапушка, я ей - Лиля сладкая девочка, он мне - мама сладкая девочка :love: Так мило :love: А когда зову ее есть, она бежит и приговаривает: щас :) или щас-щас :) Так весело мне с ней :D

классноооо! :kiss2:

 

Ярик последние 2 дня старается повторять все.... но получается что попроще..."здесь, банка, палка, мутик"... надеюсь скоро его прорвет :D

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Ссылки скрыты.

вот например

илим вот

вот глянь

Наташ,твои бы слова до Богу б в уши,хорошо бы если бы так))))

про вши подозреваю,что после скандала с сыном,его уже какой день в душ не затащить,я ему весь вечер про вши и твердила))))

 

а ешще я во сне летала и увидела платье какое я хочу,но померить не успела)))

Юль,вот еще что я нашла

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел, и у нас набор доктора есть-подарили.лиза играет иногда,но видимо не сображает,что это именно набор доктора и кто такой доктор тож не знает.

 

 

Про лизку.толкнула без злости,скорее с любопытством интересом,типа а что будет.так как толкала и на меня смотрела. Но я ее не защищаю,поэтому и наказала.

Вопрос именно в слове агрессивная. Я бы предпочла,чтобы он сказал-твоя лиза дерется,она обижает.но не то,что она агрессивная. Это только я так остро это слово воспринимаю? Просто муж мне говорит слово как слово...

 

Аллергии никогда и не на что не было.лимоны не ели никогда..

Ааа нет,была на мандарины в питере в 10 мес

 

 

Ириша,поищу,с компа кину ссылку

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я б тоже обиделась на слово агрессивная

можно было сказать правда,что твоя Лиза дерется,а агрессивная это уже звучит как диагноз

но я думаю твой кум просто по пьяни слово не подобрал,поэтому и смс прислал,что осознал

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоцвет,прелесть!!!!! Представляю как ты умиляешься.

 

Оля,про вши,Гыыыыыыы

Мне приснилось,что приехали на этот остров баунти в малайзии,а там три отели ,море и песок и все. И всем владеет зостная мафия,и они решают куда тебе идти,где купаться,как развлекаться.чуть ли не под дулом автомата.и уехать просто так не можешь,когда захочешь.

Теперь боюсь туда ехать))))))))

 

Оль,да,тож думаю,что пьяна муха на язык села.

 

Я кстати прошу маму мальчика лизу поругать,чтобы она строго сказала " нельзя бить моего сына" или что-то в этом роде,а она ломается.деликатная.я просто думаю эффект был бы явнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ничего мафиозного вчера не смотрела)))

кста про мясорубку,я фарш в блендере молю браун у меня,очень хорошо)))

Каринчик,горшок специальный куклин,на него надо куклу под определенным углом сажать и тогда она какать может,токо я эту кашу спрятала подальше,начиталась в нете,что куклы прокакаться не могут)))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

Проснулись, сначало настроение было не очень у ребенкам такого типа "не так сидишь, не так летаешь", увидел шарики, начал их перетаскивать, подарки перекладывать, покушал, - отошел, сейчас носится с шарами, очень ему букет из 5 шаров с 2кой понравился :D , подарки распоковал, дарили самокат, доску новую для рисования магнитную и пазлы..На доске порисовал, пазлы пособирал а на самокате так прикольно, везет его и рядом с ним идет :D :D :D , и в сумочку всё складывает ( на самокате минипортфельчик на передней раме)

Margon, кум неправ..

Спасибо за поздравление! :flower:

flyingangel, kuptan, Сапфира, alozwet, Эврика, Irysca, fedene, спасибо! :flower:

Олюня77, Вам большое спасибо за поздравление и стишок :flower::kiss2:

сон к деньгам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

 

делаю сегодня торт медовый, очень уж хочется, уже замучалась его делать, теста по рецепту на 4 коржа хватило, они то тонкие, но, видимо, формы у нас разные...ну да ладно...еще сделала теста, но каждый корж то по отдельности печется, могу только по штуке, нету у меня формы этой больше, в итоге уже 2.5 часа пеку торт....вот почему я не люблю печь, максимум маффины)))

 

даже не читала вас еще толком сегодня...

 

Agape, удачи в настраивании ГВ тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так кто у нас следующий рожать? Даша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,покаж какой блендер.у меня просто два разных,три даже.еще нога

 

Читала вчера про драчливость у двухлеток.психолог пишет,что это называется " автономия с оглядкой".когда они осторожнл пробуют кому можно сесть на шею,а от кого следует ждать отпора.и вот если они толкнули и ударили и не получили ответа-то скорее всего сделают это еще и еще.лиза толкает именно одного мальчика и ни разу не получила отпор от него-он сразу плачет. А она сразу мне результат-"мама,масимка пачет".

Видимо первые разы я ее слишком мягко наказыаала,она не поняла.интересно что будет после последнего наказания.ибо там она усвоила урок на тот момент

 

Сидней,я вот сколько пробовала медовиков,мне нравится только мамин.у нее как-то он в меру сухой.надо спросить рецепт и попробовать сделать.если выйдет то,кину рецепт.мож кому интересно

 

У нас сегодня развивалки отменили -восптки заболели.я м одной стороны рада.приперлись домой в час ночи.я еше час улечься не могла,читала про драки.сегодня пока раскачаюсь.......

Лизка с кровати утром соезла пришла ко мне,легла,укрылась одеялком и прильнула ко мне.мы еще минут 15 так и лежали-понежились)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 4560912.jpg

 

вот такой у меня,молю в чашке с ножом)))

 

Каринчик,ждем фотоотчета ДР))))

Ксень,мне вот это очень нравится,хотя у него и коржей немного)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Олюня77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у девочек у всех трех по-моему срок +- 2 недели,поэтому тут не угадаешь, кто-то в 38 пойдет, а кто-то и в 41

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,Даша, Сидней, а еще кто?

Margon,вот я за своего Тиму и боюсь, что он не реагирует на выпады всякие, и что могут сесть на шею(

Олюня77, у меня такой же блендер) спасибо за рецепты! буду искать, но смотрю острового много добавляют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,а ты просто специй не добавляй,варьируй

все,мы встаем,завтракать надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка- рыцаря нашего сердца, а так же Артемку, Тимофея и Аннушку с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ну вот поэтому тут и должны родители/педагоги вмешиваться.ругать,наказывать.не все дети могут ответить,дать сдачи

 

Ооо да и у меня такой бленлер-нога.но его не юзаю.для прикорма использовала только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, слово мне тоже такое не нравится... Моя тоже вчера подружкину дочку, которая нас на 7 месяцев старше, щипала... А та плакала, а моя смотрела на нее и опять щипала - я тоже замечания делала, а муж мой сказал , пускай сами разбираются.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я там все молю,мясо,рыбу,куриную грудку,орехи лук и.тд))

взбиваю там же яйца ,масло,короч без него у меня ничего не обходится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобира,а ты как реагируешь на то,что она делает?

Я думаю сами разбираюсь это когда лопатку еще делят,а когда драка,толкание,укусы,тут уже нужно говорить,что это плохо,иначе откуда ребенок это поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Подольске - у сына игра, ехали какими то тропами, навигатор направлял, думали не доедем , а доехали и всего за пол часа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...