Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kuptan, да уш....затирку оттирать то жесть даже на крупной плитке а уж на такой мелочи очень кропотливая работа... но все равно результат мне нра! очень стильно получилось, судя по фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77,та не,мне хватит уже всяких штук..

я только для второго ребенка хочу такую пароварку,которая потом мелет сразу

 

kuptan, что вам еще ремонтировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемчика, Тиму, Аню и Марки с двумя годиками!!!!!!!!!!!

 

Полиночку с первым зубикомм!!!!11

 

Эврика,там хозяева-семейная пара,их и попросили передать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika,а вы с Машей не втсретились? ты вчера подарок возила?) Маша вроде тебе слала по жребию да?

Куптан, Тань, ванна приятная очень! А я мечтаю о зелено-желтой ванной комнате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир будет еще 1 санузел. этот-гостевой) да и не щепетильные мы. дети малые-на горшок пока. а я могу и при муже в туалет сходить, простите, если прям оч. хочется, шторку зашторю и все..ну или если по "сурьезному делу" припрет-то вылезет из ванны. но за 5 лет жизни совместные санузлы нам дискомфорта не доставляли. а в пользовании удобно-средства для чистки все под рукой, не надо бегать туда-сюда, подмыться и т.п. удобнее...

Алин еще 1 комната на 1 этаже-д.б. быть сауна, но муж не хочет-будет кабинет. пока без ремонта будет просто спальня-склад.

следующий этап-лестница. там еще весь 2 этаж-даже стен нет- 1 пространство, там 3 спальни..ну и коридор между ними,гардеробная и еще санузел.

ну и 3 этаж есть-он не отапливаемый-"вытрезвитель", или летняя резиденция супруга, туда риставная лестница. ремонт ему там не нужен-это уж потом-потооооом, а пока диван и телек ему туда и пусть под крышей кукует))

 

девочки-это ЖЕСТЬ,7 лучших топиков за 10 лет Ева. ру.. читать и плкать

Ссылки скрыты.

 

капли...эээ я не буду ими замарачиваться.. а ели будут шибко видны-ну жизнь у меня такая,буду вытирать..эх капли воды в ванной.. у меня 3 мужика( с приходящим пасынком- 4)..что творится вокруг унитаза будет через 3 года..... а тут капли воды, тьфу,ерунда))

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, какие вы лекарства брали с собой, детские меня не интересуют))))

что из антигистаминных брали?

 

девочки в России, посоветуйте,что у вас сейчас есть в продаже из антигистаминных..таблеток и мази

мазь есть у нас фенистил..думаю еще таблетки купить

 

а у нас совместный санузел... ни разу никаких проблем не испытывали..я бы и не хотела раздельный..мне удобнее все сразу

если бы строились сделали один совместный основной и отдельно гостевой (унитаз и раковина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,в Тай какие брали? я брала фенистил капли, фенистил гель и зиртек. Тае же брала смекту, линекс, лактофильтрум, регидрон, энетросгель, пантенол, зеленку, перекись

 

капли в нос, жаропонижающие, обезбаливающие

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно.....у нас строят под ключ типо таких.. нам такого размера пока не по карману....

стиль,конечно,скандинавский..но я уже прикипела полностью к нему

Ссылки скрыты.

и

ванная тоже как видите совместная с туалетом

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из антигистаминных в России - мне кажется етсьв се)))) фенистил, зиртек. супрастин, эриус...да все есть мне кажется

 

Margon, по мне мой стиль 100% !!! вот когда смотрю в журналах и мечтаю , именно такое себе и представляю! простор - самое главное для меня! не люблю награмождения и кучи вещей, люблю лаконичность и все в шкафах) дома у себя мне некомфортно...... мечтаю. что новую квартиру купим и там все сделаю комфортно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а мне вот все-все нравится! Кухня шикарная, цвет приятный. А простора то сколько! :) И совместный санузел меня вот не смущает, хотя, почему-то, в России это считается недостатком.

Таня, молодцы! Представляю сколько нервов, сил, дум..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой стиль как у тани я бы хотела на дачу,в загородный домик. Он тоже очень интересный

где хочется теплых цветов и красок. и диванчик такой именно с цветочками

 

 

 

смотрели новости, двух белорусов расстреляли по обвинению в организации взрывов в метро.. аж поплохело мне...как представила их матерей..ну как-то не верится мне,что виноваты....

настик,что у вас об этом говорят?

 

светикс,мне даже не привычно когда в питере в раздельный санузел захожу-чувствую себя как в тюремной камере)))))))

 

мы что-то никак не хотим покупать квартиру.. тоже думаем заморочится со стройкой... но как представлю сколько подводных камней всплывет и расходов

 

 

Оля,у вас как выходит? много чего умалчивали перед стройкой? много сейчас расходов неозвученных?

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет... пока мысль-а скока денег угробили(((( жесть, я таой дорогой ремонт никогда не делала.жабу затыкаю до сих пор.а все голодное детство сказывается... оно же меня водит на все распродажи.

вчера была на очередном "гараже" накупила на 1400 19 вещей, из ктр-х 2 пары обуви и комбинезон осенний Андрюшкинсу.неудержалаь и племяшкам розовенького напокупала)) потом покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
ну как-то не верится мне,что виноваты....

настик,что у вас об этом говорят?

мне тоже интересно, что люди говорят в Белоруссии? Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо за список

Что в продаже все это есть я понимаю,но именно что купить я имела ввиду.будет знакомая ехать из россии,надо ей сказать ,что купить

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

 

Артема, Аню, Марки, Тимофея с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Полиночку с 1м зубиком!

 

Таня, Анжелика, что-то второй день маюсь со ССК, никак не выходит, все равно хоть одной рукой держу, напряжно, еще и сосок все время роняет

Алевтин, какой слинг удобнее в нашем возрасте? у меня сск не тянущийся и с 5 мес уже эрго

 

Наточка умиляет, боится до братишки дотронуться, так нежно, еле-еле касаясь пытается погладить, причем не ревнует меня особо, папу больше

вчера вот мыли ее после Антоши в маленькой ванночке и чтоб непременно папа на ручках держал

 

Кто еще помнит, что при гв едят? Может сохранились рецептики вкусные для нас?

Сыр можно? Орехи можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я так и не смогла запихнуть. у меня витька признал его только с 3 мес. андрюхин видать также.. пойду в среду на слингоконсультацию. ибо у меня не с сск, а шарф, может я мотаю его не так...

сыр можно, но крепит.. орехи вообще можно, они молока прибавляют. но без фанатизма. хотя я по 200 гр за ень по первости съедала, конфет то нельзя((( а вот сейчас уже можно-умяля за полдня всю коробку рафаелло.. мать-ехидна. молоко слаще будет))

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, домик -супер! моя мечта

сбудется ли она когда-нибудь..not%20know.gif

 

Тань, когда говоришь уже можно конфеты? а то я по чуток сгущенкой себя балую и сегодня варенье крыжовника начала

а вчера я чернослив с курагой поела немного, можно?

 

а как же ты в футбол с витей гоняешь

А на руках просто? спин у меня уже болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, наша тоже вряд ли сбудется.очень дорого. но там и квадратура огромная,240

 

таня,сколько у вас квадратов? и земля сколько вместе с домом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, при гв едят все :D ну я ела все с Ромкой... у него колики были...и обсыпало - цвел а врачи говорила аллергия садись на диету но я так ине села... с Яриком пытал есть как врачи говорят но колики были все равно и зацвел также ну я и плюнула.... единственное что не ела цитрусовые, шоколад...и Ярика на капусту а следовательно щи-борщи живот сильнее болел поэтому пока кормила капусту не ела ни в каком виде....и все.... на чернослив может понос начаться и колики сильнее а на курагу бывает аллергия так что посмотри на реакцию

 

у нас новые слова... тень... уна (луна).. абим (альбом) :D

 

и я про дом мечтаю.... но денег много надо.... мильонов 5-6... нам не потянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В киеве сегодня фантастическая погодка-Маше повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, можно слинг с кольцами, еще слинг-шарф, мне удобнее был слинг-шарф, примотаешь на оба плеча, она там лежит горизонтально спит, захотела есть, дала грудь, не вынимая оттуда, потом она дальше спала.

 

Таня, отличная ванная!

 

Вот мама Аля в миниатюре. Все скопировала маленькая обезьянка :hohot: :hohot: :hohot::) смотрит телевизор

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, а поменьше лощадью не бывает проектов что ли? 120 думаю за уши..

 

Сапфира, :)

да, я подозревала, что на сухофрукты может что-то быть

 

вот сегодлня опять еще позже Натки уснул (((

кстати кто помнит что там с покаками у младенцев?

Тоша какает до фига раз в день, особенно длюбит чисый подгузник)))

у нас сейчас Муни, причем основно все впитывается, остаются сухие комочки

 

оо, он же мне под утро отмочил, часов в 7 решила ему подгуз поменять, обкаканый есессно, так он на стое еще трель выдал, я вытираю, думаю - все и тут струя из попы, да как зашпульнет чуть не до дивана, во я ползала ковер оттирала, надо в химчистку сдать ))))))

 

так вот, про стул, он у нас оранжевый в крупиночку, жидкий

норм?

падн если кто кушал :confusion:

 

мама Аля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну 120 мало))))

Кухня с гостинной,спальня,две детские, кабинет,гостевая.не уложится в 120.если комнаты не как лифт. Плюс еше комната со стиралкой и хламом всяким.не знаю как она по-русски называется

Проекты от 130 площадью. Но проблема в земле.земля дорогая.дом то мы по карману бы выбрали,но в том месте где мы хотим,мы не можем себе позволить

 

Лили-деловая колбаса))))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль))

Люб ну я по чуть-чуть шоколада черного недельки в 2-3 попробовала. дальше-больше. нас на сладкое не обсыпает-теперь ем сколько хочу..потолстела жуть-даже свекр заметил

Алин земли 7,5 соток. дом 9*10, кверху сужение, по этажам-квадратам примерно 90 + 70+30 .. + 5 метров погребок)))

Люб беру А. столбиком и гоняем в догонялки.. если футбол, то могу и кормить в это время-там быстро бегать не надо))

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, по твоей жалобе выложила Лилю :)

 

Margon, Agape, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...