Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

(изменено)

Agape, у Полинки стул был желтый с комочками (пардон кому не в тему). Я тоже почти все ела.

А покакать после каждого кормления - милое дело! И норма.

alozwet, Лиля милаха! :flower:

Ой, про дом свой молчу.... муж мечтает. А помечтать, как говорится не вредно! :girl_haha:

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuptan, много кило ушло? у меня пока в день по 0.5-1кг уходит СБ

60 уже, в тот раз 57-58 после рд была

придется летом обруч покрутить ))

 

Margon, аа, 2 детские ;)

в россии комната со стиралкой - это ванна ))))))))))))))

но я тебя поняла, я не против такой кладовой="темной" комнаты, подсобки короче

еще мне нравятся панорамные окна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon - Алин, писала писала, а инет в Подольске вырубило, воющем если кратенько - если щиплются, дерутся, и т.д. Но по тихому без слез и обид..., то вмешиваться не буду , а если уже больно и со слезами - то вмешаюсь)))

 

Куптан - и кухня и ванна - отличные выходят - мне нравится!!! И цвет пола наикухне мне нравится и кухня хороша, а ванна вообще класс! У нас тоже совместный с/у и в квартире и в доме, просто в доме их два (на первом этаже с ванной, а на втором с душем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :hohot: они такииие...обезъянистые :hohot:

 

Agape, мммм....у младенцев где-то до месяца жидкий и хорошо впитывается в подгуз ... вообще пока на груди довольно жидкие какашки... и первое время какают можно сказать после каждого кормления))))))

 

фи...а нам бы дома в 100-120 квадратов по уши хватило!!!! у меня у сестры дом квадратов 300....так офигеть сколько убираться!!! а окон сколько мыть!!!!! у брата был дом в 240 квадратов...так он умный....продал....построил на 140 квадратов)))) довольный)))))

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну канешн 2 детские.. вот у тебя М и Д.. думаешь до какого возраста они в одной детской будут.

если уж строится,то стоит 2 детские сделать

 

сапфира,300 я тоже не хочуююю мне 150 с головой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Артёмку, Тимофея, Анну и Марка с 2-мя годиками!!!

 

Полину с первым зубастиком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, про меня то се понятно, я про тебя улыбаюсь

 

 

а напомните во сколько пупок заживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаши у вас отличные. у нас пуп отвалился ровно в 2 недели. допустимо(прям край) до месяца. а так день на 5-7 в среднем. мы как искупались 1 раз, так он и того.. но я его крутила много, но он у нас толстый-отпульсировать не дали,как обычно.

Насть-во у нас тоже внизу с ванной, а вверху, рядом со спальнями с душем будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а чего с меня улыбаться.дом на всю жизнь строишь,а не на 3 года

мы планируем еще как минимум 1 ребенка

 

за 21 день пупок должен зажить

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да нам открутили еще в РД

я имела ввиду заживет, пока шипит на перекись

а вас с прищепкой из рд выпустили? нам накануне выписки открутили

У нас думаешь кто ждет, чтоб отпульсировала? хотя я оба раза просила, фиг-то

на пузо положили и то спасибо

 

Margon, так и я про то же, молодцы, что планируете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у Ярика чо-то день на 7 день отпал мы еще в роддоме лежали... а мок еще дней до 15 ибо прищепку как то высоко сделали и она отпала а там кусочек пуповины еще дома отсыхал как раз дней до 15...зеленкой все обрабатывала ... потом врач пришла и открутила все до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпульсировать не дали,как обычно.

У нас думаешь кто ждет, чтоб отпульсировала? хотя я оба раза просила, фиг-то

а нам дали отпульсировать))) а мы и не просили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб ага , с нового года указ-на живот выкладывать и с прищепкой. а витьку не выкладывали и отрывали пупок. мок он у него больше меяца и корочки были-мы неонатолога вызывали после месяца снять корки((( . так что я рада,что с прищепкой.

я рожала в 74 кг, минимум в 1 мес был 63, щас за меяц наела 65 (((

 

Юль тебе в изучении инглиша-журнал про детей (в основном звездных) на инглише, все интереснее,чем про природу-погоду

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну ниче, Тань, еще схуднешь

спасибо за подарки, хожу только в твоей кофте и ободок сегодня ношу, лепота

 

а.. еще.. в этот раз я радовалась, что из 2 груди не течет, когда кормишь, а вчера вот началось, эт значит, что все, по-полной раскочегарило?

 

 

киви мне можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня Ника весь первый месяц висела на груди. Я даже не одевалась))) Но я чувствовала постоянные приливы и после месяца ГВ в обще пошло как по маслу.

 

Именниников с 2 годиками!!! :flower:

 

Девочки, а я зарегистрировалась на мамбе... :girl_blush: и мне написали... из Лондона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

У меня слинг шарф, тянется mobywrap. Вроде написано с 9 паундов можно. Делаю все как в видео инструкции, но как запихаю орать начинает. Есть еще на кольцах, но его еще не пробовали даже.

Про гв, тут говорят есть можно все. Как бы не питался, все равно и колики будут, и цвести будет. Мож у кого меньше, у кого больше.

Про туалет, даже не представляю себе раздельный)))) у нас только внизу один туалет. А наверху оба туалета с ванными и душевыми, так ведь удобнее))

Svetiks Полину с зубиком! Вы прям нос в нос идете))

Про какахи уже ответили))) мы в какахах эксперты уже.

Про пупок, у нас через неделю с прищепкой отвалился. А потом в больнице с орлом, разошелся и грыжа вылезла((( теперь не знаю когда все это заживет((

Что то у меня машуня спать плохо тала... Ночь тоже бес покойная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киви лучше пока не надо-там же состав как у цитрусовых почти.я в такой кофте сплю-у нее дырки оч удобно лежа кормить. а я в твоем платье весь день сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля что такое мамба?

Алевтина, забыла Лилю отметить))))))повторюшка))))

Алина, у нас соседская девочка, я бы сказала не агрессивная, а вредная, все изводит ишак. Подойдет долбанет, чтоб не видели, и кричать начинает, что ее обидели. Ариша очень открыта, всех искренне любит и радуется. Вот например, мы идем гулять, и она вдали видит эту Лизу. С криками и расспрос тертыми объятиями мчится к ней обнять, а та ее со всей дури толкает. Мне очень за своего ре обидно... Но в остальном, если ее обижают незаслуженно она и в репу дать может. Как я уже писала, она эту Лизу один раз так сильно укусила! Но это было за дело, она к ней приставала, забирала именно ту игрушку с которой играла ариша, и сама ей не играла, швыряла. В итоге ариша разозлилась, и цапнула ее. В итоге ругали аришу конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не представляю как жить с туалетом совместным с ванной, если он ОДИН в квартире. Когда их несколько , это совсем другое дело... Представить себе не могу что я моюсь, а ктото пришел на толчке посидеть. Да и сама не смогу спокойно сделать свои дела , когда в ванной ктото моется или умывается. Но это наверное тока я одна тут такая щепитильная))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не представляю как жить с туалетом совместным с ванной, если он ОДИН в квартире. Когда их несколько , это совсем другое дело... Представить себе не могу что я моюсь, а ктото пришел на толчке посидеть. Да и сама не смогу спокойно сделать свои дела , когда в ванной ктото моется или умывается. Но это наверное тока я одна тут такая щепитильная))) :sorry:

+100000!

 

flyingangel,Анжелик, это мы Оле сайт посоветовали для знакомства с мужчинами, я на Мамбе с мужем познакомилась)

 

-Хельга-,Оля жги))))

 

alozwet,У меня Тима так же часто лежит книжки читает- деловухи наши)))

 

bobira,Насть, а ты в Австрию ездила уже? выиграли игру сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, понятно))) тогда, Оля удачи!

Купила ре сегодня кроссовки и легкие туфли на сейчас. Ужас, не подобрать ей ничего. Подъем высокий! 5 хорошо, слегка великоваты, но не застегивается. А 6 болтается. Целую кучу перемерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,а зачем сидеть на толчке когда в ванной кто-то моется)))))

А подождать нельзя?! У нас 4 года жизни не было таких проблем)))

Если я знаю например,что надолго пойду могу спроситЬ не нужно ли мужу в ванную комнату.

Но пописять,простите,мы и так можем,когда один в душе.шторкой же закрыто."по-серьезному" уже,конечно,все наедине))))))

ну 10 мин уж любой потерпит,не вдруг же приспичивает)))))

 

 

Меня мама кормила киви.одно в лень я точно ела,особенно если с у мамы проблемы с запорами

 

Ангел,неее,моя вот толкает не чтобы обидеть,а скорее с интересом,а что же ей будет за это.

 

Хельга,ты дерзай,конечно!!!!

Может и мир так посмотришь.

Но только не обольщайся сразу с первых писем,я уж тут столько истоиц насоушалпсь заграничных тут.всякие скрываются за экранами)))))

То ты ищи,кто ищет,тот найдет.главное голову не теряй

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну круто!

с Лондоном!

у меня уже 100 лет знакомый с сайта знакомств из Шотландии, замечательный человек, хороший друг!

а пока Ника висела, она днем спала? сколько раз?

kuptan, не, мне жалко в твоей кофте спать, я в ней только днем, причем еще с Б, даже подруга вчера, тоже Б, увидела - позавидовала ;)

ой, а я почти целый съела, повременю..

 

про туалеты с ванной - мне совмещенный тоже удобно,все как Алина описывает

у родителей раздельный, я раздельный принимаю, если биде хороший есть ))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, выиграли сегодня 8-1! А в Австрию только еще 5-но апреля, но сын наверное один поедет, вернее с командой, но без нас, чего то дорого выходит, еще в июне отдыхать поедем, а в августе сборы у него - тоже дорого выходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Девочки,всем спасибо за поздравления!Очень приятно! :flower:

Отметили скромно,женской компанией,т.к. папа наш на учебе в Москве и дедушка в командировке в Москве!))

Девочки-москвички,посоветуйте гостиницы,желательно не очень дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...