Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Маша возвращением!

мы на вых-х потеряли кресло от коляски((( муж положил на м ашину сверху и уехали мы, оно конечно слетело по дороге. а сегодня умотал с 2 витиными автокреслами на работу.. в итоге не успел забрать витю. пошла сама забирать,взяла слинг, благо витька согласился сесть на краешек коляски и так поехали.. не много не мало 4 км (до этого я еще 4 км туда прошла с андрюшей) по грязище. в довершении прям у дома нас обдали с ног до головы водой из лужи. а витя как раз лицом смотрел в сторону дороги, так песок из глаз у ребеныша пришлось вынимать..

туда шли на нас со стройки с 12 этажа бросили пустую банку из под краски,скорость она развила.... упала в метре. если б упала на ребенка, все((( а я иду и думаю,может и не такая уродская у нас страна и люди.. и тут на тебе Таня, подарок небес,чтоб не слишком улыбалась. вобщем до сих пор в шоке и от прогулки и от моральных уродов вокруг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuptan, жесть! А насчет банки, вон в европе из дворца помидорами пошвырялись! :) Это конечено не смертельно опасно, но ведь ИЗ ДВОРЦА. :)))) А так да, я когда маленькой была - из нашего дома в младенца попали картошкой, остался инвалидом. :((((

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Юлька с Тимкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,от это денек выдался.4 км нифигасе,пешком.а такси не проше было взять

 

Машка,какой позитивный рассказ..и про поезд..купе..компанию.здорово,молодец,что съездила еще и с погодой так повезло.прям по заказу тебе!!!

 

Как Ванька без тебя был?

 

Юля пока не пишет до выяснения всех причин.держим просто за них кулаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

 

Rомашка, :Hello:

А кукурузу нельзя? У нас продается сухое кукурузное молоко, мы его продавали, когда я в диетологии работала. С ним вкус как с коровьим.

 

спасибо, поищу,, классный рассказ, хорошо вот так выбраться с друзьями, молодцы. сегодня тоже еще тепло, мы гуляем много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :Hello:

Мелкий текст не мой, но эмоции те же. Когда люди все запроста пьют из одной чашки и 12 человек сидят на 2-х сиденьях плацкарта - это уже семья. :)

Ванька спал только плохо, а так нормально без меня! Ни одного мульта, ни одной вредной еды. :)

 

Rомашка, я теперь в Одессу очень хочу, у меня там папа на подлодке служил. И вообще интересно посмотреть на город-легенду. И в Киев бы вернулась на пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проще, но как в машине с 2 ляльками без единого автокресла((( .. я с тем же успехом мола и на своей поехать. Люберцы это не опенгаген и даже не Москва, тут таких изыков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я тут в пятницу ехала с Ванькой в такси с автокреслом, только переплатила зря, он носился по минивэну всю дорогу. Пипец какой-то.

 

Люб, насчет вкусненького. Не читала, что тебе отвечали, я первые 2 недели ела в основном запеченое зеленое яблоко с сахаром, и по пол банана. Подруга советовала печь в духовке бантики из слоеного бездрожжевого теста с сахаром. Ближе к месяцу начала потихоньку есть очень многое. Вот пишу в дневнике в 23 дня:

Со вчерашнего дня начала есть практически всё подряд, кроме копченостей, большинства фруктов и сладкого....

.... (до этого) НАМ 3 НЕДЕЛЬКИ и папа сегодня оформил нам СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ!!! :)))Мы довольно сильно меняемся. Внешне и по поведению. Внешне малыш стал настоящий бутуз, на прошлой неделе уже было около 500 г привеса. Вроде всё больше напоминает мужа. :)) А по поведению, если раньше сын плакал только при болях в животике, то сейчас спектр недовольств расширился. Животик вроде, ттт, беспокоит не так жестоко, зато теперь мы чаще хотим на ручки, сменить памперс, часто плачем без видимой причины пока не поменяешь позу, в новой может мгновенно уснуть прямо во время истерики. Но в кровать уложить всё сложнее. Складываешь - через 5-10 минут зовет. Кормимся по требованию, ночью встаем 2 раза с полуночи до 6 утра и еще разок после рассвета. Может проспать до 3-4 часов, но чаще около 2. На улице гуляем часа по 2, перестал переносить, когда коляска не движется, начинает канючить. Соответственно и на балконе не сразу спит. Глазеет уже вовсю, хорошо сосредотачивает взгляд на наших лицах и глазах, голову держим уже сносно.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы с утра на ездите, там по этой трассе пол рязанки выезжает,володарка и все села вокруг. я не имею ввиду каширку, я именно дорогу, ктр-я ведет к каширке. она же однополосная, частный сектор-все на машинах . в час пик вообще не проехать. но не суть дела. это пока шкура неубитого медведя)) еще что-нибудь изучаете? или на этом остановились?

А еще от нас дорогу ж построили, часть туда едет теперь.

 

Эврика, хоть бы сказала, в чем дело, а то напугала и ушла...

 

Люберцы это не опенгаген и даже не Москва, тут таких изыков нет

Такси нет в Люберцах?

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль напугала и скрылась... Чтоб все обошлось@@@

Yucca Юль, я даже и не знаю какой рост если честно.

 

Алин, два этажа это много, по крайней мере для меня. У знакомых три этажа, не очень удобно.

 

У нас +22! Лето! Аришу на бак ярд выпустила. А то утро и обед реально в за парке была. Хоть бы муж пораньше с работы пришел!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, пугать никого не хотела.......самое страшное исключили, все остальное станет ясно в ближайшие дни.....Просто я зла на себя и переживаю, поэтому не хочу ничего писать до выяснения полного диагноза...... простите, если кого-то обидела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,я поняла ,что не мы писала,но не важно))))))

 

Ангел,да,я чем больше думаю,тем понимаю-два этажа максимум

 

Таня,ты виж банка чуть дитя не убила,на машине риск тот же,а гемора меньше. Асюку бы с люлькой пристегнула. Витю на руки.а если б сама за рулем,то не смогла бы ни одного держать.в этом и смысл такси.

Ну да че теперь,сходили уже

 

Юля,не вздумай извиняться

Сб ,что нет смертельных диагнозов,а все остальное ...ну что ж...будете бороться,лечиться..главное найти причину вовремя.

Просто мы тут все уже переживаем друг за друга и за детишек,даже чужих, ведь всегда ставишь поневоле своих на чужое место,и представляем какого это.поэтому не пугай больше.ладно хоть сказала,что ничего самого серьезного.

Остальное будем ждать!

@@@@@@@@@@

 

ТЫ ЕШЕ просто так написала,что реально можно было подумать самое худшее и не знаешь уже то ли бежать свечку ставить в церковь, то ли тебе звонить,то ли что!!?

Выздоравливайте! Мы очень переживаем за Тимку

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, @@@@@@@@@@@ чтобы ничего серьезного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да-да, согласна с Маргон, держу за вас @@@@, чтоб у вас обошлось все...

 

Таня Куптан, про банку жесть конечно, страшно и подумать ,пусть ангел хранитель хранит нас всех....

 

сегодня в полной мере ощутила удобство мультиварки, картошка с мясом и морковкой тушится, в хлебопечке печется хлебушек ,а мы на прогулке. вернулись - все готово, очень вкусно)))))) :) :) :)

 

а я как-то заморачивалась с едой при ГВ, особенно первые месяцы, не ела жареного, острого, кофе, из сладкого только яблоки печеные и галетное печенье. пила много чая, компота, молочка мало было. колики были, но не слишком ,по ночам спал всегда, а высыпания начались ближе к году где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мля хотели смены власти,сменили...я про данию...оо как ликовали после выборов..........

Новй законопроект -тем ,кто получает сейчас больше 42 тыс крон в месяц,пенсия выплачиваться не будет.типо откладывай сейчас сам как хочешь

Веселуха. Вот она новая власть

 

Я ела все, пробовала почуть-чуть.жареное острое не ела,но это я и сейчас не ем

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, наконец-то добралась написать ))))

кухня красивая,токо освещение согласна с Кариной маловато,надо под шкафчиками

плитка прикольная под дерево,а над плитой что будет?напвесные потолки оч красивые,все в стиле выдержано

а на кухне у вас ламинат?

в гостинной обои супер,оч нравятся!!но для гостинной я бы все таки полностью стены обоями поклеила,по мне так таое решение стен больше для коридоров подходит между этажами,мы и будем их так делать)

а от камина вашего я просто балдю))во,прочитала что он тебе не нравится)))

ну как то так)))

Yuссa, ого,я представляю как Амелька перепугалась,когда Денис маленький был тож меня на балконе закрыл,правда он постарше был,так что открыл сам,а вообще маленькие детки любят закрывать,так что надо в оба глаза быть.

А то что Амелька не сообразила что делать надо,это ж нормальное,маленькая она еще очегнь для таких решений.

насчет навигации,это да,причем надо четко ей говорить,на видео как раз видно,я ей сначала на столе сказала,так она на кухню побежала,потому что стол и столик разные предметы)))))

о! никогда не вошьму ре барабан,есть даже такое выражение если хочешь приобрести заклятого врага,подари его ребенку барабан))))))))))))

Алин,у нас три этажа будет,ну плюс,пожалуй единственный это большая экономия земли а соответственное дешевле,остальное по мне минусы,но нам например сильно выбирать не приходится))

Маш,прочитала с удовольствием .про музей Булгакова,там таая красота!!с возвращением!!!

Юлечка наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось с Тимой!!!

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Вот закончился 2й день празднований, после вчерашнего проспали с Артёмом до 10, а планировала в 8 встать, поэтому боялась панически что-то не успеть приготовить, но ура, успела и даже за полчаса до прихода гостей попила спокойно кофе!

всё прошло отлично, посидели, получили подарки от родителей, вертолет музыкальный, тележку магазинную, джип большущий на пульте управления с акумом, лего сити 7239 ( для папы больше :D ) и 2 чека в детские магазины

 

kuptan, кошмар(((

Gebija, конечно, с 2го раза оголилась полностью)))

svetiks, у нас тоже снег..

jumary-baby, здорово отдохнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ой,какой рассказик!!!!!!Молодцы какие,так хорошо отдохнули и столько успели увидеть и погодка,да,для вас спецом,так как на завтра опять +9 обещают.Ну и мы очень очень рады,что внесли небольшую лепту в твое позитивное впечетление от поездки.И в Одессу съезди обязательно,мы сами вот пару лет назад ездили,а до этого давно уже,то мне оч понравилось,у Одессы свой калорит,оч отлечается от других городов.

 

 

Эврика, держим кулачки.

Каринчик,папу и ребенка наверное теперь не видно и не слышно :D

Agape,я все ела и ем ( мы еще на ГВ), все,кроме откровенно вредного ( ну с Е и всякими красителями и т.д.,),кофе я не пью,газировку тоже ну и явные аллергены мед,орехи,цитрусы,шоколад с осторожностью в первое время ( сейчас и эти продукты ем,Кристюха и сам их ест уже,кроме орехов и мед давла ей попробывать,но чето ей пока он не понравился.

Изменено пользователем Chika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))

 

Gebija, 9 июля - это понедельник, будет ровно 38 неделек...врач оперирует по понедельникам и четвергам моя плановые все и в ПКС обычно в 38 недель, поэтому и 9 или 12)

 

мы скорей всего к июлю уже переедем и жить будем неблизко от госпиталя (часа полтора без пробок ехать), поэтому рисковать если таки ПКС не будем и ждать скажем 16 июля...поэтому думаю или 9, или 12...мелкая, кстати, на попочке сидит, по мочевому получаю и в шейку

 

Дайва, ссылка, которую ты кинула заблокировалась сайтом :confusion:

 

 

jumary-baby, хорошо отдохнула)) молодец))

 

Эврика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

кажется дождик собирается, поедем, наверное, в торговый центр с Тимой, я папе в посылку кое-что забыла купить, а хотела чтобы приехали и забрали ее уже сегодня...да там на площадке выпущу ребенка погулять под крышей

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, утро говоришь :D

а поближе госпиталя нет? они что таком расстоянии раскиданы у вас? так и родить можно в дороге

 

натура,выходи..я тебя потеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветыч!

натура,выходи..я тебя потеряла

ку-ку! :D

сегодня в учёбе весь день,завтра тоже...

ещё сегодня...вчера вернее уже... на собеседование ездила в лечебно-диагностический центр иммунологии и аллергологии(частная организация,но принимает и по ОМС-это хреново)...они откликнулись на моё резюме...но чё-то...откажу им...во первых зарплату мою чётко не озвучили...хотя бы примерную...это раз...организация не признаёт совместительства,т.е. только при условии что уволюсь с работы...это два...я оттуда полностью пока не собираюсь уходить...и надо будет поставить крест на даже малейших хирургических манипуляциях и забыть о себе как о хирурге...вести только консультативный приём их пациентов...это три...

сами вызвали и столько условий сразу :Crazy: как-буд-то я к ним прошусь очень...

нет,это не мой вариант точно

 

 

 

Юля,мои @@@@@ вам с Тёмиком...

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наши тортики, миниоформление

Ссылки скрыты.

сейчас скину альбом с празднованиями

 

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, какие торты!!!)))) жалко масю, с пальчиком лазиет(

 

Юль, не хочу тебя в скайпе дергать. Мои кулаки вам @@@

Обалдеть у нас на завтра 29 градусов. Сегодня жарко было, а завтра вообще кондиционер надо будет включить.

 

Ариша сегодня в нашей спальне карниз со шторами оторвала, и опять с корнями. Просто дырвыдыр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, завтра швы снимают..после 20,00 едем в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, есть, но надо ж было буковать заранее, я ж с врачом определенным ведусь и ей уже около 2 тысяч отдала и еще столько же отдам в ближайших 2 месяца, да и вобще как-то нравится она мне, врача менять смысла нет (и невозможно, мест у врачей нет, они где-то в 6-8 недель Б уже все занимаются)... в государственных госпиталях, конечно, приезжай и рожай, никто не выставит, но я туда не хочу совсем...

 

Kаринчик, красиво все сделали)) молодцы)))

 

а у меня заболели верхние зубы и щека прямо почти от глаза до верхних зубов, я думала у меня на улучшение пошло((( так гайморит начинался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...