Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Yucca в наклоне, строчиииит)))

Сапфира, суша, забыла написать, отпад! Я б к ней даже подойти побоялась)))))

Ариша какого то дядьку стала бояться... Сейчас проснулась, и давай кричать уйди уйди...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

коляска наша опять на скидке еще большей, но в другом магазине :D чувствую щас будут на скидках постоянно, пока мы не переедем, то там, то там, а потом опять полгода на все будут скидки, кроме них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даш, такси есть, нет с креслами. точнее 1 есть, но на любрецкие поля оно не ездит. туда вообще только 2 такси ездят. ибо им оттуда не уехать будет, там же стройка сплошная, никто не живет. придеться нас ждать из сада, простаивать..вобщем не возят они туда мамочек, а акромя мамочек туда больше никто и не хочет))

а я иду еще на новострой смторю рауюсь. думаю воооон сколько людей получат квартиры (там для очередников) и чего-то так прям тепло на душе, как их радость представили. и тут такой облом..

Юль @@@@@@@ не поняла перед кем ты извиняешься, никого ты тут не обижала. ты у нас белая и пушистая,видать уже все просто перестраховываются..

Маш я когда в киеве была, в Одессу на полдня съездила. знала,что вот прям отдельно не поеду, а посмотреть хотелось. не стала шанс упускать. оч. мне там понравилось. и в Киеве и в Одессе.

Алин та чего теперь не гулять?? вот девченки спрашивали,что я имею ввиду под беспределом в россии. а вот это и имею. мне пофиг-пускай воруют, обогощаются.. но банка в коляску с 10 этажа-это беспредел. я не могу аткую выходку себе представить в цивилизованной стране,причем безнаказанную.. а сейчас вообще сосулечная пора начнется, буду дома сидеть. а кто на одной работе 42,потом на другой 40. у того как с пенсией?

Оля забыла-будет освещение под шкафами, не установили еще . над плитой вытяжка каминного типа,там еще дырка под посудомойку и дырка под духовку. у нас во всем доме паркетный пол,решили разориться на это дело. все-таки дом деревянный, хочется натуральных покрытий и мебели.

Карин у нас тоже подарки пока для папы)) торты просто супер

Ксюш,ага, тоже заметила,как нужна вещь-фиг скидку дождешься.. напомни почему у тебя опять КС??

Танько-не ходи ним!

Наташа-суша 5 баллов!)))

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня пока не КС, если будет сидеть на попе или поперек, то опять КС))) на прошлом приеме лежала поперек, до этого за узи головой вниз, щас чувствую на попе сидит, так как стала лупить в мочевой и шейку

но вобще после одного КС тут сразу предлагают второе, а ЕР уже как опция по желанию мамы если не появляется опять показаний к КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, неа, еще не начинала строчить))

 

Привет всем!

 

Юля, пугаешь!....(( даже не знаю чего написать.. давай довыясняйте все, спокойно по-возможности, а там уже меры будешь принимать, обязательно поможешь Тиме! не злись на себя! @@@@@@@@@@@@@@

 

kuptan, Тань, с банкой жесть просто!!! СБ обошлось! тут уж даже не представить, как уберечься...

А мы фотик в прошлые выхи так проср...ли - я пофоткала Амельку и положила на машину сзади, благополучно забыв, т.к. возилась с растениями, а потом наверное свалился при выезде из гаража и кто-то подобрал... Ну фотик ладно, а у вас вообще непруха целодневная вышла...(( У нас кстати тоже неделя какая-то неудачная была после потери фота: Амелька лезвием порезала палец, заперла вот нас на балконе, я палец машиной прижала, аллергия у ре все усиливается, у меня бессилие какое-то, а надо к ДР готовиться...Так что найденный барабан - это единственная радость за неделю, ну не считая дочки, которая хоть и хулиганка жуткая, но огромная радость всегда! Кстати, на дружеский стеб не обижаюсь, обычно адекватно воспринимаю, сама над собой люблю поржать, так что можешь писать ;) Тем более, кто бы говорил, сама ж на гараж-сейлах любишь закупиться))) А тут ничем от нашего гараж-сейла не отличается, стоит себе перед гаражем, только бесплатно :D

Витюшка какой сознательный, за помощью сбегал! А я разбить окно уж только на крайний случай оставляла, она ж ничего не могла схватить, тем более, что стояла у двери ревела, не отходила.

Насчет ванны поняла, ну молодец тогда, что свою мечту воплотила, понятно, кто у вас хозяин в доме)) А я частенько отдаю право выбора мужу, т.к. сама решить не могу, что мне больше нравится, предлагаю ему определиться из отобранных мною нескольких вариантов.

 

Маргон, та в том-то и дело, что я не считаю наше питание таким уж нездоровым. Наоборот, стараюсь все готовить сама, никаких полуфабрикатов. Острое любим, да, особенно я в эту Б поначалу)) Но тот же перец от холестерола кровь очищает, но для детского ЖКТ рановато наверное. Хотя в гостях у местных были, там девочка, наша ровестница, такой острющий чили (в смысле блюдо)ела, котоорый даже мне запивать пришлось! И ест все подряд, в том числе и сладости с красителями, как все амер. дети - и никакой аллергии нет! У меня вообще такая мысль появилась, что здесь много генно-модифицированной еды, пшеница например вся, т.е. изначальный продукт и коренные жители за несколько поколений уже адаптировались к ней, а среди знакомых русских у многих у детей аллергии, экземы, т.к. непривычные... Ну это так, моя гипотеза, хотя наш педиатр, он с Кубы, говорит, что здесь у него самого аллергия на глютен, ничего мучного в штатах не ест, а у себя на родине - пожалуйста. В общем, дело темное...

Оливье конечно мы очень редко едим, раз в пологода наверное, поэтому и не считаю, что очень уж много вреда. С жареным, копченым, консервированным то же самое - редко даем ей, вернее давали, не делая из этого трагедии. Сладкое почаще (зефир, варенье, печенье покупное, вафли и т.п.), а троюродная сестра Дениса, пережившая в прошлом году страшную экзему, от которой смогла излечиться только строгой спец.диетой, во всем сахар винит. Но почитав ваши ответы я пришла к выводу, что все-таки не наша тут вина, все так питаются, а скорее либо продукты здешние не подходящие, либо ре такой чувствительный... Но в России реально на натур. продуктах все прошло! Хоть обратно в Россию едь))

Алин, я двухэтажный дом так даже хотела одно время, для разнообразия что ли, интересно было, к тому же постоянный фитнес туда-сюда по лестнице бегать, с ребенком-то особенно. Но муж меня переубедил, что для Флориды двухэтажный плохо, что второй этаж не из камня делают, а трехэтажных вообще не видела, ну таких чтоб на одну семью. Нравятся модели, где все в основном на первом этаже, но есть на втором одна комната, любого назначения, кабинет для мужа удобно было бы... А три этажа реально многовато...

 

jumary-baby, какая здоровская поездка получилась! от рассказа прямо юношеским задором повеяло! молодцы! очень радостно за вас!

 

Rомашка, и у вас обострение аллергии? или просто обследовались только сейчас? что-то как-то одновременно у всех... Ничего, держись, надеюсь, перерастут всё детки! Но сейчас конечно придется голову поломать и понапрягаться с готовкой...

 

Можно отдельной строкой напишу: готовку ненавижу!!! Мне бы что попроще, все порезал, покидал и оно варится или запекается само. Надо мультиварку довыбирать все-таки как-то. Панасоника такого, как у многих с форума, не нашла, а другие опасаюсь, здесь же все в основном называются рисоварками с доп. функциями, чего и выбрать хз...

 

О! к Светикс я бы в дочери не отказалась, меню все время такое аппетитное! вообще хочу ЧУЖОЙ еды, домашней, но чужой, своя как-то надоела, ничего не хочу ни готовить, ни есть...

 

Каринчик, классные фото! День Рождения Темика на славу получился! Красиво все и видно, что весело было мальчугану, про ручку наверное и не вспоминал, столько положительных эмоций и всего интересного вокруг! Молодцы родители, хороший праздник организовали! З.Ы. Мне голубой клоун из шариков очень понравился! :)

Изменено пользователем Yuссa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ну я б не сказала бы ,что я. вон он гостинную сам по своему вкусу делал. я на кухне сделала все с 1 обоями, а он всегда во всех своих прежних квартирах делал из 2 обоев. ну нравится, и нравится, спорить не стала, вкус у него хороший, а я все-равно все время на кухне или в детской.

 

ну что, наш первый "выход в свет". наши утренний ржаки)) ну и наш "баритон".. а вообще мы схуднули и сильно, эх где наши щеки))

 

ой какой голос у меня протииивный пищит..

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, красотища какая! умницы!

 

Yuссa, ыыыы, что ж такое...

 

Chika, я с твоим медведем спала в хостеле на 2м ярусе кровати, а утром мы им перекидывались и каждый лежал-обнимался. :D

 

kuptan, ой какой Андрююююююююююююююююн-щекун! Гыгыгы!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, какой Андрюшка классный! так и хочется на ручки взять, а голос не противный у тебя. Прочитала про вчера ангел-хранитель у вас точно есть.

Kаринчик, ДР отличный получился! мне раньше только для себя было как-то лень тратить много время на подготовку праздников, а теперь даже нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Утро доброе!

Маша, с возвращением! Спасибо за рассказик!

Юля, какие обиды??!! Мы за вас переживаем!!! @@@@@@@

Yuссa, у Лизы пока с аппетитом все хорошо :))

Kаринчик, классные торты и украшения!! Ждём ещё фоток. И пусть снятие швов пройдет хорошо!

kuptan, с банкой - жесть! Тока мне кажется, что её не нарочно скинули...случайно..Я когда к подъезду с коляской и Лизой подхожу, холодок по коже..у нас козырька нет, пока ключи достанешь, пока коляску затащишь, снег и сосульки могут полететь..

Асюка классный! Не только щёчки, но и второй подбородок :flower:

Вы уже покрестились?

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкая, кстати, на попочке сидит, по мочевому получаю и в шейку

Ты вообще рано об этом задумалась, тем более второй ребенок. Будет крутиться до последнего...

 

Тань, ну если радуешься, тогда да, шастай пешком. =))) А такси с автокреслами нафига? Одного на руки, другого рядом...

 

но вобще после одного КС тут сразу предлагают второе, а ЕР уже как опция по желанию мамы если не появляется опять показаний к КС

У тебя КС было, напомни? А почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да, КС, на попе Тима сидел всю Б, он как сидел в 18 недель, там больше и не перевернулся ни разу, поэтому и думаю что если эта красота уже на попе, то может как и Тима уже не перевернется до конца, но да - Тима вобще не крутился, он пинался много, а она именно крутится))

 

надоело искать дома, еще один посмотрели - не понравился, вобще для детей не продуман и дому 2 года, а паркет дыбом стоит, плесень в углу в зале, жуть...тем более за ту цену, что просят, но нам и в два раза дешевле бы не подошло...ванная в полу как джакузи, детей там купать нереально, написано гараж есть - а в гараж не въехать...да и паркет дыбом уже сейчас, спотыкаться только...а кто-то его еще купил 3 месяца назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какой голос у меня протииивный пищит..

А мне нравится очень твой голос. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы сеня застряли в поликлинике.... жесть Ярик весь умаялся, убегался, проголодался... но кровь сдали, врача прошли, прививку поставили.... верещааал

Ссылки скрыты.

 

Kаринчик, хорошо отметили! тортики классные))))

 

Sydney, ну елки зеленые ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лечись давай

 

flyingangel, так и он побоялся "суша" :D ....эмммм...чо за дядька... возьми метлу и скажи Арише что сейчас его выгонишь :) или тряпку сцаную :D и сделай вид что выгоняешь может поможет

 

kuptan, ААААААААААААААААААААААААААа какие щеки!!! такой клааасный!!!! тьфутьфутьфу на вас

 

 

а я...а я.... сеня

пошла в туалет...думаю чо тест валяется дай для смеху сделаю.... сделала.... смотрю 2 полоски... сижу на горшке ревууууууу....думаю как мужу сказать

и тут он меня разбудил а у меня слезы из глаз прям катятся и подушка мокрая.... ревела в натуре :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :kulachki::hohot::tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, думаю у меня такая же реакция будет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

kuptan, Yuссa, jumary-baby, nastik, Сапфира, svetiks, спасибо!

 

kuptan, фигасе щёки схуднули..наманые! Богатырь! :girl_bye:

Сапфира, ну и сон... :D :D :D

хорошо вам прививку перенести!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ой,какой лапушка! :girl_wacko:

 

Сапфира,

Ссылки скрыты.

 

а мой профиль в одноклассниках взломали :this_1:

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не, там специально.. там же стройка за забором, от дома до забора метров 30, это прям зашвырнуть надо со всей силы(( уроды вобщем...

всем спасибо))

наташ-а щас поплачь,что всего лишь сон))

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, обалденный ДР у вас был,а это в ценре каком-нибудь развлекательном,даже папа в шарики залез)))

Тёмика жалко с пальчиком,но судя по личику он ему не мешал веселиться,оч хорошо что уже снимают швы)

торты шикарно выглядят,вообщем все супер!!!

kuptan, я имела ввиду над плитой тож плитка или стекло?

а мы бум в гостинной красить и в некоторых местах обои клеить буду,да и вообще все комнаты красить бум со встаками из обоев,а коридорчики сверху обои и внизу как у вас в гостинной пд дерево

Блин так хочется по крупному замутить всякое,но.....деньги,деньги,деньги((

Андрюшка щекастенький,подвижненький,болтун ТТТТ на него.И вроде как на тебя похож))

 

наше тебю:

з-каша геркулнсовая на молоке

о.гороховый суп,макароны с котлетой

у наверное йогурт,а мож кашу сварю,а то Дианка в последнее время походу вечером не наедается.

 

Сапфира, с прививкой вас!!

вроде сны токо с четверга на пятницу сбываются))седня не пятница))))

 

А у меня настроение на нуле,опять из-за Дениса,не могу больше,хочу чтобы к бабушке пошел жить,а он не хочет(((

а у меня каждый день ужас,вообще нифига не делает,я сойду с ума с ним походу

все забросил,уроки помощь по дому,скривит рожу и ходит так,в душ не затащить,все злая я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо, Олечка!

насчет Дениса сочувствую..когда ж за ум уже возьмется...а почему он не хочет идти к твоим родителям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kuptan, ну тогда я в шоке! Что нужно иметь в голове и в душе, что бы такое сотворить?!!

Олюня77, сложный он у тебя! С моим хоть говорить можно, и он расстраивается, если меня огорчит..

 

А где смотрят фотки Карины? Я опять пропустила!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль вроде ж лучше было.... или таблетки отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, на предыдущей странице ссылка вконтакте)

Олюня77, да игровая детска комната, мы сняли ее на 2,5 часа с программой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто узнает машу,кто узнает? я узнала!)))

Свет,мне каж-ся такие поступки делаются от того,что мозгов нет... это ведь не умысел убить.. это тугоумие, не понимание,что на такой скорости даже вон картошка, как маша написала, убьет или покалечит. вон как дети шину скинули на мужика и он умер. им по приколу. посмотреть-попадут или нет, а если попадут а чего будет.. хотя раскаиния в случае смерти у таких людй тоже нет. и это тоже от отсутствия мозгов, их умишко не может представить как больно родным,что дети останутся сиротами и т.п. вот вроде и сердиться на них нельззя-ну тупые, ну что же делать.. а вроде бы собрала бы таких выродков всех и расстреляла бы,нечего генофонд портить...

Оль, я не поняла про какую ты плиту-если про варочную поверхность-то она уже стоит и над ней плитка. не до потолка, ибо там где бело-вытяжка будет. или ты про другое? эх и не говори, деньги, деньги.. дом это всегда такие траты(( и в этом опять завидую странам, где проживание загородом-норма. у нас газ поключить стоит окло ляма. а там магистральный, все как у людей и канализация и вентиляция.. и не надо бегать, думать как в грунтовые воды септик запихнуть.

Карин, праздник у вас на загляденье.

а мы никак не праздновали. сделала торт,накормила им себя и витю и спать пошли(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...