Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kuptan, вам простительно, у вас ляля :)

раз насчет расценок пошел разговор, скока у вас квадрат плитки мозаики стоит, и скока вам понадобилось, чтоб выложить всю ванную комнату?

и про освещение ты мне кажется не ответила на кухне. или я пропустила.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Kаринчик, ок, попозже гляну!

 

Девочки, убегаю в РОНО, по поводу садика в сентябре... держите кулачки пожалуйста!

И вот еще фотка в 6 месяцев девочки (кривовато правда, наспех делала):

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, прелесть! Полинка покрупнее мне кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да-да, Маргон очень точно все написала, я за Тиму тоже очень переживаю и держу за вас @@@@, чтоб обошлось все...

Agape, я так сильно намучалась с животом со старшей, у нас были жуткие колики. И сейчас я была готова сидеть на какой угодно диете лишь бы все не повторилось. Единого мнения врачей на взаимосвязь коликов и питания мамы до сих пор нет, но лучше я перестрахуюсь. Еще в роддоме у меня Тим закапризничал, пришла детская врач, сказала мне не есть капусту ни в каком виде (как раз на обед был борщ, я бульон выпила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин я писала просто к оле обращалась,ты видать пропустила. мы попозже сделаем освещение именно рабочей поверхности. сейчас просто не до изысков-надо мебель покупать, на лестницу деньги откладывать,кредит гасить.. у нас пока даже раковины нет,будем бегать в туалет посуду мыть. просто абы что я не хочу ставитью. а то ,что хочу-дорого.

плитка по разному стоит. самый-самый минимум поряка 20 долларов. в среднем порядка 50 долларов. а так до 150 дол. висит ценник в больших магазинах универсальных. если обращаться в спец. фирму или на заказ там конечно цены не ограничены потолком. у нас ушло около 7 метров, но у нас по факту только 1 стена и нишевые конструкции и все.

Свет,красотки у тебя обе девочки! оч .похожи на моих различия. у вити, как у лизы более рельефное лицо, ямочки,чкулки и т.п. а у андрея, ка у полинки-щеки круглые и сам кругленьий)) ну вытянеться еще!

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))

 

Gebija, 9 июля - это понедельник, будет ровно 38 неделек...врач оперирует по понедельникам и четвергам моя плановые все и в ПКС обычно в 38 недель, поэтому и 9 или 12)

 

мы скорей всего к июлю уже переедем и жить будем неблизко от госпиталя (часа полтора без пробок ехать), поэтому рисковать если таки ПКС не будем и ждать скажем 16 июля...поэтому думаю или 9, или 12...мелкая, кстати, на попочке сидит, по мочевому получаю и в шейку

 

Дайва, ссылка, которую ты кинула заблокировалась сайтом :confusion:

Ну блииин, тогда так: в поиске забей Anita Дородовый пояс-бандаж ***herpa 1701. У них сайт есть Anita.com

 

Ну блииин, тогда так: в поиске забей Anita Дородовый пояс-бандаж ***herpa 1701. У них сайт есть Anita.com

Ну достали :girl_mad::Laie_: Вместо звездочек слово Baby

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ой молодцы, что так сфоткали! У меня есть фото меня и Ваньки примерно в одном возрасте и в одном костюмчике. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Всех кому исполнилось или исполнится 2 годика поздравляю)))

Всем спасибо кто и нас не забыл)))

 

В контакте есть немного фоточек с ДР)))

 

Мы с поликилиники- 12700, 88 см...мелковаты немного)))

Малика - 7000, 63 см( вообще мелкая).

Доче АКДС, Сынульке почему-то впендюрили манту....а у нас еще паротита( не было вакцины) и ревакцинации полимиелита нет(((

 

Девочки, не говорящих деток, как у вас дела???

У нас появляются новые слова - спать, вафли, мне ....

чувствую есть прогресс)))

Мы знаем три буквы - А, О, У....

 

Юля, я изредка почитываю с айфона под одеялком когда детки уснут, очень за тебя переживаю. Искренне надеюсь все у вас будет хорошо)))

 

Мне сада не видать, как своих ушей, мы в очереди 169((((((((((((((

у нас сады только с 3 лет(((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а его тоже там все заставляют

а я уже готова собрать ему чемодан,

svetiks, а Денис может расстраивается где-то глубоко в душе,а наружу все извини гавно льется ((

Сапфира, не,не отменили,но походу все-таки не в таблетках дело,он может собраться на короткое время,я уже радуюсь,а потом опять полная жопа.Всю жизнь так

kuptan, ага,я ее имела ввиду,у нас там матовое стекло будет

насчет подключений,вот прямо сейчас 4.500 тыс мчет пришел за подключение воды,света,газа-это половина,следующая еще столько же

svetiks, @@@@@@@@@@@@@ га садик

ты что ксерила своих девченок))))

Маш,класс,завидуб,тоже хочу куда-нибудь поехать!!!!

 

Мы от врача,Дианка там истерику закатила,ей непонравилось что ее померяли,в итоге испорченное настроение у нее на весь прием,с криками раздевалась.

отправили нас к окулисту,так как у нашего папы минус пять.

А еще каким-то образом нам не сделали прививку,пропустили,теперь нам надо в апреле и еще в мае прививаться.

рост у нас насколько Дианка дала померить 87,а вес в одежде 13 ровно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за переживания и кулаки! Слава Богу что все быстро прояснилось, сегодня приехали за направлением в гематологу в поликлинику, оказалось пришли еще и наши анализы крови ( которые из вены брали).

Вообщем гематолог отмела болезни крови Тьфу-тьфу-тьфу, и все вместе с педиатрами они нам поставили диагноз Инфекционный мононуклеоз, а общем анализе крови нашли атипичные мононуклеары ( но что самое неприятное, что этот аанализ мы же сдали сразу еще в первый день болезни - к нам на дом приезжали, так вот по нему уже все было ясно, а врач соврала мне в лицо, сказав, что в анализе только СОЭ повышены, а все остальное норма), как вы считаете это нормально?Умолчать и не сказать маме про анализ крови?

я накрутила себя вплоть до онкологии, а она знала , что у нас мононуклеоз , но ей видите ли хотелось дождаться крови из вены и мол внешне картина не похожа на мононуклеоз....Но это же не повод врать и не говорить маме правду?

В крови из вены нашли антитела к цитомегаловирусу , значит болели когда-то, может внутриутробно от меня , вообщем неизвестно...Вообщем самое неприятное, что мононуклеоз напрочь убивает иммунитет примерно на год....поэтому лечение виферон, виферон и еще раз виферон, плюс бифидумактерии( вообщем кишечник улучшать)....А еще категорически нельзя находится на солнце(((((((( И неизвестно, когда у нас началась эта болячка, елси в Тае, то солнышком мы только осложнили картину(((((((( но кто ж знал, когда уезжали.......Вообще этими штуками могут болеть многие, но протекает как ОРЗ, ОРВИ или гриппи часто люди не подозревают, что этим переболели.....и про нас сказала, что картина смазанная по симптомам, но клетки в крови и лимфоузлы четко дают понять, что это мононуклеоз....Маша, твоя свекровь была права.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,ну слава Богу////,поддерживайте иммунитет,лечитесь.

Прям гора с плеч свалилась.

все будет хорошо.

а врач просто не хотела раньше времени говорить пока не получила общую картину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой груз упал с плеч, я расплакалась , разрыдалась в кабинете у врача.......

 

 

jumary-baby,Классные радостные фотографии!!!!! Супер!!!!

Афиша,Ваши фото вконтакте глянула, и написала там же)

Kаринчик, Какой у вас яркий праздник получился!!! Здорово!!!!

svetiks, Света, кулаков тебе побольше!!!!!!!!

kuptan, Тань, мне кажется Андрюшик с Витей похожи)

 

Олюня77,Оль, понимаешь, когда етсь мононуклеары в крови, это точная болячка, точно сразу ясно,что у нас....пусть хоть какая внешне картина, тут анализ все сказал яснее ясного.......потрепала она мне нервы своим молчанием(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,все комменты вечером.работаю

Забежала только юле сказать.

СБ!!!!!!! Здоровья Тимочке!!!!!!

 

Про врачиху...это понятно,что тв худшего накрутила.но я бы нормально отреагировала на то,что врачиха не сказала.если бы она просто не сказала,но она направила на дополнительный анализ.мне кажется это в своем роде врачебная этика.зачем ей говорить диагноз ,в котором она не уверена.не это мое мнение.

Поцелуй тимочку от нас

 

Даже поставленные диагнозы перестраховывают у других врачей..а анализ..а вдруг не правильный,а вдруг перепутанный....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,анализ крови из вены - это был не дополнительный, ну в смысле не к этой болячке, а в был бы в любом случае, понимаешь? Тот, что из вены, там совсем на другие инфекции и вирусы брались анализы..... Да я в принципе тоже нормлаьно отреагировала, не ругалась с ней, но все же считаю, что сказать надо было, тем более не такой страшный диагноз, зачем умалчивать? сказала бы, вот монокулеоз нашли, ждем еще анализы, есть ли еще что-то...?

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :D ну и вот и вправду))

 

Дайва, спасибо)) посмотрела, у меня сейчас похожий, ну сзади еще переплетается, но он мне большой похоже, нифига не держит...точнее вроде бы и держит, но как-то вот нетак, даже не знаю, уже думаю штаны заказать может из серии как я после родов носила, но у них есть модель для Б, их послеродовые мне очень нравились...

 

Афиша, какая Малика малышка)) ну с весом то у нее ок, а ростиком маленькая))

 

Эврика, выздоравливайте теперь!

 

Олюня77, @@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы с Денисом наладилось!

 

а мы в русском ресторане были)) вкусненько)) а я проглот, там поела оливье, 2 голубца и блинчик и еще домой приехала и пока Тиму укладывала, лежала мечтала о чае с тортиком :D нереальный голод последние дни у меня))) зато малая пинаться стала ого-го, похоже подросла хорошо на таком питании усиленном))) теперь спать надеюсь будет сладко зато))) уже все спят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,хорошо что все обошлось "малой кровью"... Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо!

фух..действительно, сб что самое стршное позади! Лечитесь теперь, восстанавливайтесь!

kuptan, понятно..не всё, ну ладно, спасибо :)

Афиша, приветы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а откуда его подцепляют? Это просто одна из множества инфекций или в Тае было проще заработать? Рада, что худшего не подтвердилось!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хорошо, что все страшное позади... Пролечите эту бяку и забудите как страшный сон...

Куптан, Андрюха богатырь - а щечки и правдо знатные)))

Светикс , классные ты фото сделала - очень похожи девченки!

Маша, здорово вы съездили - молодцы, мало кто сейчас так собирается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте врача сказала, что подозреваю инфекцию. А так считаю, что она правильно сделала.

 

bobira, ага, да и мы тыщу лет таким составом не ездили, обычно 3-6 человек. Это в студенчестве было до 25, спали все в повалку. :) Правда говорят на байдарках этим летом было как раз 23.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,Маш, по-моему мы ее подцепили еще до Тая, тогда перед поездкой мы болели тяжело и не долечились, скорее весго цитомегаловирус был, потом подцепился на ослабленном иммунитете мононуклеоз, вообщем как-то так, но врачи сами в догадках откуда он взялся у нас.....предеается в том числе и воздушно-капельным путем, поэтому подцепить могли где угодно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, CБ,что картина теперь ясна и самое худшее не подтвердилось,Тимочке скорейшео выздоровления!

jumary-baby, во мишка прибалдел ,наверное ,от такого количества внимания :DФотки класс!

Каринчик,супер праздник - молодцы!

Изменено пользователем Chika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

 

Эврика, @@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление! Держись, друг!

 

пробежалась по диагонали, не знаю, как вообще вас читать буду, со след.недели в автошколу вечерами буду бегать. Сегодня начала проходить медкомиссию, там куча врачей, анализы все сдавать, вспомнила Б свою :) Одно хорошо, от школы тоже направление на медкомиссию выдали, убью двух зайцев одним выстрелом!

 

у меня сегодня вечер абсолютной ТИШИНЫ! Дети у бабушки, видимо вчера ей не понравилось, как я выгляжу (а я после бюрократов вообще никакая). Она забрала их на ночь к себе обоих. Сегодня я оклемаюсь, надеюсь. Получила свидетельство о разводе - НИЧЕГО не почувствовала, слава Богу!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, СБ что обошлось!

Карин, а чего не понятно?))) спрашивай, я сегодня добрая, не кусаюсь ))))))))

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хорошо, что все прояснилось, и страшного ничего нет. Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!

Тимочке:

Ссылки скрыты.

Маша, как вы высоко прыгаете!!!! ;)

Афиша, привет! как справляетесь? Рассказывай!

 

Спасибо, девочки за комплименты дочкам! Я каждый месяц делаю сравнительную фотку, интересно как они меняются..

 

А теперь про поход в РОНО. (На очередь мы встали в декабре 2010 года.)

Пришла за пол часа до начала приема, мне вручают бумажку с номером 58. У меня паника, дети со свекровью, которая ни разу никого не покормила, не надела памперс.

Достаю свидетельство о многодетной семье, показываю тёте, которая стоит на входе в актовый зал и раздает номерки..говорю, что я многодетная и кормящая мать (самой стыдно за враньё), и не могу я стоять 3 часа в этой очереди, которая плавно переходит на другой день, если не успели принять всех...

Сила бумажки сыграла свою роль! Я прошла 4 вместо 58 под многочисленный гул возмущённых. Нам дали направление в сад, да ещё и в тот, который я указала! С 1 сентября.

Во вторник с Лизой идем знакомиться с заведующей.

Девочки, спасибо за кулаки!

 

Пошла в контакт смотреть фотки Артемки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...