Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

урааа! Света поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль, хорошо, что все хорошо, выздоравливайте!

 

Светикс, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс,поздравляю!!!!!!

 

Фотки и видео буду дома смотреть.

Каринины глянула мельком ,не сомневалась,что все будет на высшем уровне))) на 21й фотке смешные "рога" у девочки))))))

Торты суперские!!!

 

Куптан,пол понравился коричневый в коридоре оч!!!!!

 

Мы подали вдруг резко заявку на оценку наших кредитов в банк,чтобы они выдали свидетельство на какую сумму нам могут выдать кредит. И присмотрели 2-3 квартиры хотим посмотреть.

 

Алоцвет,с началом новой жизни.пусть она принесет то,чего тебе не доставало в старой!!!!!!

 

 

Только хотела написать,что у Афишы новые фотки в контакте,а вот и она сама.дома рассмотрю получше

 

Аа,Куптан,про пенсию.считается общий суммарный доход человека.а в дании все прозрачно. Любая фирма сообщает точную сумму зарплаты каждого человека в налоговую.на налоговой все завязано.

Каждому еще и налог ежегодно пересчитывается.муж вот за 2011 переплатили 14 тыс,а Я не доплатила 6000.гавнюки.

Я за прошлый год 200 тыс налогов заплатила ,а они пенсии лишить хотят

 

Кто у нас на одном сне?

 

Что-то моя мадам выкидывает номера,как бы не собралась на 1 сон.не хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на одном сне? В смысле только на ночном? Мы! Раз в 10 дней спим днем.

 

Алевтина, вылезай, мой собрат по духу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, или вы днем 2 раза до сих пор спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри,коряво выразилась.

Без дневного сна!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, - дай еще раз плиз ссылку на свой журнал - или вкраце напиши из чего прослойку коржам делала, желательно в пропорциях и по слоям))) :confusion:

кстати мы тоже не всегда спим днем... но при этом вечером раньше тоже не ложится, а ложимся мы не раньше 23:00 :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, у нас так было ровно до 2х лет.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо!

 

jumary-baby, лежу на диване, слушаю тишину! Ты так пишешь о путешествии, вот прям в моем стиле :) Завидую белой завистью!

 

Разрешила себе, трудоголику, сегодня полениться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уходят и приходят...

У меня болит живот

Муж на срыве

Желтый в моде

Сын весь в пене в ванной ржет

 

alozwet, мы с тобой видать вообще в одном стиле. :D Я даже 1,5 года учителем отработала. Вот только слинг у нас не пошел. :))))

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нать а встаете во сколько?

не алин, я не про то. я так понимаю,что не неплатят пенсию, а отчислений пенионных не делают, так? ели человек 20 лет проработал за 20 000, а в последний год 45, ему же будут платить, просто меньше на какой то % пропорционально этому последнему году, так?

Маш))) у меня есть желтые сапоги неодетые)))

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не сыпь соль.......... Весь день ищу Ваньке в инете желтые сапоги (моя хрустальная мечта). Нашла в кроксах, но размеры все не те, и капика, на которую уже год смотрю - оказывается до 24го......... А себе уж потом как-нить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, все больше совпадений, а слинг пойдет со вторым :) Мечтаю познакомиться лично :friend:

 

Я себе разрешаю лениться,

на диване лежать и балдеть.

Я себе позволяю мириться

с тишиной в голове и успеть

насладиться сегодня покоем

в этой гонке за давней мечтой.

Завтра я этой жизни устрою!!! :)

А сегодня - пусть будет покой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, супер!!! Написано в точку! А вот я совсем не такая боевая. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,мы спим каждый день 1 дневной сон. пока без него никак....

про кредит напиши потом, интересно очень! Тем более самим все это предстоит!

svetiks, Света, с садом вас! Это очень здорово! Скорее б и нам разрулить с садом....

jumary-baby,а у нас есть желтые резиновые сапоги :P :P :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы считаете это нормально?Умолчать и не сказать маме про анализ крови?

вот зараза!!! если тогда в крови были мононуклеары,ну сказала бы,что предварительный диагноз-мононуклеоз,но клиническая картина немного отличается.надо дообследовать,чтоб уж исключить всё что только можно...по-крайней мере Юля бы не так переживала...

 

Поправляйтесь поскорее!

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,Таня я именно это и хотела сказать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмка, друг ты наш сердешный

Богатырь и удалец

Пусть под этим солнцем вешним

Все невзгоды наконец

 

Отойдут в сырую зиму

А в твой третий, новый год

Колосом тугим озимым

Радость здравствия войдет!

 

Эврика, колись какие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер..что то я выпала из жизни)..

Эврика, слава Богу, что страшного ничего нет у вас...поправляйтесь. У меня у мужа мононуклеоз в 16 лет был тоже..картина та же.

Именинников с праздником!

Мы гуляем теперь много и 2 раза в день, поэтому даже писать сил нет. Приходим все грязные и 2 комплекта одежды отправляются в стирку, сохнут и по новой.

Вот сейчас сидела кроссворд разгадывала и успела заснять игрища детей пока они не увидели. Вот ссылочка на видео:

Ссылки скрыты.

..Тёмка правда подкашливает...но смысл игры понятен..пол часа они точно играли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын заснул под "степь да степь".

 

Киевлянки, Маргоша, спасибо за советы по ресторанчикам, компания у нас получилась разномастная, поэтому ели "куда глаза глядят". В первый день как забросили вещи в хостеле - спустились в сторону Крещатика по Прорезному и поели в очаровательной кафешке-кофейне-кондитерской с марципанами, разнообразной выпечкой, весенним интерьером и живыми весенними цветами. У нас от отеля был флаер со скидкой 7%. На всех вышло около 600 гривен, что нас поразило (это около 2000р). Обедать собирались в "пузатой хате", поскольку с нами была семья не самая обеспеченная, но там было столько народу, что обосновались неподалеку в каком-то кафе самообслуживания типа "трапезна академия" или что-то такое. Там набрали и супов (столкнулись с понятием "борщ" зеленого цвета, который у нас называют кислые или зеленые щи), и салатов, сосисок с пюре, простых десертов, чая. Поели обильно, вышло около 800 на всех. Праздничный ужин устроили в ирландском пабе "сундук" на нашей улице не далеко от золотых ворот. Заняли половину третьего этажа. Набрали пива, глинтвейн, много закусок к пиву, вышло 1200 гривен на всех. Нам там так понравилось, что и после Лавры мы на второй день побежали туда, пока часть группы забирала остатки вещей в хостеле. В этот раз всем взяли борща с безумно вкусным хлебом и салом, картошки, куриных крыльев, пива. Тоже в итоге около 1100. В хостеле ели Киевский торт, утром второго дня искали простую кофейню, вышли к "Чайкофф" возле Бессарабского рынка, засели. Были единственными в 10 утра в этом огромном кафе. Заказали всякой утренней хрени: омлеты, яичницы, драники со сметаной, сосиски и кофе. Нам обещали 10-15 минут, а прождали мы около 40, просто тупо прождали, имея на столах только кофе. Короче умудрились даже поругаться с администратором, которая нам сказала, что не знала, что мы спешим. Хехе, а зачем мы тогда спрашивали про время приготовления. Короче было вкусно, вышло с двумя разами кофе на 600 или 700, но график сбило нам где-то на час, поэтому у меня до сих пор гудят ноги. :)) В поезд взяли хлеба и нарезки. Итого я потратила около 4000 на билеты, 2000 на общак (проживание и еда) и около 1500 на сувениры и книгу о Булгакове.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2,Как клево, вдвоем играют!! Здорово!

jumary-baby, Маш, да у нас обычные а-ля советский стиль)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, ой, прикольные какие! А голос вот у кого тонкий-то! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Эврика, спасибки))))))))) Даа голос тонкий у меня и звонкий..чем выбешиваю окружающих...сказались 5 лет хора..сначала академического, потом народного) И дети тоже звонкие, Тёмка Майе подражает..они "на своём языке" пищат, когда играют)

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...