Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77,

А у нас разница 2,5 месяца, но мой Димка тоже заботливый!!

девочки,как нам всем повезло!!!мы самые счастливые,ведь у нас ТАКИЕ МУЖьЯ!!!! :give_heart: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pbl}I{uk, может тебе постепенно снижать каблук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, 2 годика в мае исполнилось. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, это точно я своего лет 10 ждала пока не встретила,кстати через сайт знакомств,да и знакомы мы всего7 месяцев,кстати сегодня 7 месяцев как мы познакомились это было 23 декабря-Димка моя рождественская сказка!!! :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,что если нет противопоказаний,то каблучек снимаю уже на месяце 5-м,когда животик уже растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, большая уже=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да, думаю, просто надо каблучок снизить. Главное, чтобы была комфортная обувь.

Но я наверное, откажусь на время Б. Возьму себе на колодке вместо каблука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, противопоказаний может и не быть, а варикоз может вылезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Б все равно зимой большей частью, какой там каблук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, это точно я своего лет 10 ждала пока не встретила,кстати через сайт знакомств,да и знакомы мы всего7 месяцев,кстати сегодня 7 месяцев как мы познакомились это было 23 декабря-Димка моя рождественская сказка!!! :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart:

как романтично!!!поздравляю!!!и сразу на ребеночка решились!!молодцы!!!

а это вам с любимым в маленький юбилей!

%D0%AD%D1%82%D0%BE%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, надо взять себя в руки и убрать все каблучные туфли на антресоль!!!

ollya, я вообще подумываю о смене имиджа! решила осенью перелезть в удобное полуспортивное что нибудь! пока образ девочки припевочки надо отложить...хотя бы до следующего лета!

я кстате со своим тоже по инету познакомилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да!у нее на все уже свое мнение!ругается даже,когда мы ее игрушки не туда ложим,где она им место придумала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю!!! Счастья вам огромного :giverose:

А какого числа свадьба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,спасибочки за подарок :D он мне через месяц нашего знакомства сразу сказал.что хочет свадьбу и детей,а я сомневалась,думала,а он и не нажимал на меня,но в свою очередь и не оставлял мне другого выбора,вообщем все по умному сделал,а так я вообще-то девушка недоверчивая,но он меня своим сюрпризиками покорил :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, молодец он у тебя!!!а что за сюрпризики?рассказывай!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, смена имиджа - это как раз то, что надо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, спасибки,я тут свою историю с письмом и российской почтой рассказывала,вообщем расчитываем 9 октября,а ждем моего свидетельства о рождении,нужно для свадьбы!!!

Кстати в гороскопе у меня стоит,что в октябре у меня произойдет важное событие,а мы еще с Димкой смеялись и даже не предполагали в начале года,что за событие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, октябрь!!замечательный месяц!и жовотик будет совсем еще маленький. :thumbsup:

а твой Дима русский или немец?

З.Ы. мего тоже Дима зовут! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, на рождество под дверь конфетки подложил,рано утром специально приехал,позвонил соседям, а потом смску написал ,что если мы носки для деда мороза за дверь не вешаем,должны сами посмотреть,что нам дед мороз принес

а на месяц нашего знакомства подарил 31 розу за каждый день,проведенный со мной,а на полгода 6 букетов роз,за каждый месяц проведенный со мной,вообщем осыпал меня он розами буквально с ног до головы

Ну и вообще заботливый и нежный он у меня.

Девченки не представляете как я его люблю, а я если честно вообще до встречи с ним решила,что никто нам с сыном не нужен :):)

Он русский немец :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, как романтично!!!я аж расплакалась!!!

здорово!!!как я рада за тебя,что существуют такие счастливые пары!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начало октября - замечательно. Золотая осень (правда не знаю, как в Германии) :good: Желаю, чтобы, не смотря на всякие почтовые приключения, у вас этот день был одним из самых счастливых в жизни!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, сама не могу поверить,до сих пор думаю что это сон

ollya, спасибочки,в октябре у нас должно быть красиво,ну если конечно дождик не подведет

у нас в городе есть резиденция на замок похожая там вообще очень красиво,как в сказке,поищу фотки и выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь желудок мучает, изжога? Как спасаетесь!!! Я сегодня днем переела, Господи! Пусть хоть токс что ли одолеет!!! Девочки с токсиком! Обчихайте меня что бы тоже начался!!! :grin: :grin: :grin: Вот теперь лежу и чувствую тяжесть! Бррр...в инете сейчас вычитала что есть Гевискон - вроде при Б можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пойду я часик посплю.всем хорошего вечера и до завтра!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если мы носки для деда мороза за дверь не вешаем,должны сами посмотреть,что нам дед мороз принес

:grin: :grin: :grin: :good:

Это такой обычай у европейцев, носки за дверь вывешивать?:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...