Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Yucca Юль, а органик отдел у вас должен быть. Там все овощи-фрукты чистые. Конечно дорого, но если уж на то пошло, лучше заплатить.

Kuptan танюшкааа, какой Андрюша сладкий))) богатырь! Ттт

Сапфира, н у ты!))))) а че ревела то от счастья!?)))) а то смотри, по подаркам если судить, то быть у тебя еще дефки одной, гы гы)))

Svetiks да страшно у вас вообще...

Наша смесь, хватает ровно на 4 дня баночка. Сегодня заказала 4 баночки... Со страховкой пока не ясно ничего.

 

НнТаня, да меня тоже взломали))))

А я Машу и не видела никогда толком...(

Svetiks зайки какие)) теперь видно, что не совсем похожи

 

А мне вчера принеприятнейшее письмо пришло. Мы когда то с бывшим спонсировали моих родителей и его сына. Он уже успел тут посидеть, вот и сейчас отбывает срок очередной. В промежутках, он как оказалось получал пособие. И теперь, т к папы нет в стране, долг в 20 тыщ, прислали мне(((( я в шоке.

 

Юля, ну слава богу, что самое страшное миновало. Лечитесь, укрепляйтесь теперь!

Света поздравляю вас!)))

Алевтина, ну подруга, с новой жизнью тебя! А зачем надо мед комиссию в эту школу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Пчёлкина2, молодцы детки, играют! :))) Приятный голос у тебя! :flower:

jumary-baby, alozwet поэтессы вы наши!! Браво!

Ссылки скрыты.

 

Анжелика, а когда ясно со страховкой будет?

А ты можешь бывшего разыскать и выставить счет?

 

Каринчик, фотки с дня рождения класс!! Молодцы!

 

Спасибо всем за поздравления!!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина хорошо играете))))))

Свет, разыскала ж... Сама удивилась с какой скоростью он пере звонил. Он сейчас тут на месяц. Сказал разберется, но я очень сомневаюсь. С этим делом тут строго, просто так такие долги не прощают. Дай бог конечно...

 

Со страховкой муж завтра в свою будет звонить, узнает что к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, специально для тебя! Я справа. :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша, какая ты тут клевая, какая-то очень родная, соскучилась!!!! :flower:

 

flyingangel,Анжелик, дай Бог чтобы муж все же не оставил это и разобрался во всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, @@@@@@ чтобы и с долгом разобрались, и страховка покрыла расходы!

jumary-baby, ох, девчонки, завидую я вашему отдыху! По хорошему завидую!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо за ссылку))) вон Юля по тебе соскучилась.. Давайте как потеплеет, как Тима поправиться поедем гулять (Юля говорила ты в коломенское зовешь) :))

 

Куптан, Тань, встает Ксюша в промежутке между 9 и 10 утра... А дневной сон, когда спит, не раньше 3 укладывается...

 

Ангел, он же тебе не родня, почему ты должна за него долг отдавать, даже если ты его какое то время обеспечивала?????

 

А еще Каринины, ну то есть Артемкины, фотки посмотрела - праздник на высшем уровне!!!

 

И пчелкиных детей посмотрела, дружные такие детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, какая хорошенькая!))

Света, Юля спасибо

Настя, мы брали обязательство на 10 лет, на содержание. А там уже никого не волнует, что не родня и сто не живем уже сколько лет. Если уж совсем припрут, то только суд, хороший адвокат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анж ну нифига себе... т.е. вы вернете пообие из-за того, что он опять сел? или он кого-то обворовал? а что таое обязательство на содержание?

 

Маш оч. хорошо выглядишь, только то ли грустная, то ли уставшая.

 

Насть мы ложимя тоже в 11 теперь. причем со скандалами и завываниями на полу каждый вечер( а встаем в 7, а бывает и в 6.. днем отсыпается по 3-4 часа, пока не разбужу. думала в сад пойдет,войдет в график-ан нет, 2 день та же картина. видать ему и в саду дают дольше поспать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, А этот долг появился в течении тех 10 лет??? @@@ чтобы и правда бывший разобрался , он как серьезный? Или может и правда на тебя повесить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все читать и смотреть буду позже, тока приехали домой!

 

Огромное спасибо нашей невесте и Олечке за подарочек Артёмке! :flower: :flower: :flower: Получили! Всё понравилось! (Оля, там вино?) :girl_blush:

 

 

И большое спасибо Танюшке (К) :flower: и Любе :flower: за открыточки! Тань, твою так в таком пакетике прям положили)))И удивилась когда Люба успела-то с пузом )))

 

 

Нам сняли швы, слез было...море..так что все очень кстати, дома разбирали, смотрели, отвлеклись от пальца. Завтра можно снимать пластырь и мочить вечером уже :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я забыла, Мне от Насти - Бобиры и от Карины пришли открыточки!!!! Девочки, в личке вас благодраила и тут скажу - спаисбо огромное!!!!!!!! Очень приятно было получить в такие грустные дни , полные переживаний, радостные весточки от вас!

 

да Настя, Маша, давайте как потеплеет погулять съездим вместе!

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у нас тоже с засыпанием проблемы, везде темно, мы с мужем делаем вид что спим, а ей все пофиг сидит в темноте играет, а это может быть и в 12 ночи))) или лежит и дубасит нас ногами, она же с нами спит, вернее муж чаще с нами не спит, не выдерживает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже сбегает от нас на кухню, иначе крик "не надо папу" убьет мои барабанные перепонки. это вообще 2 по любимости фраза,после не надо Асюку.. вообще ни в какую-даже на горшок. хочу писать, рома говорит-пойдем. тут же, хлоп на пол и "не надо папу, не надо" и прям истерит.. ужас(((

Карин, )) у нас просто нет таких больших белых конвертов к пересылке).оть как мы с невестой синхронно.отправляла кстати в день,когда Люба родила. она видимо накануне, что письмо из твери до Москвы, а потом оба к тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, кошмар какой! :)) чем же папа так провинился???

Kаринчик, с подарочком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сек.

Бобира,я забыла там в журнале написать,что я череловала ягоды с бананом.то есть корж ягоды,корж бананы кружочками и так далее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ягоды и банан сверху на какой то крем??? Спасибо))) а почитала про крем, а как сгущенка со взбитыми сливками смешивается? И что за слой последний? Это просто масло со сгущенкой смешать? И в каких пропорциях? Можешь потом ответить)))

 

А моя еще не спит... Бегает и танцует, я ей говорю - Ксюша тебе что не имется? А она мне - имется, имется , и дальше танцует, а время без пятнадцати полночь)))

Изменено пользователем bobira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобира,так крем в журнале написан.

Машка ж тебе ссылку дала,сразу после твоей просьбы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira,а утром во сколько встает? Забавно было бы посмотреть, как она тебе говорит "имется имется" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спать рано ложимся.вот 20.30-спит уже. Вчера еще раньше легла

 

Пойду в душ и буду перечитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,и мы рано, обычно в 21.30 уже спим.....но и утром ранний подъем 7-7.30...быввает и 6.45....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не раньше 9-ти)))

 

Алин, выше написала, что уже посмотрела про крем))) но у меня там еще к тебе вопросы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, bobira, спасибо)

ДЕтишки и ругаются часто 50/50.

bobira,)))доча приколистка у тебя))))))))Про укладывание: если я с дочкой рядом лягу, то она не уснёт или будет 2 часа возиться тоже( У нас ритуал неправильный..но уж как получилось: наиграемся, нацелуемся, наобнимаемся много много..пол часа точно обнимашки. Потом я сажусь за комп - она походит, ложится к нам на кровать, накрывается , пьёт и засыпает. С Тёмкой ритуал: поигрались, потом доделываем домашку 20 минут, пьёт чай с молоком, туалет, папа читает книжку ему (не всегда), засыпает. Майя засыпает в 22.30 примерно, Тёмка в 23. Купаю детей за 2-3 часа до сна..иначе не уснут. Если болеют, то ритуалов нет..всё по ситуации. Майя просыпается в 8, Тёмка так же прибегает из своей комнаты) Если меня не разбудить, то я проснусь в 4 дня - проверено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
Если меня не разбудить, то я проснусь в 4 дня - проверено)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так моя только со мной и засыпает, ее гладить нужно - еще и ругается если не там гладишь... А если попытаться раньше уложить - это можно с ней и час и полтора пролежать, а у меня столько времени нет, у меня еще дела: и себя помыть и дома перед сном прибраться ну и просто охота вот форум например почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...