Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

flyingangel, ужас..

Margon, svetiks, спасибо!

bobira, спасибо!

jumary-baby,на фотах красавица!

спасибо за стих :flower:

Пчёлкина2, как весело детишкам))))

 

Chika, спасибо!

kuptan, непонятен такой разброс цен, очень интересная политика))

 

alozwet, с вечером тишины!

svetiks, ааа..супер, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа-суша 5 баллов!)))

Какая такая суша,че я пропустила? :(

 

куптан,приятно познакомицоо с асюкой)))) вот это щеки знатные,тьфу тьфу. барские прямо))) С витей чем-то похожи

голос свой никогда никому не нравится

 

Карина, девочка с рогами на 19 фотке то есть!!!!!!!

со снятием швов вас!!!

фотки замечательные,оче понравилась игровая-место где отмечали..у нас таких нет

 

Машка, ну вот как тебя описать....даже слов не нахожу...такая домашняя, сразу видно творческая, такая девшка из театральной трупы,живущая театром, выставками, музеями))))))) наша маша хороша))))) Хотя вот никак мне не верится,что ты может соврваться,вспылить... вреЖЖЖЖ :D ..противоречит твоему образу

 

твоя поездка напомнила мне мою норвежскую в ноябре

 

кстати утром тебя вспоминала, смотрели тут пару раз Том и джерри.... думаю,ну капец мультик..лупят этого кота,хвосты рубят-лиза только и комментирует "кот упав, кот упав, том ау ау"

ваще не для детей.

Утром включила Ну,погоди!.... смотрела смотрела картина та же... Лиза кричик "вок упав, вок ау ау"..

и сразу вспомнила машу и медведя... ну такой мне добрый мультик показался.. аж захотелось посмотреть

настоятельно прошу :D пересмотри сове отношение к мультику :D

 

Сапфира, думаю у меня такая же реакция будет

Ссылки скрыты.

поржала :hohot: :hohot:

 

Олюня77, Оль,держись (про Дениса)...... хоть бы уже перерос :(

 

svetiks, девчоник загляденье и кроватка та же и одежка))))) будут сестрички.. здорово все таки,что такая мини разница для них

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчёт подарка от Дианы и Оли)

 

Ссылки скрыты.

 

Margon, а я на 21, смотрела, смотрела :D

да, удачно встала)))

 

Машка, ну вот как тебя описать....даже слов не нахожу...такая домашняя, сразу видно творческая, такая девшка из театральной трупы,живущая театром, выставками, музеями))))))) наша маша хороша))))) Хотя вот никак мне не верится,что ты может соврваться,вспылить... вреЖЖЖЖ :D ..противоречит твоему образу

 

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ягоды и банан сверху на какой то крем??? Спасибо))) а почитала про крем, а как сгущенка со взбитыми сливками смешивается? И что за слой последний? Это просто масло со сгущенкой смешать? И в каких пропорциях? Можешь потом ответить)))

беру сливки жидкие,взбиваю и выкладываю ложкой туда сгущенку. по вкусу.. наглаз, чтобы умеренно сладкое было

 

а обмазываю торт другим кремом,под мастику.....если ты без мастики,то не надо обмазывать

размягчаю хорошо масло сливочное в микроволновке,немного взбиваю и сразу туда сгущенку (обычную,не вареную)...то ж наглаз..пока консистенция не станет пожиже..... такой,чтобы реально было намазывать

 

Настик, вчера поняла,что мы твои носочки носим еще )))))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я тоже очень хочу с вами встретиться! Коломенское горячо люблю, там и поесть есть где. Можно даже в помещении кафе.

 

Всем спасибо за комменты поездки и меня! Юлька с Алиной прямо засмущали.... Спецом перед поездкой худела. Вышло только с 79 до 77 сбросить.......... В основном лицо как раз. Но я мало старалась.

 

Margon, не, прости, не могу Машу с Медведем добрыми считать. На днях посмотрела сама пару серий. Маша убитая на всю голову. :D В "позвони мне, позвони" трахала медведя своими звонками каждую секунду. Не люблю таких детей. ))))) А на самом деле они просто быстро перемещаются и Маша без тормозов - этмм они мне и не нравятся. Хотя графика супер! Думаю через годик уже будет изредка смотреть, а может и раньше, но пока потяну с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не алин, я не про то. я так понимаю,что не неплатят пенсию, а отчислений пенионных не делают, так?

куптан, нет. пенсию не платят. ты выходишь на пенсию в 65 и тебе ничего не платят

должен заботиться о себе сам сейчас.

а вот если ты всю жизнь получал 35,а за 5 лет до пенсии стал 45 получать. тоггда не знаю.. навреное буду платить какую-то сумму

 

у нас пенсионная система такая,что ты если работаешь,что платишь около 5% из своей ЗП в пенсию. Плюс работодатель платит какой-то процент (в зависимости от контракта).

все это есть твоя частная пенсия

Помимо этого каждый чел имеет право на гос.пенсию после 65 лет.

то есть после выхода на пенсию ты получаешь то,что откладывал вместе со своим работодателем+ гос. пенсия

Вот эту госпенсию и хотят отменить тем,кто получает больще 42 тыс в месяц

 

В "позвони мне, позвони" трахала медведя своими звонками каждую секунду. Не люблю таких детей.

ну она же из этого получила урок... когда бесполезно используешь блага,потом помощь не приходит.. медведь и не пришел.

а когда она уже во второй раз вышла гулять-она не юзала телефон без дела

в этом и поучительность.. как раз в этой серии мне каццаа все по правилам :reverans::sorry:

 

 

хотелось бы почитать ,Ангел,как у вас с расходами доходами... помню когда тут все делились,вот не помню или ты не писала,или я пропустила

интересно какое соотношение дохода и расходов на все (дом,коммуналки, налоги, страховки и так далее)

 

 

Маша,аааааааа :D смотришь втихаря.....значит таки пытаешься перебороть свою нелюбовь к мульту :D

 

я в шоке..кухню,что я Лизе покупала на немецком сайте стоит 40 евро......а во смотрю на этом же сайте для России такая же стоит 4400р :Crazy:

 

Юля,а у нас есть для вас желтый подарочек под ваши желтые сапоги :reverans:

 

Маша, ого а какой у вас размер,что ты сапоги больше 24го ищешь?

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, вот поняла, что мне в основном не нравится. Маша постоянно эгоистично манипулирует медведем, чередуя это с "приступами любви". А так типа она маленькая, у неё приоритет. Она будет смотреть что ей интересно, ей принесут то, что она хочет, иначе она "расстроится", "предательски задрожит губа" и она будет горько плакать. А медведь этого не вынесет. Короче у меня муж никогда никем не манипулирует и мне запрещает, и сын вообще пока этого не умеет делать. Он не старается меня "развести" или "разжалобить", он вообще никакие рычаги не использует. Так что нафиг их пока, эту компашку. :))))

 

Margon, смотрю специально, чтобы быть объективнее в споре. :) Размер сейчас в марте стал 23-24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, хорошо дети играют!!!!

 

купила дождевой плащик веселенький :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас такая же пенсионна система, тока 3%

плащик :D

 

Он не старается меня "развести" или "разжалобить", он вообще никакие рычаги не использует.

ты про Ваню? Мне аж не верится :confusion: я думала все дети пытаются манипулировать родителями в какой-то степени :) просто одним удается, другим не

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите поржать...вот вам демострация непосредственности датчан

На сайт продажи квартиры....одна из фоток,спальня

Фото профессиональные,то есть спецаильно приезжал фотограф фоткать,а не сами наспех засняли

че у них на кровати делаеццо :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

100% никто из датчан не обратил внимание на это,только я

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинка, что ты понимаешь..это творческий беспорядок :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А что творили?

 

Лиза проснулась и уже 1,5 часа плачет(((( проваливается в сон и снова плачет.не знаю чем ей помочь,щас с ума сойду

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

svetiks, с садиком вас!

 

Margon, у нас по-другому пенсия, типо если не работал, то все-равно платить будут минимальный прожиточный минимум, который и безработным платится какое-то время, а если работаешь, то 9% уходит на пенсионный счет, который человек может открыть в любом банке, на эти деньги и проценты капают и даже не облагаются налогом...если у человека меньше какой-то суммы, то потом все-равно доплачивает государство до минимума прожиточного, но правда как они высчитывают сколько - не уверена...я что-то вобще в этом не понимаю, вот прислали письмо вчера, что нам за прошлый финансовый год за ребенкин сад не доплатили 155 долларов, они деньги перевели на счет, не, ну спасибо, но мы так и не поняли за что, они с нас все доки требовали от садика, но все им нето было и мы плюнули на это дело, а тут вот сами и выплатили еще полгода спустя))) как и что они высчитывают при этом - не знаю, уж больно у них все муторно и даже бухгалтеры невсегда все правильно высчитывают и потом им для подтверждения все отправляют, точнее потом приходит письмо типо столько то не доплатили, о переплате невсегда оповещают, если не подаешь сам декларацию :D

 

Тима в садике мой) а я отправила папе посылку, оказывается в Россию на не бизнес адреса можно отправлять посылки только обычной почтой, вот такое у них новое правило на таможне в России...пришлось dhl отправлять с якобы адреса бывшей работы, но я им позвонила-предупредила, на адрес маминой компании, ноо...так нельзя указать что это подарок, чтобы они не платили налоги и сказали что налог заплатят, а про стоимость ipad я не стала врать, чтобы страховка была на всякий случай полная, а то знаем мы российскую таможню...а обычной почтой отправлять ipad я бы не рискнула, да и идти на ДВ будет неизвестно сколько...

 

Тима вчера кушал

заврак - овсянка с бананом, точнее половинкой от большого...ага, она у нас почти каждый день, иногда weetbix еще кушать соглашается, а остальное - уже что только не придумала, рисовую кашу не ест, детские пюреобразные тоже, а других не продается...хлопья кукурузные пробовала и нетолько кукурузные - он даже пробовать отказывается, как и все новое...

перекус около 10 сам схватил папино молоко на завтрак (и ведь нельзя не дать, у мужа всегда в холодильнике запас), выпил все 250мл, там типо молоко с 2 weetbix смешанное, типо готовый завтрак...обедать поэтому отказался напрочь

полдник стал обедом - полторы ложки пюре и мясо немного погрыз, 250г йогурта и 120г кастарда и еще мням-мням просил, но мне некогда было его еще кормить и мы поехали дом смотреть

ужинать в ресторане отказался, с собой была упаковка кастарда 120г, вот хоть ее съел

перед сном бутылка молока - 220мл

 

кстати, стал жутко копировать в еде папу, если папа ест и говорит вкусно, то попробует, а мама вот для него не авторитет в этом плане :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня. Это значит, что в течении 10 лет, мы обязаны обеспечивать финансово. И если вдруг чел пошел на пособие, то мы обязаны выплатить то, что заплатили гос

Бобира да он то серьезный... Но в данном случае от него много не зависит.

Алин, я писала вроде. А так спрашивай, отвечу.

У меня нервы ни к черту, надо валерьянки попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а с отцом связаться никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

 

svetiks, девчонки классные! с садиком вас!

 

а я сегодня в гороно иду...узнавать очередь и потом к заведущей сада...у нас распределение в мае...точнее в апреле а в мае путевки выдают

 

alozwet, ура! с началом учебы!....медкомиссия...мммм... у нас она за 2 часа максимум проходится...

 

Margon, мы давно на одном сне... уже даже не помню сколько

фу...ну вот выяснилось...нет мой днем спит... но бывают дни когда кочевряжится и не ложится... но это если утром он вдруг поспит до 8... когда встает по расписанию в 6-30 или 7 то спит днем часа 1,5-2

 

 

alozwet,jumary-baby, стихоплетки)))) а ваще здорово сочиняете))))

 

Пчёлкина2, мои примерно такие ж игры устраивают)))) Рома устраивает наклонную плоскость и катают все начиная от мячей и заканчивая носками :D

 

 

jumary-baby, Маш фотки отлчные))) ты хороша))))

 

flyingangel, дай Бог что б ситуация с деньгами разрешилась @@@@@@@@@@@@

 

bobira, Настя и Ксюша! спасибо за открытку!

Ссылки скрыты.

 

 

Margon, прикольный плащик!

кровать :D я бы то ж обратила внимание)))) с детства нас воспитывают что кровать должна быть заправлена :D мне даже если лень все ровненько застелить то хоть так покрывалом накину :D

ЧЕГО С ЛИЗОЙ???

 

еда на сегодня:

з- кефир, йогурт, пряник, полбанана

о- борщ наварила

у - не знаю.... макароны с сыром наверно)))

 

 

ну вот...в садик мы по общей очереди 628... в год обычно от 850 до 1000 путевок выдают... теоретически в садик попасть должны... но! я прощу конкретный сад... и не факт что туда попадет...так что надо идти к заведущей

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, папа сотворил страшное зло- отнял у вити маму! как и асюка впрочем,поэтому они в немилости))) папу любим и играем и обожаем и вон вчера 3 часа ездили вдвоем по папиным делам без единого писка. но если вдовем. если мы втроем, т.е. я рядом-мы орем, если папа вошел в комнату, выпихиваем его,чтоб не садился на витин с мамой диван. не разрешает руки вымыть или на горшок отнести со стульчика, есть не будет ничего,что папа дал, даже конфету..жесть вобщем. но если мамы нет, папу обожаем..

Алина, какй плаааащик.я тоже такой хочуууу..

нафик на беспорядок смотреть, когда такие окна!!

ну я это и имела ввиду. что немного то платить должны тебе например. ты же 5 лет но делала отчисления из своеей зп на пенсию. а вот эти 5% их теперь не будут с вас брать?

 

Анж.. интереная какая структура. а зачем вообще тогда платить, ели по идее его папа-мама содержит.

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, фууу.... СБ у нас нет такой ревности... а то я б застрелилась :D

 

рассказала вечером мужу про сон про 2 полоски....он так на меня посмотрел и говорит..."это точно сон? или ты не знаешь как мне сказать?".... говорю "ага, точно сон".... он так в затылке почесал и говорит... "если будет трое пацанов то это будет вешалка"

Ссылки скрыты.

то есть в принципе я могу выдохнуть со мной не разведутся и на аборт не пошлют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет сна, мы спим обязательно днем, у нас без этого никак)) вырубается...хотя бы 20 минут, но поспит, по чаще дольше...в саду минут 40-80 спит, а дома вчера почти 3 часа спал, вечером в итоге уложился только в 9.40, а утром разбудила в 8.15))) обычно в 8.30 вечера спит и подъем в 7.30-8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы мой в 8-30 спал))))

Ярик в 21-30 начинается укладываться....в лучшем случае спит в 22-00....самое позднее 22-30 спит... подъем в 6-30 обычно...не важно во сколько заснет.... пару раз в неделю спит до 7)))) а я уже просыпаюсь пол 7 и типа выспалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня дете когда дома, тоже вечеом сложнее уложить, а в саду умается и спит как миленький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я покаятся, у меня с открытками произошла небольшая неразбериха, вобщем я не там написала адреса и все письма, которые я отправляли вернулись мне обратно... Так вот в первом письме был небольшой презент и для Ромы, а вот во второй он не влез, на почте конвертов подходящих не нашлось, и пришлось в темпе класть то что у них было в продаже - марка с Москвой))) так что наши извинения перед Романом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, тю.... а и нечего извиняться... Роману очень марка понравилась))) он ее тут же утащил и наклеил))) сам прочитал что это Московский кремль и теперь достает меня вопросом "мам ну когда мы в Москву поедем, я в Кремль хочу" :D

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага, я тоже мужу твой сон рассказала, он повеселился! Приезжайте в Москву!!!

 

Алинка, плащ прикол, вчера похожие сапоги присматривала. :) Бедный Лизун, как вы?

 

Карин, ну вот честно не манипулирует, может не дорос еще. И вообще по ощущениям никогда сам себя не жалеет, как часто дети - ложаться и начинают истерить, нагнетая атмосферу, или что не по ним - губу поджали и почти плачут. Ванька от обиды плачет раз в месяц максимум, и сразу успокаивается. Никогда ничего не делает для того, чтобы что-то полезное для себя спровоцировать, в магазине может попросить только сладкое или попить, но если откажешь - он переключается с этой проблемы. Не умеет подлизываться, все его настроения всегда именно искренние: радость, раздражение и тд. Не знаю, может со временем научится, но мне кажется он просто в папу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,Заинтриговала про подарочек и сапоги :friend:

А еще Алинка, ты можешь поверить, что у Маши в тумбочке лежит фало..... ? :D

 

девочки, у нас реальный шанс собраться в конце июля!!! Рвите когти! Я из деревни вернусь спецом к этому событию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...