Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем приветик!

в принципе я могу выдохнуть со мной не разведутся и на аборт не пошлют

ну мож то гда это....девочку попробуете? :confusion::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, Юльк, ну что ты такое говоришь...... Боюсь тебя разочаровать, но у меня, к огромному моему сожалению (это правда)...... нет тумбочки.............

 

Прикольно, в мартигриках аж 4-дневный перерыв юбиляров.

Ксатати всех с днем весеннего равноденствия! Завтра день станет длиннее ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

ну мож то гда это....девочку попробуете? :confusion::D

спецом нет!!! папа против :D но если вдруг спецсредства подведут :D

 

jumary-baby, значит у шкапе запрятано :hohot:

 

мы пошли гулять....не знаю как дите одевать... на солнышке +4... но снега дофигища...мне кажется в зимней куртке ему жарко, хотя одеваю на тонкую водолазку.... в принципе он и в -15 так же одетый был :D а осенню куртку еще вроде как страшно одеть

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,Маша, где же ты его хранишь, раз тумбочки нет? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да уж весна... как вам наша весенняя погодка? я еле до работы доехала, снега намело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Тимы ужин - шоколадное молоко :malicious: я с ним тут боролась, что ничего не дам, пока не сядет за стол ужинать, Тима пошел папу за руку взял и притащил к холодильнику, папа бороться не стал и дал ребенку молока, а оно осталось только шоколадное...вот и все мое воспитание или точнее борьба за еду пошла в попочку :girl_mad:

 

причем выпил 250мл и пошел за папой опять и папу к холодильнику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ду!

Танькооо,неееет, 5% не перемешивай с го.пенсией.5% я плачу и буду платить независимо ни от чего,пока работаю.и получу их когда выйду на пенсию.

 

 

Лиза долго плакала.я ей чего только не предлгала. Потом она резко вышла из этого состояния,сказала,что хочет пить и выпила залпом полстакана воды,сразу оирубилась и проспала ни пикнув

 

Ангел,так я вот и спросила.ну раз ты писала,забей.попробую поискать.

Про деньги жесть.только я не поняла кто -это.ты писала родители и их сын или я торможу?

 

Сидней мдаааа,обидно.папа у сына в авторитете.папа маму ни во что не ставит,главное,чтобы это не стало авторитетным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вон Наташка в курсе! :D Правда шкап этот в квартире моей мамы. Эх, рассказать вам что ли шпионские истории про Васю?

 

bobira, мы ышшо не вылезали, но вчера знатно поплавали в снежных лужах. )))

 

Sydney, от папа орел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта Маша....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, рассказывай - я на работе, хоть время есть почитать)))

 

Ох уж эта Маша....

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду маме визу продлять.заплатили 2000 крон. А две недели назад отдали нам троим на продление- то есть 6000 крон.

А мае закон меняется и плата отменяется.вот не закон подлости,а?

Мы самые богатые что-ли

Ну хоть какая-то польза от нового правительства.

 

 

Сейчас рассматривают еще новый закон о постоянке.вроде как в июне должны принять.если он будет таким,как о нем говорят,то я смогу подать на постоянку!!!!!!!

 

Бобира,ты про крем прочла-то? Поняла?

 

А где ты работаешь? Че делаешь? * если не тайна

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, спасибо, вроде поняла - буду пробовать... уже все для мастики купила, а коржи готовые куплю... А работаю я в туристическом агентстве... (правда диплом у меня юриста, но у нас их как грязи...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобира,а мастику ты сама что ль будешь делать? Вот герой))))

 

Поговорите со мной-я в очереди сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша рассказывай про Васю

Ссылки скрыты.

 

Алинка, что мне нравится у вас, так это то, что ты спокойно можешь ухеать с работы по делам личным, а потом отработать эти часы....нет строгости в графике, что с 9 до 18 должна быть на работе и точка....у нас чаще так......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,смотря какая организация.но вообще да,много где так.

У нас тетки даже в магаз бегают..

А у меня 15 часов переработки скопилось за время отчетов.

Вот сейчас позже приду и завтра полностью выходной беру за счет переработки. Лизе завтра на обследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. :) Интересно, как вы покрутите у виска. Мама у меня еще тот кусок прикола. К нам как-то её сестра приезжала, мама ей незаметно подложила васю в сумку. Та говорит: нащупываю в сумке что-то продолговатое, достаю "зонтик" а это.... слава богу на работе уже достала. :D Тогда Вася к нам вернулся. А потом мама подложила его своей еще более отвязной подруге из Омска, которая у нас ночевала перед тем как ехать на свидание к своему возлюбленному. Свидение в... матросской тишине (вот так друзья у нас :Crazy: ). Она говорит - слава богу я его обнаружила ДО досмотра, а то прикиньте сцену: женщина едет на 3-дневное свидание к мужику, который сидит на предварительном уже год, а у неё в сумке Вася. Видать мужик с проблемами! :hohot: Да еще и по легенде она его сестра. Короче мама моя отожгла тогда, но Васей поплатилась. Справедливости ради надо сказать, что подружка это сама всё время всякие приколы устраивает. Мы с ней в туре по Европе познакомились в 2004 кажется. Она в Каннах случайно скинула туфлю в воду и вторую зашвырнула куда подальше следом. А в автобусе обматывалась туалетной бумагой и выглядывала в заднее стекло автобуса со скорбным видом, изображая кантуженную. В общем те еще!

 

А еще помню она в автобусе рассказывала, что она из семьи оленеводов в тундре, что они весной делают то-то, летом идут туда-то, а подзывают оленей таким-то звуком. Ей тогда ВСЕ поверили!!! Только мы сидели, прятались и ржали.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бумагу ржууууу не могу))))))

 

Стоит тетка арабам в 10 см от меня,говорит на каком-то языке уже 10 минут.я только что поняла,что это инглиш...капец акцент.как же ее понимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Машко.... про оленеводофффф и бумагуууу

Ссылки скрыты.

....бедный...бедный Вася подкидывают его всем кому не лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, еще вспомню - расскажу. Ира эта нас до слез доводила каждый день. Она виртуозно врет, верят даже самой большой чуши.

О, вспомнила. В 2009 они с мамой без меня ездили. В Польше сказали, что всех одиночек будут расселять по трое, тогда Ира с мамой на пару сказали нашему гиду, что они лесби и что любят друг друга, и хотели бы жить отдельно. Прикиньте, не знаю - поверили им или нет, но всю поездку во всех отелях они жили в дабле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. :) Интересно, как вы покрутите у виска. Мама у меня еще тот кусок прикола. К нам как-то её сестра приезжала, мама ей незаметно подложила васю в сумку. Та говорит: нащупываю в сумке что-то продолговатое, достаю "зонтик" а это.... слава богу на работе уже достала. :D Тогда Вася к нам вернулся. А потом мама подложила его своей еще более отвязной подруге из Омска, которая у нас ночевала перед тем как ехать на свидание к своему возлюбленному. Свидение в... матросской тишине (вот так друзья у нас :Crazy: ). Она говорит - слава богу я его обнаружила ДО досмотра, а то прикиньте сцену: женщина едет на 3-дневное свидание к мужику, который сидит на предварительном уже год, а у неё в сумке Вася. Видать мужик с проблемами! :hohot: Да еще и по легенде она его сестра. Короче мама моя отожгла тогда, но Васей поплатилась. Справедливости ради надо сказать, что подружка это сама всё время всякие приколы устраивает. Мы с ней в туре по Европе познакомились в 2004 кажется. Она в Каннах случайно скинула туфлю в воду и вторую зашвырнула куда подальше следом. А в автобусе обматывалась туалетной бумагой и выглядывала в заднее стекло автобуса со скорбным видом, изображая кантуженную. В общем те еще!

 

А еще помню она в автобусе рассказывала, что она из семьи оленеводов в тундре, что они весной делают то-то, летом идут туда-то, а подзывают оленей таким-то звуком. Ей тогда ВСЕ поверили!!! Только мы сидели, прятались и ржали.

ух оборжалась :D :D :D :D :D :D :D

 

Margon,у нас будешь сидеть до посинения на работе и никто не засчитает это как переработку....не на моей работе, а вообще во многих организациях....у нас вес было гуд! в 18 встал и пошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,хочу познакомиться с твоей мамой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да мастику вроде не сложно - по крайней мере так пишут... я этих конфеток накупила, в микроволновке растоплю... а вот коржи я печь не умею, и даже пробовать не хочу :think1:

jumary-baby, :Crazy: так что Васи больше нету???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,не тут все строго.ни один датчанин не проработает даром лишние 15 минут.

Я,конечно,цивильные фирмы имею ввиду.

Фиг знает,что там на фермах делается.

А на фабриках так вообще все как в ссср по звонку/гудку(утрирую про звонок)

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,нифига себе у твоей мамы чувтсво .мора - отменное!!!!

 

на фабриках у нас тоже по гудку, и в банках норм, ну и в солидных компаниях тоже стараюстся соблюдать ТК, ноу нас же много полубелых контор и фирм, вот в них беспредел творится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобира, туда ж еше масло нужно,для эоастичности,но ты знаешь наверное.

Я бы тебе настоятельно посоветовала попробовать сделать кусочек,чтобы потом не было сюрпризов.

 

Юль,у нас такие тож встречаются,но я думаю,что редко.у подруги вот американская фирма была,она ушла от туда,так пахала там мамадарагая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...