Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

svetiks, ага, у нас тоже кабачки есть. А петунью мы покупаем уже кустами. Рассаду овощную нам дед привозит или покупаем в парниковом хоз-ве.

 

Margon, надо всё-всё учесть. У нас вот комнаты большие, но по каждой стене есть или окно или дверь, да еще и трубы всякие. В итоге куда кровать ставить вообще не понятно, и со шкафами проблема.

 

Я люблю на даче возиться, но только если это не под контролем ЕС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

замеряю сегодня свою спальню...у нас огромная как по мне. там еще и лиза живет.если выселить к себе,то нам с головой..если там метов 15..то на 10 я согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин,10 м для меня очень мало,у нас сейчас детская у Дениса 14-это оптимально

В доме все комнаты по 20 квадратов будут и то мне кажется спальня маловата,развернуться негде)))

а зал скоко,по плану мне не видно,сколько кухня?,какая ванная?

скоко стоит?

А я седня в бассейн,одна))))кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас кухня 9,5, это мало.... У мамы комната есть 12м. Вот от этого нормально стартовать.

 

Олюня77, я тебя провожу, а то сын канючит всё "гока-гока". Ща допылесошу, погодь. У меня сегодня день проснувшейся совести.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а тогда какой смысл на море ехать если толком покупаться нельзя? извини, но мне этого не понять.если экскурсионка, то лучше в европу (италия, франция, чехия), и лучше весной. а на море помимо экскурсий нужно купаться и загорать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, никогда не думала, что полюблю дачу :) А теперь из маленького семечка выращиваю вот такое:

Ссылки скрыты.

Всё, похвасталась, простите :)) ушла к детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как поспать? а ребенок пойдет в школу, ему где уроки делать? портфели-учебник хранить? а подружки придут, сидеть рядом с мамой на диване?.. и поиграть, мой и мячики покидать любит и конструктор разложить и несколько дней его достраивать, и перешагивать через все это в гостинной не гуд. и мячиком по вазе не гуд. вобщем я за то,чтоб у ребенка было место побеситься от души.

О Свет, у меня тоже посадки. земляниа вовсю растет. перцы капризят 50/50. помидорами на днях займмусь. все окна в коробках как при ссср))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, 309 тыс евро

гостиная и кухня вместе-около 30 квадратов..ванная нормальная,как во всех квартирах..тут выбирать не придется

 

 

портфели-учебник хранить? а подружки придут, сидеть рядом с мамой на диване?.. и поиграть, мой и мячики покидать любит и конструктор разложить и несколько дней его достраивать, и перешагивать через все это в гостинной не гуд.

 

вобщем я за то,чтоб у ребенка было место побеситься от души.

это только с домом реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я я я,а Я хочу в Кефалонию (Греция).отдыхать сейчас,наверное,хорошо,в стране кризис.туристов за копейку оближут.да и до кризиса там было относительно дешево покушать и все такое...

 

Комнаты в своей квартире по 10 м то мало да?

Карина ,у вас какого размера детская,спальня?

 

Те,у кого однлкомнатные не пишите плиз " нам бы хоть 10"))))))))

Речь о покупке идет...долгосрочном воожении так сказать))

Очень нравится одна квартира,но метраж общий 94 , с балконом. Комнатки по 10 м. 3 комнаты отдельные.плюс гостинная студия метров 20.

Муж говорит мало

Блин,девочки,но у нас в принципе проблемно найти больше комнаты,ну макс 12 будет.поэтому и хотелось строиться.

Если даже и общая будет больше,то за счет балкона к примеру.

Сейчас выложу планировку.

у нас сейчас 107 общая. и балкон 9м

 

Юля да ну..я только вчера заявку подала.теперь они пока перезвлнят,что время заказать ,потом пока выдадут этот сертификат))))) в дании не любят спешить))))))

 

Вот планировка

Ссылки скрыты.

Stue-гостинная

værelse-koмната

bad- ванная

Altan-балкон

 

Алин у нас 2 комнаты около 10 квадратов... точнее так 9,8... 11,2... 12,3... в 12,3 у нас детская для 2 пацанов... я считаю что комната в 10 квадратов нормальна если она только для того что б спать

планировка мне ваша очень понравилась!!! мы живем весь день в "гостиной" и кухне...в комнатах только спим и работает папа в кабинете... я бы таку квартиру прикупила)))) правда комнат поболее бы для нас... что б у каждого по персональной спальне и кабинет для папы и такую кухню-гостиную! я дом хочу примерно подобной планировки)))) конечно если б комнаты были квадратов по 12 было б лучше...а еще лучше по 16 больше не нужно... в принципе если комната 10 кв для одного ребенка то там и с подружками будет место посидеть))) надо только мебель продумать... я жила в комнате 9,8 и мои 3 подружки отлично там вмещались)))) и находили место для кучи разных игр)))) у меня в комнате был диван и рабочий чтол над ним полки для книг и учебников и в углу комнаты кладовка, которую я использовала как шкаф для вещей размер кладовки 1 м на 0,8 м примерно

а дом снаружи и правда страшный :D

 

svetiks ух ты! красота!!!

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, как зачем.. если в москве -15,а там +15 есть разница

эт я просто за себя отвечу,хоть и не спрашивали

а подышать воздухом, погулять,сменить обстановку

тур по европе-это голопом по европе

это совсем другой вид отдыха

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ооооо, супер какой! У нас такие помидоры только в моем детстве вырастали!

 

Irysca, конечно нужно купаться и загорать. Я бы ездила, как и вы собираетесь, в июне, правда посевернее, я не выношу жару. Но у меня нет такой возможности пока, у мужа отпуск только в январе-феврале и в июле-августе, как у студентов. А в июле-августе мне жарко, а у него фотодерматит, у него от солнца кожа волдырями идет такими, линеечкой, капельками. В детстве мы ездили на Кавказ и в Крым в июне или сентябре. Вот это имхо идеально. У нас, к сожалению, нужен компромисс. А про европейское лето на пляже я просто говорю, что не представляю себе этого, меня всю разморит и обязательно будет солнечный или тепловой удар, поэтому и ребенка не рискну так. То есть я просто со своих позиций сужу. Мне кажется это довольно экстримально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ни фига себе,а что так Дорого????????

Блин переезжайте к нам,у нас квартиры дешевле))

у нас дом стоко не стоит,по идее зал нормальный,ну если комнаты,токо поспать то пойдет,хотя мне например была бы проблема куда поставить мебель и прихожка слишком маленькая

Зато балкон классный))

А мы вот тоже никуда не поедем))

Свет,такая красота,молодчина!!!!!

Маш,не торопись,у те время есть,я в 7 вечера поеду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, в каждой даже маленькой комнате помещается помимо кровати и стол, я образно писала про "поспать"..... А вообще вам же кредит платить, сколько дадут денег , на ту сумму и будете искать жилье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что значит разные вкусы уже... как по мне дом загляденье внешне))))) я уже в россии на эти коробки смотреть не могу)))) а этот оч даже

ЕСТЬ И РЕАЛЬНО СТРАШНЫЕ :D

 

спасибо всем за мнение..со всеми согласна))))))

 

Оля, дорого? ты шутишь.. это одно из самых дешевых,поэтому мы и заинтересовались,а так 370 за подобное жилье

 

светикс, я очарована :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже активно ищем, я тут недавно писала про Новомолоково, так вот там в домах 3 -комнт 2 планировок, одна с проходной комнатой ( она дешевле, ноя проходную не хочу), поэтому пригялнулся такой вариант

Ссылки скрыты.

смотри какой общий метраж и комнаты...... общий меньше чем у вас, но меня вполне устраивает

 

Света, какие помидоры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нипанятна ниче где че :D де кухня ? ванная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, и после этих фото ты хочешь, чтобы в тебя при случае кидались помидорами??!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, балкон это это мизизерный))))) мы поэтому еще и сомневаемся также

у нас 9м сейчас,гриль стоит, стол, стулья-это неотъемлемая часть жизни

 

Эврика, цена за кв.м ровноа в 2 раза ниже нашей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль хорошая планировка! в коридоре кладовка супер! а кухня с балконом ваще круть))) можно на балконе столик с плетеными креслами поставить и чай пить))) летом)))) если там вид не на дорогу)))

я правильно поняа что сан-узео в цетре совмещенный?

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,Так это Подмосковье и строящееся жилье, обычно строящееся дешевле, построят, цену взвинтят....а так в Москве однушка наша стоит 5.5 -6 млн, в районе на окраине в панельном доме.... сколько на евро не знаю, переведи) в Москве другие цены, ну и уровень жизни у вас в стране выше....отсюда и цены на жилье

 

Олюня77,Оль, у Алинки же столица, в столице всегда дорого, у вас в Берлине наеврно тоже дорогое жилье...?

 

Сапфира,да все правильно! вид не на дорогу точно)

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще вот на эту смотрим, там обшая 118, 2 этажа

и комнаты 12 и 14,1 м

но я согласна на нее только если дживан поставить на 1 этаже,а там некуда

тут + в 2х ванных (на 1 и 2 этаже) и какие балконы шикарные на обоих этажах

и детская на верху ...не мешают гости криком

и на втором этаже для игр места завались

 

Ссылки скрыты.

чтобы фотки полистать на Næste жмите под фоткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твой прошлый дом со стеклами ты выставляла гораздо симпатичней. а тут коробка серая и все... где ж тут красота?(((

мой оптимум метров 14 для детей.

у нас будет по 12, но у них между их комнатами будет плавающая стена-раздвинул и вот тебе 24 метра, хоть в футбол играй..

но опять же,если цена устраивает-хорошая квартирка. это у нас уже придирки. у каждого есть свой угод-это самое главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,3 что побольше это комнаты, справа от входа кухня, в центре санузел , что непонятно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б вторую взяла бы не думая)) и дом беленький симатишный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,а по цене второй намного дороже?Конечно он выигрышнее смотрится и места больше и внешне выглядит лучше, но цена вопроса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...