Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kuptan, о вкусах не спорят :)

 

Эврика, да намного

мы не потянем

если покупать,то сбивать % на15

 

а что внешне лучше выглядит?

 

 

а какая разница как дом снаружи выглядит а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы еще вот на эту смотрим, там обшая 118, 2 этажа

и комнаты 12 и 14,1 м

но я согласна на нее только если дживан поставить на 1 этаже,а там некуда

тут + в 2х ванных (на 1 и 2 этаже) и какие балконы шикарные на обоих этажах

и детская на верху ...не мешают гости криком

и на втором этаже для игр места завались

 

Ссылки скрыты.

чтобы фотки полистать на Næste жмите под фоткой

оооо...это мне больше понравилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю,что ужасного в этом доме хоть стреляйте :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Сапфира и мне больше,но куда влепить диван,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,балконы страшно торчат как иглы))))

 

но о вкусах не спорят)

 

наш дом, где сейчас живем мне не нравится, тоже считаю страшным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за оценки помидор :confusion:

Margon, ничего ужасного не вижу.. Вторая квартира мне тоже больше понравилась! И как же мне нравятся окна во всю стену!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван..диван))))) а куда поставить его на первом этаже?????

 

И еще у меня просто панический страх,что деть упадет с лестницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю,что ужасного в этом доме хоть стреляйте :Crazy:

Сапфира и мне больше,но куда влепить диван,а?

дом...балконы как кости голые торчат :D

про диван не знаю... мне по фото сложно сориентироваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ты писала на сколько кредиь дадут ,такую и купите.

Я уверена нам кредит дадут на ту сумму,что мы хотим.вопрос лично сколько мы хотим иметь помимо квартиры.какую машину,куда ездить,что кушать,во что одеваться.

И это не маловажно.

Если мне на эти вещи не будет хватать в том объеме,в котором мне надо,то я лучше буду в съемном жилье жить. Все равно по сути то же в итоге выйдет.

Так что тут только мы сами должны решить за какую сумму купить хатку

 

Ой,датчане,ой мамаларагая

+10 сильный ветер,ну да солнце печет

Дети нараспашку,без шапок у мамок,мамки в балетках на голую ногу и живут же Емае дольше всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, про европу я не имела ввиду тур - галопом по европам. а просто поехать на 7-10 дней в какой нибудь город Париж, Рим, Прагу и прочие.. как мы ездили в Прагу на 10 дней, всю ее облазили и окрестности успели посмотреть.

Да конечно к морю в любое время не плохо бы поехать. Но когда есть возможность только раз в год куда-то съездить, то лично я выберу море и в сезон. чтоб и накупаться вдоволь, и чуток загореть, и съездить на пару- тройку экскурсий. А уж если удается второй раз в году куда то поехать. То для меня выбор будет в пользу какого-нибудь одного европейского города. Причем в абсолютно любое время года.

jumary-baby, в вашей ситуации конечно особо выбирать не приходится.. а насчет ребенка, мы ее на берем. доча останется на даче в подмосковье с бабушкой)

Margon,мне тоже больше понравилась вторая квартира и снаружи и внутри. Кстати какие у вас ставки по кредитам в банке?

Изменено пользователем Irysca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,Алин я просто не знаю вашу кредитную систему, у нас по другому немного, у нас от дохода пляшут , так как обязаны сколько то процентов дохода оставить типа на житье бытье, ну чтобы не всю ЗП отдавать за кредит.....поэтому сколько укажу в доках совокупный доход ( к примеру), от этого и посчитают сумму, и уже на эту сумму исктаь жилье.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо! Комиссия нужна на подтверждение годности к вождению автомобиля, типа зрение в норме, цвета вижу, слышу нормально, не инвалид, не псих, не наркоман, и другое, при котором нельзя водить машину. А для работы (в школе учителем) выдали, потому что санэпидстанция пришла и им пенделей надавала, а они уж нам, чтобы мы прошли нужных врачей.

 

bobira, спасибо за открыточку! Очень-очень приятно :)

 

jumary-baby, похожа на меня, похожа, сейчас поищу фотку с такой же прической :)

 

Сапфира, учеба начнется в пн, медкомиссию сейчас расширили, оч.много врачей, и даже анализы крови на сахар, холестерин и группу крови надо, вот! А спецсредства ради рождения девочки можно и подпортить спецом :hohot:

 

jumary-baby, про Васю :hohot: :hohot: :hohot:

 

Олюня77, отсканируй эту страницу с диаграммой, очень прошу! или зафоткай :) А в бассейн я сегодня ходила, считай, что с тобой!

 

Светикс, цветы и помидоры - класс! :)

 

Margon, советовать про дом воздержусь, совсем не в теме. Про ночной сон: у Лили вот тоже было одной ночью - проснулась, заревела, перелезла ко мне на диван, обняла мои ноги и выключилась, потом через два часа, опять проснулась, перебралась повыше, обняла меня, опять в отключке. А вот мне такие просыпы всю ночь подпортили.

 

У меня сегодня замечательный день! Вчерашний отдых сделал свое дело - снова хочется бежать и лететь к своим целям :) Все больше склоняюсь к тому, чтобы идти в аспирантуру, думаю, что скоро приму окончательное решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, красота!

Margon, куя себе как дорого

дом мне очень даже стильный)))

а насчет 2й квартирки, меня лестница смущает, сам ее дизайн, Артёмка такой "везунчик" в этом плане, мне страшнова-то бы было, это для меня единственный минус во 2м варианте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,конечно кредит на доходе завязан.я имела ввиду,что наш доход нам позволит взять кредит на подобную квартиру.мы поэтому их смело и смотрим.

Просто чем выше кредит,тем больше другие расходы придется урезать,не постоянные

 

Ируся,я честно сказать не знаю.но далеки от российских

От 1,5% плавающая ставка до5% фиксированная

 

Карина,я тоже боюсь лестницы.

 

 

Блин,что-то я сегодня весь день в инете

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... меня лестница не пугает))) у меня все племянники с лестницами росли... Ярик по мраморной лестнице у сестры на жопе спускается - садится и съезжает со ступеньки на ступеньку... дети они быстро такие вещи осваивают... к тому же нашим уже по 2 года... через полгода для них любая лестница тьфу будет...Ярик уже сейчас понимает что такое край и что такое высоко... ибо залазит в столовой на стол встает и с холодильника снимает магниты, но я вижу что он блюдет за краем стола и ходит очень осторожно... я конешно рядом я страхую но уже вполне уверена что если он залезет без меня то не грохнется...

да да... я мать-ехидна

 

племяшке когда было 8 мес она ползать начинала...так у нее наверно недели 2 был прикол...она утром просыпалась ползла к лестнице ... заползала на несколько ступенек вверх...спускалась вниз...ползком все это... сестра все это время "жила " на лестнице ибо дитя ничем больше не интересовалось)))) правда на верхней площадке они сделали временную калитку которую закрывали на щеколду что б можно было спокойно что-то делать на 2 этаже и не бояться оставить ребенка...но года в 2 уже калитку убрали...ни разу никто не падал не бился

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, а, блин, ну без малой конечно! Я не знала. :))

 

Margon, а я тоже в инете, но успели 2 раза погулять, суп сварганить и квартиру прибрать. Такое у меня впервые за месяца 2. Наверное после вчерашнего общения со свекровью. :)))

Первый дом....... как недострой. Или похоже на дом в какой-нибудь Припяти, который все спешно покинули. Но это мой вкус, хлавное как тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, там виж какие ступеньки-открытые, проемы между ступентьками

стремно как-то

да и 2х летки наоборот осторожничают,а вот 4-5 летки как раз уже носятся

помню аупэркой была,там дом с лестницей и два пацана близнецы по 4 года, так я только и кричала,чтоб не бегали и шли тихо по лестнице

 

все аппппсрали мой дом, пошла обижусь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, знал бы где упадёшь - подстелил бы..я думаю никто ни от чего не застрахован..я бы побоялась быть такой увереной в чём-либо, что касается деток..да и самих тоже..я тоже могу бить себя кулаком в грудь, да я, да я, а не, всеравно боюсь много чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут не в лпане страховки. никто ни от чего не застрахован, вон может и банка с краской на голову приземлиться, так что ж теперь, не гулять.. я планирую лет до 4 на калитках держать и снизу и сверху лестницу. и прям строжайше самим запрещать, ну как духовку или ножи. надеюсь будут мамку бояться в этом плане.

мне у дома цвет не по душе-цвет цемента. в кубе с его прямоугольной архитектурой получается серый безликий прямоугольник. но как ты правльно заметила, а какая разница, как он внешне выглядит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто его только на фотке видели, а я сначала живьем.. не спорю,что если бы я его увидела на фотке у меня было бы такое же ощущение. а так я понимаю,что вы говорите,но не понимаю ваших ощущений :)

 

лиза любит оч яйцо жареное. кто-то еще ест?

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы, но редко, когда молоко кончается или забываю купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы едим 1-2 раза в неделю. Фу, раз в 1-2 недели.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жильё,жильё...нам его пока не видать, как своих ушей(((

 

Дану в машине укачивать стало...сегодня аж 2 раза вырвало фонтаном(((

 

Яйцо жаренное тоже любит,особенно жаренное с квашенной капустой)))

 

мы капусту решили засолить,стоит ведро на кухне под столом,Дана у него постоянно пасётся с тарелкой :D наковыряет капусты и сидит,ест)))

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, о, Ванька тоже фанат, уже больше года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мне и первая и вторая квартирки нравятся, такие светлые и с большими окнами, как я люблю))) и еще плюс в том что уже с ремонтом и мебелью - только раз выбрал что нравится и живи, а у нас в новострое вообще голые бетонные стены продают - еще столько же денег на ремонт нужно...

мои оба ребенка выросли в домах с лестницой, там стоят калитки, они везде продаются под любой размер, закрыл и забыл...

 

Куптан, Тань - про мужа - он сидит на каких то форумах я названий и тематики не знаю, а вот как сезон начинается его дома по ночам не бывает и в выходные на треках зависает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, калитки-то понятно

но вот играют пацаны на втором этаже,а ты внизу ужин готовишь....зовешь блинчики кушать, они несутся вниз и шлепппппп

ну вообще я согласна,если так думать,то можно вообще на улицу нос не совать

 

 

в воскресенье посмотрим несколько квартир где есть ....как это сказать...просмотр

в некоторых для всех открывают на 30-40 мин

а некоторые заказывать время надо

 

 

пришла домой,поползла с рулеткой :Crazy:

 

ну да у нас конторка 12,1 м,спальня около 15

ну вот для примера 10м комната заставлена,не шик,но все вроде влезло

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...