Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ollya, да или обувь выставлять :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, :wave: и тебе всего хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, засиделась. Поеду, подругу навещу. Всем приятного вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Residenz-Wuerzburg.jpg

Wuerzburg-Residenz.jpg

вот наша резиденция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, :wave: :wave: manula, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, зачем тебе токсик?? :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь желудок мучает, изжога? Как спасаетесь!!! Я сегодня днем переела, Господи! Пусть хоть токс что ли одолеет!!! Девочки с токсиком! Обчихайте меня что бы тоже начался!!! :grin: :grin: :grin: Вот теперь лежу и чувствую тяжесть! Бррр...в инете сейчас вычитала что есть Гевискон - вроде при Б можно.

 

скушай Ренни деточка...он поможет :D я им спасалась пока у меня неделю изжога жила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасаться от обжорства :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, он мне как то не очень помогает :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну тогда делюсь,только у меня только утренний и вечерний,а днем я ем пока не тошнит

такой подойдет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и я похвастаюсь...ну можно а девочки? :D

 

у меня тоже муж хороший! мы с ним в инете познакомились тоже :grin: он на 9 месяцев младше, по поводу чего мы хихикаем что его для меня родили....и я уже было решила что никто мне не нужен...а тут он....цветы и конфеты вкусные у меня не переводились....мы когда только только пару раз буквально встретились все еще в аське активно общались.....так представьте...сидим разговариваем время где нить 12 ночи...вдруг он не отвечает и не отвечает.....потом хоп звонок в дверь открываю а он с розами :give_heart: вручает...и на такси и домой .....ААААААААА....я была покорена

 

а как он с Ромой возился!!!когда ребенку было 1,5-2 месяца я могла уйти из дома на 1,5 -2 часа (ребенок каждые 2 часа кушал :D ) и знала что все будет отлично и попа чистая и никаких плачев :D а по выходным он давал мне выспаться....я утром Рому кормила он его забирал и развлекал а я в комнате отсыпалась...могла даже в полусне еще раз покормить и спать дальше...и до сих пор много с ребенком возится :D и по дому помогает и есть готовит часто он

 

люблю его жутко! хотя характер у него упрямый...но я его понимаю....хех...муж и жена одна сатана :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а еще есть хорошая штука АЛМАГЕЛЬ.....мне вот позавчера совсем худо было...так я им спаслась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

а это мой город Томск

 

 

Олюня77, спасибо! Сапфира, действительно хороший!!! Девочки, нам бы их таких хороших не сглазить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какие у нас хорошие мужья,девочки, а ведь знают как девушек сооблазнять конфетками да цветочками.Хотя если бы они у нас такими заботливыми бы не были и любящими, то и цветочки никакие не помогли бы!!!

А мне говорили,что в интернете нормальных мужчин нет,и сколько случаев,доказывающих обратное

Надо нам их беречь,девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наша резиденция

красота!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, красивый город!

 

да девочки! мужей надо беречь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, красиво, супер,люблю фотки зимой- у нас то и снега так такового и нет :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тоже так всем подругам говорю, что в инете, чтобы кого-то найти нормального надо горы мусора перелопатить. Помню попадались такие, что приходилось прям из ресторана через 10 мин после первой же встречи подруге смс писать, чтобы позвонила мне с воплями, что у нее рожает кошка и мне срочно надо к ней приехать на другой конец Москвы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,Экспорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Письмо пропустили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я вас всех люблю!!!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Само что интересное, для одних жен их мужья хорошие, а для других жен теже мужья сволочи.

Бывшая моего до сих пор всем рассказывает какой он козел. Я вообще считаю что все от женщины зависит! Это я к тому, что значит мы с вами сами классные!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки кому интересно вот тут фотоэкскурсия по моему городу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :grin: :grin: :grin: отмазка про кошку убойная! Супер! А меня в таких случаях всегда "строгая" мама спасала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,

Это я к тому, что значит мы с вами сами классные!!!

что есть то есть. У моего тоже бывшая была,правда немка коренная,ужасть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...