Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, как вы? как Тима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, спасибо!

 

Kаринчик, просыпался еще один раз, звал меня, но уже не жаловался. Ночью попробую попить ему дать. Спасиб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,мы нормуль, сегодня в сад ходили, Тима очень радостный, что наконец-то не дома...... И погуляли на площадке. на музыкальном занятии в саду делал все-все задания и рисовали сосульки на рисовании)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а вам можно уже? )))

классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,да я у врача спросила, мы не заразны....а лечение наше на месяцы расписано, то ж нам несоклько месяцев никуда?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, понятно)

я чисто из-за иммунитета..

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,мы на вифероне сейчас на месяц точно, ну и на всяких еще иммуных штуках, теперь защиты много......а так тогда, ни сад, ни магазины, никуда......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аришу с утра к маме отвезла, с ними погуляла. А потом с Машей по магазинам. Пол h&m скупила для ариши.

Алевтина что то общее есть. Но грибы! Грибы!!! Это ж моя слабость!!!!!!!

маша как он так умудрился?(((( пусть заживает...

алин с походом вас... А чего там для "все для людей"?

Kuptan да я думаю не разрешат такое... Это ж вообще ни в какие ворта((

 

Про питание в садах, я в шоке.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

а у на сегодня день визитов, сначала сестра мужа приезжала, потом подружки, одна из них Б, вес меня интервьюировала ))

потом участковая пришла, заодно и Нату посмотрела, мы уже несколько месяцев не были в ПК, так как из-за ремонта она теперь в другом месте, далеко

так Ната орала как резаная, когда ее слушали и горло смотрели, сказала какахи нам сдать и узких спецов, у кого на контроле пройти, а это невропатолог

еще что-то сказала не помню

 

хотела вас спросить про мазь Гиоксизон, Натка ноздрю одну уже 2й месяц ковыряет, там вавка, а она ее постоянно раздирает, надо сказать, она вообще нос не дает себе чистить уже несколько месяцев, так вот сегодня на нее насела прям, она сильная, это что-то..я промыла аквлором, турундочку с вазел.маслом, а потом эту мазь, а она с анибиотиком.. сказали 2 раза в день так

кто применял ее?

у бедного дитя теперь лицо в кровоизлияньицах, ка кона орала, причем Антон рядом тоже надрывался, вот это дурдом, у меня каждый день теперь как курс молодого бойца, глядишь и похудею.. живот почти уже ушел

 

мелкий Кот все так же писает и какает и вроде молока моего хватает, но много срыгивает, педиатрисса предположила теперь, что я его перекармливаю.. вчера методом вычитания на весах показало +400 от выписки.

Сцеженное молоко в холодильнике теперь вылить что ли? сколько оно просто на полке хранится может?

 

ТаньК, а я видео ссылку тоже проглядела ((

 

Алина, очень второй вар-т понравился, балкон просторненький, окна как я люблю и лестница страшновато как девочки и писали, но вот ворота огут решить проблему, а на лесенки специальное нескользящее покрытие

У меня у сестры мужа 3эт. дом, так у них вообще винтовая, мне кажд. раз старшно как иду.. а они привыкли, 2 е детей, один мелкий - годик

Очень датский язык понравился, напоминает немецкий, но мягче, на финский немного похож, с удовольствием бы выучила

 

Юля, спросила сегодня сестру мужа про их мононуклеоз, она сказала, что они вовремя лечение начали и все время какой-то там показатель измеряют и сейчас он у них 10% что ли.. и врач разрешил им везде ездить поэтому, а прошло всего несколько месяцев с тех пор, они эту бяку из Испании привезли

самое страшное сказала в этой болячке ,чтоб селезенка не увеличилась сильно, она на узи мониторят

 

спасибо всем за поддержку моих будней! :flower:

Алевтина, грибочки :class:

Маша, здоровья пальчику и мальчику!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я вчера сделала пирог с вишней по рецепту Алины, очень вкусно, спасибо!!!! делала на полпорции, даже яйцо поделила))))))

 

Эврика, может ты помнишь на сколько продуктов вы делали анализ на аллергию, а то у нас в одной лаборатории делают на 30 продуктов, а в другой на 16, ну и естественно дешевле больше чем в 2 раза. и еще, вы делали на иммуноглобулин Е?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, привет,

ну показатель наверно как-то связаный с носителем инфекции в какой-то степени, это ж инфекционка всётаки и очень легко передается..я тоже читала что на селезнку с печенью удар идет..нужен контроль постоянный

 

jumary-baby, Спокойной вам ночки во всех смыслах!

 

Мы спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, наверное

 

хотела еще спросить, у меня 3й день как в уголке губ треснула кожа и болит ((

мажу Меделой Пурелан - не помогает ,чем вылечить?

витамины для Б продолжаю пить

впервые у меня такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, это ж хорошая прибавка, поздравляю!! Молоко в холодильнике по моему не больше двух дней. Как все таки у вас сложно с врачами. У нас нет никакой проверки в два года.

Сегодня с утра были первые ненавязчивые признаки ревности. Я кормила Машу, ариша как обычно терлась возле нас. Муж подошел забрать аришу кормить, ариша кричит "мама моя положи машеньку в кроватку" типа мама должна аришу кормить))))

 

Люб, у меня еще до родов губа с боку лопнула. Тоже меделой мазала, не помогало. Стала обычным детским кремом. Но так периодически заживает, потом опять...

 

По дразнить вас? У нас сегодня +26, с влажностью 29! Впервые у нас тут такая погода в марте... Эх жаль, завтра уже обещают похолодание, и мартовскую погоду на с

ледущую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВ!

 

только приехали из суши-бара..а то все сами,да сами делаем.. наелись еле вылезли, Лиза правда не дала спокойно посидеть,но я особо и не рассчитывала,шилопоп малой

 

расскажу про обследование....

Предыстория...я наверное всех запутала. у нас с октября лиза ревела ночами,и думала у нее болел живот.. в январе стало все ваще кошмар и я пошла к нашему семейному врачу. врач сказала,что лиза ей тоже не "нравится" и она даст направление в детское отделение на обследование. в конце февраля нам пришло письмо,что назначено на 22 марта ( если мы не хотим ждать, от нашего имени наша больница может сделать запрос во все другие и выяснить кто может принять нас раньше), но нам не "горело",так как все уже почти прошло,и спать мы стали почти отлично)

это было в той больничке,где мы весной лежали только на другом этаже

там этаж амбулаторный,типо поликлиники, в средине огромная игровая, и по кругу кабинеты врачей.

Лиза сразу умчалась играть, а нас быстро позвали войти,минут через 10.. она не наигралась,не хотела идти

Но у врача в кабинете тоже игрушки, мы зашли и врач первые минут 5 только играла с лизой, показывала ей все игрушки, смешила ее,пыталась по всякому ее расположить к себе (сразу вспоминаю наши поликлиники,свое детство,не знаю как сейчас.." мамочка заходите скорее,раздевайте ребенка")

.Потом Лиза стала играть с папой в кабинете всеми этими игрушками,а я разговаривала с врачем,рассказавала че и как. врач спрашивала. Потом Лизка стали постепенно,ненавязчиво осматривать,раздевать постепенно.все в игре. Перед тем как ушки смотреть и горло,врач снала лягушке все посомтрела, Лиза ржала.слушали сначала маму,потом лизу

короче в итоге осмотрели всю без проблем и стресса

 

Врач сказала,что у нас абсолютно здоровый нормальный ребенок, а наши ночные просыпания (я на самом деле скрыла,что сон уже наладился,так как хотела таки объективной оценки),так вот наши ночные просыпания это в принципе норма для детей такого возраста. они развиваются быстрее,чем их психика.. то есть они впитывают такой поток инфы,который не могут переварить. не все,но многие..им снятся сны и так далее

совет: меньше телевизора таким детям,больше прогулок,спокойные игры перед сном...

Вот как раз до этого я и дошла сама,поэтому мы спим ТТТТТТТ...........

 

На анализы врач,конечно,направила

положили крем на ручки-анастезия и нужно было час погулять.. Лизка с удовольствием в игровой провела.. еле увели кровь сдавать

в Лаборатории при регистрации дали игрушку,потом после сдачи крови дали игрушку.

Перед тем ,как взять кровь,тоже играли с лизкой,игрушки показывали.. Лиза почти не плакала,только жгут ей не понравился и что долго пробирки набирали.. оч быстро забыла,даже следа не осталось. но после обеда плакала,болела видно ручка, давала парацетамол

 

Шли с мужем по больнице и ржали,бахилы вспоминали (мы в Питере ходим регулярно,муж на учете постоянном)

никаких направление.. карточкой (ID персональный) провел и все.

Ну вот такой положительный момент (в противовес отмене пенсий, и плат на визыgreen.gif )

Понимаю почему такие очереди и ожидание,они столько времени на каждого ребенка тратят

 

 

Алевтина, я реально подумала,что это Машка до того,как увеличила фотку, на ник внимания не обратила

 

Маша,выздоравливай, и пальчик у Ваньки пусть заживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, из народного,от трещин в уголках губ тереть их своими волосами.

jumary-baby,бедный Ванюшка,пусть пальчик заживает поскорее!Про самокат,нам еще в год подарили,сначала я просто на нем Кристинку катала,а сейчас она уже умеет- я везу,а она одной ножкой отпихивается,к лету,думаю,точно уже сумеет сама.

Margon,СБ,что с Лизочкой все ОК.Про больницы здорово,у нас сейчас в частных тоже ирушки,качелки,все добрые,приветливые. И мы за рецепт благодарны,я на полдник теперь частенько такой бисквит делаю.

Изменено пользователем Chika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

а у меня так болит живот со вчерашнего дня, ночью просыпалась от боли, что я к врачу поехала сегодня...шейка закрыта, длинная, малышка лежит головой вниз, но не низко, там еще см 5 вод между шейкой и ее головой, но она сказала, что сейчас очень большое напряжение на шов (между 18-19 неделями и 26) и это он скорей всего болит, ну и плюс мои бесконечные сморкания и откашливания добавляют к этому еще...вобщем она мне антибиотики выписала, сказав, что преждевременные роды из-за непроходящей простуды нам не нужны, антибиотики в этом случае наиболее безопасный вариант, так что я теперь пью антибиотики, может вылечусь наконец-то, хотя с отривином нос дышит несколько часов подряд...сдала и мочу, инфекций нет никаких, значит не от этого живот болит...хочет меня в пятницу следующую опять видеть...но я перепугалась из-за этих болей ужасно, даже панадол выпила, так как уснуть не могла в 2 ночи, а в 7 утра опять проснулась от боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я во время Б вообще сморкаться не могла,все болело. ну чем тебя потдержать.?.. родишь и пройдет. правда-правда! )))

Margon, я вам обзавидовалась!

flyingangel, @@@@ чтоб у вас не переросло в то,что у нас..

Agape, 3 дня молоко не больше.

=

 

мы в сад опять не идем. опять темпа в ночь безсимптомная.. поедем на след-й неделе в институт урологии, думаю что имвп у нас((( заодно и по размеру писюна проконсультируемся. жалко малышаста,плакал всю ночь, жаловался,что болит((( мне кажется мы с декабря непрекращаемо болеем(((

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Люба, держись! Когда орут два ребенка это жесть :)

kuptan, бедный Витя! А пораньше съездить нельзя? @@@@@@@

Маша, как ваш пальчик? дай бог что бы побыстрее прошло! @@@@@@

Sydney, ты уже так долго болеешь.... давай лечись! тебе тоже кулачков на скорейшее выздоровление! @@@@@@

Алевтина, а мне вот кажется что не похожи вы с Машей, типаж совсем разный :)

Про грибы: обожаю тихую охоту, и Лиза уже тоже любит грибы собирать! Получаю тройное удовольствие собственно сам процесс, фотографирование объекта, и потом поедание..

Вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка посчитаю, напишу ок? про глобулин нчиего не знаю......

Agape, у нас при пальпации ничего не увеличено, ни печень, ни селезенка, на узи направили,

посмотрят.....а так да, каждые 2 недели анализ крови из пальца сдавать, измерять мононуклеары будут и смотреть,

уменьшаются они или нет, у нас сейчас 28%.....( это много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет сегодня мы с врачом не упеваем договориться, потом вых-е. вот в понедельник,если дежурит на врач, поедем...анализы раньше все-равно не получим, а ехать надо уже с анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, серьезно все болело? а я думала ничего болеть не должно)) поясница то болит с самого начала Б, но я уже и не обращаю внимания, а тут так болит низ живота жутко, причем непостоянно, но если болит, то сильно, ну вот даже просыпалась...а ты вот говоришь что всю Б боли были))) чихнуть мне тоже было больно всегда, но будто мочевой болеть начинал и сразу в туалет охота срочно, это другие боли, они быстро проходят

и выздоравливайте! А мне кажется, что я болею бесконечно как Тима в садик пошел...нее, он тоже болеет, но у него быстрее все как-то проходит...

 

Эврика, бедный Тима! Каждые 2 недели анализы((

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней, ты утрик-то перестала пить уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да, давно, в 16 недель, но я всего 100 принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в сад опять не идем. опять темпа в ночь безсимптомная.. поедем на след-й неделе в институт урологии, думаю что имвп у нас((( заодно и по размеру писюна проконсультируемся. жалко малышаста,плакал всю ночь, жаловался,что болит((( мне кажется мы с декабря непрекращаемо болеем(((

елки-палки.... выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Про грибы: обожаю тихую охоту, и Лиза уже тоже любит грибы собирать! Получаю тройное удовольствие собственно сам процесс, фотографирование объекта, и потом поедание..

Вот:

Ссылки скрыты.

АААААААААА! супер!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а я только-только отменила. В 23 недели. Но я по 200 2 раза в день принимала, потом постепенно снижала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...