Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ооо грибы,как же я я хочу в брянск,уже не дождусь,надеюсь успеем на малину лесную.грибы очень,конечно.зато как раз на сенокос попадем,припашут))))))))))

 

ДУ!

Куптан,выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас опять зима.

 

А еще у меня походу в городе роддом закрыт будет на все лето. =((( Будут делать ремонт, + по слухам детскую реанимацию. Оно-то хорошо, но блин, пораньше б... Начали б сейчас, до моих родов успели бы... Я в расстройстве. Думаю, куда податься.

 

Никто не помнит, был такой блог у кого-то, пришла в роддом и сказала "хочу у вас по сертификату рожать", может читал кто, чем дело кончилось..

 

А, нашла уже это девочку... Пошла читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все прям по фрейду очепятываются про дет сады, то "ад", то "суд", гыгы!

Скажите кстати, если мы в этом году отказываемся от нашей очереди, что с ней будет? Есть шансы через год?

 

nastik, мой тоже всегда до последнего. Скажи квитанция действительна месяц.

 

Сегодня у нас первый день с 15 февраля, когда мы не вышли гулять... Боюс.... Пока квартира цела. Горло мое отваливается, пшикаю йокс, сосу лизобакт, ем мёд с родной пасеки и сожрала целый грейпфрут. Жить буду? :))))

 

Аааааааа, еще всем советую: чеснок натирать прямо на сухарике финкрисп, который длинный как доска и плоский. Как раз весь чеснок остается на его заусенцах. Вкусно и полезно.

 

Маш, а Вам сад предложили уже? Если нет, а набор уже был, то Вы автоматически переходите на другой год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, Юль, во-во, и свекровь моя спрашивала про селезенку тогда, видать не спроста. А на мононуклеоз её натолкнуло то, что даже паховые узлы увеличены - это уже системная болячка.

 

Тань, что ж такое, сходите скорее к врачу!

 

Всем спасибо за беспокойство о нас. Ночью просыпался раза 3, в час ночи попил кефира, крутился, никак не засыпал, разложила диван рядом, предложила со мной под боком поспать - отказалася, залез в свою кроватку и заснул. Проснулся где-то в 5.45, полтора часа погуляли, потом проспали до 8.30. Чернота теперь на пол ногтя уже, но вроде сильного покраснения и отеков вокруг нет, палец бережет, но настроение хорошее.

 

Дайва, пока не предлагали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка,вот бедняга,ты сама-то как?

 

Юля,вот думаю про вас,мало того,что кровь брать постоянно,так еще и диета эта,как же это жизнь усложняет,то нельзя,это,понимаю твое расстройство.ну вы не-унывайте,главное,что это не самое страшное в жизни!

 

У нас весна.до анжелики и оли нам далеко,но 15 всю неделю тоже хорошо.пойдем в субботу грильный сезон открывать.

Я уже в весеннее пальто переоделась.почки набухли,вот-вот уже

Как де я жду пасхи и нашего летнего домика,прямо снится уже

Лиза убежала в сад даже не попрощалась,растет,уже все больше и больше играет с другими детьми,а не сама по себе.

В понедельник у нас собеседование в саду,будем итоги подводить как и что.там есть,конечно,свои минусы,но от них никуда не деться,не знаю даже говорить о них или нет

 

Даша,так если ваш закрывается,должны ж в другой направить.или как?

ОбыднА,конечно

 

Где все? Мне еще две остановки ехать

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой, так всё описала - хочется к вам! Спасибо тебе, я ничего, вроде получше. Горло уже не так болит, просто першит, вот только голова отваливается, и ночь дает о себе знать. Но у меня мама - герой, приехала поддержать нас, забрала Ваньку погулять, а я пока приберусь и может в магаз ближний сбегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, российская таможня - сборище идиотов, они таки нашли как себе новый ipad присвоить и сделают типо они его уничтожат, точнее dhl говорит, что посылки из России им обратно не приходят, они их уничтожают...ну да, знаем мы как они уничтожают...но родителям не отдают, у них нет разрешения на ввоз техники в Россию, оо как! Посылка ж на юридическое лицо отправлена и при этом на частное отправить нельзя, у нас тут уже и не принимают посылки, так как на частное они просто их уничтожают, ну якобы...

 

а у нас же сегодня именинница есть!

 

Амелию с днем рождения!!

 

Happy%2BBirthday%2BPrincess.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно! Амелию с днем рождения! Больше солнечно-клубничного позитива! :))

 

Прикольно, оказывается Светикс открыла в 2009 нашу беременную болталку! Вот умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелию с Днем рождения!3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

 

Всем болеющим,выздоровления...эх,зима достала уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амельку С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Маша, было дело :))) и Мартовскими солнышками назвала :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Амелюшу с Днем Рождения!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, дада, супер! Эх, где это мартовское солнышко...

 

Ссылки скрыты.

Обалденное видео на 3 минуты - минилук Киев. Видео из фотографий.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: а у моей сентябрьской звёздочки сегодня вылез второй зуб!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,да, диета, атопический дерматит на коже , снова все в бляшках, теперь еще с иммунитетом полная ж....а(((( корю себя за все это((( но умом понимаю, что про мононуклеоз ни сном ни духом ( знала бы про него перед поездкой, конечно не поехали бы), про дерматит и аллергию вообще не понимаю откуда что взялось(

svetiks, с зубом вас!

 

Амелечку - куколку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Margon,рассказывай про минусы, интересно ....Может для России это плюсы?)

Sydney, да уж(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я имела ввиду не тут говорить минусы,а на собеседовании в саду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,а тут расскажи....может уже писала, но я не увидела или не поняла, что это минусы?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелию с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

проверили мы прививку... меньше чем в прошлом году... сказали хорошая...но я и сама вижу у Ромки таких "пуговок" никогда не было....вечно на полруки реакция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, тебя уже тоже запинывают? мелкая так походу выросла за последние две недели, что временами живот просто ходуном стал, причем я ног ее почти не чувствую, даже не знаю где они, я думала она меня ногами внизу, а оказывается это ручки :D а ноги где-то наверху, но по органам еще, видимо, не бьет что так не чувствую либо из-за того, что там плацента наверху и по передней стенке сверху...

 

svetiks, с зубиком еще одним Полину!

 

Тима болтать хочет, так смешно, уставится на меня на расстояние см 10 от лица и в глаза смотрит и втирает что-то :D но если прямо речи, то надо обязательно глаза в глаза :D цветочек не говорит, он делает вид что его нюхает и из садика каждый раз по цветочку приносит, у них у сада дерево цветет :D а на butterfly у него язык заплетается, но всячески пытается повторить, но получается смешно))

 

Сапфира, меня с реакциями на полруки в детстве задолбали, я даже на учете каком-то стояла, по каким-то больницам раз в год заставляли таскаться нас с мамой, ужас, особенно мама с ужасом вспоминает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Амелию с Днем Рождения!!!!!!!!!!

 

jumary-baby,видео супер!посмотрела,правда,половинучето висело оно у меня,но задумка оч интересная.

 

А,svetiks,и беременную темку открыла и в мамской болталке первая повторно забеременела.

 

Полинку со вторым зубчиком!

 

Каринчик,все хочу спросить,как там твой фолликул,самоликвидировался?

Изменено пользователем Chika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

Тэкс,чё тут?

Болеют много...как всегда...

Сидней,хорош уже хворать!

Всем здоровья!

 

Амелию с 2-мя годиками! :flower:

Ух,какие хрибооочки! :)

 

мы уже по-тихоньку тоже к днюшке готовимся.в семейном кругу будем отмечать...

завтра торт печь-это самое страшное для меня :Crazy:

 

я кстати,тоже болею...с января месяца,уже заколебалась со своим носом :Crazy: :Crazy: :Crazy: корки образуются в заднем отделе,у носоглотки...утром прям рожаю каждый день нечто :Crazy: уже чем только не лечила,не проходит...на работе ржут надо мной,думают шучу :D а я вот реально задолбалась уже...провожу эксперимент,капаю в нос бальзам Караваева :Crazy: может поможет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,svetiks,и беременную темку открыла и в мамской болталке первая повторно забеременела.

Chika, и такое было :girl_blush:

ТаняНН, вот как в поговорке "сапожник без сапог", так и ты.. ЛОР, хворает носом :))) Поправляйся быстрее!

Я вот у тебя спросить хотела, ты одна постишься, или полумуж с тобой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот у тебя спросить хотела, ты одна постишься, или полумуж с тобой

одна,он ж по выходным приезжает только)))

 

но на ДР нарушу пост немножко :confusion:

Спасибочки,вычечу как-нибудь или само пройдёт :Crazy: когда-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати,тоже болею...с января месяца,уже заколебалась со своим носом :Crazy: :Crazy: :Crazy: корки образуются в заднем отделе,у носоглотки...утром прям рожаю каждый день нечто :Crazy: уже чем только не лечила,не проходит...на работе ржут надо мной,думают шучу :D а я вот реально задолбалась уже...провожу эксперимент,капаю в нос бальзам Караваева :Crazy: может поможет)))

настойку прополиса на воде попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настойку прополиса на воде попробуй!

его давно уже попробовала))) не помогло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в тихом шоке... посмотрела видео правда о кефире и дрожжевом хлебе

длинное! но! посмотрите
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...