Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, чё-то ты мать пошла разное видео про правду смотреть! Я не успеваю. Давай краткое содержание!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амелюшку - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем Добрый день!

 

Сидней - давай уже поправляйся @@@

 

Ванюше - тоже чтобы пальчик не болел """

 

А я вчера ходила в клуб на концерт Преснякова - подружка пригласила, у нее муж гитарист у него... Мне понравилось)))

 

А сегодня из детского садика звонили - сказали, что яселек у них в этом году не будет, и поэтому зовут нас в группу кратковременного пребывания... это наверное нас даже пока больше устроит, чем просто садик, благо есть кому с Ксюшей сидеть, а так за год пообвыкнется, поболеет, и уже в 3 годика в садик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, вот я уже и на площадках слышу, что ясли в этом году прикрылись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,например не нравится,что они пекут свежие булочки каждое утро,а кастрюлю каши наварить не могут.и что иногда забираешь или отводить нет никого из педагогов нашей группы,а нужно что-то утром сказать или спросит как лень прошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не ну у нас в некоторых садах есть ясли - можешь посмотреть - комплектование ДС по вашему району, они списки по садикам в феврале вроде вывесили, какие группы набираются и по сколько человек... вот я теперь думаю я на эту группу согласилась, а в очереди мы на следующий год останемся?

 

Вопрос к Эврике - Юль, а есть у вас в саду, в той группе в которую вы ходите дети которые без родителей уже остаются или там все время нужно с детьми быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амельку с днем рождения!!!

 

Полину со вторым зубиком!

 

Я сегодня детям (ну или мне для детей) купила медиаплейер, с родителями договорились, что они дадут им на ДР денежку. Поставила Лиле смешариков, с торрентс скачанных, на флэшке, сидит, смотрит. Можно и музыку будет слушать любую. Довольна покупкой))))))

 

Сапфира, краткий пересказ в студию!

 

jumary-baby, пусть поправляется рука у Вани!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, чё-то ты мать пошла разное видео про правду смотреть! Я не успеваю. Давай краткое содержание!

краткое содержание: дрожжевой хлеб и кефир вредны! ибо они содержат дрожжи.... в дрожжевой среде раковые клетки растут в 2,5 раза быстрее...а бактерии и вирусы на дрожжевой среде растут в 1000 раз быстрее

русь испокон века пекла хлеба на заквасках! вплоть до 30 годов прошлого века.... в 3 рейхе провели исследования и нашли эти вредные действия дрожжей...и как биологическое оружие решили внедрить в россию... в 70 годах кто-то там я не запомнила приехал кнам в страну и посоветовал искуственников кормить детским кефиром! в результате поколение 70-х имеет самый большой процесс алкоголизации...ибо малое дите за день выпивало этого кефира от 300 до 600 гр а в пересчете на алкоголь это больше 30 гр чистого спирта...

 

юпи в д/с это происки врагов! дабы заморить наше население :D вот вроде смешно....а если подумать... то вполне возможно... Россия всем как кость в горле.... вакцины на нас проверяют... спаивают... травлеными окорочками кормят... т.д. и т.п.

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira,Насть конечно есть, девочка Алиса у нас почти сразу стала одна без мамы, еще есть 2 детей, кто без мамы, приводят, раздевают и в группу, к 13-14 приходят забирают.....

Margon, то етсь у вас на завтрак не каша, а булочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку с зубиком!!

 

Амельку с днем рождения!!!! Много подарков и хорошего дня!!!

 

 

Юля,у них как такового завтрака нет.типо они физически не могут накормить детей всех,типо рук не хватает.

В 8.30 им дают булочки или хлеб свежеиспеченый,молоко,фрукты.

Я не понимаю руки испечь хлеб есть,а кашу,которая полезнее,сварить нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я вообще довольна группой ГКП, самое оно для плавного привыкания к саду...И занятий у них много разнообразных, и режимный момент ( кушают вместе, занятия по расписанию и т.д) и общение со сверстниками, и общение с воспитателем ....

 

Margon,так дети уже сами кушают, или у вас в группе и малыши совсем есть?

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза начала говорить дома по-датски. Вместо нет -най. Вместо спасибо-так.

Меня это оч расстраивает

 

Смотрим иногда старые фильмы и одни с мужем как там тетки носочки белые в туфли одевали и платье.

А щас смотрю мода что-ль снова,продается столько разных носочков,ажурных и простых.и на коробках/упаковке именно с туфлями

 

Юль, нам дети попадают не раньше 1 год и 4.так как очередь в наш сад большая.а в год и 4 больгинство детей уже едят сами,им,конечно помогают,если кто не может.но таких единицы

 

Педагоги сидят всегда возле самых маленьких во время еды и помогают,но едят сами все.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже весна...

Chika, сегодня должна была ехать на узи..не поехала..я труп..

kuptan, бедный малыш(((

svetiks, с зубом!

 

Амелию с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не видела труп,пишущий на форуме,Гы Гы

Че с тобой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, клиника

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, чем тебе роддом в люберцах не нравится? Могу контакты врачей дать по договоренности..) якунин, мельниченко, посмотри

 

Эврика, писала тебе в личку, но у тебя ящик уже не принимает. Не переживай ты из-за этих болячек, себя вообще не в чем винить. Это такая фигня по сравнению с тем, что бывает серьезное с детьми. Все лечится, забудете через пару месяцев уже все. Кровь из пальца каждые 2 недели - фигня тоже, есть те, кто каждые 2 недели из вены сдают - вот это неприятно. Все в сравнении познается...

 

Всем болеющим выздоравления

Изменено пользователем Koza Dereza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,Кир привет! спасибо за поддержку! Я так же стараюсь размышлять, я нервничала, когда была неизвестность, сейчас успокоилась....

Kаринчик,Карина что случилось?

Margon, про сад понятно.....

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелию с днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, чего?? рук не хватает?? у вас вроде 2-3 воспиталки на 10 детей.. а как же нашим хватает 1 + нянечка на 25 детей? а как же они обедом кормят? рук то не прибавляется в обед.. тупая какая-то у них отмазка..

Наташа я согласа,чтои кефир и дрожжи это вред, не люблю и стараюсь не употреблять. нО 2% АЛКОГОЛЯ ДАЖЕ В 600 гр это 12 грамм, в 300 гр. это 6 гр, а никак не 30. да и алкоголь там несколько в другой форме,чем в спирту, там же у молекул идут разные соединения.

а мне с джимаркета пришла первая посыль 14 кило )) а стеллаж не положили.. едет в след-й посылке. зато в этой большущая книжка формата а3 с наклейками большими. витька залипает весь вечер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,ну так если у вас 1 на 25,это ж не значит,что это нормально.

И кто сказал,что хватает? Очень сомневаюсь.не могут они дать детям должного внимания и общения

 

 

А вот почему булками накормит могут,а кашей нет-не знаю

 

Там скорее всего на рабочих часах завязано.если организованный завтрак делать,то нудно всем пелагогам быть на месте до 8.30.

А это увеличение-рабочих часов-следовательно расходов.а так часть детей дома есть и булочки уже не все едят.

Я буду спрашивать этот момент,так как мне самой интересно

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не про внимание говорю,внимания не хатает. но рук, накормить всех кашей всегда хватает. как не загляну,когда они там кушают. все сидят,кушают,кому-то помогают. но никто по комнате не слоняется, все завтракают-обедают... причем нянечка в это время обычно приносит еду-уносит тарелки,приносит второе(если обед),руки деткам моет, на горшок водит. т.е. на подхвате. а реально кушать помогает и смотрит за всеми всегда 1 человек. а есть дни,когда наша воспиталка без няни, там жесть, но тоже все накормленные. я по дому сужу, время,когда вия ест-самое спокойное. в саду так же-все молчат,жуют..аки ангелы)) вобщем избаловались они у вас,поспать хотят))

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан,воздержусь от дальнейших обсуждений до собеседования в саду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca амелю с днем рождения! Как вы там справились, все как планировали?

 

Svetiks с еще одним зубом вас!))))

Алин, у нас тоже младшая группа 1/3 а по старше я уже не помню. В русских садах завтрак всегда каша, а в канадский я оч сомневаюсь. Но что мне в них нравится, в конце дня отчет персональнй на каждого ребенка,сколько спал, сколько съел, покакал пописал...

 

Болеющие, Ксюша, Маша поправляйтесскорее

 

Посмотрела новости, где про норвежскую школу.... К сожалению нам тоже близка эта проблема. Не смотря на то, что мы живем в много нац. Стране, я бы тоже не хотела отдать своих детей, где большинство индусы и пакистанцы...возле нашего дома две школы, одна католическая, где большинство "белые", и обычная школа, с большинством "черные". Не понимаю, как они успевают плодиться с такой скоростью!....скоро белые в меньшинстве будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,мы тоже с мужем это обсуждали.норвегия и дания близки в этом,у нас тоже есть мусульманские районы.и мы очень избирательны в этом.у нас в саду много иностранцев,но все цивильные рабочие,образованные.из европейских стран.я довольна,и к нам как иностранцам отношение нормальное

Но мы пока в саду,маленькие детки-маленькие бедки. К выбору школы нудно будет подходить более придирчиво и избирательно.у нас вообще район цивилтный,дорогой. Надеюсь если мы тут останемся,то в нашу школу не будут возить таблиц в палатках

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрела сюжет про Норвегию....... расизмом как-то попахивает.....а вообще тут конечно палка о двух концах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,если бы эта масса нормально себя вела,вопросов бы не было. А так все именно так и есть,как в новостях говорили.

Все нормальные арабы выбираются из своих гетто,интегрируются,учатся и работают,к ним вопросов нет.а вот остальная масса обнять и плакать.

Такое ощущение,что не они понаехало,а наоборот

У лизы даже воспитка в саду арабка и в платке-милейший,умнейший человек.но она и живет другой цивильной жизнью.

 

 

Ой как я собой довольна.убрали квартиру,завтра не будем на это время тратить,пойдем гудят на весь день,погрилим.я даже террасу выдраила.

Деть спит,сейчас блинчиков напеку под филтмец какой-нидь.завтра с творогом сделаю.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...