Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, Юль, а для ГКП тоже нужно мед карту как для ДС делать?

 

А у нас что лучше что ли, я не против других национальностей, но уже таджиков или узбеков у нас мне кажется больше чем русских, в магазинах как будто вообще только они работают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Помните я вам дом показывала,которые у нас под ключ строят.так вот там тоже комнаты макс 12 -12,5 метров.видимо точно это такой прикол у датчан.у них балконы,террасы и гостинные огромные,видимо им это важнее.

В воскресенье поедем посмотрим пооблизываться

Выложу фотки если кому-то интересно

 

Согласна,это палка о двух концах.воспитывать отвращение к другим нациям ни есть верно.но я могу понять местное население,которое хочет жить с воем мирке.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тобой Алин полностью. Раньше наш район был итальянский, один из дорогих. Сейчас недалеко построили мечеть, и теперь в е больше и больше они сюда заселяются, дороговизна их не пугает, так как селятся сразу по три четыре семьи.... В дальнейшем думаем перебраться дальше на север, но боюсь лет так через 5-10 везде их будет много...

Ой, видела б ты. Наши новостройки, не дома, а квартиры, такие масенькие!!! На китайцев наверно рассчитаны!))))))

Наконец то ко мне пришли убрались!! Мне так неудобно было....Стала извиниться за беспорядков. Она пришла, я одной ногой качаламашу, мыла посуду, и ариша круги с криками давай рисовать наяривала. Бегом собралась и выехала, аришу завести родителям. Это конечно не то, что сам берешься. Но все равно я рада... Хоть полы чистые и пыли нет))))

А Маша отказывается весь день спать. Казалось бы ариши нт, тишина. Спи не хочу!!! Я думала кастрюлю еды на неделю на варю. Как только смотрю приспала, кладу в кровать, кричит...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Качаламашу"- отжиг))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira,да карту нужно делать, всех врачей по плану, анализы и прививки, все как и в ДС .. Но нам вроде сказали, что эта же карта пойдет и в сад, по новой сейчас не нужно проходить всех врачей, но я буду уточнять..

Margon, Алинка, да мне ли не знать, у нас в Москве с лицами кавказской национальности все точно так же...так тчо я прекрасно понимаю, о чем идет речь, я ж и написала, палка о 2 концах...

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ногой)))))) представила????)))))

Юль, кавказской национальности, это совсем не то... Когда идет семейка вся укутана одни глаза видны, и мужики не понятно в чем... Дальше не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,да видела я всяких в Египте, Турции, Иордании, ОАЭ..... Но мы же говорим о поведении, а не об одежде.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про Поведение, я и молчу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы,я так глазами пробежалась мельком,так что наверное что и упустила

Амельку с двушечкой!!!

Алевтина с Машей похожи))ну грибы!!!!

Светикс вас с зубом

болеющие выздоравливать!!!

вроде как все

Алевтина,да и все девочки,хочу повиниться перед вами насчет медведей

начпла искать шде та диаграмма)))Не могу найти,Спрашиваю у Дениса,откуда брал,у меня было уверенность что из лексикона,так как по нему он и писал реферат,просто я тогда не вдавалась в подробности,просто зарубила диаграмму,сказав что это не пойдет.Спросила откуда взял-сказал из книги,надо было посмотреть,но там еще много чего в реферате убирать надо было,а все делалось в последний момент конечно и времени на выяснение не было,просто сказала,что это не пойдет

Так вот,к чему я веду-вчера начала выяснять ,откуда все-таки диаграмма и цифры,выяснилв

Денис ее сам придумал ,примерно разделил 100% на мужчин ,женщин и детей,опять же проценты взял из головы,у него остался остаток,вот он думал куда его девать и придумал медведей)))вот какой Денис сообразительный))))

А наивная мама это проглотила,что из книги взял и еще и на форуме поделилась))

А еще у него были перлы-например

руские взяли Паулюса в заложники или Сталин першел на сторону Гитлера,вот так

Вообщем сами понимаете все эти перлы не пропущены моей цензурой)))

Алевтин,если хочешь,могу переслать Дениса диаграмму,так сказать эксклюзив)))

 

Наше меню

каша шеркулесовая

обед суп гороховый

ужин каша геркулесовая))))

еще съели мандаринку и печенюшку и пили компот

 

У нас тоже сейчас политика такая,что Германия походу для турков,дажде в школах турецкий язык в некоторых вводят и ислам изучают,крроче походу бояться немцы мусульман,а вот когда русский язык слышат их коробит,блин,а турецкий нормально

 

А насчет садовского питания,когда Денис в садик начал ходить,то горячего питания в садике не было,ел то что давала с собой,а ходил он у меня до 4 часов,так вот сидел на йогуртах и булочках\.тольуко когда он выпускался,начали в садиках горячее питание вводить,теперь в каждом садике есть

 

Сапфира с анализами посмешила и нашего папу тоже

 

была на родительском собрании,учителя Денисом довольны,на уроках ведет себя нормально,уф можно выдохнуть хотя юы насчет школы

после этого года у них разделение

техническое ,экономическое и гуманитарное,надо выбрать до понедельника,потом уже ничего нельзя изменить

и то есть сейчас практически выбирается каким Денис пойдет путем,ьак абитур будет зависеть от нарравления которое было в школе

мы выбрали математику и физику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, ну, вот видишь, не все так плохо. Математика/физика, это все довольно серьезно, раз он пойдет этим путем, то молодчинка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Анжелик,ой не знаю,он сообразительный ,но ленивый,не любит учить,а дальше,усчитель сказал надо очень много теории будет учить,пока контролирую хорошие оценки,тут отпутисла на время,по религии 5 и 6!!!

по биологии 4 и это просто надо было выучить

сейчас опять контролирую,но всегда со спорами,что это учить не надо и так каждый день

Блин когда же я вечером спокойно смогу посмотреть телеыизор а не проверять домашнее задание,а еще не спорить полвечера,кто мне скажет))

У нас тож погодка пой и танцуй))

ходим гулять))спим на балконе раздетые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,в дании тоже еще 3-5 лет назад в садах в основном были бутеры с собой ( не в яслях,в садах).

Датчане ваше думают,что их бутеры самая полезная еда на планете.

Сейчас не знаю как пр процентам,но много где слышу,что теплое питание и готовят в саду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во во,я Денису на весь день давала йогурты,бутерброт и яблоко например,ну что же я еще могла дать ребенку млин((

прикол

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-36506.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного нас. Мой сорванец

Ссылки скрыты.

с соседкой Лизой

у бабушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже тепло, но ближайшие дня 3 никуда не выберемся..на завтра заказали продуктов на пару дней, привезут с утра, сижу пью травяной чай с шоколадом..сладкое 2 день поедаю с диким желанием..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, сейчас спецом с соседкой говорила, которая малую свою в местный сад отдает. У них есть повар, который готовит на месте, и даже супы у них на ланч предусмотрены. И вообще сказали, что они там за здоровую пищу, без добавок, лишнего сахара, и "настоящий" хлеб. Для деток с аллергией тоже все предусмотренно. Она целую книгу там заполнила, к какой еде привык ребенок, и какой еде отдает предпочтение. Не думаю, что прям они будут это готовить, но все равно... Они должны с апреля вроде уже начать ходить туда. Потом могу рассказать, что и как, если интересно.

 

У нас тоже тепло, но ближайшие дня 3 никуда не выберемся..на завтра заказали продуктов на пару дней, привезут с утра, сижу пью травяной чай с шоколадом..сладкое 2 день поедаю с диким желанием..

Я что то пропустила, ты болеешь?...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да, 2й день с темпой лежу..

Аришка классная на фотах :class:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ого, давай не болей...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,выздоравливай! Весна ,куда болеть!!!

 

Ангел,у нас тож супы пару раз в неделю,а так что-то горячее всегда на обед есть.

 

У нас вот ппоблема с садами,мест садовских меньше ,чем ясельных на наш район.сейчас активно обсуждают проблему.очень надеюсь,что откроют еще садик к след году

аришка взрослячок,ого на самокате,умничка,лиза не смогла б наверное

 

У нас туман такой ужас,но должно распогодиться по прогнозу

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

flyingangel, Аришка классная!

 

Олюня77, :D Денису с его находчивостью в юристы надо :D

 

Наташа я согласа,чтои кефир и дрожжи это вред, не люблю и стараюсь не употреблять. нО 2% АЛКОГОЛЯ ДАЖЕ В 600 гр это 12 грамм, в 300 гр. это 6 гр, а никак не 30. да и алкоголь там несколько в другой форме,чем в спирту, там же у молекул идут разные соединения.

а мне с джимаркета пришла первая посыль 14 кило )) а стеллаж не положили.. едет в след-й посылке. зато в этой большущая книжка формата а3 с наклейками большими. витька залипает весь вечер)

про количество алкоголя спорить не буду ибо я сама посчитать не умею :D а озвучила что сказали :D ...а вообще не важно количество главное что он там есть... они говорили что вред в принципе не в том что в кефире алкоголь...а в том что получая алкоголь из вне с рождения... организм наш перестает вырабатывать при переваривании пищи "свой" правильный алкоголь который входит в обмен веществ человека...и потом уже не научивается вырабатывать его ...поэтому вырастая такой человек имеет больший риск стать алкоголиком т.к. ему для нормального функционирования нужен алкоголь внешний...а тормозов бывает своих не хватает

 

так ты с Джима сама научилась заказывать?...чего за книжка? покажи... может я то же хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а мне кажется это очень перегнутая "статья". Насчет алкоголя - в средиземноморской Европе ведь всё время пьют разбавленное вино и дают детям вроде? И так уже не один век. Да и всякие продукты брожения наверное уже не сто лет используют. Вон я росла на кефире, а напиваться не умею и вообще мало пью. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,Сапфипа наташевна и мария джумаровна!

 

 

Наше меню:

Блинчики с творогом

Суп куриный с лапшой

Рыба и овощи на гриле

 

В блинчиках с творогом мой деть съел только блинчики)))))

 

Смотрим смешарики.ваше не пойму о чем этот мульт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а я то ж задалась этим вопросом.... про вино в европе... так вот... нашла статью где пишут что в европе давали детям только молодое вино и сильно разбавленное водой... молодое правильное вино это только переброженный чистый виноградный сок, который хранился не более полугода и ничего более! содержание алкоголя в нем не более 4-5 градусов а разбавленное сильно водой вообще почти ничего.... вина которые выдерживались более года детям не давались

еще у меня возник вопрос а как же причащение кагором?.... а элементарно! священники не просто кагор дают на причастие а по правилам хорошо выдержанный кагор выливается в кипяток! выпаривается алкоголь! остужается и именно этим причащаются!

я ж не говорю что все алкоголиками станут...а просто якобы статистика собиралась и проводилось сравнение количества алкоголиков на 1000 чел в разных поколениях и именно с 70 когда ввели кефир в д/питание этот процент значительно увеличился... они опять же не говорят что это 100% кефир виноват... потому что на поколение 70-х и 80-х пришлись еще "сумрачные" 90-е когда народ просто спивался в силу обстоятельств

 

кстати... помню как моя бабка в деревне пекла хлеб всегда на 7дневной закваске...ниакие дрожжи она не признавала...и магазинный хлеб никогда не покупала....а какой у нее был хлеееб! калачи! шаньги! и кефир они не пили! только простоквашу!

 

Margon, Смешарики...там нет такой что б уж явной морали))) но детям нравится - яркий, бегают быстро))) у них с явной моралью только "азбука здоровья" и про правила дорожного движения

 

меню

каша рисовая + молочный коктейль :D

на обед доел кашу рисовую+ пара печенок и вода :D ну не хотел ре чай, поэтому пил воду и грыз печенья

на ужин рыба в кляре... если не будет есть то суп-лапша на курице

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,забываю спросить.у тебя денис одинаково владеет и немецким и русским? Нет с русским проблем?

 

А че у нас так глухо? ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Мы дома с Лилей вдвоем)))) Напала на меня мания чистоты, отбиться не могу. Кухню уже отдраила :hohot: :hohot: :hohot: Надо еще у Стасика разобраться)))

 

Олюня, спасибо за беспокойство :flower: Можно и Дениса схему мне перекинуть (вконтакте).

 

Сапфира, искатель правды ты наш! Да если бы про кефир правда была, я бы давно уже спилась :malicious: Я ж без кефира жить не могу :malicious::Crazy:

 

Чего-то я никак к ДР не готовлюсь, а надо бы, через неделю праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...