Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ох Свет, я тоже иногда об этом. и тянуть тяжело, но и аборт не сделаю..

 

даш, а прикинь пришла я с пузом, пломбу сняли, а там нерв оголенный и куда.. пломбировать нельзя, надо рвать. а ка рвать без анастезии?? а меня она вот как выяснилось берет с трудом((как я сейчас понимаю, берет она хорошо,просто долго. у меня до сих пор все онемевшее, а прошло 12 часов уже..

как ты себя чувствуешь? муж где, все ездит? чего говорит? как ко 2 Б. относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша, вот и поговорили))) а ты говоришь не говорите))) Мне представляешь муж только что говорит, а не хочешь заняться пересылками. У меня соседка этим занимается, но она с чилдренс плейс. Вы мне скажите как, я не против помогу вам с картерсомс. Хотя если честно, я вчера глянула, мне ошкош больше понравился. Ой все такое яркое, красочное. Кто там хотел желтых курток, сапог?))

дашуль, это мой больной вопрос. Как подумаю... Там же ведь, считай такие же детки ак ариша... Пока будем продолжать платить за хранение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я хотела, но купили не желтые( А ты подумай про посредничество. Если бы у меня подружки собрались что то заказать, я бы лучше твоими услугами воспользовалась..чем неизвестного посредника искала. ТАк что если надумаешь, то пиши с какого сайта заказы принимаешь, твой%, какие у вас налоги+доставка до РОссии, и каким платежом будешь принимать денюжки. А уж желающие найдутся. Я люблю KOHLS сайт, крейзи, джимбори

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня молодец, кушать приготовила, искупалась, и даже накрасилась. Вот что значит ре спит)))

Кстати, Алин, ты чего за иностранные слова написла??? Я только одно слово оттуда знаю)))) Про кастард, тоже у Ксении забываю спросить, что это за зверь. Все время читаю "кастрат")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ариша - красотка, а уж где с подружкой, да в берете- вообще улет!!!

 

Margon, у меня сестра двоюродная, которая в Париже замечательно говорит по русски - хоть и в сад и в школу там ходила, и папа с ней только по французски говорит (они вообще дома на двух языках разговаривают - папа у нее француз по русски понимает, и даже кое как говорит) так вот она в Москву только на лето всегда приезжает- а говорит без акцента...

Про ремонт - у нас всего 60 кВ метров, а денего ушло целый мильен , и это без кухни , но с мебелью, и материал средней ценовой категории)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я хотела, но купили не желтые( А ты подумай про посредничество. Если бы у меня подружки собрались что то заказать, я бы лучше твоими услугами воспользовалась..чем неизвестного посредника искала. ТАк что если надумаешь, то пиши с какого сайта заказы принимаешь, твой%, какие у вас налоги+доставка до РОссии, и каким платежом будешь принимать денюжки. А уж желающие найдутся.

Хорошо, я посмотрю, поспрашиваю что к чему

 

Спасибо, Насть, за комплименты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira,Насть это у вас трешка 60 кв?

 

у меня со вторника снова курсы инглиша начинаются, я так рад, я так рад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да, я тоже через подругу заказываю крейзи, джимбори и т.д. мне по дружбе вообще без % делают, но я каждый раз ощущаю это как одолжение. Я бы лучше тебе заплатила процент. Подумай - будет ли тебе это интересно. Морока там хоть и небольшая, но есть. Желтые мне-мне!

И, да, ты сегодня реально МОЛОДЕЦ! Как и всегда.

 

Эврика, ты прошла уже тестирование?

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,на счет велика - мы садимся, но крутить педали не умеем, точнее не понимает, что колеса связаны с педалями, поэтому отталкивается ногами)

jumary-baby, вы по сравнению с нами болтуны!!!!!!!!! Мне кажется, мы одни тут совсем плохо гооврим, даже те, кто жаловался, что дети плохо говорят, смотрю по рассказам все равно лучше, чем мы ...

svetiks, @#$%&! защищает 90% случаях) надежнее нет)

 

jumary-baby,да ездила в пятницу, поговорили мы с ней неплохо, попросила рассказать о себе, а вот тест так себе я написала, стыд и позор, но в тесте грамматика сплошная, а я с ней фигово дружу.....из 50 вопросов правильно только 28((((( но уровень как я и думала

Pre-Intemediate

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, спасибо!)))))

юля, но с@#$%&ом, неудобноооо..(

Мы в банк, наконец откроем счет для маши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,да ты права, мы никогда с @#$%&ом не пробовали) но я не "залетная", и метод прерванного полового акта у нас всегда прокатывал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага это трешка 60 метров... У нас кухня 6 квадратов, поэтому мы ее и объединили с комнатой)))

А моя болтушка, рот у нее вообще не закрывается, даже на улице в коляске едет и болтает , что вижу то и говорю :) прохожие улыбок даже сдержать не могут))) теперь еще новая фишка у нее, сын научил, идет на четвереньках и говорит - какой гномик страшный , а получается - какой гомик страшный))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira,у нас однушка 40 ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, о, уже мне счет открыли?

 

Эврика, да лан, неужели нет таких "диалогов"? Понятно с инглишем. А я всё мужа прошу мне интерактивный курс скачать.

 

bobira, мой тоже все время болтает, особенно любит втирать лицо-в-лицо незнакомым детям. Вот только на Албанском! :D

 

Эврика, у нас такая же фигня с великом и с прерванным :)

 

блин, нос заложен вообще нафиг, сижу как дебил с открытым ртом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,я буду заказывать!!!!!!

 

Маш,прикольный диалог

 

Про ремонт понятно,около миллиона надо значит

 

 

 

Ангел,какие слова ты не поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с @#$%&ом беее, но приходится... а с прерванным у нас Полина получилась.. неудачно прервали :)))))

я вот тоже не залетная была, мы же 5 лет никак не могли заБ. а после Полинки уж и не знаю что думать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,Маш примерно так

я. - Тима

Т - мама-

я. что Тима хочет?

Т-мммм ( показывая на кружку к примеру)

Я- Пить?

Т- кивает головой)

вот и все наши диалоги)

 

сколько у нас общего))

Алинка вы когда квартиру смотреть поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

термозок,поворозочка,тремпель,паребрик,парадная Кроме парадная, больше ничего не знаю)))

Ого, сколько клиентов то!))))

Ага, я тоже вроде как не залетная)))) а прерванный, тоже неудобно, все время в напряге

 

Да, Маш, теперь ты при счете)))))

заодно аришин счет прверили, она уже богаче нас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,какую именно?

 

Я люблю презиком,в меня ниче не течет))))))

Щас на таблетках,но что-то после Б стала забывать пить,раньше такого не было.допью и снова на презик временнно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу прочитала эти слова, он тоже не знает их))))) Кто расшифрует?

 

О, алинко пришла, давай... Перевод в студию!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,да любую)) или обе?вообще в какие дни едите смотреть хоть какую -нибудь)

flyingangel, и я таких слов не знаю, паребрик знаю и парадная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Чито это?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,Бортово́й ка́мень — разделитель между проезжей частью и тротуаром. Может укладываться различными способами: бордю́ром (заподлицо, не образуя ступеньки) и поре́бриком (образуя ребро).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот еще одно слово "заподлицо"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...