Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ребенок просит компьютер поиграть, так что покидаю вас.

Девочки всего вам хорошего , берегите животики.

Пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Pbl}I{uk, СОГЛАСНА! мы классссные!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, :wave:

 

мой щаз то ж с улицы прилетит будет просить комп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю с письмом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мои нарисовались с улицы

 

всем пока девочки :wave: хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибки, ну пока я его не получила,но если в графике отслеживания стоит экспорт значит оно пропущено таможней!!!!

Сапфира, спасибо за кулачки :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, однажды мне не повезло :D Новоиспеченный знакомый из инета решил в первое же свидание "романтик" устроить и пригласить на теплоходике по москве-реке покататься...Представлялся в инете чуть ли не французским аристократом, цитировал Шекспира и разбирался в живописи, общались мы исключительно на Вы. Ну вот в один из летних дней решилась я на встречу. Вырядилась в платье, туфли и бусы и пошла...Уже на набережной я поняла, что джинсы отвисшие до попы, клетчатая рубашка, стоптанные кроссовки и грязные волосы сосульками - это именно ОН. Ноги мои стали подкашиваться, но он ринулся на встречу со словами "что уже купил билеты и кораблик отходит". И так я оказалась на 2-х часовой прогулке по Москве-реке! Оттуда ни мама, ни подруга с кошкой не поможет :D Аристократом от него и не пахло, все 2 часа я слушала историю его несчастной предыдущей любви. Что жил 2 года с девушкой, а она раз и ушла к другому. И сейчас ему нужна срочно другая, ну там постирать, погладить, приготовить...С теплохода я уже бегом бежала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ты знаешь,я помимо своей странички еще одну завела и всех своих потенциальных ухажеров,которые уже со мной общались, там проверяла,задавала прямые вопросы,которые от своего имени бы не задала,и очень многие после этой проверки отсеивались :D:D

А Димку правда я не проверяла, но я его просто почувствовала,не могу объяснить как,но так оно и было!!!

У меня вообще интуиция хорошая,если бы я ее еще и слушала!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

девочки кому интересно вот тут фотоэкскурсия по моему городу

У вас зелени много,природа шикарная,озеро

А что это за домишки на немецкие чем-то похожи

image.html?id=64839&size=medium

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, прикольный чел...таких "сказочников" много...у меня тоже случай был. Познакомилась, общались по инету. Мачо такой, такие слова мне писал!!!! Я просто таяла и млела. Созванивались. Фотку не показывал. Но голос!!! Меня сразил наповал! Такой красивый! Я еще подумала, что мужчина с таким голосом просто обязан быть красавчиком! Уломал на встречу. Пошла, одела все лучшее сразу! Взяла подругу для подстраховки. Оставила её в кустах за 2 метра от предпологаемого места встречи. Пока шла до "объекта", скромно сидящего на лавочке, слышала как она в кустах уссывалась!!! Оказался мальчик молодой, ушастенький, рост метра 2, худющий, прыщавенький и очень стеснительный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я сделала чуть по-другому или очень похоже как ты :) Завела вообще другую анкету некой девушки Томы 19 лет, с красивыми откровенными фото. И от ее имени писала сама тем же мужчинам, кот писали и мне - особо "серьезных" товарищей ей проверяла. Так вот однажды один тип, с кот мы до этого уже пару раз ходили на выставки и в театр договорился пойти со мной в кино и параллельно эта Тома ему предложила также пойти в кино в этот же вечер:D Он резко звонит мне - говорит, что у него бабушка болеет и ей надо везти апельсины, а с этой несуществующей Томой договаривается от встрече! Тома тел ему не дает, говорит что будет "в красном платье в горошек ждать его в кафе в 17-00 в руках с журналом Мурзилка". Тип развесил уши и пошел! Там его конечно никто не ждал, на следующий день Тому ждало обвинение во лжи и обмане, но эти тексты ему уже ответила Я. После этого общение конечно же прекратилось... :D

Так что инет - это большая лотерея. И все, кто встретили там свои настоящие вторые половинки - большие везунчики! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, из этой же серии как у тебя: самый первый мой "прокол" - на фото мачо-мен, все фото из каких-то красивых квартир, домов, по тел приятен, рассыпал комплименты, но говорил, что всегда занят, переписываться некогда- поэтому давай сразу встретимся. Например, сегодня и в клубе "Океан"... :D Я еще тогда подумала, что с таким названием только рыбный магазин бывает, но тут же отбросила сомнения и вечером в снегопад прыгнула в машину и понеслась на другой конец города. Расфуфырилась по полной программе, приезжаю - смотрю стоит, ждет на улице и правда, мачо! Заходим в клуб "Океан", кот оказывается прокуренной бильярдной, а внутри куча его друзей с работы, пьющих пиво...Ну ладно, думаю, может что-то не понимаю. А далее мачо не стеснясь рссказывает, что сам он из Тулы, работает торговым представителем по продаже алкоголя и вся его жизнь - одна командировка. Что знакомится он с девушками по инету заранее именно из того города, в кот едет в командировку, представляется москвичом, девушки встречают его сразу на вокзале, приглашают у них же в квартире остановится, тут же интим и все такое. А он экономит! Командировочные то платят, а у него в каждом городе по жене! Да вот в Москве заминочка вышла - никак себе подобрать "жену на пару дней не может", а гостиницы очень дорогие, и тратится на них ему не хочется...Вот это у меня был шок! Полгода после этого ни с кем по инету не решалась встречаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все строчите,а мы завтра на УЗИ.

держите кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, читаю и поражаюсь! действуете моими методами! ух и коварные мы!

Я своего мужчинку проверяла, попался на удочку гад! Тоже с левой анкеты.

Только познакомились...пару раз встретились, вроде понравились друг другу, но я не торопилась признаваться в любви - была замужем. Он только развелся и я мозгом понимала, что я возможно не единственная! Спросить как то прямо не решалась, да и знала что могу не получить правдивого ответа. Да и времени на распросы не было! Мы были любовниками, а это значит, что мне максимум до 9 и домой...

Так вот решила уйти однажды от него по-раньше, сославшись на то, что мол ему завтра на сутки и надо отдохнуть, прибежала домой, а сама под левой анкетой в чат (мужа не было как раз дома)...смотрю, а мой Сережа то "на сайте"...ну я и давай к нему приставать! Развела за 5 минут на дружескую встречу. СОГЛАСИЛСЯ!!! Я была честно в шоке, сначало в слезы, а потом подумала че реву, я же любовница, даже не девушка! Взяла такси и поехала к месту встречи! Убедилась что пришел...стоял минут 20 наверное, ушел естесссно не с чем :grin: ...на следующий день написал левой анкете что мол понял, что развод, что странно не с того не с сего девушка встретиться предложила и типа не ходил. Но мы то знаем что ходил!!! :grin:

Вот тогда то я и поняла, что надо его срочно мотивировать. И распологать только к себе. Стала нежной ОЧЕНЬ, ласковой, интересной, завела разговор о разводе ради него. И помогло! Стал исключительно моим! Проверялось неоднократно! Всем отказывал, писал что встретил уже свою половинку, а на сайт по старой привычке заходит...как только я развелась, удалил анкету :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, твоя история исключение из правил :) счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибо

а вас с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибочки, я верю что мы посланы друг другу судьбой!

Margon, и тебе спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, как же изменился мир за 10 лет! У Вас столько интернет-историй!!! Я тоже пока мужа искала, год жила на сайте знакомств. С двумя встречалась по несколько месяцев, еще с несколькими по одному разу. Один меня пригласил в американское кафе, сидел, трясся и обливался потом. Напугал тогда он меня своим неадекватом до жути, видимо нарик. Другой, как и я, МГУшник, это меня подкупило. Встретились с ним на его рабочем месте при физфаке, гуляли на Воробьевых. И за несколько часов мне стало очевидно, что это совсем не мое. Он набился меня проводить домой, как я ни отказывалась, увязался. А у подъезда полез целоваться. Я еле отбилась, он чуть силой в меня не впился. И начал страшно ругаться. Что, мол, это очевидно, что мы с ним знакомились ради секса и все такое. И что я из себя целку строю, какого хрена время у него отняла. Потом еще 2 месяца писал мне гневные смски. А третьего я подцепила на сайте соционики. Видимо там еще больше психов. :) Встретились в центре, гуляли, с ним было интересно, нашлись общие темы (я географ, он геодезист), даже общие места практик были. А потом он у меня как-то умудрился поинтересоваться, были ли у меня мужчины. Я сказала правду - был один. Что тут началось!!! Он начал смотреть на меня презрительно, разговаривать как со швалью. Сказал, что ему нужна исключительно девственница, потому что он ее будет под себя лепить. И что по моей анкете ему так показалось. А я, к слову, буквально в том же году и потеряла ее родимую. При этом мне было уже 25. Короче я ему что-то ответила и сбежала. Ну, а про своих более постоянных я Вам уже писала. А теперь у меня любимый муж с сайта знакомств, лучше которого я бы и не смогла найти. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мдя...таких мужиков в Бобруйск, которые оскорбляют оставшись без секса на первом свидании! У меня тоже был такой эпизод. Приехал ко мне знакомиться - повод подвезти до дома и поболтать. До этого фотку показывал, но как выяснилось при встрече, она была наверное 10-летней давности! Настоящий в разы отличался от картинки! Заплывший жиром, безобразный мужлан! Фу, как вспомю, аж вздрогну! Сам в трениках и задрипаном пиджаке, мне сразу сказал что бы я на счет внешнего вида не заморачивалась - что он типа жене сказал, что в гараж! Тут то я и узнала что он женат, а потом поняла, что хам! Довез меня, как-будто одолжение сделал. Стал договариваться на завтрашний секс! Я сказала что подумаю...созвонимся. Отключила трубу на неделю. Когда включила - прочитала кучу пошлых обвинительных сообщений! Бееее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибо за поздравление с неделькой, перечитываю, что за день накатали!!!! Мне кажется, срок у меня на недельку меньше - судя по более поздней О и ХГЧ. Тебя также поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, привет, у меня по узи поставили срок тоже ровно на неделю меньше, чем на линеечке.

А еще меня так от газиков раздуло, что не могу застегнуть джинцы, которые еще две недели назад на мне были свободные. Вот думаю, что носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сколько у вас историй. А у меня все банально и просто. С мужем познакомилась на новогодней вечеринке у подруги. Мы тогда совсем зеленые были ему 16, а мне 19 и все как закрутилось, 5 лет встречались пока универы заканчивали. Потом свадьбу сыграли. :pardon: И он и я друг у друга первые и единственные :give_heart:

Пчёлкина, может ты что-то кушаешь такое что вызывает подобную реакцию? А папаверин ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...