Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

flyingangel,его я не знаю))))) но логическими соображениями поняла примерно, что это такое и как это выглядит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

заподлицо это когда вровень с чем-то во что вкладывается, не знаю как точнее объяснить

википедия поможет

 

Вот как знаете - если самим устанавливать врезной замок - он в такой коробочке. Можно точно рассчитать и установить его заподлицо с дверью, тогда он не будет выдаваться над дверной поверхностью, будет с ней вровень, а можно утопить его не до конца, тогда в профиль будет видно, что в двери торчит коробочка замка, или, наоборот, утопить глубже плоскости поверхности двери, но так никто не делает. :)

 

А с бортовым камнем... Если ребенок на самокате об него споткнется - значит камень поставлен на ребро, это поребрик, а если проедет запросто или легко съедет через него с тротуара на проезжую часть - значит положен как бордюр. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, благо сейчас все можно проверить в инете))) а вообще, это хорошо, что. Еще вообще говорю по русски)))) У меня одноклассница уехала со мной вместе, только в штаты. Вышла замуж за американца. И попала только в англоговорящую среду. Тогда еще не так просто было звонить в Россию и не было скайпов и прочего (боже как быстро то прогресс движется). Так вот я с ней через три года встретилась, и была в шоке от ее акцента...

 

Маш, как у теб удачно получается объяснять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у вас тут целая страничка энциклопедии получилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие именно слова-то? Я не помню,что писала уже.

 

Юль,какие-то поедем смотреть,но те

 

Ангел,у меня мама оч плохо по-русски говорит уже.в смысле некрасиво,очень долго слова подбирает.бррррррр.и это она еще на форуме немного общается и со мной,а то ваше трупа.

Ну со мной у нас примесь бульдога с носорогом,куча датских слов намешано в разговоре

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок телик разбил :angry: на экране красота и больше не включается....маааленькой машинкой....

 

Тима уже и забыл, а муж помнит, Тима к нему подошел и типо помешал в инете сидеть и как треснет по руке, я аж в зале услышала( а на меня наорал что я его молоко детю дала, поставил в самом видном месте 20 коробочек и как я должна не давать?

Изменено пользователем Sydney
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заподлицо.первый раз слышу.ассоциируется со словом заподло!!!!

 

Сидней,даже не знаю,что сказать-полный финиш

 

Мы переходим на летнее время,итого ,россия,у нас с вами опять 2 часа разница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду с ребенком гулять, а то дома неприятно находится, когда муж не в духе...наорал на меня матом, типо какая я дура, всячески оскорбил, с ребенком какого фига я по-русски говорю и так далее...гулять он с ним не поедет, так как этот ребенок ему все выходные портит...

 

а завтра мне прийдется строить из себя идиотку, звоня в самсунг и говоря, что я не знаю откуда трещина на телике и почему не включается, я полтора года смотрела и не замечатала трещины, а тут присмотрелась и увидела, когда он не включился....потому что когда я стала звонить узнавать сколько будет стоить ремонт, муж на меня наорал матом, что надо на гарантию это как-то списать и типо какого фига ты им правду говоришь...там трещина звездой где-то 10 на 10 см, как я могла ее полтора года не замечать?

короче, поехала я, валерьянки бы, но щас нельзя, а то ни за руль ни сяду, никуда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, да мы точно так же разговариваем, полное безобразие)))) а мне так хочется, чтоб мои девочки хорошо по русски говорили.

Ксюш ну труба.... Пусть муж позвонит. Может и правда пройдет. У нас так друзья свой апл ремонтируют, у них деть то чаем его зальет, то об пол грохнет. Да и мой свой айпад так поменяли, ариша его в пол со всего размаху вставила углом. Ох, тяжко тебе дружок. Я даже не представляю, чтоб муж меня матом обложил...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

Спасибо, девочки! Я вот лежала с дочками в обнимку сегодня, и сердце щемило, ведь если опять Б, я не смогу сделать аб-рт! Не смогу!!! Но и ребёнка еще одного тоже не потяну...

Как хорошо, что все обошлось! Блин, хочу хорошее средство противозачаточное.

Кто чем пользуется, девочки? (прошу прощенья за столь интимный вопрос)

вот вот... и я аборт сделать не смогу.... единственное что если залечу то у меня будет кесарево у нас после кесарево врачи не разрешают ЕР ну и по пути трубы перетяну...ибо я из семейства залетных :D у нас Рома вообще с @#$%&ом получился :D мы так и не поняли толком где просочился :D

ща @#$%& в основном... прерванный иногда но страшно с ним.... в безопасные дни просто так

 

Сапфир, а что там религия наша говорит про причастие в части того, что все одну и ту же ложку облизывают, и в одной и той же купели плавают, не в курсе?

ты еще про прикладывание к иконам вспомни :Crazy: чесно говоря не попадалось такого... хотя по логике серебро антисептик...вода святая...а святое грязным не бывает... "по-моему так..." как говорил Винни-Пух :D

 

flyingangel, давай будешь нашим посредником! Хочу картерс! :Crazy:

 

Сапфира, во-во, нам тоже одного слова хватает для полноценного общения. Видимо в этом и проблема, надо начать не понимать. :D

 

Сегодня легла на диван

В: -аАаа?

Я: - нет, у мамы голова болит

через минуту ложится рядом и показывает на свою голову

Я: -голова?

В: - аха, бобо

Я: - у тебя болит голова?

В: - мама

Я: - а, у меня да, болит... пожалеешь?

 

и я! и я хочу картерс)))) Анжелика вот реально знакомому посреднику приятнее платить)))))

Маш чего на сына наговариваешь ...вишь как поговорили душевно :)

 

у меня со вторника снова курсы инглиша начинаются, я так рад, я так рад)

поздравляю!!!!!

Юль а ты чо на сына наговариваешь?! тоже поговорили.....пусть и только мама и МММм....а все равно ж уже поговорили)))) и друг друга поняли

 

поеду с ребенком гулять, а то дома неприятно находится, когда муж не в духе...наорал на меня матом, типо какая я дура, всячески оскорбил, с ребенком какого фига я по-русски говорю и так далее...гулять он с ним не поедет, так как этот ребенок ему все выходные портит...

 

а завтра мне прийдется строить из себя идиотку, звоня в самсунг и говоря, что я не знаю откуда трещина на телике и почему не включается, я полтора года смотрела и не замечатала трещины, а тут присмотрелась и увидела, когда он не включился....потому что когда я стала звонить узнавать сколько будет стоить ремонт, муж на меня наорал матом, что надо на гарантию это как-то списать и типо какого фига ты им правду говоришь...там трещина звездой где-то 10 на 10 см, как я могла ее полтора года не замечать?

короче, поехала я, валерьянки бы, но щас нельзя, а то ни за руль ни сяду, никуда...

писец...блин... урод прям какой-то.... извиню Ксю, но слов других нет.... держись солнышко :flower:

 

flyingangel, а про посредника... мне кажется там не слишком сложно))))) озвучиваешь нам сайты с которых заказывать можно.... мы тебе присылаем заказы и деньги через Пэй Палл на оплату заказа своего.... после того как ты его заказала там уже понятно сколько вес пишешь нам сколько за пересылку и твой % еще доплатить...и все))) мы сидим ждем наши посылки, а ты денешку зарабатываешь))) я б не только детское посмотрела...я б еще подружаек притащила они себе покупают... правда далеко не все сайты шлют в Россию и берут наши карты

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, жесть, муж на меня всех собак спустил, наорал опять (он с нами таки поехал Тиму выгуливать), сказал, что я сумасшедшая, нервная и все это из-за, о Боже, антигистаминов! ну тогда он встречался и женился уже на сумасшедшей, ведь я их пью ни один год...короче, вобще с ним больше не разговариваю, а вот он пар выпустил и ходит чего-то мне рассказывает, спрашивает, а я вобще ни слова, даже не хочется говорить ничего, как-то оправдываться или вобще что-либо говорить...мне не приятно, пусть даже да - плохое настроение не просто так, телик все же ни одну сотню стоит, но он же вспомнил все: и то, что я с Тимой сплю, и что брюки, о которых я и не знала, не постирала, он мне видите ли те сказал о том, что их кинул в стирку, когда я в туалет ночью вставала, и то что Тима плохо говорит тоже я виновата, и еще куча всего абсолютно непонятного, которое я впервые услышала...а я Тиму уложила на обед, попила чая со сладким, включила себе фильм "мамы" и шли все лесом, вот))) точнее он...

 

svetiks, с одной полоской))

 

Сапфира, просто так в безопасные дни говоришь?))) у меня доча с безопасного дня, О была до этого не раньше 15-18 ДЦ, а тут 13...а у знакомой дочка за 3 дня до М получилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

а утро действительно доброе!

 

Всех наших ровесников с двухлетием!!!!!!

 

Ну а это для моей принцессы:

 

Букет пахучих белых лилий

Сегодня в доме на столе!

Ура! Мы поздравляем Лилю!

Два годика уже тебе!

Ты родилась порой весенней,

В счастливый солнечный денёк.

И в нашем мире откровенный

Любви зажёгся огонёк!

Расти, родной-родной цветочек!

И радуй маму больше всех!

Ты мой весёлый Ангелочек!

Счастливым будет пусть твой смех!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я не знаю как ты с таким человеком живешь, и еще и детей от него рожаешь... Извини, не в обиду тебе...

 

как ты себя чувствуешь? муж где, все ездит? чего говорит? как ко 2 Б. относится?

Да нормально. Муж да, все ездит. Вот следующую неделю вроде в Мск будет. Ничего не говорит, ругаемся все помаленьку. Воспитывает все. Ко 2 Б ровно относится, может пузо потрогать, но без сюси-пуси. =)

 

дашуль, это мой больной вопрос. Как подумаю... Там же ведь, считай такие же детки ак ариша... Пока будем продолжать платить за хранение...

А много еще там? Так-то да, Ариша подрастет, может еще решитесь...

 

У нас так друзья свой апл ремонтируют, у них деть то чаем его зальет, то об пол грохнет. Да и мой свой айпад так поменяли, ариша его в пол со всего размаху вставила углом. Ох, тяжко тебе дружок. Я даже не представляю, чтоб муж меня матом обложил...(

У меня сестра так в США игрушки меняет. Дочка искупалась с микроволновкой детской, та перестала крутить блюдо и лампочка не загорается - сестра ее поменяла, мол в инструкции не написано, что с ней купаться нельзя. =))) Проверь, может у вас в инструкции тоже не написано, что по телику нельзя машинками долбить. =)))

 

ты еще про прикладывание к иконам вспомни :Crazy: чесно говоря не попадалось такого... хотя по логике серебро антисептик...вода святая...а святое грязным не бывает... "по-моему так..." как говорил Винни-Пух :D

Надо Среде обитания дать идею для передачи. =))))

 

alozwet и Лилия

PЬI}I{uk и Артур

NeoNatura и Богдана

Stes и Мария

U_Nas_Poluchitsya и Анна - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня плодородный день был 2 года назад)))

 

Машу, Лилю, Артура, Богдану и Аню с 2 годами!!!

 

09042f21e148abb1fde7ce643bfb9f09

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes

Мария

alozwet

Лилия

PЬI}I{uk

Артур

NeoNatura

Богдана

U_Nas_Poluchitsya

Анна

 

Сколько у нас сегодня именниников!!! Всех поздравляем!!!!! Крепкого здоровья и мамочкам и деткам!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Сапфира,Наташ, он конечно все понимает. Он показывает ка кпрыгает лягушка, как он нюхает цветочек, в каком доме он живет, как быстро бегают муравьи, куда одевают носки, штаны и шапку, большое и маленькое, как мышка пищит, как собака лает, как скорая и милиция бигалкой звенит - уюуюуюу )))) и вообще все показывает, но только все движениями, сопровождая словами - ммммм, только мычит......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Машу, Артура, Богдану и Аню с 2 годами!!!

 

Нашу невесту Лилечку с 2-летием!

Мы стихи писать не мастаки,

И играть словами не умеем,

И живем мы как-то "не с руки",

До невесты тыщи верст имеем.

А невесту поздравить то хочется

И пришлось с утра поморочиться)))

 

Лилю от души мы поздравляем!

Без подарка точно не оставим!

Пусть твой праздник солнце украшает,

И вокруг цветы благоухают!

Смейся ты все время громко,

Наполняя счастьем дом!

Самым радостным ребенком

Оставайся день за днем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас на площадке парень 2,5 тоже только мычит, 3-4 слова говорит. Ему почему-то глицин прописали для развязки речи (типа замок снять что ли), уже два месяца пьет, толку ноль.

 

Ксюха, ты герой, что его терпишь. Не было бы малых - посоветовала бы его послать лесом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, просто так в безопасные дни говоришь?))) у меня доча с безопасного дня, О была до этого не раньше 15-18 ДЦ, а тут 13...а у знакомой дочка за 3 дня до М получилась!

да знаю я все про это :D .... но чисто теоретически...у меня длинный цикл 32 дня...поэтому до 10 дня цикла овуляции ну не может быть... но я перестраховываюсь и уже с 8 считаю опасными... так что не защищенный секс у нас бывает ну в 1-2 день после М и за 2-3 дня до М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилчеку,Богданочку,Анечку, Машеньку, Артура с 2 годиками!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цветник какой у вас!

полыхают алым цветом

в доме мамины цветы

ну а лиля - это ты

лилия венчает лето

белоснежный, чистый цвет

оставайся милой, нежной

пусть с начала твоих лет

жизни океан безбрежный

оставляет на песке только

счастья, солнца след!

 

сей цветок - и символ королевства

будь же сильной, мудрой, доброй

наша славная принцесса!

 

Лилю и остальных наших больших маленьких с 2-х летием!

Алевтина, стихи обалденные!

Наташа - и ты говоришь еще, что не умеешь писать стихи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

досмотрела фильм "мамы", аж слезы в конце)) добрый фильм про мам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Sydney, Эврика, kuptan, спасибо за поздравления!!!!

 

Сапфира, jumary-baby, огроменное спасибо за стихи!!!!

 

Ну вот и настроение сразу праздничное :love::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур и Маша

А так же Аня, Лиля и Богдана

родные наши

проснулись нынче кто позднее, а кто рано

но все глядят - и мир не узнают

в квартире вроде тот же всё уют

но в ней кругом веселые картинки

а так же шарики, подарки, валентинки

родители смеются и целуют

и бабушки вот-вот нагрянут к вам

сегодня вас особенно балуют

сегодня всё вниманье к мелочам

А что случилось, в чем причина?

Да просто выросли чуть-чуть

Артур - серьезный наш мужчина

И дамы наши. В добрый путь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,ну просто фантастика стихи!!!!!

Наташа,Алоцвет,и вы молодцы!!!!!

 

Лилечку и Даночку с двумя годиками!!!! Растите ясными солнышками на радость папе и маме!!

 

И редко заходящих Марию,Аню и Артура с днем рождения!!!

 

 

Я запуталась во времени.перевела свой телефон,потом он еще автоматом сам перевелся,подскочила,что уже аж 10.развивалки проспали.оказывается еще 9. Сейчас собираемся и едем

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш... да разве это стихи... это так...писательские потуги :D ... полутра думала... хотелось своим стихом поздравить... а получилось что Аля вперед сама поздравила пока я тужилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...