Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши и в живот, снег в лицо и снег мне в глаз, зашибись весна у нас!

 

bobira, кинула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я англию люблю

Америки у нас нет вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки в личку на этом сайте запрещены на сторонние сайты,сама столкнулась с этим,чтобы у Ируси не было проблем,пишите мне на почту)

[email protected]

 

jumary-baby,смотря в какой стране 9-ка,в Англии это 27,но от фирмы еще зависит,бывают маломерки

 

Пчёлкина2,в цене русской версии Некста доставка включена,поэтому она и бесплатная вроде как)

 

Сапфира,в Англии очень много хороших магазинов и без Некста да и по ценам демократичных

Изменено пользователем fedene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага) У нас в городе просто посредники берут чудесным образом 25 % + доставка ну не меньше 100 рублей будет за заказ. Мне выгоднее самой заказать на дом,т.к. почему то вещи не пришли посреднику то еще что, то ждём раздачу долго. В нашем городишке не очень много хороших СП посредников..( Мне джордж с англии еще нравятся, они даже подешевле, чем некст...только большемерки. Я с дури назаказала в годик вещей, а носим до сих пор..вернее только как раз вещи стали некоторые.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, я гриппа боюсь..

уже решили, завтра еду к врачу к 10ти

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я тоже боюсь - у меня на сердце осложнение было небольшое. Если глаза от света болят - попробуй повязку одевать.

Девочки, сейчас в магазина розничных некст обещает скидки 40% - это я на сайте любителей некста вычитала. Так что у кого магазины под боком - закупайтесь.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать сдвай нам хорошие магазины :D с демократичными ценами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, тогда конечно...да,в регионах чудят организаторы)

знаю много историй про косяки русского Некста,но это было в основном поначалу,сейчас вроде нормально у них все,ну я конечно с английской версии заказваю

Асда или как ее многие называют джордж,действительно очень бюджетный магазин и качество очень многих удивляет за такие деньги,у меня его народ часто заказывает

 

Сапфира, здесь это будет как реклама,боюсь забанят меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, напиши мне на почту))) [email protected] ... мне надо мужа к лету приодеть... но я тебя мучать вопросами буду если найду что мне понравится и по карману

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а чего тянула,конечно к врачу надо(

 

fedene, напиши мне на почту))) [email protected] ... мне надо мужа к лету приодеть... но я тебя мучать вопросами буду если найду что мне понравится и по карману

А скайп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я не тянула, пишу 3й раз..в пятницу врач была у нас дома

но мне лучше не стало за выходные.. еще и глаза добавились..завтра поеду сама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, drakosha19764

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты извини,я всегда быстро читаю,вот мне показалось что раз ты завтра к врачу,то первый раз,не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

 

больным поправляться :flower:

 

Амельку, Машу, Лилю, Артура, Богдану и Аню с 2 годиками!!! :flower: :flower: :flower:

а я такая свинья, порцию открыток после рд планировала послать, да в заботах забыла вовремя (((

 

ТаньКуп, не поняла про молоко максимум 3 дня, ты о чем?

скажи, а после месяца как часто вы едите? ск-ко акт поедания длится? и после еды через какое время и ск-ко раз в день спите?

 

мы по-прежнему висим на груди почти круглосуточно, к примеру, вчера с 4 утр сосали до 12 ночи, с перерывом 15 до 17 на сон (( грудь впечатление, что пустая от пост. отсоса

Много срыгивает, сегодня купили Мотилиум, опробовали пока 1 раз, все равно срыгивает

сег днем спал по-другому с 12-30 до 15-30, но это муж укачал, он еще пытался укачать сегодня, но деть проспал 15 мин и все, голодный ор

 

Сидней, не думаю что телек по гарантии прокатит.. видно же, что удар

муж беее...

 

я вот на своего ругалась, но после родов он опять стал моим замечательным помощником и готовит и магазины и ната на нем и гуляет и с антошей по возможности

надолго ли интересно ))

ттт

 

Светикс, пронесло ))

у нас тоже теперь неизвестны безопасные дни, 13 лет одним образом жили, а теперь и сама не знаю...

что там за кольцо Ново-ринг рекламировали..

 

у нас Англию в городе вообще через сп по 80р. за фунт продают (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, на раньше чиатла жалобы, но в основном именно на службу доставки жаловались. Я посмотрела - у нас офис официальный федекса есть..значит к нам должно без проблем доставляться. Ну решила проверить..отпишусь потом как заказ доехал. Я три платьюшка и панамку на лето Майе заказала..по деньгам не сильно дорого...на пробу.

 

Agape, да уж..вот это Антон сисечник) ТЕрпи..Майя тоже на сиське первые месяцы висела - я это как страшный сон вспоминаю. А потом наладилось всё. Муж молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, ну да,проблемы были именно там,одной девушке написали в таможенной декларации сумму в фунтах,а не в рублях!так у федекса лимит на таможне всего 200 евро - это где-то 150 фунтов,прикинь вместо 5000 руб написали 5000 фунтов)))

Само собой таможня задержала и ей пришлось отказываться от посылки,за растаможку сумму не хилую выставили,ну это было поначалу,сейчас вроде доходит без проблем по отзывам

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага тоже слышала о таком..но рискнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с такими не живут и детей от них не рожают..больше нечего сказать..раз ты терпишь все это, ждёшь 2го малыша - только один вывод напрашивается, тебя всё устраивает..а если нет - давно бы собрала чемоданы и ушла, тебе давно это здесь советуют

Девушка не бедная, красивая, я думаю заслуживаешь лучшего во всех смыслах..

Карина как по мне жестковато написала, но мысли такие посещают, ага. В нем что-то хорошее есть, а, Ксюш?

 

Ангел, я канадский только Ду пар ду знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2,ну правильно,3-4 вещи оттуда видимо лучше заказывать,тем более с вашими условиями на СП

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Лоракса посмотрели и сушами объелись - у нас сегодня типа 7 лет со дня свадьбы, мы не то, чтоб отмечали, но выбрались вот. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с праздником вас! А мы в том году забыли о годовщине оба!!!! Потом долго смеялись)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, а мы никогда никогда и не отмечаем, мама просто предложила сегодня с Серегой посидеть. =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с праздником!!!

что за Лоракс расскажи

 

Пчёлкина2, и что за федекс такой?

а у вас когда наладилось, чтоб ре поел-поспал по-человечески?

 

Сапфир, я тут рождение звезды твое вспомнила, забила, там про низ-середину и верх, правильно?

или есть какой-то общий курс?

такое, без особой нагрузки, с растяжкой и я бы попробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Ксюша единственная дочь у своих родителей..я думаю они ей такого мужа не желали..живет за их счет, дочь их оскорбляет..и т.п. как по-мне слишком много себе позволяет, хорошо устроился..

мне вот интересно, родители Ксении знают о его выпадках таких, как они реагируют?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...