Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ксенечку, Дарью, Веронику и Роберта с Днем Рождения!

:flower: :flower: :flower:

 

 

Sydney, с переездом! надеюсь новый дом улучшим у мужа настроение!

 

kuptan, мне и через год было больновато сначала, но наверное если бы чаще тренировались раньше бы прошло все

 

Эврика, именинник симпатичный такой и ты хорошо выглядишь!

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наблюдала за детьми вчера лизины ровестники настолько более развитые ее физически,на всякие пни залезают,бревна,а моя только ноет "никак никак" и руку просит. Какие все-таки дети разные,зато мальчик там говорит 4 слова.2 года как лизе

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо! Это все загар :)

Margon,ждем фоток! а зачем номер удалять? если рука не поднимается, то пусть пока будет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а так оно и есть всегда! только пока маленькие они на это внимания не обращают.... а вот сейчас Рома из мальчишек самый слабый физически и они над ним смеются...а вроде друзья типа.... зато мозги соображают! не смотря на то что месяц почти на карантине дома просидел у них за это время новая воспитка пришла вторая... так в шок ее на занятиях в первый же день поверг... она говорит думала с ним персонально позаниматься объяснить то что они прошли.... а он на занятиях быстрее всех соображает... спрашивала у него занимаемся ли мы где-то в развивалках... у меня спрашивает "вы правда в развивающие кружки не ходите" ..."правда,- говорю,- а что?" я уже защищаться приготовилась и ребенка защищать...а она говорит "я переживала что Рома отстал от программы занятий, а им же в школу...а он так хорошо занимается, как-будто и не пропускал"

 

 

ааааа.... Рома у нас фокусник!... натренируем еще один фокус сниму на видео, покажем))))

 

а у Ярика кажется скачок начинается... новые слова каждый день.... сегодня с утра бегает "бека...бека"...я понять не могла что это... он меня к телеку тащит, комп включает кричит "мутик..бека"..и тут до меня дошло что мультик про белку требует :D включила..он сидит смотрит...ржет...комментирует : "мама бека бух...ооооо... вона бека" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ты похудела заметно! садик конечно пустынный.. что у них там за покрытие на полу?

Алин так мы начали пробовать с 6 недель, а получилось только сегодня...

 

а у меня А первый раз перевернулся.. орееет. прибугаю, лежит на животе,лицом в подушку.. надрывается.. испугался,потом час с рук не слезал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,да, - 8 кг, рада, что заметно)) а то я все смотрю на себя и думаю, куда ж 8 кг ушли......вроде все такая же)

покрытие бетон)

с переворотом вас!!!

Сапфира, Коперфильдом будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ничего себе, представляю,как они там себе коленки отдирают((

на лицо оч. заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да худая конечно. Ты это, мать, кончай. Уже по-моему почти перебор.

 

kuptan, ого какой акселерат!

 

Сапфира, ага, крестнику на 4 года тоже набор подарили для фокусов, он теперь всё время их всем показывает. А на его ДР его мама устроила детям представление. Такой супер набор! Там такие типа силиконовых незаметных колпачков на пальцы, а на кончиках огонек зажигается (не знаю по какому принципу), так было полное впечатление, что она огонек перекидывает из руки в руку, птом кладет его в рот, а достает из уха. Короче все взрослые сидели раскрыв рот, а именинник счастливо хохотал и просил еще куда-нибудь засунуть.

 

Margon, у меня папин номер в записной книжке, греет меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,Маш да это только на лице и заметно, а ляжки и пузо такое же(((

 

kuptan, вообще показался очень аскетичный садик и спать на полу как-то не айс...и это лучший сад в Хуа Хине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! Наших ровесников с Днем Рождения!!!

Я торт делаю и салатики, к вечеру бабушки и крестные подъедут и суши закажу)))

Комнату украсила ночью шариками, Ксюша проснулась и была в восторге - все говорила - какие красивые...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот у нас на развивалках тоже очень видно как по-разному все развиваются, есть девочка младше нас так она прямо с первого раза все движения танцевальные повторяет прямо не верится что ре 2-х лет нет, но не говорит практически, слов 10 у нее от силы.

Сапфира, Ромка молодец, приятно когда так отзываются о твоем ребенке, и со скачком Ярика!

 

Вот несколько фоток с ДР:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, удочери меня!! я есть хочу))))

ты тортик сама делала? а что за арбуз у дядечки? Ксюша очаровательна, да и мама Ксюши тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :D , не торт заказывала, арбуз игрушечный из икеевского фруктового набора, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ваааау, какая Ксюшка и мама!!!!!!!!!!!!! Приезжайте знакомиться!!!

 

Как там Каринчик интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо, мы бы с вами с огромным удовольствием познакомились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, оооо тортик супер))))) Ксю прелестна!!!!!

 

Эврика :D а я ...а я.... не похудела.... но! у меня взгляд на меня изменяется! я не толстая... я красивая :D "текучая"... с плавными впуклостями и выпусклостями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,Хорошо сказала!!!!! Я тоже всегда занимаюсь таким самовнушением) и поверь, похудело так кардинально только лицо, бедра живот все в таком же ужасе(

nastik, какие вы красивые!!!! Это в кафе вы отмечали? или у вас дома такой антураж?))) я пропустила сорри)

 

Да. Карин как у вас дела? у врача была?

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не в ужасе!у тебя красивые формы! а не кости гремучие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,это ты про фотку в одноклассниках? :D да формы закачаешься, ага , только талию бы постройнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да да... твои фотки в купальниках очень впечатляют :) красивая... все там где надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,Наташ хорош уже, а то подумают, что на комлиманы напрашиваюсь, а это совсем не так! я уверена, что ты в купальнике не хуже меня выглядишь!

 

де все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детей уложила,помидоры сажаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень занята, я болею )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем выздоравливать! команды "болеть" не было!

знакомьтесь, Андрей Романыч)))

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо!

 

Эврика, спасибо, это у моих родителей дома, у нас дома больше 6-х взрослых не помещается, да и посуды у меня только на 6-х, давно мечтаю о хорошем большом наборе на 12 персон

 

Тань как здорово! Андрей Романыч просто чудо! а ты отличный фотограф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...