Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kuptan,Какие вы пузяки -карапузы!!!!!!!!!!!! класс!!!! :flower:

 

сегодня у нас день фотографий :)

jumary-baby, Маша лечись уже скорее!

 

nastik,Настя, респект огромный твоим родителям за такую красоту в квартире! как музей или стилизованное кафе!!! а есть еще фото их кухни? или квартиры? очень бы хотелось посмотреть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuptan, :kulachki: Вот это музыыыык! с зеленым вообще прикол! Покажи Витяя для срванения в этом возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,про акселерата, на 2 фото видишь ка голову держим, а это я положила, отошла, сфокусировалась, ну т.е. сек 5-7 точно прошло.. а тут нам нет и 3 недель еще!!

нет у меня на этом компе витяя, я хотела для сравнения выложить.. да это месячные фотки, а сейчас нам почти 3! мы изменились))) вот в 3 сфоткаю их одинаково и покажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,Тань муж просить спросить какая у тебя камера, напиши полностью название и какие объективы есть )

 

nastik,Насть, ты у меня в табличке ожидания высвечиваешься с положительным тестом на Б, это правда?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо передам им, маме приятно будет, она все сама придумывала, у меня на ноуте мало фотографий, кухню поищу, не найду сейчас, так позже выложу, на маминой кухне снимали украинскую рекламу активии в прошлом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня простенькая совсем сони альфа 350... брала в свое время бу за 12 000 ))) объективы -фотки в основном на полтинник, еще 24-70 и "банка" это старая какая то техиа "легендарная" вобщем дура до 120 (первую цифру не помню, а фотик с другом в китае пока путешествует)). но ей я только на улке если надо сильно увеличить(или клиентам показаться "крутым фотографом" у нас же народ простой, чем здоровее объектив, тем круче фотограф...вот беру, "покрасоваться"), а так она тяжеленная и здоровенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,ясно, передам мужу, пусть читает)

nastik, видишь, даже для рекламы выбрали кухню, сразу видно не простая кухня! я жду фото, очень хочется взгялнуть!

а у родителей дом или квартира? и мама у тебя дизайнер ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у родителей дом за городом, от нас 6 км, не не дизайнер, мама просто любит это дело ну и получается у нее хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот витя в 3 мес.. они похожи одним-оба толстуна(андрей конечно толщее намного), но черты лица разные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да, видно что совсем малыш еще.

 

kuptan, ой, Витька-то как на себя похож сразу был!!! Дааа, вообще разные. И Андрей мне кажется всё равно на вас обоих похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех маленьких именниников с прошедшим!!!!!!!!!

jumary-baby, и нам стишка оч хочется :confusion:

nastik,классные фоточки!А реклама Активии,это ту что сейчас показывают,сОльгой Фреймунт?

kuptan,какой Андрюша классненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риночка, привет! Ты как напишешь так загадочно, сразу хочется идти к тебе в профиль. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

День добрый!

kuptan, Андрюшка сладкий! И действительно пока братья не похожи :))

nastik, Ксюша хорошенькая!!!!!

Эврика, ты очень хорошо выглядишь! Тима взрослый какой мужчина!! :)

 

Мы ПА оба раза через месяц после родов стали практиковать. Не больно, слава богу, только у меня особого желания сейчас нет, усталость сказывается наверное..мне раз в неделю за глаза и за уши хватает..муж грустит :))

 

КСЮШУ, ДАРЬЮ, ВЕРОНИКУ и РОБЕРТА с днем рожденья!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения именинников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, это реклама с Серебрянской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, как ваши ночи? Про помидоры ты имеешь ввиду пикировку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не свет, я сегодня только замочила((( времени совсем нет, вчера вон перцы проклюнулись-высадила, сегодня за помидорки взялась..

ночи наши по А. хорошо-спит, от витьки просыпается, но кушает и спит дальше. а старший больной-2 раза свечи ставила, истерика.. стали кошмары снится. просыпается, в угол показывает, плачет там дядя, всего дрожь бьет, требует отнести его спать в другую комнату.. все это с криками минут на 20. а может проснуться пописть и потом не спать час-полтора, лежать вверх глазеть,чего-нибудь говорит(андр. будит).. но я как-то попривыкла. нет усталости или апатии. в боевом режиме несу ночные вахты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, в очередной раз скажу... какие щеки!!! Андрей Романыч супер)))) отличные фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот железная леди! Именно таким покоряется Москва. Так держать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks,спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! У врача была, сдала анализы, все хорошо, обычный вирус местный лёгкий, просто вот такой особенный, не ангина, не грипп и замечательно! Мне сразу лучше стало и глаза сегодня уже не болят, кашель только мучает и слабость из-за тт небольшой..выписали сиропчик, чтоб откашливалось легче и всё, очень хорошо :)

 

Именинников Ксению, Веронику, Дашу и Роберта с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

 

kuptan, Андрей крепыш! На Витю не похож))) С переворотом вас!

Настик Ксю милашка, вы с мужем отлично выглядите! :flower:

Эврика Тима подрос, а ты похудела на лицо, где щёки? Скажи мужу чтоб откармливал, срочно! :girl_bye:

jumary-baby, бедный пальчик и мальчик..

А у тебя тт есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, спасибо, я ошиблась мама говорит реклама актимель, там Дарья Малахова с семьей есть такая у вас?

jumary-baby, я вот выше написала, и это именно для Украины реклама

svetiks,спасибо

 

Карина, спасибо, хорошо, что лучше уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина ну и СБ. а то я вчера писать не стала,шоб не нагнетать. у меня на таких симптомах такая бяка вышла, что я в больнице месяц с глазками провалялась..

Ага Маш, а потом они становятся домохозяками с кучей детей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну слава богу! Нет, у меня темпы нет, но я принимаю сильную штуку.

 

nastik, да, я искала Активию именно украинскую.

 

Посмотрите видео, какой-то мужик со львами и другими крупными кошками в природе милуется, у меня шок.

 

О, нашла эту рекламу. Охрененная кухня!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...