Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, о Маш ты нашла ее! а я первые секунды этого видео смотрела и выключала, т.к. сначала там где она в майке желтой не оно, а вот потом где вся семья это оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натура, давай вылезай рассказывай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, крутая кухня!!!! А как они узнали про вашу кухню и обратились именно к твоей маме?

Kаринчик,не надо откармливать, я с таким трудом худела !!! :) Слава Богу , тчо все хорошо!

 

да Натура чет партизанит сидит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у мужика видать парфюм особый :D

 

nastik, дааа...кухня вау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, у меня тоже сначала такая мысль прокралась. Шампунь с феромонами. :))

 

А Таня видать читает-читает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у мужа подруги моей родной сестры жена работает в каком-то продюсерском центре, и когда искали кухню подружка вспомнила, что была у моих родителей ну и по цепочку через брата передала инфу его жене, мама фотки им отправила и буквально на этой же неделе уже были съемки, 8 часов снимали эти 10 секунд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела утром зафотать балкон, заваленный снегом, а днем уже всё сухо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, маме передам, даже представляю ее улыбку довольную сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, мне тоже в своё время предлагали предоставить кухню в качестве фона для рекламы мультиварки, правда не по ТВ. Я отказалась в свекровином доме.

 

А у меня мама работала в магазине, где снимали "Любовь-морковь", к ним 2 дня приходили все основные герои и куча массовки, чтобы потом на выходе было 2 минуты фильма. И это много еще. :)

А непосредственно мою маму снимали в сериале по Домашнему, она там играла саму себя - продавщицу датской бижутерии, к которой пришла героиня фильма. Блиииин, как долго мы вычисляли эту серию. :hohot:

 

Кстати вспомнилось. У меня подруга очень давно, лет 15 уже назад наверное - участвовала в розыгрыше призов от кока колы, собирала то ли этикетки, то ли крышки. Прикиньте, выиграла главный приз - поездку по 5 городам мира на её выбор. Помню, что была в Лос Анжелесе и Токио, в Европе кажется в Париже и еще где-то, в Латинской Америке вроде 5й.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,Маша, про подругу - ничего себе! значит все правда)))))

nastik, а теперь материальная сторона - маме заплатили за аренду кухни?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нда заплатили, не много, но вполне нормально :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, отличный ответ! :applause:

 

Блиииин, снова обломались мои ванины желтые сапоги! Нашла на крокс.ру, отзвонились вечером, что их нет. Хочу желтые сапоги!!!! :quarrel:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ты меня заразила желтыми сапогами, несколько дней назад словила себя на мысли что их ищу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ох, теща ты наша! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как такое может быть..это ж заповедник скорее всего.. видели там львица с котятами и он с ней дрых... так они с молоком матери его запах впитали и привыкли что он свой... думаю он свой для всего прайда))) они ведут себя с ним как с родственником))))

 

nastik, кухня клевая! большая! светлая)))) отличный у мамы вкус!

 

jumary-baby, а я вчера по английским сайтам лазала и видел там желтые сапоги .... правда пока они доедут уже лето придет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол..муж поехал в магазин, говорю купи мне свежего розмарина..у нас продают в мини горшочках с кулак в земле растёт..я курочку думала завтра сделать..

мы спали с Артёмом, встаем, захожу и вижу стоит ГОРШОЧИЩЕ с розмарином на столе..горшок как обычный цветочный..сантиметров 20 в диаметре..спрашиваю: "ну вот зачем мне его столько много, мне 5 веточек от силы надо было, что я с этим кустом делать буду"..он отвечает: "Мы назовём его Игнат" :D :D :D

 

пы.сы. маленьких не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :D

 

Сапфира, да, они есть в том же даже нексте. Но мне не ндра! :)) Нравятся только в кроксах и капике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо за поздравления!!!

 

Андрей Романыч чудо)))

Тима с Юлей тоже хороши)))

и наши тески Ксюша с мамой Настей - Класс!!!

 

немного наших фото: вот такой торт у меня получился

Ссылки скрыты.

 

это мы задуваем свечи рядом бабушки

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, супер торт, ты умница! Ох уж эти "жгучие" блондинки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, тортик класс! Двойной!

Именинница в цветах :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, хорошенькая блондиночка Ксюша :))) Тортик класс!! Молодец!

Kаринчик, :)))) Игнат :hohot:

nastik, кухня мамина оочень нра :) Стильно!

КупТаня, как Витя? Вы помниться хотели к врачу... Записались?

Насчет помидор.. поздновато, конечно, урожай позднее будет...и удачи! А где высаживать будешь, я просто не в курсе, у вас дача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :D

Сапфира, svetiks, спасибо

bobira, спасибо, отличный торт у тебя вы тож с дочей чудно выглядите!

 

Все я выдохлась обед приготовила, ужин тоже, квартиру убрала, столик со стульчиком икеевские собрала теперь сижу мороженное ем, муж пришел наконец с работы и с Ксю играет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр вечер)

Я трупик сегодня немного. Утром пришлось в 6.30 встать и собираться в поликлиннику с сыном на анализы к школе. Давно я так рано не просыпалась. Приехали домой и было ощущение, что я трое суток не смыкала глаз. В начале апреля будет комиссия выпускная логопедическая..готовимся ..сколько нервов у меня тратится..Вот еще бы узнать, проходим мы с дочкой в ясли в этом году ...и я бы немного расслабилась. ДЕвочки, завтра до обеда подержите за меня кулачки пожалуйста. Я иду анкету писать..хочу подработать выйти в ТЦ кассиром, который прямо около дома. Там почасовая оплата и можно подстроить под себя график(например с 6 ти вечера до 11 вечера - муж как раз уже дома будет) Буду проситься туда на работу...стрёмненькую..но мне важно подработать и график..лишь бы дома не сидеть. А то у меня крыша скоро поедет...7 лет как я не работаю и сижу дома с детьми.

Kаринчик, привет игнату))))))

bobira, красотки..что еще сказать) Хоть я и брюнетка)

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))

@@@ это решение верное!!

Насть какие вы хорошенькие. как ты молодо выглядишь! ну собств-но как всегда))

Карина)))назовите его генрихом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...