Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина2, бум держать @@@@@@@@@@@@@@@! Время бонусное, впринципе, мало кто хочет в такое работать, должны взять!

nastik, ну умничка!

я тоже сегодня к готовке вернулась)))

 

Таня (К) почему? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не знааааю. ему пойдет. Базилик Генрих. а че, нет? не пойдет? )))

свет нам пока с температурой никуда не попасть(( и анализы нерезультативные будут. если есть инфекция в мочевом, то на анализах она будет перекрыта орви.. да и не представляю как ехать с темпой в 39,5 ((( так что ждем поправки или как минимум чтоб температура спала на сутки хотя бы..охо-хо бедные мои малышасты((

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

 

 

Блиииин, снова обломались мои ванины желтые сапоги! Нашла на крокс.ру, отзвонились вечером, что их нет. Хочу желтые сапоги!!!! :quarrel:

я вам подарю

 

лизку уложу,почитаю,откомментю

наши фотки пока с шашлвков кому интересно

там много лишних.всей компании,пропускайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kuptan, понятно. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!

Margon, погода, природа, мясо... мммммм, и место "культурное", деткам есть чем заняться, поиграть.

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ооо это еще все серое....а как зазеленеет...ммммммммм

мне нравится природная детская площадка-бревна,камни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фотки классные позитивные..эххххх а у нас сегодня шёл снег(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не, Тань, у нас розмарин

 

иду фоты глядеть

 

Margon, Лиза на брёвнах оторвалась :D

здорово погуляли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик,интересная кухня,просторная,необычный дизайн. Вы с дочей ясные солнышки нашей темки))))

 

Юль,тебе уже часть написала в скайпе.рада,что носите кофтейку,тете Алинко приятно)))))

жених наш неотразим!!!

 

Бобира,вы ,да,красивые блондинки однозначно!

Тортик мне понравился,интересный,с фантазией! Молодец

 

Куптан,А с В похожи. Разные,но видно,что они братья!!!

 

Карина,ага здорово,только лиза видимо перегуляла,проснулась через час после укладываний и в плач.не могла успокоить ее.

 

Я вот смотрела смотрела квартиры и поняла какая мне ванная нравится. А то все думала ну вот строить и какую выбирать(цвет то есть).

Щас с компа покажу

 

А то такую редко найдешь в дании,у них все белое.ванные страшные,у нас сейчас тоже,и еще прям прослойки эти цемента видно,бррррр уродство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдану, Лилию, Марию, Артура, Анну с прошедшим праздником!

 

Ксению, Веронику, Дарью, Роберта с днем рождения!

 

Даша, с годовщиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизун деловая колбаса такая.. ))

не Карин,если Розмарин, то генрих отпадает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла именинников!!!!!!

Ксению, Веронику, Дарью, Роберта с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Дашка, долгих вам лет жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, где ванна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ори :D ))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Бу!

мне нра, на мой вкус)

 

Всё терь можно спать идти, всем пока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибооо!!! мне больше нравится та которая светлее, вообще последнее время в интерьере светлые цвета больше нра, с яркими акцентами или не очень яркими)

Какая Лиза довольная с шишкой, фотки классные прямо настроение подняли мне перед сном и захотелось туда к вам), а то у меня М живот побаливает, даже массаж только на время помог, хотя муж старался)

 

Карина, сладких снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти! Писала писала, и все куда то жахнул ось!

Ксюшу и всех изменников с двухлетием!

КупТань, какие вы шуусрики. Мне как и многим после ариши было страшно думать не то чтоб... Поэтому скрипа сердце только спустя полгода. В этот раз все по другому, я практически не порвалась, Маша считай вылетела, я не тужилась совсем. И сейчас никаких неприятных ощущений не , как и не рожала. Только живот висит и в расстяжках. Но тут сама виновата, ничем не мазалась, все мне воняло. Так что после врача в сведущем месяце можно и попробовать, если силы будут)))

Ксенияь с переездом вас!

Юля, Настя какие вы очаровавши! Юля заметно похудевши!

 

А у нас все не слава богу... Вы меня поймете, у кого двое, мое утро можете себе представить. Покормила обоих, Маша кричит у меня на руках. Самой есть тоже хочется, я ее в авто кресло(качели у нас не хляют), ариша туда ныряет сразу агу агу. С пытаюсь оттащить кресло на кухню и видно ручка не щелкнула, и Маша с размаху летит на пол. Сразу ор, я в слезы, ариша в слезы, так и порыдали втроем все утро.

Пртом проверяю заказ машиной еды, а то осталось с гулькин нос. А на сайте показывает, что доставлено два дня назад! Звоню туда, а они на 43вместо 48 оставили. Бегу с дитя ми туда, благо люди некуда не дели нашу посыль, еще и извинились, что им привезли....

Пойду дальше вас читать

 

Алина, хорошо погуляли)))) площадка оригинальная

Тувалет тожА)))

куптань какой романыч мл пухляк!))) ттт на вас! И да да, ты опять мой герой!! Пуст не болеют детки...

Настик, кухня суперская

 

Мама у тебя молодец!

Bobira, красотули

 

Еще раз с днем рождения вас!

 

Каринчик, муж у тебя шутник))))

 

Ну, вот я только все дочитала, написала, а народ уже спать ушел,,,

 

А поговорить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех именинников с Днями Рождениями!!!

Ссылки скрыты.

 

Детки все прелестны!!! У Асюки щеки классные:) И да, видно, что они братья.

Ксюш Сидней Я б такому мужу не то что не разговаривать, а вломила бы по первое число. Нельзя позволять так с собой обращаться и надо не просто байкотом показывать свое фе. Такие понимают только или силу или авторитетом задавливают. Ты еще молоденькая да к тому же беремчатая, поэтому мой тебе совет - сейчас наберись терпения и выноси, роди и откорми грудью маляльку. И начинай потихоньку менять свое отношение к себе. И гони его на фиг (потом)!!!! Извини, я обычно больше за брак, но тут просто пипец. И ты ведь даже начинаешь оправдывать его поведение - ты быстро забываешь обиды, в твоем сейчас положении это хорошо. Но на будущее постарайся эту свою черту характера немного изменить. Удачи тебе в бизнесе!!! Кстати, хороший вариант самоутвердиться и стать более жестче.

nastik, Вы чудо!!! И кухня тоже:) Видела рекламу у нас эту. Малахову терпеть не могу:) голос гундосный такой:) Но кухня - мечта!

Торты у всех красивенные!!! А я тоже в этом году не заморачивалась и купила просто Киевский.

Маргон Англия мне нравится Дебехамс очень может прокатит сейчас даби даби даби точка точка ком

Лиза такая прикольная! Глазки умные! Ванна классная! Мне тоже такой стиль нравится! И еще с практичной стороны - такую плитку мыть проще. На ней не так заметны следы воды.

jumary-baby Пальчик жалко((( Пусть все пройдет поскорее!

Каринчик Тебе выздоравливать тоже поскорее!!! Розмарин в помещении хорош как раз при кашле:) Мне имя нравиться:) Как ваш пальчик?

bobira Блондинки красивые!!!

 

 

И вообще всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

 

flyingangel, Да уж!!! У меня Мишка из переноски вывалился в 2 мес.Я тааак перепугалась!!! Потом прочитала где-то, что они пока совсем маленькие, последствий от падений таких практически не бывает. Типа кость мягкая еще и связки тянутся хорошо. Но очень сочувствую вам! Бедненькие, все втроем плакали((( Со смесью, конечно отожгли в фирме!!! Такая важная вещь в вашей жизни и по какой-то простой ошибки куча неприятностей могло случится. Они хоть извинились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже мы опять не переезжаем :girl_mad: муж там вечером погулял вчера, самолеты летают, у нас же аэропорт в городе и многие западные и южные районы нередко слышат самолеты, да вприниципе и на севере они есть, и на востоке...у нас тоже летают, но нетак много, больше...и цена его стала не устраивать, а когда подавался, сам сказал заполни форму, теперь говорит давай после 15 апреля искать опять что-то, а в этом я откажу, типо я итак думал, что нам откажут, а они другим отказали, а нам нет...а я уже не знаю что ожидать, ведь на самом деле он просто никуда не хочет переезжать, он хочет пожить в выплаченной квартире, только вот выплаченной моими родителями, которые надеются что мы ее скорее продадим и займемся покупкой земли и строительством дома...и вот так тянет и тянет, поэтому с этим переездом, уже вот на после 15 поиски перенести, но нам пока сколько мы подавались отказывали...это тут проверок не делали и вобще они сами сдают, без агенств через свою фирму дизайнерскую, но все официально с государственными контрактами и так далее, просто у самих двое маленьких детей, может поэтому дали и Тима к ней на руки залез зачем-то и сидел пока мы дом смотрели

 

а я уже даже машину вчера, поговорив с ним и выяснив какую фирму буковать, на понедельник заказала с 3 рабочими :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да извинились. Но это не их вина. Это пуролэтор, там в коробке инвойс с моим адресом, а от пуролэтора на коробке уже не мой.

Ксюш, ну что у вас такое... Неужели все настолько плохо с самолетами?... Мы как то по приезду тоже жили на пути, можно сказать приземления самолетов. Так мне даже нравилось, у нас был 19 этаж, купили спецом бинокль, и летом так развлекались))).

У нас какой то кошмар с животом у Маши. Мне наверно с аришей в этом плане повезло. Сегодня в три часа поела и в крик, буквально через пол бутылки. Еле успокоила, смотрю голодная- докормила. Полтора часа кричала уснула. До 6 проспала, стала кормить, опять полбутылки съела и в крик, ногами дергает. До 8:30 на руках скакали, голодная головой вертит, поела всю бутыль, опять кричит. Минут успокаивается и по новой... И так до 10. 4 часа без сна, и только на руках!....у меня левое плечо и спина каменные, и ноги болят, как после дискотеки. Ариша ревнует, сразу ей надо только маму чтоб на горшок, только маму чтоб почитать, поиграть и т.д. Хорошо хоть традицию со сном не нарушает, спокойно идет с папой купаться и спать. Хоть и слышу в селектор, как она комментирует Маша плачет, Маша тихо, Маша шшшш.

Вчера от колик дали капельки с бактерией, еще и стул стал совсем я бы сказала мягкий, я уже сразу со страху позвонила к врачу, завтра пойдем... А то мало ли с нашей то аллергией....особо они не помогли все равно, а навредить не хочу. Тем более что в последнии дни эти приступы на столько участились, что даже не смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Спасибо всем за поздравление!!! Мы с Амелькой тоже поздравляем всех пропущенных за эти дни именинников!!! :flower: :flower: :flower:

 

У нас наконец-то закончилась эпопея с ДР)) Сегодня лежу с больной головой почти весь день, отхожу от вчерашней вечерины)) Не, вы не подумайте, что Б мамашка перепила, позволила себе выпить треть бокала вина всего, просто недосып последних дней, нервы и гиперусталость после вчерашнего дня сказываются...

 

Расскажу вкратце как отметили. В сам ДР ездили в развлекательный парк Sea World, смотрели разных морских обитателей плюс два шоу, с дельфинами и с китами. Амельке все понравилось. На шоу, особенно первом, пока не уставшая была, хлопала вместе со всеми. Больше всего нас поразил морж, которого мы видели сквозь стекло огромного аквариума прямо на расстоянии полуметра! Такая туша так близко плавала, прям глаза в глаза ему смотрели)) Впечатлил очень! Амелюша в парке вела себя довольно хорошо, без капризов, убегала правда иногда. Устала конечно очень, еще бы, 5 часов там протусили, но впечатлений море!

 

В субботу был день отдыха и капитальной подготовки к парти. А в Вс пришло 8 детей с мамами, еще 3 не смогли прийти, но и так была куча народу, которого очень трудно было сорганизовать на что-то... Тем более, что американские мамы привыкли к своего типа тусовкам, где едят мало, а в основном общаются кто с кем. Было 3 русских мамочки, так они и на еду налегли, и винчика выпили, а все остальнын походу сытые пришли или не осмеливались попробовать русскую еду и не пили совсем)) Много всего осталось, раздала все с собой. Причем я еще не все из запланированного успела приготовить и вообще забыла про половину того, что было закуплено)) Но вреде все остались хеппи, по крайней мере русские вроде искренне выражали свои восторги, так что я расслабилась)) Но в следующий раз учту все свои ошибки, да и дети будут постарше, поинтереснее наверное что-то можно будет с ними замутить... Амеля и в этот раз весело провела время, я ее не видела практически, сама находила себе занятия вместе с другими детьми. Диетой нашей я не заморачивалась в этот день и деть ел все, что хотел, в том числе конфеты по нескольку штук одновременно)) На удивление усиления реакции не было, хотя я очень опасалась! Сегодня ходили на 2-летний осмотр, причем забыли про него, опоздали на 1,5 часа))) Все ок, вес 12,7кг, рост 91см, кровь в норме. Насчет аллергии к аллергологу не направил, но рассказал схему, как восстановиться после этой очередной атаки, раз у нас было все нормально до этого. В принципе, как я сама и планировала. Гипоаллергенную диету, пока не пройдет все, потом постепенно вводить все исключенные продукты, кроме клубники и цитрусовых, с ними подождать полгода. Вот такие дела...

 

Фотки не буду здесь пока выкладывать, да и не обработаны еще. В контакт вылоложу обязательно, дам потом ссылку ;)

 

Деток всех заценила, красоточки и красавчики!!! и мамы тоже!!!

Отдельный привет щекастику Андрюшке! С братом совсем чуть похожи, носиком наверное только :)

 

flyingangel, бедная малышка... :( и ты тоже... Держитесь!!!

 

Всем болеющим выздоровления!!!

Изменено пользователем Yuссa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

flyingangel, жесть утречко вам выдалось! держись мать :embrace:

 

Sydney, ну вот опять двадцать пять... чо-то он сам ничо не хочет... черты альфонса прямо

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

торт классный! вы деушки супер красивы! :flower: эта фотка просто отпадная)))

 

свет нам пока с температурой никуда не попасть(( и анализы нерезультативные будут. если есть инфекция в мочевом, то на анализах она будет перекрыта орви.. да и не представляю как ехать с темпой в 39,5 ((( так что ждем поправки или как минимум чтоб температура спала на сутки хотя бы..охо-хо бедные мои малышасты((

Тань...выздоравливайте скорее уже @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а у Ярика новый прикол под названием "сам".... идем по лестнице я подстраховываю поворачивается мою руку отпихивает и кричит "сям".... если решу ему помочь есть...то ж кричит "сям"... сейчас кричит "мама агон" (вагон от паровоза найти не может) я ему говорю "ну ты найди вагон, а я тебе его к поезду прицеплю"...нашел вагон... говорю "давай прицеплю" в ответ "сям"...минут 15 ковырялся-пыхтел-ворчал что-то но прицепил сам :D все соображает...только на горшок не просится...и вообще на нем сидеть даже отказывается :(

 

досмотрела... Алин завидно так...теплоооо.... а у нас все снегом завалило, прямо зима...первая фотка с мясом и спаржей вызывает бешенное слюноотделение :D Лизка с шишкой такая довольная..."вот это добыыыча" :D площадка супер! есть где побегать и полазить... большой бутерик с сосисками впечатлил :D ... я еще не завтракала :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, до 400 рейсов в сутки по тому направлению...в субботу и воскресенье только нет почти, поэтому и не слышали их в выходной, в выходные с моря садят самолеты, но там как бы на полуострове тоже район, поэтому вот так вот поделили как бы...у нас тоже летают, низко, но на нашем направлении до 50 в сутки, да и у нас дорога шумнее, не слышно их

 

мне кажется Маше выпишут таблетки, от которых детки спят много, но лучше так если после каждой бутылки по полтора часа истерик...но если на таблетки реакции не будет, конечно...удачно вам сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, ух как вы ударно отметили, молодцы! воу...шоу морских животных это интересно...хочу хочу хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот, да, ниче не хочет, только и слышно Lexus GS и бесконечно на него мне ссылки скидывает, я уже от них устала...говорю надоели твои ссылки и разговоры о нереальном, никто не будет копить и покупать тебе GS пока у нас не будет хорошего дома, тем более что машина новая...он мне - ну я шучу и так каждый день....стоит эта машина 150 штук...

 

говорит посоветуйся с мамой своей...мама говорит, да и фиг уже на самолеты, вы же всего лишь в рент на годик, а он - цена такая огромная, типо я уже и поездить готов, хотя весь мозг проел, что ездить далеко не хочет на работу, мама мне говорит, а как он думал - сделать двоих детей и не иметь от этого экстра расходов и что сделал дело и гуляй или как?

 

а я уже даже не читаю ничего, мой мозг, извините, уже окончательно отъе.....

пыталась найти варианты домой сегодня срочно посмотреть, пока не отказались, если еще получим что, то да - может и другой вариант можно принять...а так - мы хозяева квартиры, нам сдавать не хотят, потому что боятся что мы через полгода подыщем что нравится и съедем, а им опять расходы на поиски, у нас нет истории аренды, потому что у кого снимали когда-то - компания разорилась, нам даже денег тогда не вернули, как и хозяева квартиры от них рент не получили...без этой истории мы никому не нужны...да еще и с двумя маленькими детьми, ведь мое пузо уже всем агентам видно, ну и Тиму вписываем, конечно, в форму...

 

Yuссa, какая Амелька для девочки немаленькая! и высокая и по весу, хотя вес к росту самое то)) Мы тоже с Тимой в зоопарк ездили, а шоу морских животных он испугался))) заревел через 5 минут и пришлось уйти, орал еще минут 5 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ксю по-моему он решил что твои родители для единственной дочери все всегда делать будут... квартиру купили.... почему и лексус не купить... ты скажи ему на эти выходки с ссылками на лексус что "зарабатывай на него сам! найди себе дополнительный доход к основному и его откладывай! мои родители выполнять твои прихоти не должны, а я просить их не буду ибо муж должен семью содержать"... пусть взрослеет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...