Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, я маме об этом gs уже и не говорю, ты что она в шоке будет, она уже иногда итак думает а может больше денег не слать, пусть попарится, но за меня боится, да и надо ж и им переезжать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flyingangel, Ось плохой человек! Айайай!!! Ой, про Машу, у нас точно так же было в Ванины месяца 1,5, тоже не щелкнулось автокресло и он тоже вылетел рыбкой на пол. Причем у моей мамы. Такого страха на лице я у неё до этого никогда раньше не видела...

 

Karah, спасибо! Ооооо, киевский торт, мне он понравился! От этой... фирмы... на р.

 

Алинко, а у вас есть желтые кроксы? Дарить мне не надо ни в коем случае, если они у вас есть - давай организуем пересыль! А вообще я еще сегодня по магазам позвноню прежде чем тебя терзать.

Ванна мне тоже очень нравится. И наша мне нра тоже, попробую сфотать.

Sydney, :(

 

Yuссa, ой молодцы какие!!! Я Ваньке на ДР тоже разрешала всё-всё есть, прокатило.

 

Алин, какие вы классные! А место прямо по мне!!! Хочу скорее на природу! У Лизуна отпадная коричневая куртка, это кто?

 

Наташ, Ярика срочно сниматься в рекламу Агуши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хе... у нас не снимают рекламу)))) деревня!... а так я бы отдала его в какой-нить рекламный ролик... уж больно он прикольный :D

 

наше меню на сегодня:

з - пельмени :D ну доставала из холодильника сердечки размораживать, увидел пельмени и завел пластинку "мама ням-няма" я ... "а кашу?"... "неть..ням-няма".... ну сварили :D

на всякие перекусы и полдники блинчиков напекла

на обед картофельное пюре с сердечками в меду и лимоне... сердечки сомневаюсь что будет есть...но картошку с соусом от сердечек будет

на ужин сварю супешник из рыбной консервы

 

вчера вечером смотрела этакую сказку для взрослых... х/ф "Русичи" снят в прошлом году... сюжет конечно банальный.. но мне понравилось

и вчера же скачала "подпольный" перевод 4 книги Паолини "Эрагон" усе! теперь от бука меня не оттащить

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелик((( с какой высоты то упала?...

а у меня застой.. сцедилась сквозь боль, пойду к стоматологу сейчас опять, долечиваться.

никак не мгу решиться выйти с болеющими детьми гулять, даже если темпы нет...

 

Ксюш я б на твоем месте приняла бы решения сама-я с Тимой съезжаем на ту квартиру, МОЮ продаем, а тебе если не нравится тот вариант с самолетами-поищи себе другой, меня с ребенком он устраивает. но в этой квартире я не останусь. у вас сейчас она сорвется, а потом вообще не предложат ничего. в такой ситуации не до капризов, самолеты-вертолеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну вот, деревней меня обозвала! Мне приятно! А что за книга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я не тебя деревней назвала :( а нас деревней где рекламу не снимают

Книжка серия книг Паолини про дракона... называется Эрагон... фэнтези для подростков вообще-то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 куптан.сидней,решай сама,скажи точка и все!

 

 

Машка,какая коричневая курточка? Не помню у лизы такой

Кроксы желтые у меня в шкафу стоят.мне их по ошибке прислали. Нам до них еще лет 5 расти)))) с нашим 20м размером.

Вам они тоже еще большие,на осень только наверное.потерпи до лета,летом привезу.осенью булете носить,а пока чет другое купите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все соображает...только на горшок не просится...и вообще на нем сидеть даже отказывается :(

А мы, забыла рассказать, купили вот такую штуку

Ссылки скрыты.

Говорят, дети не выходят из туалета, хоть в ванну сам ходи... Не обманули. Живем в туалете теперь, сам залезает, снимает штаны, садится, сливает, и так по кругу. Ничего правда туда пока не делает, но этого и не обещали... =))))

 

и вчера же скачала "подпольный" перевод 4 книги Паолини "Эрагон" усе! теперь от бука меня не оттащить

Кинь мне, кинь! И напомни, че во второй и третьей было. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш там вначале есть краткое содержание предыдущих трех)))) ща на почту тебе кину в архивном файле)))

 

все письмо ушло, Даш

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага, получила. Спасибо. Все, ушла гулять и Любе посыль слать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,как вас жалко.пусть наоаживается с животиком,как вспомню как лиза кричала.охххх

 

Юкка,ждем фотки!

 

Спасибо всем за комменты. Лизка шишки любит после стиха про мишку и шишки.на фото-правда сверх довольна,что там столько шишек было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да я шутю, Наташка, я всё поняла! :flower:

 

Margon, а какой зармер вам так велик? Я заказывала 8/9

На первых фото курточка темная с розовыми кружками. Она черная что ли?

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! счас напишу))) второй день пишу,пишу.и всё сбиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,а! Да,черная,это Lenne

Сапоги 10й вроде,ну не меньшн 25го

 

Ну и гиде вы?

У нас с вами биоритмы не совпадают. Как только мне работать так строчите.

Щас вот пока добираюсь,так не нарисуешь никого

 

Достала двое белых штаноффф и расстроилась-не влезла в джопе.

Хотела поправиться и перестаралась,гардероб менять я не насчитывала((((

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Ксюша, все уже устали удивляться твоему супругу... Хорошо устроился парень, то, что родители помогают, это хорошо, а что он из себя представляет сам? Если не будет помощи? Он тогда совсем окрысится, ругани будет больше, как я понимаю..Мда.. твоя жизнь, твой муж.. тебе решать как вы жить будете..

Анжелика, представляю наволновалась! Я вот вчера писать не стала, Полинка из прыгунков вывалилась и лбом об пол саданулась, шишка на глазах выросла, синячина, блин, ревели все вместе тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, траумелем мажьте, у нас идеально помогает, мы профессиональные шишко-набиватели...

 

Margon, о, если 10, то это уже 29й наверное, это еще года 2 расти. :) Тебе меня мало, ушла плакать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,так тебя нет.обновляю обновляю и все мой пост

 

Светикс,вот летчица((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Я сегодня просыпаюсь в окно выглядываю а там как будто перьевую подушку выпотрошили, везде огромные хлопья снега летают.и земля вся в снегу.

 

flyingangel,Karah, спасибо девочки!

flyingangel, svetiks, сразу вспомнила свой ужас, когда Ксю с кровати упала, пусть быстрей синяки проходят и все обойдется!

Karah, люблю ваш киевский торт

Sydney, сочувствую,меня очень раздражает, когда время и силы потрачены, а все обломалось. А вообще мириться с тем что тебя не устраивает в отношениях не нужно, либо пытаться изменить либо прекращать отношения, т.к. с годами чувство неудовлетворенности и раздражение будет только расти. Меня бы очень бесило что мой муж ищет машину да и другие вещи, рассчитывая на деньги моих родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ага, тоже себе такого не представляю. Я если у мамы вдруг деньги займу и муж об этом узнает - он в любом месте перезаймет, но маме долг отдаст. А уж что бы подарков ждать. Ксюшкин муж как инфантильный подросток себя ведет, ИМХО. Живет своими понтами и интересами, сам базу не создает. Реально надо перестать быть ему мамочкой, пусть сам станет атлантом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ездила с ребенком гулять к этому дому, там площадка где-то в 250м метрах если напрямую от дома (пешком то метров 600)...ну самолеты каждые 5 минут, не скажу что мне они мешали, у нас сейчас скорые-автобусы-грузовики наамного чаще и шумнее, но раз в час где-то особо шумные пролетали или может просто низко были они...у нас сейчас наамного шумнее, но не знаю вобщем, я боюсь отказываться, опять на месяцы затянется переезд, а я не хочу в июле или в первые месяце после родов переезжать совсем...

как сказала мамочка одна на площадке, с чьим сыном Тима задружил и они 2 часа друг с другом бегали и играли, что вы поменяете один шум на другой, но какой вас волнует больше, когда я спросила ее о том как на районе с шумом и как ребенок спит под самолеты, а они жили когда он родился на улице, которая прямо над трассой самолетов и там даже государство за двойное остекление платило...говорит что спал без проблем и они как-то привыкли быстро, от дороги шум сейчас более навязчивый, а дете скорее от посудомойки просыпалось, чем от самолетов

 

nastik, ну меня и бесит и я скорее пока что пытаюсь человека изменить и надеюсь на то, что он повзрослеет, ну вот пока у него волнами все, то у него депрессия и он ничего и никуда не хочет и по работе двигаться тоже никуда, то опять вроде нормальный, какой и раньше был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я вот тоже думаю нужно дать ему возможность быть мужчиной, он привык что все и без его участия очень замечательно складывается, я уже давно поняла, что если сажаешь кого-то на шею будь готов нести эту ношу. а вот если не готов нести, нужно сбрасывать, все на самом деле не так сложно просто на это решиться тяжело.

 

Ксюш, а может он по работе и не хочет ничего делать так как на деньги твоих родителей рассчитывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,но вы же не квартиру там покупаете.вы же на год всего максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Yuссa, отлично погуляли! Отходи давай!

jumary-baby, если что и я тебе переслать могу если хош ;)

flyingangel, да уж.."весёлое" утро..Как Маша, хоть не сильно упала?

Karah, приветик, спасибо!

про розмарин не знала - супер! Пошлю еще за кустами :D

пальчик намана, уже и корочка сошла

Sydney, ну и переезжайте..скажи, мол, раз решили изначально, значит решили..

nastik, ага, тоже себе такого не представляю. Я если у мамы вдруг деньги займу и муж об этом узнает - он в любом месте перезаймет, но маме долг отдаст. А уж что бы подарков ждать. Ксюшкин муж как инфантильный подросток себя ведет, ИМХО. Живет своими понтами и интересами, сам базу не создает. Реально надо перестать быть ему мамочкой, пусть сам станет атлантом.

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, его мама в последний раз моим звонила и ругала, что они слишком много помогают и поэтому он не хочет учиться теперь дальше идти, хотя сама же названивала и маме, и папе, типо почему вы им мало помогаете, пыталась все разузнать сколько мои родители нам отправили, мама не стала говорить, говорит, что она до ее уровня падать не хочет и строить из себя что-то

 

Margon, ну вот, и я так думаю...но тут видишь, говорит 800 просто много, пусть и 6км всего до его работы, но при этом 700 за дом в районе в 40км от работы - тоже много, так как денег на бензин будет уходить немало, у нас литр почти 2 доллара стоит...но там он думает работу поменять на какую-то поближе к тем районам, но там и зарплаты на 10-20 тысяч в год меньше и в итоге опять же никакой экономии :think1:

да я бы уже переехала и не парилась, годик поживем, а то вдруг слишком хорошо будет, тем более когда за наши деньги начнут проценты капать, а они половину рента покрывать будут, так понравится, что и покупка дома опять затянется, раз для него переезд это так тяжко (но он в жизни 3 раза всего переезжал, в России ни разу)...а купить щас не можем, без продажи для банка это как 2 кредита дать, они так сумму дают намного меньше - почти 2500 тысяч разница, а это очень много...ну я думаю тебе как человек, работающему в этой сфере, объяснять смысла нет - для банка это риск

 

воо, обзванивала еще 6 домов - 4 уже ушли, один не устроил даже по описанию (в инете почти описания не выставили почему-то), а на один завтра могут показать, но его еще 5 семей хотят посмотреть! а это значит, что мы врятли получим...это при том, что дом выставили 3 дня назад и еще ключей у агента нет, так как он с продажи идет, которая только сегодня состоится официально

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ксю вам точно надо туда переезжать...может шум его заставит жопу побыстрее поднять и строительством дома заняться! а там глядишь дом построите он повзрослеет... и Ксюш... сбрось на него обязанности...телек сломался пусть он им занимается! вся техника это дело рук мужчины

надо его взрослеть искусственно тогда как-то

 

ем блины и Анжелику вспоминаю)))) :flower: Анжелика сироп вкусный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...