Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, я прихожу вечером с работы и начинаю читать то что написали за день вы ))) уф, пока дочитаю уже все спать уходят :grin: ...

 

Кстати, вот интересная ссылка ))

Ссылки скрыты.

мне сказали что уже 15% пути я прошла :)) эх а кто то же и больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iguana, клевая ссылка. Я прошла 13% :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет! :wave: а ты утрик принимаешь? если да, то в какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я его пью. Сначала по 1х3, а потом увидела бежевое пятнышко на прокладке, струхнула и увеличила дозу до 2х3. Сейчас вот думаю надо наверное снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, у меня 16% )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Отчет:

Были у врача, у нас все хорошо, эмбриончик развиваеться,растет и даже уже сердечко бьеться :give_heart: :give_heart: :give_heart: какая прелесть)))

для полного успокоения души, врач попросила прийти на следующей недельке (она так за меня переживает, ведь мы так долго шли к этому чуду с ней, она мне как родная стала) , а потом сказала "отстанет" от меня, ню всмысле будем уже показываться реже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами!!!!! Ждем наше сокровище в марте, вот мне очень хочется родить именно в марте, а не в апреле!!!! ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, прикольненько,а я уже 20% прошла

МОНОЛИЗА :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Поздравляю!!!!! Замечательно что все хорошо у тебя и твоего малышика!!!

МОНОЛИЗА, Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, Привет, присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю!

МОНОЛИЗА, привет!

U_Nas_Poluchitsya, да, О у меня хоть и поздняя, но все равно по-раньше чем у тебя...

iguana, 16% :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, привет! Следила за твоими переживаниям в темке Первые признаки Б, очень рада, что твои признаки оказались настоящими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветульки ;) всем!Девчушки,как настроение на выходные?По ходу еще все спят :unsure: ,ну ладно пошарюсь пока по форумам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, у нас погода подвела ((( прохладно, вот-вот дождь польет! Муж уехал на дачу, меня дома валяться оставил и готовить вкусный ужин. Вчера пузо тянуло, так я весь день лежала, сегодня тоже полежу...навсякий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет,а у нас погода солнечная,но если чесно,жара просто невыносимая,дышать абсолютно нечем.Я от этой жары хожу как кревета вареная.Мы решали вчера поехать сегодня на мыс Мартьян,это дикий пляж и сад,представляют собой заповедную зону,туда никого не пускают,но муж пробил пропуска.Но я с мужем поругалась,очень он обидел меня,теперь совсем не хочется никуда ехать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, представляю как там красиво. Вам сейчас нельзя ругаться! Давайте миритесь!

У нас в этом году лета нет практически...весь июнь дожди, июль маленько исправил ситуацию, но радовались мы не долго...прошедшая неделя подвела. А так охото на природу, на свежий воздух, на солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, вы БТ (базальная температура) меряете? я вот очень переживаю, меряю не часто т.к. в туалет часто бегаю, а сегодня померяла в 6.30 утра, обычно меряю в 7.30, а она 36.9, теперь вот расспереживалась ((( и еще молочница появилась, не подскажете как ее лечить можно? спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, приветик,я перестала мерять,а разбила градусник,решила другой пока не покупать,мне как-то спокойнее не знать свою БТ (базальная температура) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, :wave: :wave: :wave: я тоже перестала меритьБТ - зачем себе лишнее накручивать. Про молочницу - лучше спросить у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше сдать анализ на прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с утра была такая же мысль, больше не мерять, а то и так переживаешь, а тут еще из за БТ (базальная температура) :grin: , но вот молочница не дает про себя забыть, а я не знаю флуконазол можно пить

а что даст мне этот анализ объясните, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, Привет. Я меряю...обычно в 7 утра, но сейчас тоже просыпаюсь раньше в туалет. Вот сегодня в 5 утра, вчера в 4. Подгоняю примерно)))) Если в 4 утра она 37,0, значит в 7 утра бы была 37,2-37,3. Так и ставлю. По 0,1 за недоспаный час прибавляю :D может это и не правильно, но мне так удобнее её контролировать!

Молочница достала, пока ни чем не лечу. Читала, что свечки с пимафуцином можно использовать. Пишут что безопасно.

Пимафуцин - противогрибковый полиеновый антибиотик группы макролидов, имеющий широкий спектр действия. Оказывает фунгицидное действие. Натамицин связывает стеролы клеточных мембран, нарушая их целостность и функции, что приводит к гибели микроорганизмов. К натамицину чувствительны большинство патогенных дрожжевых грибов, особенно Candida albicans. Менее чувствительны к натамицину дерматофиты. Резистентность к натамицину в клинической практике не встречается. Натамицин в таблетках, благодаря кишечнорастворимой оболочке, действует только в кишечнике. Показания: кандидоз кишечника (для таблеток); вульвовагинальный кандидоз (для суппозиториев вагинальных); поражения кожи и слизистых оболочек, вызванные Candida albicans, другими дрожжевыми, дрожжеподобными или иными чувствительными к препарату грибами. Пимафуцин при беременности применять совершенно безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера умирала от давления и вечерней тошниловки, с утра опять началось, яблоуо и 5 минут не продержалось....и знакомая которая безошибочно предсказывает пол сказала что у меня скорее всего двойня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а меня очень тошнило ночью,проснулась, сходила в туалет а как легла :shock: ...думала побегу обниматься с белым другом ,но как-то отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...