Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, Наташ, ну ты что..телек тяжёлый, это ж еще разговаривать по тлф надо, договариваться..Если Ксю купит лексус, тогда займется может быть..

Тут мне кажется человек изначально пал на деньги, отсюда постоянные ссоры, срывы. т.к. не все "хочу" выполняются, а чувств не видно...одни денежные бонусы и выгоды в голове у мальчика..что даже уже нет желания "по службе" вверх идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сидней, а я еще считаю, что если родители хотят помогать, пусть помогают тебе, шлют деньги на твою карту, предположим. Муж чтоб не знал. Во-первый у тебя всегда будет НЗ, а во-вторых если совсем настанет жопа, у тебя будут деньги уйти куда-нибудь...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну я б не стала так строго судить...ибо мы ж ситуацию все равно всю не видим... а судя потому что Ксю про его маму говорила то может быть просто сказывается мамина гиперопека... когда она над ним трясется и все ему позволяет и даже оскорблять ее позволено без извинений.... и он по накатанному и с Ксю себя так ведет... а она ему не мама... избалованный засранец в общем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну когда женились этого не было, как и помощи от родителей - это пошло уже после рождения Тимы...хотя нет, с 20% на покупку они помогали, но как подарок

 

Ссылки скрыты.

 

нравится, еще бы возможно было его купить...муж говорит, что в теории возможно, но 3 недели с вещами и мебелью надо где-то кантоваться, ну мебель можно сдать в хранение, они даже потом привезут сами же все, но вот что скажет банк...до этого сумму такую давали, а как скрыть пузо, чтобы в банке на интервью не увидели? в прошлую Б в 25 не заметили, а щас больше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней, а я еще считаю, что если родители хотят помогать, пусть помогают тебе, шлют деньги на твою карту, предположим. Муж чтоб не знал. Во-первый у тебя всегда будет НЗ, а во-вторых если совсем настанет жопа, у тебя будут деньги уйти куда-нибудь...

+1000000000000000000 только что хотела написать то ж самое

пусть тебе скидывают а ему ни слова... на себя на детей истратила.... а если он не заработал на еду пусть сидит голодом а вы из дома вышли наелись и довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала:

Мария

Лилия

Артур

Анна

Ксения

Дарья

Вероника

Роберт

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

 

немножко фоток с нашей днюхи,некоторые может в одноклашках видели

Ссылки скрыты.

носки не отобрать было)))

цвяточек сама сделала :confusion: моя первая канзашичка)))

t

Фотоотчёты все смотрела,детки супер!

Особенно хочу отметить Асюку))) очень милый малышонок :)

И Юльку :DЮль,я в одноклашках сначала и не поняла,что это за девушка у меня в дружбанах :D Лицо другое прям :Crazy:

Мы второй день без сиси, и первый без подгузника днём...хорошшшшш :)

у нас ровно в 2 года новое слово "адя!"-"отдай!" :)но говорит его только если отобрать что-нибудь с чем занимается в данный момент,она бежит следом ревёт "адяяяя,адяяяя!"

Теперь мы знаем 5 слоффф :D ну и вообще резко стала много новых звуков произносить,но слов маловато пока канешн...

Похвалиться вам что ль ещё чем? :)

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, они кредит так не выплатят, а это нужно, чтобы им тоже было где жить по приезду, так как жить несколько лет будем вместе, мои родители английский учат, конечно, но они реально даже на данный момент в 000 за скорой-пожаркой позвонить не смогут...папа изучает глагол to be к примеру...поэтому какое-то время им лучше пожить с нами будет - это точно, другого варианта пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, балахонистое что-то одеть. Красивый дом, только с бассейном аккуратнее - 2-е детей, глаз да глаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, классный дом... мне кухня понравилась :D

 

:DНатура чо за фигня?

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капееец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура, что это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, фигасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней, не поняла про кредит...

 

Натура, уф, еле прочитала... Дана красотка, что такое канзашичка?

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, хороший домик, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, там высоченный забор вокруг бассейна и специальные на дверь к бассейну замки, которые могут открыть дети ну лет 8-9 только...здесь это закон такой...

 

ну у нас же не купленная квартира, родители сначала 20% заплатили, как подарок при покупке, а потом, когда на визу им подали, они стали деньги переводить чтобы выплатить остаток и продавать скорее, покупать землю и строить что-то, ну вот или купить дом как я выставила, но такие варианты хорошие с нормальными ремонтами, а не просто белый кафель и белые стены, которые потом еще и снимать прийдется, редкость, поэтому думали строить....поэтому и шлют они деньги...ну а машина ему перепала, потому что папа хотел приехать, но потом передумал, машина типо папе была, но 3 месяца покататься, пока английский учит...в итоге мужу перепала

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура, уф, еле прочитала... Дана красотка, что такое канзашичка?

а это бантик из ленточек у Даночки в технике казанши сделан))))

 

Натура Дана и ты красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, браслетик и цветочек у Даночки класс!

Богдана принцесса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо потом осилить сообщение Натуры :D пойду в душ, да ребенка купать и укладывать тоже))) потом осиливать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб))) Да вот это глюк был))) я всё исправила,теперь читабельно))) в кой то веки,долезла написать сюда и такая засада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня то ж без подгузника.... это атасс...в 9 утра напруденил в штаны и навалял туда же.... перед сном а это уже 13 часов... и на горшок и над ванной и на унитаз и как только не уговаривала... не писает и все тут! так все переругались, он меня налупил...от меня в ответ заполучил нотацию и шлепок по рукам... одела подгуз и спать положила.... сижу чешу репу... Ромка лет до 3 часто писал...каждые 2 часа точно....Ярик 4 часа не писал ...ща спит пампер сухой (у нас хагисы для приучения к горшку, там картинка расплывается если пописаешь).... это нормально или как вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально или как вообще?

нормально,счас надует)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,копец...чую потоп будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, заказала такую же штуку сейчас, попробуем :D а то и горшок ББ, и Машино сиденьеББ в игноре со ступенькой, попытка номер 3 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, красотки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подгузники-зло! у нас за утро уже 6 колготок с трусами ушло :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...