Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irysca, температура не знаю какая у нас.... градусов 22-23 наверно... спит в маечке и штанишках от пижамы, одеяло сбрасывает поэтому и в штанишках, что б не замерз.... одеяло тонкое байковое, но в итоге он спит на нем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irysca, у нас волосья длинные, но феном не сушим. После мытья вытираю полотенцем, потом расчесываю несколько раз..

Спит Лиза в пижаме, так как мы на ночь оставляем микро-проветривание, иначе в комнате душно. Одеяло холлофайбер, но тоже раскрывается постоянно, если встаю, все время укрываю, а дочь опять раскрывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, керри неа, нет..

спим в пижамке с дл рукавом пока так как .раскрывается, один в комнате закрыт и не месяц май))))

т в комнате не знаю, нет градусника, днем в майке и шортах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, у нас 20 градусов, спит в слипе или пижаме с дл. рукавом, раскрывается, одеяло достаточно легкое. волосики вытираю полотенцем и все, засыпаем с мокрыми волосами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате около 19 было.сейчас блин жарче будет,на улице теплеет.

Спит в пижаме тонкой-штаны и кофта с дл.рукавом, или футболка.

Раскрывается и не раскрывается,по-всякому. Иногда вижу сама накрывается

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки в чем спят? и при какой температуре в комнате? Чем накрываете? И не раскрываются ли ночью?

В футболке и памперсе. Дома около 20. Раскрывается, на кухне окно открыто ночью, ляжки холодные. Я забила. Накрываю, но без фанатизма. Когда на улице -20 было, спал в пижаме трикотажной, так как окно все равно открывала.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волос мало-сохнут быстро сами.но были б длинные не парилась бы.не каждый же день голову моем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чё-та наш ноготь изменился... Напугалась, машины не на ходу, а до ближайшего травмопункта 2 остановки на метро. Уже была готова на такси. Свекровь говорит - всё фигня, забей, это просто отслойка ногтя пошла. И запрещает мне ребенка везти в клиники и пункты, мол там корь сплошная. Короче час моей полу-паники, звонила туда, где до года на контракте были, у них ждать выезда 3-4 дня. :Crazy: Короче в итоге вызвала на завтра из Семашко (это тут рядом), пусть посмотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобира,@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в тонкой пижаме и под одеялом. Но у нас очень жаркие батареи, +22-24, поэтому окна сильно открыты и сифонит. На днях с мужем сидим, слышим Ванька в своей комнате что-то нежно и ласково проворковал и... тишина. Приходим - залез на кровать, взял соску, укрылся одеялом и спит... Кстати ща тоже спит, час уже...... Что-то у него второй день с настроением, плачет. Темпы вроде нет, играет задорно, но периодически начинает сильно кукситься. Мы ему с первого дня макропен даем, надеюсь обойдется...

 

Карин, а посмотри сколько у вас стоит комплект реймовский Squall 513033. Просто интересно. У нас от 3400 до 4500 видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У лизы новое любимое блюдо- "Опи ёга сазюма" )))))

 

Только мама понимает.педагонам в саду не дано))))

 

Машка,бедняжки вы((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боди Флекс-имя какое красивое,кто это?)))))))))

любовник мой :D я с ним уже почти 2 года ипусь :Crazy:

моей дочери стукнул 1 год...вчера...

поздравляю!

девочки кто любит куриные сердечки. рекомендую приготовить их в мёде с лимонным соком

я так делаю,только + соевый соус ещё

bobira,спасибки

 

Да что ж такоэ то ,у меня у одной форум тупит??? например хочу обратиться,нажимаю,а в форме ответа появляется цитата ...например любое предложение с предыдущих сообщений,и ник к кому обращаюсь,буд-то он это писал...по часу исправляю сижу...

 

у меня уже нервы на пределе,я уже орать начинаю...уже 10 ссанных комплектов,обоссанный диван,палатка,и сухой горшок за весь день... :Crazy: мать её! :D на горшок сажаю...сидит,не сикает,одеваю,через 5 минут ссыт в штаны... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, хе...это нормально...

мой опять с 17 до 21 и не ссыт ваще

 

Margon, кто кто с изюмам?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пирог с изюмом?

 

Ну и ссаный у нас нынче форум!

 

Даже мне было только что ссыкотно за сына...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такоэ то ,у меня у одной форум тупит??? например хочу обратиться,нажимаю,а в форме ответа появляется цитата ...например любое предложение с предыдущих сообщений,и ник к кому обращаюсь,буд-то он это писал...по часу исправляю сижу...

Если у тебя выделение мышкой стояло, какое-то предложение, например, я так делаю, когда читаю, чтоб не запутаться, где, то оно и появляется как цитата, обрати внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш... кстати да...свекровь права скорее всего...и ноготь сходит.... @@@@@@@@@@@@ пусть быстрее все заживает

 

Ярик ща одел панамку и давай в ей носиться... она на глаза сползла и он впечатался в косяк дверной.... походу шишка на лбу будет... ну и синяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура, курсор просто ставь на пустое место и усе.

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squall 513033

это и есть рейма тек весна лето голубенький?

бедный мальчик, отпишись обязательно после врача!

я как выйду в люди, заеду гляну рейму и кроксы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня с форумом такое бывает, но не сегодня. мне проще у меня ре любит писать на полу))) и она точно знает, что на горшок нужно ходить и говорит это сама, но видно ей больше нра в трусы

jumary-baby, Маш я бы тоже волновалась, пусть все хорошо будет с пальчиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля,у них раньше если ушёл на предыдущю страницу,сохранялось,что написала,а счас стирается,бесииииит!

 

Даша,окейна,попробую ;)

 

чё кому писала?... :girl_mad:

 

Маша,заживайте!

 

Сижу,трепещу...сегодня покака не было ещё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька встал, но никакой, лег обратно. По-ходу заболевает.

Звонила врач, будет завтра в 5, сказала, что надо удалять ноготь, что он у нас явно отторгается. Сказала привезет ледокаин, но типа ему и так будет не больно. Говорит на месте мы решим - согласны или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана спит в тонкой пижаме и под верблюжьим одеялом :Crazy: раскрывается,обратно укрывается по сто раз за ночь...в комнате темпа хз сколько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я тож теперь какашек по-другому жду :D . сейчас есть автосохранение, под окошком где сообщение пишешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,а у вас что случилось,я пропустила...придавили что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, кровоизлияние под ногтем уже дня 4, упал неудачно как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...