Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, уууу,понятно...ну ничего,заживёт...

nastik, где автосохранение? не вижу,у меня -6 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша, прямо мороз по коже, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы Ванюша перенес это легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ой, как неприятно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы. а моя все время ночью раскрывается, замерзает и во сне плачет. сама укрыться не может. и я по несколько раз за ночь подскакиваю ее накрываю..

насчет волосиков,я однажды уложила дочу спать с влажными, а на утро она проснулась с соплями(( теперь сушим феном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, прямо под окошком, когда сообщение пишешь появляется надпись "Последнее автосохраниение: и время"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, где -6?

 

jumary-baby, Маш если ноготь отторгается то убрать его не больно.... и лучше убрать, тогда заживление будет быстрее и новый вырастит ноготок ровненький... мы это проходили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, прямо под окошком, когда сообщение пишешь появляется надпись "Последнее автосохраниение: и время"

у меня нет такого

о,пардон,нашла)))

 

Сапфира,

NeoNatura, где -6?
в очах моих))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :D у меня -4.... поэтому я сразу суть и не уловила видимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок стоит сейчас посуду мочалкой моет, пока у нее на плите кипит варенье из каштанов, а в духовке у нее рыба запекается, она ее открывает рукавицей моей для горячего, в общем ребенку пока ее кухня нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, вот у нас жена хозяйственная будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, пусть заживает быстрее пальчик! Ноготь прям дома врач удалит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, в см не знаю, носим разные фирмы сейчас все 24й размер, сапоги на меху 25й. А на Тенерифе кроксы брали 7ку, они нам уже совсем впритык, даже наверное малы.

 

А сапоги я хочу чтобы до зимы хватило.

 

Приложила к табличке, где-то 15,5 см

Спасибо Маш, у нас тоже 15.5 ножка и я тоже смотрю 8/9 ;) Правда обувка 24 нам мала, мы 25 начали и то 0.5 см.свободы мало конечно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, со связью плохо было, но я так поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так прям по имени понятно кто это :D он ее БОДИ берет и ФЛЕКСИТ :hohot:

 

нАТУРА а мой как проснулся уже 1,5 часа опять не писит....

 

Наташ, я специально сегодня посчитала, с 7.30 до 20.30 мы пописали 5 раз + один раз во время дневного сна, через часик спать и думаю пописаем еще раз :reverans: И это так ежедневно, 10 раз мне кажется слишком много. Хотя мы пьем нормально. Но вот что еще, если много пьет, то кол-во раз сильно не меняется, а меняется объем выписанного :) Ну если конечно за раз выпьет грамм 400 то да, тогда через полчаса пописает обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, мне каж-ся не стоит волосы портить феном с малолетства. мы вон жили 2 сестры, косы до пят. фена до сих пор дома нет.(подружки когда гостят.ругаются).а чтоб не простыла чепчик одеваем или шлем трикотажный

 

, труха гула Машу, со словами ,Маша спииии, и все трындец

знакомо-знакомо... держись мать. у меня тоже трындец. даже писать не хочу, а то от меня одно нытье в последнее время))

 

Машуль.надеюсь обойдется у вас без вмешательств. читаю тебя и завидую... у нас ор из 24 часов 18.. еще 8 спи. а то орал бы круглые сутки..нервов не хватате, ощущение,что потосянно его ругаю,ругаю..

 

Настя Б. @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это так ежедневно, 10 раз мне кажется слишком много.

нормально 10...4-6 раз-это норма взрослого...вот у нас 12 уже за сегодня+подгуз за дневной сон...вот это слишком)))надеюсь за недельку меньше станет...будет контролировать хоть самую малость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, завидуешь тому, что у нас мало капризов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

У нас 22 в комнате, спит в памперсе и майке. Раскрывается, мы её иногда накрываем.

Именинников с Днём Рождения!!!!

NeoNatura, вы Даночкой симпатули, а ты отлично выглядишь - стройняшка такая.

 

Федене, мне пришёл заказ с некста сегодня. Итого за 5 дней доехал прямо в квартиру). Все вещи отличные, ценники, этикетки как всегда на англ. цена на них проставлена, как на англ сайте. Я довольна..только сарафанчики большеваты. Взяла на 2-3 года, а нужно на 1,5-2 не больше. Но их подшить можно на 2 см..это не критично..тем более до июля августа еще подрастём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, а ты с российского делала сайта заказ?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,я думаю с английского,просто там фладкок россии выбираешь,по-другому никак

 

Маш,ой ой ой как серьезно ,пусть заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, Ты ходила по поводу работы сегодня? Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опи ёга сисюма- это хлопья с йогуртом и изюмом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Маш. мне каж-ся такого поведения как у вити нет ни у кого.. у нас 3 сотояния. либо орет,либо плачет,либо дерется.. обычного состояния,чтоб реб. нормально говорил,ел,играл нет впринципе.

я понимаю,что болеем и в 4 стенах..в саду ведет нормально. дома порог переступает и сразу папу стукнет,сам сразу на пол повалится, на меня кричать начнет..просто ужас,а не поведение. мне уже никаких нервов не хватает спокойно реагировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, да пока читала, увидела, что Таня мою мысль написала....Я бы тоже не стала волосы феном сушить, очень пересушиваются волосы и бытсро портятся.... зачем? С соплями скорее всего совпадение, мы хоть и не девочки, но волосы после душа тоже влажные, расчесываю и спать кладу, то етсь тоже спит с влажными.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за кулачки! Очень пригодились... Не подтвердили нам порок, а окошко наше потихоньку закрывается, еще какую то фигню написали, но это не критично))) еще спасибо сын сегодня с нами поехал и развлекал Ксюшу она даже не всплакнула, а в прошлое узи рыдала, вот и померещилось врачу...

Так что пойдем через год на фигурное катание, сегодня даже в магазине нашего размера коньки видели))) :)

 

Спит у меня Ксюша в боди с открытым окном, но всю ночь ко мне прижимается, я отодвигаюсь, а она придвигается и до тех пор пока я уже не падаю... Волосики мокрые быстрого высыхают, мы сразу после ванны не ложимся, где то час точно проходит.

 

Маша - @@@ вам на завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...