Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kuptan, пипец... Блин, желаю тебе терпения, а ему перерасти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, не совпадение думаю с соплями..я один раз легла с влажной головой- меня так озноб бил..вроде и тепло, но из-за мокрой головы холодно..поэтому теперь никогда даже с слегка влажными не ложусь..

Ира, у моего высыхают, пока я ему все процедурки послеванные обделаю..на твоем бы месте расчесывала пока не высохнут

Конечно, профессиональный фен с разными температурными и мощностными режимами при использовании бальзамов, кондиционеров, кремов для волос, защищающих от высокой температуры не будет портит волосы, но это слишком для 2х летнего ребенка, это только для нас, я так использую свой фен для себя с такими условиями и только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,Возможно я ошибаюсь конечно......но все же не стала бы сушить 2 летнему ребенку феном волосы......подсушить получше и не класть спать пока....

bobira, Насть, слава Богу, что не подтвердилсоь ничего!!!!!

у нас завтра узи органов брюшной полости, будут смотреть увеличены ли печень и селезенка.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а хде я написала сушить феном ребенку волосы? :sorry:

 

bobira, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, терпения тебе и мужу! Думаю это временное поведение, перерастет..

Лиза тоже плохо ведет себя, капризничает часто, а если орет, то ого-го.. Нервов и правда не хватает, но когда она прижмется ко мне и целовать начинает, в щеки, руки... я таю :)))) через минуту может упасть на пол и начать кричать, если я её не понимаю, или чего-то запрещаю..

bobira, хорошо, что ничего страшного! Настя, посоветуй, можно ли купить ребенку коньки с двумя лезвиями, я просто боюсь, что если Лизка падать часто будет, то отобъём желание.. а она хочет! Проходим мимо катка, она разинув рот проходит, и "туда" говорит.. :)) Если по телеку фигурное катание видит - смотрит с интересом, даже хоккей смотрит :)

 

Феном голову сушить ребенку наверное не стоит... Лучше помыть пораньше, что бы волосы успели высохнуть до сна..

Irysca, а почему ты думаешь, что доча плачет ночью от того, что замерзает? У нас тут у многих детки по ночам плачут, мы часто это обсуждали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,нет-нет, я не про тебя, я имела ввиду слова Ириши, но свои слова на счет насморка - ставлю под сомнение :friend:

svetiks, с садиком вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :friend:

чего-то тебя сегодня не видно было, опять свекровь в гости пришла?

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,у нас сегодня саду до обеда, потом Тима спал я готовила, а потом я на инглиш уехала, вернулась в 21.30, скорее Тиму мыть, укладывать, вот только к ноуту пришла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец под конец дня я дочитала)))

ННТаня вы супер, красоту какую ваяешь!

Маша ой йой страшно как. Чтоб удачно и безболезненно...

Bobira с хорошими результатами вас

куптань да у нас тоже самое дома. Мне кажется я уже спокойно говорить не могу, только окриками. Не делай не трогай шшшшш не бери в рот не грызи не стучи! Ужас. Она еще громче начинает кричать если Маша плачет, просто орать, аааа. И смеется. Я понимаю ее тоже она к себе таким образом внимание привлекает, но это жутко конечно

юлъ удачи вам на завтра..

мы волосы феном сушим, ниче с ними не будет, главно не горячим воздухом. Сама не могу спать с мокрой башкой... В комнате обычно 20-24, спит в бодике теплом. Одеялко у нее лишь бы помять, спит на нем. Не укрывал т к спит сама в комнате.

У ариши клыки верхние лезут, ночью с 4 до 5 папу к себе требовала

А мы сейчас. С Машей к врачу едим, которого в госпитале дали.

 

Света с садом вас!!

эх, я тоже хочу стройнешкой обратно, заковывая сосиску шоколадкой, и валерьянкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я забыла Тане написать, Натура, какие вы красивые на ДР!!!!!!! :flower:

flyingangel,спасибо! и вам удачи у врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анж. а зачем вы опять к врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Алина правильно тебе ответила. ЗАказ едет с Англии, но я сайте нажала на русский флаг) Едет службой доставки Федекс.

svetiks, оооо...по поводу работы был с мужем разговор..сказал "тебе не хватает 10.000..? будет тебе 10.000, сиди дома пока детям документы не подготовим к садику , школе". А это до мая сидеть....до конца мая. В чём то он прав конечно..работая по вечерам я не смогу учить уроки с Тёмкой и готовить его к школе,т.к муж с дочкой на руках не сможет заниматься с Тёмкой уроками. ОН просто много аргументов привёл...вроде как и прав оказался, а я расстроилась..просто вырваться хочется..но главным аргументом стало то, что его кидают в коммандировки и часто незапланированно..а оставлять с бабушкой такую маленькую Майю опасно ( ТАк что...сижу дальше((((((((( Но дети важнее.

Эврика, @@@@@@@@вам на Узи..чтобы всё хорошо было.

bobira, а вас с уже хорошим узи.

kuptan, держись... годик осталось потерпеть

 

Майя в основном писала в горшок, а недавно началось: специально залазиет на стол свои и на нём писает..и смех и грех. ПОнимает ведь что нельзя и ссыт. Объясняю....перерастём.

Еще заметила, чем меньше я на неё ругаюсь, тем меньше истерик..вот никогда бы не поверила. Я две недели сдерживалась, с улыбкой говорила нет..истерики пропускала мимо ушей (по типу как Карина делает)и ребенка не узнать..тьфу тьфу тьфу.

ЛАдно, пошла я читать как ребенку объяснить правильно что такое чётные и нечётные числа, а то он их по памяти учит. ............жесть.это должны проходить во втором классе, а нам это дали в логопед группе усвоить..

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks,

Феном голову сушить ребенку наверное не стоит... Лучше помыть пораньше, что бы волосы успели высохнуть до сна..

Irysca, а почему ты думаешь, что доча плачет ночью от того, что замерзает? У нас тут у многих детки по ночам плачут, мы часто это обсуждали..

потому что ручки холодные. и когда потеплее накрываю, они пригревается и затихает.

Про фен все понятно. я и не задумывалась о его вреде.

во, профессионал пришел и все разъяснил -

Наконец под конец дня я дочитала)))

мы волосы феном сушим, ниче с ними не будет, главно не горячим воздухом. Сама не могу спать с мокрой башкой... В комнате обычно 20-24, спит в бодике теплом. Одеялко у нее лишь бы помять, спит на нем. Не укрывал т к спит сама в комнате...

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, мм..просто запомнилось ты написала цены не отличаются от реальных..я таким способом тоже делала заказ, тока через литву, цены в евро в полтора раза больше оригинальных..и никаких распродаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль спасибо

Тня куп, посмотреть как мы в весе прибавили после больницы. Да и у меня вопросы что ей можно от животика дать. Я уже вчера писала она чуток поест и в крик, есть хочет ине может. Я ее час успокаиваю, потом докармливаю. Сегодня конечно получше, только утром было...

 

Про горшок, у нас заметно прогресс. Даже гулять без памперс ходим, главно во время подержать"цветочки полить". В магазин тоже в трусах уже ходим. Бывают конечно проколы. Сыканет, и скорей к горшку или на туалет. Сегодня утром правда у нее забастовка, два раза один чуть замочила, а второй просто в наглую обоссалась. И стоит еще комментирует о о о обоссалась . Спим в пампере

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, если посчитать % посредника+то что он берет за доставку, то мне удобнее (чтобы не бегать на раздачу совместных покупок) заказать так. ПРосто напрямую можно только так заказать, минуя посредника. НА англ сайте вещь стоит 5,5 фунта. А на русской версии 349 руб. Если я закажу на дом, то заплачу 349 и мне принесут в квартиру пакет. А если закажу через СП и посредника , но с англ версии за 5,5ф, то посредник возьмёт минимум к 5,5 еще 20% + руб 50-80 за ддоставку (это у нас так в городе спшные посредники делают). Еще мне нужно будет поехать на раздачу и забрать заказ, тратя время и бензин. И ждать пока приедет..недели 3. А магазина Некст в городе у нас нет...а если и есть, то в ближайших ТЦ я не видела. ВОть...как всё жутко в нашей деревне)

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, ну да тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вреда фена не вижу, но если она его боится,то я бы просто мыла чуть раньше,чтобы просохли до сна

 

У нас тоже плохое поведение,сегодня прямо-весь вечер плач.уж думала нездоровится.не знаю.

Такое поведение периодами,неделями.пару дней в неделю всегда бывает атас полный!!!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, с хорошим узи, у нас тоже окошко не закрылось еще вроде, т.к. последний раз на узи Ксю вообще на дела посмотреть, кричала ,плакала.

Эврика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на хороший результат узи

 

 

И у нас часто поведение плохое, очень часто психует, кричит, делает на зло, а потом через 20 минут золотой ребенок

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, у меня тоже на душе полегчало после этого узи...

 

Юля - вам тоже @@@ на узи

 

Светикс, я бы не покупала коньки с двумя полозьями, и даже пластиковые или на липучках тоже не покупала бы... Да и с катком лучше раньше чем в три года не знакомила бы, галиностоп должен укрепится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в три года пойдем на коньки... Насть, как думаешь уймет ее энергию там или это больше для поспокойней деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

Всех деток за прошедшие дни с днем рождением

Все фотки просмотрела

Андрюшка прелесть щекастенький

Даночка супер

Юль,ты красотка!!!

Алин,хорошо погуляли

Бобира,тортик супер ,два в одном))рада что у вас все обошлось

Настик,ухня классная,вы классные,тортик ммммм

Маш,у нас тож с ноготочком было,сам слез,не удаляли,вырос нормальный)

У нас тож первый день без памперов,все диваны застелила клеенкой)))

итог 3 описанных колготок и когда папа пришел,ппросилась сама на горшок)))

мы писаем мало и пьем по ходу тоже,но это в меня,я тож мало пью и писаю)))

блин за два ДР и за выходные эти набрала,теперь ударным темпом на разгруз,а завтра сауна и бассейн,сейчас загружу фотки)))!

а,насчет мытья головы,я заматываю пеленкой на манер платка),потом когда высохнет,снимаем

фотки дома,еще конечно внутри одни стены))

Ссылки скрыты.

 

а это Дианка))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Тиму рвет(

 

я сегодня планировала дом еще один поехать посмотреть, когда ключи доставят на него и уже окончательно определиться, ну и может в банк с мужем съездить, но похоже надо на этот таунхаус соглашаться и дальше уже будем думать с покупкой дома или строительством, там и денег будет уже побольше, ну если что прервем контракт пораньше, ничего в этом страшного, а сейчас уже хочется хоть какой-то определенности...

 

ребенок в 9.40 пошел сам срочно в кровать, ну дала сосу и мне как раз еду из кафе внизу принесли, а то я планировала вчера после сада заехать в магазин, так как завтракать мне нечем, хоть хлеба купить, да какой-то выпечки, а тут вот не получилось, хорошо они хоть и не доставляют еду, но хозяин (а он же нам и квартиру продавал, точнее прорабом был при строительстве) мне принести еду не отказался)) вобщем когда я через 5 минут к нему зашла, ребенок уже спал, накрыла его - не проснулся

 

 

Олюня77, у меня не открываются твои ссылки, страница не найдена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас с самого вечера держится +3 а снега за последние 4 дня навалило значительно выше щиколотки.... всю ночь с крыши капало, как-будто дождик идет... утром Рому в сад повела наступаешь вроде на снег...а он хоп и водянистый такой...надо было ему резиновые сапоги одеть...но возвращаться не стали уже...надеюсь его мембрана выдержит одну дневную прогулку :D проверим

 

 

Наташ, я специально сегодня посчитала, с 7.30 до 20.30 мы пописали 5 раз + один раз во время дневного сна, через часик спать и думаю пописаем еще раз :reverans: И это так ежедневно, 10 раз мне кажется слишком много. Хотя мы пьем нормально. Но вот что еще, если много пьет, то кол-во раз сильно не меняется, а меняется объем выписанного :) Ну если конечно за раз выпьет грамм 400 то да, тогда через полчаса пописает обязательно

наверно индивидуально мой такой... писает редко но много тоже...никак не 60 гр как в табличке написано

 

нормально 10...4-6 раз-это норма взрослого...вот у нас 12 уже за сегодня+подгуз за дневной сон...вот это слишком)))надеюсь за недельку меньше станет...будет контролировать хоть самую малость

Тань вот Ярик сегодня проснувшись с 7 до 9 пописал 3 раза.... а вчера в это время он в подгузах был и когда снимала был тяжелый он....и потом вот до обеда не писал... пока спал тож уписался весь... потом с 17 до 21 не писал...перед сном пописал, в горшок так и не уговорила, над ванной писал долго и много...так что по разам не больше 7 получается но объем не маленький.... к тому же если что то не правильно было бы в анализе б чего-то было.... и я уже несколько недель замечала что пампер у него долго сухой... получается что он так терпеть может

 

ага Маш. мне каж-ся такого поведения как у вити нет ни у кого.. у нас 3 сотояния. либо орет,либо плачет,либо дерется.. обычного состояния,чтоб реб. нормально говорил,ел,играл нет впринципе.

я понимаю,что болеем и в 4 стенах..в саду ведет нормально. дома порог переступает и сразу папу стукнет,сам сразу на пол повалится, на меня кричать начнет..просто ужас,а не поведение. мне уже никаких нервов не хватает спокойно реагировать.

держись мать...

мы пока с Яриком одни дома то все вроде нормал... как Рома приходит так начинается визг, писк, отбирание игрушек... срываюсь часто

ну и у Ярика бывают дни когда он с самого утра начинает куролесить и все ему не так

 

Девочки, спасибо всем за кулачки! Очень пригодились... Не подтвердили нам порок, а окошко наше потихоньку закрывается, еще какую то фигню написали, но это не критично))) еще спасибо сын сегодня с нами поехал и развлекал Ксюшу она даже не всплакнула, а в прошлое узи рыдала, вот и померещилось врачу...

Так что пойдем через год на фигурное катание, сегодня даже в магазине нашего размера коньки видели))) :)

ура! поздравляю с хорошим узи)))

 

ЛАдно, пошла я читать как ребенку объяснить правильно что такое чётные и нечётные числа, а то он их по памяти учит. ............жесть.это должны проходить во втором классе, а нам это дали в логопед группе усвоить..

копец!!! он в школе 1 класс что делать то будет!!! вот так и отбивают охоту к учебе: он все это прошел а учительница целый год остальным будет это объяснять...он привыкнет что все легко и расслабится....а потом проблемы начинаются.... тьфутьфутьфу что б у вас того не было

 

Олюня77 у меня альбом с домом не открылся... Диана красотка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...