Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Тупее загадки не слышала.

Глаза-дырочки ваше маразм

Не отгалала бы в жизни

 

Фотки и видел еще не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, я б тоже не отгадала, это скорее череп тогда, а не голова

 

правда для носа там наверное одна дыра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я видео было пропустила, отличная дисциплина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,проконсультируйся с моим мужем :D

И меня в школу не взяли, когда мне было 6.10 ( я ж ноябрьская), подготовлена была отлично, читала громко и хорошо, считала, а классы были переполнены, даже по знакомству и по связям не смогли меня взять, в итоге я пошла почти в 8 лет, до 6 класса отличница, потом уверенная хорошистка!) во похвасталась)

 

Сходили на узи, печень немного увеличена, селезенка норма, лечимся дальше......

 

вчера была на англ, поехала на пробный бесплатный урок уровень Элементари, препод ужасно не понравился, речь англ плохая, через каждое слово yes, группа подобралась - молчуны и молодежь всем - 19-23, все как в школе сидят и стесняются слово сказать.....В итоге я подошла после занятия и попросилась в другую группу на уровень пре-интермед...

 

Сапфира,Ярик молодчина!!!

 

Блин врачи и свекровь задолбали , как увидят Тиму, ой какой он у вас худой((((( я устала объяснять, что это гены и я была точно такая же ...... :angry2:

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я б тоже не отгадала, это скорее череп тогда, а не голова

 

правда для носа там наверное одна дыра

неееее в голом черепе есть в носовой дырке тооонкая перемычка вроде...а ума точно нет...это ж просто кость :D

 

Kаринчик, хе... и хде там дисциплина? сидит ест и болтает с полным ртом...еще и машиной играет параллельно :D

 

Эврика, хех... судя по видеоурокам моих мозгов должно хватить))) буду пробовать)))

хорошо что селезенка не увеличена.... удачного лечения @@@@@@@@@@@@@@@@@

ничо Тимка не худой! забей! Ромка у меня гораздо худее...но это гены)))))

 

ушел Ярик гулять...с папой....вернулись минут через 20....грохнулся в лужу :D прибежали быстрее домой.....штаны снимаю а с них течет прямо :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,на узи не все так плохо как я поняла?

 

Отправили еще двум мартятам посылочки,я старая равалюха,полтора месяца все в шкафу лежало))))

Ждите-с!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,сказала что все средне. но не критично....для наших анализов такого и ожидали.......теперь мед.отвод от прививок до 1 сентября, кровь на ВИЧ через 6 мес ( почему-то на вич акцент сделала), ну и из пальца через 2 недели...

 

 

Сапфира,я не сомневаюсь, что твоих мозгов хватит! Просто предложила, елси будут вопросы, не стесняйся спрашивай! :friend:

 

мы сегодня на физре в саду налетели ртом на пластиковый конус, воспитатель по физре испугалась больше меня, оказала нам первую помощь ( аптечка есть и все что нужно), кровища было!!!!!! язык поранил и десну сверху.....

 

Оля хороший дом! с нетерпением жду фото с ремонтом)

 

Марина - Пчелкина. я с Алинкой согласна! если видишь, что надо заниматься, то конечно! Удачи вам в решении этого вопроса! и Пусть сынулька растет умничкой!

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты божечки.смотрю у детей сейчас самый травматичный период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,вообще все так неожиданно произошло, за мячом побежал и надо было около этого конуса упасть, да еще рот открыть при этом.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно плакал?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,ага.....сильно......рот конечно очень неудобное место для ран, слюни, кровь, он тут же просит пить, надо чем-то рану обработать кровь остановить, все перемазались, полный рот крови, в итоге перекисью с ваткой туда залезла.....вообщем было сегодня шороху вокруг нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бедолага... рот дело такое кровавое.... @@@@@@@@ пусть заживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ксю увидела видео сказала: "ютюб" и просила потом еще посмотреть, но я не дала :D, такой взрослый сынуля!

 

Эврика, бедняжка, пусть заживает быстрей и не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,второй раз за месяц предлагают квартиру для съема и въехать через 2 недели.маразм.злюсь.нам в нашей за 3 мес предупреждать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,предлагают более лучший вариант. чем сейчас?и по цене лучше?

 

девочки, я вот тут подумала, про многих не знаю, кто чем в жизни занимается, кто по профессии, где работаете.... интересно было не только на тему детей, но и на профессиональные темы пообщаться......

 

nastik,Сапфира, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я гл. бух :) в представительстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik,что значит в представительстве?))) Гл .бух - это круто) ты официально в отпуске по уходу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в представительстве российского филиала датского концерна( во завернула), это только звучит грозно, у меня даже подчиненных не было, но работа неплохая, да официально в отпуске по уходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо.... а я мракетолог :D начальник отдела сбыта и маркетинга :D звучит солидно)))) на самом деле подчиненных не было.... контора только открылась....только начали голову поднимать и собирались народ брать... как грянул кризис.... в итоге чуть не "умерли" вообще.... я перед декретом самым успела контракт выстрадать который им работу на полгода обеспечил минимальную что б выжить.... вернусь не знаю что как будет... до этой работы я с 2000 по 2007 работала в довольно крупной фирме ...отдел маркетинга с нуля строили....там доработала от рядового до зам.нач отдела... с 2007 по 2008 проработала еще в одной конторе ...которые когда брали меня говорили что надо строить отдел маркетинга... в итоге они просто превратили меня в заполнятеля конкурсной документации.... ушла... не люблю скушную работу

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik,а кто ж ведет всю бухгалтерию сейчас?

Сапфира, а чем заниматся маркетолог? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,мы стоим в очереди на квартиру в двух домах соседних рядом с нами,в нашем районе.

Там дешевле,квартиры такие же +/-.

 

 

Я экономист фармацевтической отрасли

Незаконченный провизор

Инжерен-строитель ( никогда не применяла.диплом покрылся пылью)

 

Кстати квартиры предлагает фирма,где я работаю,и те дома по которым я как раз отчеты и бюджеты делаю.га га

А вот повлиять ни на что не могу.стою в очереди наравне с другими людьми извне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лодырь)))))))) а вообще по образованию бухгалтер и высшее менеджер- экономист, но поработала пока училась в инститтуте два года продавцом в детском мире и ушла в декрет в (19 лет)..из которого не могу вырваться)

 

Сапрфирыч, мало того, что у нас так в саду не оставляют по возрасту на момент 1 сентября, так я сегодня позвонила в отдел образования и мы не попадаем в школу, в еоторую ходили на подготовку,т.к висит на сайте новый закон, что в школу берут по прописке и регистрации, а у меня она в другом районе. И в школу эту возьмут если останутся свободные места, а это мы узнаем аж 10 августа..вот жопа то! ТАк что срочно будем делать мне тут регистрацию, главное, чтобы свекровь и бабушка были соглассны меня приютить с регистрацией в своих четырёхкомнатых хоромах) НУ не дня без проблем..за всё биться приходится. В моём районе по прописке школы для..ээээ...джумшутов,т.к. там рынок центральный..очень много дагестанцев и иже с ними(

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, моя замена на время отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну если классически то изучает конкурентов, планирует компании по продвижению товара (реклама, печать каталогов, участие в профильных выставках), разрабатывает стратегии развития предприятия как краткосрочные на год так и долгосрочные на 5 лет, работа с потенциальными клиентами, поиск новых клиентов... ну и часто получается что найдя нового клиента ты какое -то время выступаешь как спец. по сбыту... по клиент привык и тогда передаешь его чисто спецу-сбытовику... еще таможенными сделками почему то маркетологи занимаются

 

Пчёлкина ну да вернулись к территориальному принципу набора в школы... потому что в прошло году фигня получилась со новыми правилами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насть,а ты следишь за измнением законодательства и тому подобного? ведь за 3 года-то много воды утечет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...