Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon,так же и в моей кадровой работе, тоже много изменений, буду перед работой плотно читать и изучать, что изменилось....

Сапфира, ааа, поняла, ну тут надо быть шустрым и умным очень)))

 

Margon,а ты у нас вообще личность разносторонняя)

nastik, а потом замену куда?или ее временно взяли?

 

а я по первому образованию - акушерка, не работала почти, по второму социальный работник, работала в банках - персональщик и кадровик в одном лице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, да слежу, у меня еще все 3 подружки тож. глав. бухи, 2 из них в представительствах последние годы работают, так что даже если захочу, серьезные изменения от меня не ускользнут

 

Эврика, я выйду она уйдет. а я тож кадры вела кроме самого подбора персонала, т.к. людей мало кадровика у нас нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik,ну значит в некотором роде мы коллеги :friend: мы с бухгалтерией тесно связаны и работали тесно, особенно когда аванс и зарплата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, респект :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас то ж главбухи часто кадры ведут... кадровиков начинают брать если численность за 50 чел переваливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю первый раз в жизни пельмени, тесто на минералке

если получится поделюсь

 

тесто получилось отличное на первый взгляд

дождемся вкуса

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрались сегодня из дома..думали погулять, но вышли, ветерок не понравился, поехали в детский большой..купили Артёму 3 шапочки весенние под все курточки, подушку в новую кровать ( в субботу привезут) ну и так помелочи..

когда уже у нас потеплеет так чтоб прям ухх...

Сапфира, не знаю..может потому что мы бутеры не едим :D поэтому необычно смотреть, представила как бы мой в такой ситуации себя повел

Эврика, бедный Тима..надо ж так упасть было .. :(

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Никого пока не читала.

Ночью с 3 до 5 гуляли, спали до 8. Утром и весь день в отличном боевом настроении, так что в итоге поехали на фотосессию, чтобы купон не сгорел. 990р за купон +820 за такси, вот так вышло это мероприятие. Рассчитано на час, но провели там минут 35, дальше Ванька бы уже начал плакать. Мы его раз 5 переодевали, носился стрелой, не представляю, что там за фотки будут.

Врач посмотрела, проверила ориентировочно, что нет перелома, узнав ситуацию сказала, что он когда упал с чашкой в руке, то ткнул пальцем в пол (чашка помешала приземлиться на ладошку) и поэтому до конца не упал, но так травмировался. Подтвердила, что белый валик - это прет новый ноготь, сказала, что нам только в стационаре такое надо драть. Она работает и в Сеченовке и в Морозовке, дала направление в Морозовскую на операцию под МАСОЧНЫМ наркозом. Я лично в шоке и не готова делать ему общий наркоз просто из-за ногтя. Ща все мои придут - будем решать - куда податься и податься ли вообще. Она сказала, что если так оставить, то будет долго сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :mamamia: :mamamia: :mamamia: даже не знаю что посоветовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а мой хлеб с маслом только подавай! другие бутеры не признает.... приверженец классики блин :D

 

jumary-baby, ого себе... не.... под общим наркозом я бы отказалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, ну это только начало,самое сложное ещо впереди(это я о горшке)))))

Эврика,о,божечки,бедный Тима

ох фотки ремонта ешо не скоро)))

Сапфира,Ярик болтун такой,молодчина,это повторяет,

Дианка посмотрела на Ярика,тыкнула пальцем в монитор и скавзала "Нана" Диана

а потом Ярик научил нас слову """это"

а еще Дианка комментировала" пить,чай,ауто ну и так далее все видео прокоментировала

тетя Наташа спасибо вам за слово "это" сколько билась Дианка вместо что это" мычала,а теперь "это"повторяет)))

jumary-baby, о е ейчки,может сам отпадет

все-таки

Маш ,сфоткай,я гляну также у нас было,если так то думаю делать ничего не надо

Margon, я думаю получатся))))мне оч нравится тесто с водой из морозилки)))

тож очень эластичное)))

я седня в басик отмокать))))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань чего ушам сделать,чтоб без лекарств

я так не знаю,неизвестно есть ли отит и какой,средний или наружный.если наружный-прогревать нельзя :sorry: только ради Бога,не вздумай фитосвечи использовать,сколько я раз воск оттуда выковыривала,жуть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :friend: , я пельмени первый раз в прошлом году делала, теперь магазинные не покупаем.

jumary-baby, Маш а что она сказала будет если не трогать? будет просто долго заживать? я бы тогда точно от наркоза отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, прочитала тебя повнимательней,что врач сказал будети долго сходить,у нас на все где-то около 3 месяцев было,когда ноготь отпал Дианку это не мешало,а потом сразу новый пошел,так что по мне ,так пусть сам сходит,единственное что,когда он отходил я Дианке пластырь наматывала,чтобы не задела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, решили не трогать, пусть сам сходит. Тем более место без гематомы получшело, такое розовенькое, не представляю как его отдирать. Если будет плохо сходить - пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,всем привет!

 

у нас сегодня такой прогресс :D по сравнению со вчерашним днём,всего одни ссанные колготки и труселя за день! сикает пока также часто,но я уже поняла,через какой интервал её сажать надо))) даже и покакали в горшок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ох уж эти травмы...бедный Тима!

jumary-baby, если врачиха не настаивала, то можно пока и понаблюдать наверно..

 

Я по образованию налоговый инспектор (как в дипломе написано и не помню). Никогда по профессии не работала :).

В трудовой жизни я бухгалтер :)) 12 лет главным.

 

Margon, а мне замораживать не где, я бы сделала пельмешки! Блин 2 холодильника, а места нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, бедный Тимоша((((

 

Тан а фитосвечи,это те ктр-е вставляешь, пожигаешь?? у меня муж такие любит, глохнет по-моему капитально. а к врачу не идет, засранец!

 

Наташ, друг, я тоже нач. отдела маркетинга в банке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ого себе... не.... под общим наркозом я бы отказалась....

Масочный наркоз вроде легкий и недолгий, чуть ли не пока в маске, действует... Так что если вдруг что, не сцыте. А вообще да, пусть сам сходит...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, о какой заморозке вы говорите, там минералка :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тан а фитосвечи,это те ктр-е вставляешь, пожигаешь??

ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, а зачем замораживать.вас так много,это же сколько налепить надо,чтобы еще и заморозить

я вот на нам троих налепила еле-еле

 

надо купить пельменницу

 

 

ну что пельмени удались,но я самокритична......хочу верх совершенства)))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что не так думаешь, почему не верх совершенства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фарш надо было пожирнее взять и тесто хочу,чтобы во рту таяло))))))),а у нас было просто тесто)))))))

 

 

 

лиза смотрела видео Ярика.... сначала комментировала "Яик кУсить"

а потом увидела машинку и потребовала ее ей дать, кричала "моя масинка")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) мы тоже первым делом заорали-моя машина, отдай!))) молодец у тебя наташ ребенок.ушает аккуратно, мой бы в середине бутера дырку выгрыз первым делом. вторым слизал все масло, а корки хлеба шваркнул бы по всей кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...