Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, когда будет попытка номер 2? :)

kuptan, о, у нас похоже..если б Артём увидел на хлебе масло, скривился бы, взял бутик 2мя пальцами со стола, держа над полом предупредил бы нас и дал нам ровно 3-4 секунды на то, чтоб мы его забрали от него, если мы не укладываемся в эти секунды, то бутик полетел бы на пол..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, как то привыкла я делать пельмени не меньше сотни-двух.. пельменница у меня есть, вернее форма для них..Я раньше, когда дома жила, зимой налеплю пельмешек, на три противеня уложу и на лоджию под кальку.. ели дня три :)

Самолепные можно сколько угодно съесть :cool:

 

Пошла смотреть видео Сапфирино и фотки Олюни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, думаю в загородном домике на пасху если пельменница придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, завтра покажу Лизе видео, как нужно кушать..а то у нас шило в попе, из штанов даже за столом выпрыгиваем :) А Лиза тоже любит бутерброд, только вместо хлеба у нас сыр... сыр с маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

svetiks, Про коньки кратенько: эти два куска железа ничего общего с коньками не имеет))) катание на коньках подразумевает реберное катание, потому лезвия имеют ребра, зубцы, площадку... А на полозьях это просто походить по льду ИМХО и падать кстати на полозьях меньше не будет...

 

Про школу: у меня сын пошел с 7,6 лет и практически все в его классе зимне весенние... И вообще три года назад было, что в первый класс принимались дети не младше 6 с половиной лет, а ему 11 дней до этих половины не хватало, и нас не брали - да и мы особо не рас строились)))

 

Эврика - бедный Тима(((

 

У меня Ксюша тоже любит бутерброды, только она слизывает с хлеба масло и просит еще намазать и так бесконечно пока на этот кусок хлеба еще возможно будет что то намазать)))

Изменено пользователем bobira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты уже заказала пельменницу? какую? забыла написать Ксю и нам очень понравился твой чизкейк, вкусный получился, спасибо за рецепт.

 

Мы в компанию любителей масла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда делаю пельмени с двух килограмов фарша)))

сажаю сына и мужа и все воскресенье лепим,потом замораживаю

сначала на досках а потом в мешочки))когда заморозятся,вырезаю стаканчиком,по мне лучше рюмочкой,но Димка любит побольше))))

а форма у мя тоже есть,но ей я не люблю )они мелкие какие-то

а еще и манты леплю)))и чебуреки и тож замораживаю)))

лежу такая распаренная после басика и сауны,пилингом от Карины пошкрябанная и гелем опять же от Карины грейпфрутов благоухая)))

завидуйте мне))))

а мы как то и не знаем бутеров с маслом,надо ппробывать,у нас как-то и масло на столе нет)))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Олюня77, Оль у нас масла на столе тоже нет :D оно спрятано в холодильнике а то Ярик будет кусками его жевать :D очень любит масло! раньше с куска слизывал а последнее время стал кушать правильно)))

Сапфира,Ярик болтун такой,молодчина,это повторяет,

Дианка посмотрела на Ярика,тыкнула пальцем в монитор и скавзала "Нана" Диана

а потом Ярик научил нас слову """это"

а еще Дианка комментировала" пить,чай,ауто ну и так далее все видео прокоментировала

тетя Наташа спасибо вам за слово "это" сколько билась Дианка вместо что это" мычала,а теперь "это"повторяет)))

да на здоровье)))) он меня этим "это" с утра до вечера достает :D во все пальцем тыкает и как попугайчик "это?это?"

 

у нас сегодня такой прогресс :D по сравнению со вчерашним днём,всего одни ссанные колготки и труселя за день! сикает пока также часто,но я уже поняла,через какой интервал её сажать надо))) даже и покакали в горшок :)

ооооо.... молодцы! моему пофиг горшок! и интервала нет четкого.... вчера до обеда опять почти 4 часа не писал а вечером прорвало! все штаны уусяли :D

 

Наташ, друг, я тоже нач. отдела маркетинга в банке.

:embrace:

 

лиза смотрела видео Ярика.... сначала комментировала "Яик кУсить"

а потом увидела машинку и потребовала ее ей дать, кричала "моя масинка")))))

:hohot:

 

)) мы тоже первым делом заорали-моя машина, отдай!))) молодец у тебя наташ ребенок.ушает аккуратно, мой бы в середине бутера дырку выгрыз первым делом. вторым слизал все масло, а корки хлеба шваркнул бы по всей кухне.

:hohot: ну всем машинка понравилась.... Ярик тоже поначалу и дырки ковырял и кидал хлеб как масло слижет... но я же тетка строгая! не ешь "по-человечьи" не получишь вообще

 

kuptan, о, у нас похоже..если б Артём увидел на хлебе масло, скривился бы, взял бутик 2мя пальцами со стола, держа над полом предупредил бы нас и дал нам ровно 3-4 секунды на то, чтоб мы его забрали от него, если мы не укладываемся в эти секунды, то бутик полетел бы на пол..)))

ну у меня бы за это получил шлепок по руке и вышел из-за стола и заполучил лекцию на тему что едой не раскидываются, а кто еду бросает от того еда убегает.... я могу стерпеть швыряние игрушками...НО не едой самое глубокое впечатление моего детства это дневник девочки из блокадного Ленинграда...

я понимаю что дитю едой поиграть интересно.... и я позволяла ему это но до 1,5 и именно поиграть поразмешивать, поперекладывать...но не швырять - за швыряние ругала.... после этого возраста они уже понимают и можно объяснить если захотеть... последние месяца 3 Ярик с едой не играет... если я вижу что ковыряется - значит не голодный, увожу из-за стола и все, дабы не давать повода едой швыряться

 

не! никому не хочу нотации читать... просто для меня то не приемлимо.... и еще я считаю вредным подход "ребенку можно все до 3 лет" а потом воспитывать начинают... а уже поздно.... я воспитываю с пеленок...даже когда не понимают ничо толком :hohot:

 

я пельмени то ж если леплю то кучу! но это только зимой когда на балконе заморозить можно...в холодильнике много не заморозишь... не удобно это делать.... по теплу я обычно манты делаю и чебуреки их делать быстро и заморозить проблем меньше....хотя я делаю ну максимум на 2 раза

а пельмени предпочитаю самолепные! в смысле руками лепленные, а не с помощью приспособлений разных... я с детства этому обучена и у меня получается довольно ловко и быстро... главно что б был "раскатчик" под рукой и я не отвлекалась на раскатку теста

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Утро доброе!!!!

Поняли меня девочки про пельмени :)))

И про еду с Сапфирой согласна!! У меня запрещено с едой играть и швырять.

 

reflexia, Лерочка, с днем рожденья!!!!! Всего тебе самого светлого!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И мы масло обожаем!

 

Я пошла в школу в 7,5 и очень этому рада. :)

 

Юлька, бедный-бедный Тима, напугался наверное тоже.

 

О, я тоже Ваньке всегда говорю: еду нельзя кидать!

 

Наташ, попробую руку зафоткать. Сегодня валик почти исчез и потемнело там, где белое было.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леруся, С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у меня холодильник теперь открывает и стоит орет, что дай ему масло, он его не хочет намазывать, ему куском надо :think1:

я за еду тоже по руке шлепать стала, а то надоело полы мыть вокруг стола по 4 раза в день, что Тима не в духе и стал тарелку просто швырять, стал получать по руке, но не действует нифига(( а еще когда психует последние месяца 2 лезет драться, особенно если спать надо было еще скажем час назад, то чаще такое бывает или его за руку с площадки увожу, а он не хочет, то руку мою бить пытается, типо отпусти, это я полагаю мой пример наказания...одно перестает делать, другое начинает((

 

мы таки переезжаем, через полчаса едем контракт подписывать...муж раздобрел после стоматолога, но счет, конечно, офигенный и это нам по знакомству, что я там работала и со скидкой...1 зубик - 1700 баксов, это 1900 американских и это без коронки, я офигела, страховка мало что вернула потому как мы сами выбрали, чтобы коронки и такие работы слабо покрывались, но ничего не поделаешь, хоть подобрел, а то все утро на меня бубнел и бубнел, типо ему обезболивающее не помогает, но он сам был виноват, я его на прошлый четверг записывала к врачу, а у него была пьянка на работе и он не пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

Sydney,удачного переезда))))

 

у нас сегодня новое слово))) птики - птички :D а на горшок никак!!! :angry2:

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное! Мой ребенок похоже выздоровел...утром всю кашу съел, потом в 9 печеньку банановую грыз и в 11 мы приехали в торговый центр и я купила фруктового салата большую чашку, а он попросил арбузика, тоже купила маленькую, он ее всю и съел, там грамм 200 и брала маффин с яблоком, тоже половину съел и водой запил, полбутылки выпил

 

Леру с днем рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну слава богу! И с переездом и с едой.

 

А у нас новое слово "тить" - красный :hohot: А еще начал смешно причитать: ёой...ой...ой

 

Лера, с днюхой тебя!!!

 

Тут папа наш на днях Ване говорит: я пошел на работу. Ванька страшно расстроился, хватает его за руку и говорит, чуть не плача: мой-мой-мой! Это типа "домой", он так на площадке говорит, когда хочет уходить. Короче - оставайся папа дома, ну пожааааалуйста!

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Лера с Днем Рождения!!!

 

Мы в сад убежали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ярик с утра внимательно наблюдает как Рома и папа собираются уходить.... когда они дверь открывают он громко кричит "папа пока....Ома пока"

а вечером услышит звонок в домофон бежит в коридор садится на пуфик и сидит ждет когда зайдут и постоянно при этом спрашивает "папа? Ома? баба?" типа говори быстрее кто там идет :D а то я тут понимаешь сижу жду а может это совсем не те кого я жду :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пельмени предпочитаю самолепные! в смысле руками лепленные, а не с помощью приспособлений разных...

Я тоже пельменницы не уважаю, тесто толще, муки больше, чтоб отлипали, начинки много не положишь. Не, руками вкуснее...

 

Я пошла в школу в 7,5 и очень этому рада. :)

А я в 5 и тоже очень этому рада. =))) Ну, в 5,8

 

Лера, с Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну прям какие все самостоятельные,а я и так и так люблю. Настик,пельменницу на американском ебае закажем,такая аля ссср,металическая.

Если компанией лепить,то понятно,а я сама лепила,и быстро и ровно,но вот как раз раскатать некому было,на это много времени уходит,у меня еше тесто-туго раскатывалось

 

 

Давайте свои рецепты теста

 

Настик,только хотела спросить не делал ли кто-то мой чизкейк.я вот руку набила.на прошлых выхах чуть с тарелкой не съели

 

 

Мы с едой не играем.не интересно ей это.может кинуть что-то со психу.но тут все,что угодно можно кинуть.

Принципа все можно до 3х или скольки там у нас нет. У нас всегда разумные вещи можно,не разумные-нельзя.

С едой готовой играть не позволила бы,положенной в тарелку,а сухими макаронами или гречкой можно,не виду ничего плохого.

Опять же играть с едой,что имеется ввиду?

Расмазывать по столу? Кидать на пол? Если да,то такое нам не интересно

 

 

Масло если я не вижу тоже может ножом отковырнуть и в рот бегом. Любит.

 

Прикол еще в том,что понятие разумное неразмуное у каждого своё

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, кинь ссыль какую пельменницу хочешь, может тебе отправить? Стоит, если то, о чем я думаю, рублей 100 максимум. А то могу свою отправить, у меня, правда, пластиковая.

 

Мне тесто хлебопечка делает. =)

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, с переездом! хоть нервотрепки у тебя поменьше будет и будешь спокойно к родам готовится! Тима с выздоровлением..

а мы вчера погуляли, ведь почти выздоровели, темпы не было несколько дней. гуляли 40 минут,все теплоодетые..как результат все втроем слегли заново(( у А. еще и кашель начался. все, никогда больше не пойду гулять с ре, если он не "стерильно здоров". ну нафик эти модные веяния, комаровского..пусть на своих детях эксперименты ставит!

чего-то я олин дом пропустила..пойду поищу..

Дашкааа, а мне емс звонил,щас стеллаж припрут. только я предыдущий 15 кг разложила по полкам, на тебе танечка подарочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия спасибо!

Но пересылка в 1000 обойдется)))))))

На ебае 10 евро она стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) Мы с Тёмкой от стоматолога - здоровы тьфу тьфу тьфу. Зато он насмотрелся как зуб сверлили кому-то и слёзно обещал, что зубы еще чаще будет чистить, чтобы ему так же не делали)

Пельмени леплю не меньше 100 шт руками...вот такие пельмешки даю детям. ТЕсто на глаз каждый раз делаю: мука, яйцо, кипяток, солька. В фарш приправа, мелко чесночёк (лук в пельменях не лю, либо только его там не видно)

Kаринчик, у меня Майя если что то не хочет есть, то тоже предупреждает взглядом и словом, если предлоджить еще раз, то кинет..раз я такая непонятливая. БУтеры не любит. Может у папы гренку стащить, но без масла. Масло мы только в каше едим

Сапфира, у нас тоже есть в лексиконе "птички", "кары", "гули", "ваёбушек", "гуси- гагуги", "кряква")))))))))), " сисичка" (синичка"), "сигирь" (снегирь), "жуябель" (журавль). РАньше на воробушка орала на всю улицу "выёбушекккк!!! ади сюда сказала")))))))

Лера, с Днём Рождения!!!!!!!!! Всего всего тебе самого хорошего!

Моя сейчас сидит песню Умки с мультика подпевает " Огоньки гаят вакууууугггггггг! Кто зажёг мне ёлочка какулю")))))))))))) Сижу ржу)

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 10 евро - это дорого, 400 рублев почти. Да ладно, 1000, не может быть. Она ж легкая.

Народ, кто Маргон из России слал, че, правда так дорого? Моя в шоке...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,10 евро не дорого)))))) это 3 хлеба)))))

 

А про пересылку тут кто-то писал,что около 1500 платили,ну я и уменьшила за счет того,что легкая)))))

 

 

Мне никто в данию не слал из россии.про другую страну писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...