Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, играть с едой, которая положена в тарелку, лежит на столе..

Швырять не позволяю, если не хочешь кушать чего-то положи на стол, или вообще выходи из-за стола. Хлеб крошить на стол не позволяю, птицам, в тарелку пожалуйста. Для игр есть игрушки..А еда для еды.

Как то так.

Макароны, горох и т.п. для моторики - это совсем другое, ты же не предлагаешь это есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даша, вот

Ссылки скрыты.

 

Из россии посылка еще идти будет ого-го,а тут дня 4 макс

Но спасибо за предложение огромное

 

Светикс,я поняла,что еда в тарелке,я не понимаю как с ней играть? Хлеб крошить,что еще?

 

 

Хлеб у нас кстати отдельная еда, с супом ,вторым у нас хлеб не едят, лиза не крошит хлеб.хочет есть -ест,нет-даже не подходит к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Margon, видела я как племянник бывшего мужа ест с игрушками.. машинка в супе плавала, макароны на столе горочкой сложены...

 

А мы с хлебом только суп едим.

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесто туго раскатывалось.почему? Что дает такой эффект?

Прям стягивалось назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!У нас сопли (((всю ночь хрюкала,а потом в четыре утра проснулась,а еще всю ночь кашляла,но сейчас вроде как и не видно что простужена

Сапфира,я имею ввиду что не на столе,что мы масло вообще как-то и не едим,Дианка и не знает)))

Билась я за памперы,а пошла в бассейн,папа весь вечер Дианку в памперах продержал,во,мужики ленивые_)))

Алин,хочешь я те мою вышлю? русскую,а вообще в русских магазинах продается,также 10 евро,но без пересылки)))

пельмешки потом брошу))))

Про тесто,Алин,наверное ты слишком много муки туда положила и мало вымешивала

для теста главное хорошо вымесить,я иногда по полчапса мешу,потом в покое оставить

а когда раскатываешь,то мукой присыпать,тогда оно хорошо будет раскатываться

Про еду,мы с ней не играемся,но если есть не хочет,руки в тарелке купаеем)))

и тож с хлебом токо суп едим

Ну вот,приехали,Дианка показывает,что болят ушки(((

 

Лерочка,с днем рождения!!!!!

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка в супе-через чур

А макароны горкой Хииииии,на первый слух не звучит страшно,может просио я не представляю лизу балующуюся шумно

Но вот сидит ест и решила сложить их горочкой рядом- я бы скорее всего промолчала.не виду горя

Размазывать по столу,швыряться-другое

 

Но тут,видимо,сложно обсуждать,у всех дети разные,обстановка, манеры и так далее.

То есть порой видно,что балуется и есть не хочет,порой просто интерес у ребенка-прям виден,а что будет с макаронами если их сложить.... К примеру.......это другое

Пожалуй,я пас дальше на эту тему

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне посылка пришла как раз в тему. То ли из Дании, то ли от Дани. ))))))

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тесто для пельменей очень простое мука, вода, соль, только я обязательно муку просеивала. Мясо на фарш двух видов: говядину и свинину пополам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ню не знаю..мы вот вчера проехались по нашей погодке ветренной, итог - у меня и у Артёма кашель пропал, аж как-то резко, сама в шоке еще.. остался легкий кхе..одевала легко, по весеннему, без учета, что только день без тт.. сегодня пойдем педиатра удивлять)))

Олюня77, :))))

прочитала что заболели..ой-ой..вот и весна(((( Дианочке скорейшей поправки!

Сапфира, он не швыряет, а просто кидает на пол спокойно..ну для нас ничего криминального в этом нет, раньше он и этих секунд не давал сразу кидал,а сейчас предупреждает, и мы чаще всего успеваем забрать то, что он не хочет рядом с собой видеть, поэтому после даже благодарим, за то что предупредил, что сейчас кинет.. ну а кинет, так кинет, скажу, что плохо сделал, уберу и выкину..но по рукам - ни-ни..не вижу за что..что мы так никогда не доедаем за ним - выбрасываем, что так если уж на то пошло..

Пчёлкина2, выёбушек :hohot: :hohot: :hohot:

Margon, у нас также с хлебом

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, я написала, что значит для меня игра с едой, а швыряние и размазывание это действительно другое, это хулиганство :))))

Я тоже пас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка,не пошло и года ураааа,дошла)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, С днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариш вот и я удивляюсь,все гуляют и ничего.. а мы если недолеченные выйдем,все, слегли и уже не первый раз такое.. то ли совсем они у меня хлипкие, то ли я чего то не понимаю...

 

Дала Андр. пакетик надутый. помните, у нас игрухи кто лпохо держал,все пакетики кинулиь надувать?))) так витька ходит орет, это моя капетик! у нас часто перестановки камазин вместо магазин и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с посылочкой! :flower:Алина умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,выёбушек это сильно

 

 

Олюня,не болейте

Муки как раз думаю маловато наоборот))))

А вымешивать там говорили не надо долго)))

 

В русских не пелтменницы у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Надеюсь,что все-таки просто показалось,Дианка может на любое часть тела сказать,что больно,чтобы мама поцеловала,надеюсь,что с ушками пронесет.

Так не хочется к врачу,она их до истерики боится

Я тут к зубному ходила,Дианку с собой

Ну зашла медсестра в комнату ожидания,так Дианка ни в какую,сразу как заплачет,идти не хотела,думала за ней)))

оставила я ее в комнате,сидела деть рисовала,токо один раз слышу меня зовет

Ну ее привели ко мне,показали,она увидела и вернулась опять рисовать

Медсестры в приятном шоке были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс,я просто собираю варианты играть с едой,чтоб понабоюдать

Крошить хлеб

Машинка в супе

Макароны горкой

 

 

Лобавляйте в копилку)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну спорить не буду

по моему опыту говорю)))

а у мя самое главное стакан воды ледяной добавить,ну и конечно без яиц,они тесто жестче делают

 

в копилку добавить нечего у мя оба детя как-то не изобретательнын в этом плане)))

гоните меня вставать и завтрак делать)))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас ниичего подобного нет, либо ест, либо не ест, даже попыток не было играть как-то с приготовленной..вот только если ему что-то не нравится в тарелке или на столе, что рядом с ним, просит тут же убрать..

не убираешь, сам выкидывает на пол..как по мне нормально для его возраста..это нам легко встать и устранить проблему, а он пока выберется с этим со стула своего, пока откроет шкафчик с мусором, а если еще и уронит пару раз по пути....мне больше придется отмывать :D

 

Олюня77, буду держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а вспомнила,,но это уже из моего детствамы лапшу на уши надевали и колечки из хлеба на пальцы делали,но это уже постарше)))

 

Kаринчик, спасииб

Маш,с посылочкой!!А я неорганизованная,я честно купила открытки для наших мартят,и ни фига не послала(((

можно я постепенно слать буду,токо вы все не удивляйтесь)))когда например летом придет поздравление)))а то стыдно мне(((

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня Ярик может кашу с одной стороны тарелки на другую сторону тарелки горкой выкладывать... но за это не ругаю....а когда он из этой горки начинает на стол выкладывать это уже баловство... одно время у него прикол был он пытался макароны на стенки прилеплять - баловство... еще набирал ложку еды и кидал как из катапульты чем далье улетит тем смешнее

 

Ярик хлеб ест только с маслом... всю еду ест без него... иногда когда погрызть то-нить хочет а ничего нет - грызет корочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,оо я с яйцом

А кто еще без яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тады мне кажется здесь причина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати раньше то ж Ромку не отпускала пока совсем здоров не будет..... а в этот раз плюнула... с соплями и подкашливаниями на улицу выпинывала... хуже не стало... выздоровел... неделю был здоров в воскресение опять закашлял я опять на все плюнула и просто ноги по вечерам грели.... решила разболеется так разболеется.... сеня четверг не то что не разболелся а кашлять перестал

 

я вчера писала что Ярик в лужу грохнулся и они с папой пришли домой а Рома остался во дворе запруду строить... прибежал через полчаса мокрый по пояс :D тоже подскользнулся и в лужу упал

 

Оль,оо я с яйцом

А кто еще без яйца?

я с 1 яйцом тесто делаю.... без него получается "слабовато"...а если сделать больше то тугое тесто

1 яйцо на 1 кг муки примерно...щепотка соли и вода и все тесто

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, надеюсь пройдет для вас бесследно

а прочитала что Ярик говорит,мама,папа,ома))думаю Ярик что на немецком шпрехает

ома это бабушка по-немецки,Дианка так говорит,потом до меня дошло,ома -это Рома)))

 

Насчет Дианки,Дианка одну бабушку омой зовет,а вторую бабой)))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...