Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kuptan, может одела тепло слишком... :think1:

не думаю что в детях дело, вон даже Рома кашлять перестал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня было яйцо на 4 стакана муки.

Много,да? Оно было малюсенькое.

Тесто вкусное,но раскатывалось оч туго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лера,с Днем рождения!

Все деток с прошедшим Днем рождения!

Извиняюсь не заходила пару дней,потеряла нить обсуждений :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага!!! Мы, Алинк, только сегодня ищвещение взяли, прости!!!!! У нас ремонт в подъезде, повесили новые ящики. У меня и от старых не было ключа, и от новых свекровь не соблаговолила отдать. Так что она неделю почту не доставала, а тут решила посмотреть. Написано, что прибыло аж 20го. Надеюсь сегодня дойдем до почты. Опять мне кажется у Ваньки пытается пробиться насморк.

Всё поняла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера с Днем Рождения тебя! :flower:

Sydney, ну и отлично что переезжаете , покажешь фотки потом?

 

Всем здоровья!

 

Margon, я с яйцом и хлебопечка вымешивает.

 

У нас дождь ветер сильнющий будем без прогулки сегодня.

 

Мы с едой не играем, только горох, фасоль для моторики. если Ксю есть не хочет а в рот взяла то выплюнет, если рядом тарелка в нее, или руку мою просит, если не дать, то на пол, я предпочитаю подставить всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :D не по-немецки у нас никто не говорит))))

 

Margon, Алин я думаю жидкости маловато...а не яйцо виновато... все дело в муке еще....есть мука где высокое содержание клейковины и из него тугое тесто получается если брать тоже количество воды что и для муки со средним содержанием клейковины.... к сожалению продавцы не имеют привычки указывать процент клейковины пачке.... поэтому муку и тесто нужно учиться чувствовать... вот я много лет пеку булки и куличи по одним и тем е рецептам но количество жидкости каждый раз разное в зависимости от муки

 

Ярик надул в штаны....уже полчаса ходит играет.... интересно когда ему все-таки покажется что мокрые штаны это не очень удобно? на горшок не идет скандалит до визга :angry2:

 

"что читаешь, мам?"

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, фотка не открывается((

а мы в памперс накакали/,ходит как ни в чем не бывало)))

хорошо в пампер,с ночи неще не сняла

день не удался,каша получилась манная с комочками,все окна мыть не буду)))

а со следующей недели похолодание обещают,точно мыть не буду)))

Алин,скоко хозяек стоко мнений))))по мне так яйцо тесто портит)))

я в оладьи например яйца тож не кладу))

кладу токо в сдобу и выпечку типа бисквитную,блины)))

о! у мя кефир есть просроченный почти,а не сварганить ли мне седня пирожков)))

 

вот читаю я ,если что не понравится то на пол бросают,в смысле еды,а почему не рядом кладут,почему на пол.Дианка на пол роняет если нечаянно только,а так если что не понравится то рядом с тарелкой кладет,я сильно не приучала,просто как то автоматически говорила,положи рядом))

 

А как кто с крупой и фасолью инрается,в смысле для моторики,че дети делают,как это все преподнести,интересно)))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мы выкладываем "гусеницу" из фасолек или гороха, цветочки. Из сухих больших макарошек она суп в посудке варит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну вот не знаю..он такой брезгливый в этом плане..ничегошеньки даже рядом лежать не может, что ему противно и не нравится, он будет кричать фу, начнет плакать, руками замашет..Он не переносит посуды даже нечаенно оставленой на столе обеденном, например, как бывает иногда стакан после сока..трагедия..несется, тычет на него пальцем, фу, и в раковину..после случая со стеклом, мы терь заслышав его крик и видя куда он несется, подрезаем и сами быренько стакан в раковину))))

Даже когда с нами за столом сидит, я или муж допивает сок, Артём тут же требует, чтоб пустой стакан был убран в раковину, долить сока еще разрешается..но никакой посуды без еды и питья..

 

чего-то за загналась сейчас, 90*190 размер матраса стандартный или нет..там где хотела брать на интернет страничке не вижу размера такого..поедем узнавать сегодня

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю я ,если что не понравится то на пол бросают,в смысле еды,а почему не рядом кладут,почему на пол.Дианка на пол роняет если нечаянно только,а так если что не понравится то рядом с тарелкой кладет,я сильно не приучала,просто как то автоматически говорила,положи рядом))

 

 

вот тоже не понимаю чо за прикол не нравится положи рядом... вообще маразм благодарить за то что ре предупредил что ща кинет

не Карин это не камень в огород...просто для меня это не приемлимо...

опять же как по мне но своими подрываниями по первому писку вы показываете ему что он может рулить вами как хочет.... ладно сейчас это посуда...а дальше?... можно ведь сказать "сейчас поедим и уберем всю посуду"... по-моему так

время покажет кто прав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой, бедная твоя невестка! Ищите аккуратистку. :D

Хто у вас в невестах-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще маразм благодарить за то что ре предупредил что ща кинет

да, вот так вот у нас весело, для нас это норма..ребенку 2 года..вы прям от него хотите таких правил этикета..а ребенком-шалунишкой когда побыть-то? В школу в 6 лет рано, а побаловаться в 2 года поздно?

а благодарим, потому что у нас появилась возможность забрать вовремя..а уже не постфактум собирать с пола

опять же как по мне но своими подрываниями по первому писку вы показываете ему что он может рулить вами как хочет.... ладно сейчас это посуда...а дальше?...

ничего общего не вижу..

ребенку не нравится грязная посуда, он считает, что ее место в раковине..- правильно, порядок превыше всего!

можно ведь сказать "сейчас поедим и уберем всю посуду"... по-моему так

а зачем лишний раз давать повод ребенку нервничать, мне не сложно встать и убарть стакан из под сока или если я хочу - налить еще..

он бы сам все убирал, он сам пытается посуду и после себя и нас в раковину убирать, это мы не даем из-за прошлого..он нас не гоняет..он все сам хочет..мало того что он обижается, что ему собрать не даем, так еще портить ему нервы из-за того что посуда останется на столе - зачем?!

 

я правых не ищу, по отношению к своему ребенку и воспитанию я права, меня все устраивает и я не жалуюсь, главное чтоб ты себя считала также по отношению к своим, а с моим я сама как-нибудь разберусь и уж сама сделаю выводы через "время покажет" лет ;) я тут не для сравнения ребенка воспитываю, а для себя

 

Маша, ага, сам прикол, порядок любит везде, знает где чему место, чтоб никих пылинок-крошинок не было, но в детской - мы беспорядочны :D

У нас невеста порядок любит тоже)))

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,сапоги кстати желтые-размера-10,но они 17,5 см

Вряд ли это 30й

 

Я не думаю,что позже модно будет узнать кто прав

Мы вон мужей обсуждали,моему чуть ли не попу подтирали всю жизнь,а сейчас он чистюля и все делает

 

Меня тоже не помню,чтобы прямо уж воспитывали.понятие как хорошо и как плохо уже потом скорее всего прилет.подростком я была распиздякой и ленивой. А сейчас все по-другому.

Это не в защиту кому-то.это просто так

 

И вот лиза иногда если не хочет не ест и все.а иногда если не в настроении и не то дала,что она думала,может и оттолкнуть так что все выльется и швырнуть может.

Я ругаю,сторого говорю,что так нельзя.но не бить же мне ее,она еще малыш

Но абсурдным капризам мы тоже не потакаем.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, 28й вроде по моей табличке. Это наверное на 3-4 года, у меня крестнику 4, он носит 26й, но у него маленькая нога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам прям горят сейчас желтые?

Ну поносите в 3-4 года)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот лиза иногда если не хочет не ест и все.а иногда если не в настроении и не то дала,что она думала,может и оттолкнуть так что все выльется и швырнуть может.

Я ругаю,сторого говорю,что так нельзя.но не бить же мне ее,она еще малыш

Но абсурдным капризам мы тоже не потакаем.

я где-то говорила что нужно бить? :blym:

опять же понятие абсурдности капризов у каждого свое.... для меня абсурдно что ребенок визжит машет руками и устраивает погром если на столе рядом с ним стакан стоит грязный

 

бесполезный разговор кароче

 

да, вот так вот у нас весело, для нас это норма..ребенку 2 года..вы прям от него хотите таких правил этикета..а ребенком-шалунишкой когда побыть-то? В школу в 6 лет рано, а побаловаться в 2 года поздно?

баловаться можно в детской и на улице.... а правила этикета с пеленок внушают... вон у Алинки Лиза ножом и вилкой ест...и не швыряет ничего на пол...а ей тоже 2 года а этикет на лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поносим конечно!!! Я у тебя с удовольствием их и куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,ну зачем все так буквально.я разве говорила,что кто говорил,что нужно бить?

Я о своем ребенке пишу

 

А про бить кстати,да,ты писала по рукам бить..

Ну я сейчас вообще не имела никого конкретно ввиду,я рассуждала вслух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я писала что мой получит шлепок по рукам потому что для меня швыряние хлеба на пол "преступление"... писала про данный конкретный случай поведения ребенка с едой

 

пойду ка я отсюда... пока не вспылила

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир,ну ты прям идеализировала лизу))) кидает,конечно))))

Просто я реагирую на это,ругаю. Ведешь себя плохо за столом- идешьь из-за стола

Кидаешься едой-еда отбирается

 

 

Мы как всегда все об одном и том же,только по-разному и как всегда каждый коммент на свой счет принимается

 

Я еше раз скажу я ни к кому конкретно не обращаюсь,никого не щащащаю.так в некоторых моментах я согласна и с тобой и с кариной,а в некоторых не согласна ни с тобой,ни с кариной

 

Ну твой пример дать по рукам за кинул хлеб ничем не отличается от того,что я пишу не бить же мне за то,что она швыряет. А

По мне так одинаково

Бить по рукам в данном случае я и имела ввиду под бить.

 

Просто ты можешь дать по рукам,я нет.это не хорошо и не плохо.просто это ты ,а это я

А я рассуждала о себе.

Вот кинула она,не дать же мне по рукам,читай так.

Так как я не могу дать,а по другому накажу

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сторонке постою послушаю......

 

Маша с посылкой вас!

Алинка молодчина!

 

jumary-baby,Невеста у Артемки Диана)

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

устраивает погром если на столе рядом с ним стакан стоит грязный

погром? досочинять нинада

баловаться можно в детской и на улице.... а правила этикета с пеленок внушают... вон у Алинки Лиза ножом и вилкой ест...и не швыряет ничего на пол...а ей тоже 2 года а этикет на лицо

опять общего ничего не вижу :D у нас тоже чай - только в чашечке с блюдечком, и ко 2му ножи с вилками прилагаются, я по-другому как-то и не представляю, а ребенок - он же все за родителями повторяет, так что я не думаю, что у кого в семье подаётся полная сервировка на стол, ребенок будет есть все ложкой :D просто для меня тут ничего особенного нет, для меня это не правило, а обычная вещь на завтрак, обед и ужин, я думала тут так у всех, у кого дети сами уже кушают :sorry:поэтому внимание не акцентировала

да, идеально он с ними не управляется конечно же, но по-своему пытается

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в саду палец стулом прищемили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч,да, белеберда,выходит,все правы и никто друг друга не понимает.

Лучше уж о какашках))))))

 

Мага,ты с дуба упала? Что куплю?

Мне за 5 евро по ошибке прислали вместо футболки.

Давай еше за 5 евро контракт на поставку подпишем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, давай! Я никогда не подписывала еще! Алинка, с тобой я готова любой контракт, кроме брачного!!! :D Спасибо тебе, короче

Упала я наверное с березы или сосны, хотя дубы тож лю!!!

 

Юля, как последствия? Траумель, холод прилоили?

 

Алин, кстати меня моя подруга детства называет Марго. Потому что у меня девичья фамилия на Го. А ты почему такая, я забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...