Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, а заноза какая? Мягкое дерево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, Юль что же такой за травматичный период у вас, надеюсь на этом он закончится

 

Margon, с ногтем не посоветую, не знаю, пинцетом никак не подцепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алино-пинцетом!

Оль видела,понравились. с наружи тоже очень-очень.. мансарда-шик, у нас менее полого, и вообще омнаты прямые, ибо мансардные окна-дорохо, а скос заделан стеной,там будут кладовки (надеюсь понятно написала). напомни плиз-у вас дуплекс или лично ваш дом?

 

я не вмешиваюсь, ибо у меня запущеный случай. я могу позволять-не поволять,бить-не бить, отправлять в комнату-не отправлять и много и т.д. и т.п. резульат один. мы будем орать,потом битья в истерике,синеть, задыхаться кашлем, но мы никогда первые не придем. только мама должна идти и успокаивать. на след-й день мы продолжим делать что делали.... усе, тушите свет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее,даже кончика не торчит

Заноза с пола,дерево пола

 

Мамачка(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче если она небольшая и более-менее гладкая - удаляем простерилизованной иголкой, приходится поковырять... И горячую солевую ванночку желательно. Но если глубоко - то лучше самой не копаться конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноготь остригла подкорень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во-во, это правильно. Сделай содово-солевой раствор и очень горячий, опускай-вынимай, пока не остынет. А потом антисептик под ноготь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было яйцо на 4 стакана муки.

Много,да? Оно было малюсенькое.

Тесто вкусное,но раскатывалось оч туго

Маргон, думаю дело совсем не в яйцах, а в кол-ве муки, и вымешивать нужно хорошо, а потом дать тесту отдохнуть минут 30. Я часто делаю домашнюю лапшу, она вообще на одних яйцах без воды. Мало муки, лапша разваривается, но раскатывать одно удовольствие, много муки фиг раскатаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я занозы иголкой выковыриваю....и дырки йодом заливаю :D из-под ногтя больно доставать :( проходили мы это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комар пишет: "занозу, которая полностью погружена в кожу, извлекают с помощью иглы (лучше всего медицинской), иглой освобождают кончик занозы, делая его доступным пинцету или ногтям (ногти продизинф). Перед тем, как использовать иглу, желательно несколько минут подержать поврежденное место в теплой воде.

после извлечения занозы - тщательно промыть теплой мыльной водой, промокнуть, обработать диз средством или спиртовым раствором йода. Закрыть ранку бактерицидным пластырем."

 

Простерилизовать иглу можно кипятком, йодом, спиртом, пламенем

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва,так и так всего 4 стакана и то я не всё взяла.много?

 

Жесть,я не смогу сама и не дамся никому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эврика, невезет вам с Тимой, пусть не беспокит пальчик!

Margon, Господи, что ты на полу то делала? Вытащить как-то надо, не дай бог загноится, и да, я бы йодом залила.

Маша, с посылочкой!

 

Я поплакаться: после прогулки Лиза устроила скандал..на ровном месте, впрочем как всегда. И ни что её не успокаивало, мне надо было покормить Полину (она тоже пищала), потом по плану кормежка Лизы и укладывание всех спать.

Лиза орёт на полу. Входит свекровь и говорит "надо Лизу к невропатологу отвести, это ненормально, как она себя ведет, у вас ненормальный ребенок" Я ей "Лиза нормальный ребенок, капризничают все дети" она "Неправда, мои дети никогда себя так не вели! Мои дети не жадничали, мои дети не скандалили" послушать её, так они читали в 2 года, в уме числа в 3 года перемножали.

Покормила я Полину, Лизка в это время скулила, потом подходит ко мне с нагрудником и ложкой говорит "АМ". Дитя кушать хотело, вот и орало.

Да, с ней сейчас трудно, но ей то тоже не просто... Разговаривать еще не научилась её не понимают...когда плачет не успокаивают что же такое? Маму приходится делить с Полинкой :(

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин заноза.. мы ногти стрижем только во сне-всегда!! не дается никак, а тут заназо.. а у тебя лидокаина нет дома или чего-нить местного обезболивающего-намазать или побрызгать на пальчик?

 

не поняла, так заноза у тебя или у Лизы?

 

аааа, Света))))))) это просто цитатник моей мамы!!

 

расскажи,как вы на дневной сон укладываетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вы слышали, что с лидокаином творится в России?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, а вы слышали,что с глицериновыми свечками?

Наташ, ты тут в женственность ударилась. вот тебе. и вообще по сайту поброди,там про детишек тоже есть. у нее тоже 2 парня

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заноза,у меняна полу ползаза,старые отчеты архивируем,на пол складываем в файлах

Ненавижу старые здания и полы.ааааааа

 

Таня,нет ничего((((( обезболивающего

 

Палец горит и дергает

 

 

Светикс,кумарит меня эти старушки,у которых дети никогда не плакали или умники,у которых детей никогда не было,как мой кум.ну то он попьяне правда один раз.

Да и все равно проскакивает чего у вас лиза такая капризная.капец это он еше капризных не видел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, послушать мою маму так мы с сестрой просто супер развитыми были в 2 года, на горшок осознанно уже в год ходили, в 2 разговаривали полноценными предложениями только картавили немножко, ели и одевались конечно же сами, но ни одной записи нет и я думаю в некоторых случаях мозг выдает желаемое за действительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На дневной сон:

Я жду когда Полина проголодается, и на дневной сон её кормлю не с ложки, а из бутылки её любимой кисломолочной смесью. Лиза в это время смотрит мульты. К концу бутылки Поля засыпает, и я спокойно кормлю Лизу и укладываю спать в той же комнате. Сегодня только не по плану всё из-за скандала. Сегодня Полина засыпала сама в кроватке, а я с Лизой на диване обнималась. долго вертелись, но уснули..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, про горшок я вообще мочу что она твердит.. в год её сыновья сами на горшок ходили, попу вытирали... это мы сейчас избалованы подгузниками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кому интересно, в профиле небольшой отчётик про ДР

 

Светикс, как все знакомо((( у Меня тоже иногда бывает-хоть разрывайся, приоритет чаще Машке, а Аня скулит и просто словами ее не успокоить, её бы обнять в это время, отвлечь на что-то...

Изменено пользователем U_Nas_Poluchitsya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш палец, кому интересно:

Ссылки скрыты.

вчера у основания ногтя палец был заметно утолщен, сегодня почти нет

на мои больные руки не смотрите особенно...

 

U_Nas_Poluchitsya, ой какая Анечка у тебя Изящная! А что за тортик такой интересный? Маша меня просто покорила. Такая взрослющая уже, сладкая, тоже хочу малыша!!!

 

Алинка, отпросись к врачу нафиг

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, читаааю....

 

jumary-baby, Маш, да ноготок сойдет... но я б не сказала что сильно страшный палец, думаю что повода для сильного беспокойства нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, бедный пальчик! Ваня не жалуется, что болит?

U_Nas_Poluchitsya, ты очень хорошо выглядишь! Анечка красотка! Маша уже такая большая! :)) Тортик сама делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я и говорю, сегодня палец раза в 2 выглядит лучше вчерашнего, ттт. Именно так он выглядел 5 дней и я не заморачивалась. А вчера вспухло у основания и налилось бело-коричневым, выглядело просто реально страшно.

 

svetiks, очень редко, обычно если сама внимание обратишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш (((( жалко-жалко вас...

Насть, какая ты женственная... у нас все Насти такие на сайте))) и у всех девченки.. а парни у таких гром-баб, как я с сапфирой)))))))))))))))))

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...