Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

а еще я пледы вчера детям сшила и себе шортики, фотосессии обрабатываю вчерами, китай не запускю свой. сегодня убрала всю квартиру(андр спал, витя на мне сидел, я в коленнолоктевой с тряпкой, витя сверху орет конь-огонь, мама конь!так за 3 андр. сна по полчасика и убали все) вот где б 2 часа найти, я пирогов как у олюни хочууууу)) а мне низя, я худею. даже этой радости себя лишила....

вобщем ушла я, гром-баба, спать, завтра проснусь советы ваши читать буду.

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тань, ну дом строите, прилично обустраиваете, а няню не потянете..это отговорка)))

ты о себе подумай..я бы няню на каждый день, для Вити развивалки, кружки-секции скоро пойдут (сохранит ваше здоровье + не утеряется общение со сверстниками), только вопрос где такую няню найти, чтоб ребенок к ней "пошёл"..либо в к Алинке в сад, там дети не болеют))))

 

Оляюнь, Артёму зелёный на говядине - со свежей капусткой, с овощами, а муж рассольник попросил)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин,вот как раз когда дом строить,то многое уже и не потянуть

Нам например репетитор нужен,но по крайней мере пока я не работаю,увы......

kuptan, приезжайте и пироги будут :girl_bye:

до 12 дня немного можно,сама употребляю)))

 

Да,огонь,а я вот не могу себя заставить уже неделю окна помыть,разленилась блин совсем.

 

Карин,а ты Артёму отдельно суп варишь?рассольник был недавно)))

зеленый в смысле с щавелем?

Юль,что у Тимы с пальцем?

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кариш дом строим за счет свекров полностью((( зп мужа на прожить... мои подработки на "не умереть с голоду,пока муж пол года не работал, а свекры об этом не знали".. сейчас буду все денежки вкладывать в ипотеку и накопления хоть какие-то,ибо за полгода потратили все... да и ка потянуть.. одно дело катя к нам приходила 150 р в час ( по москве 200-минимум) на 4 часа по 2 раза в неделю, итого 1200 в неделю, около 5 тыс в месяц. а няня на полную ставку это 40 тыс.... а если ей за горд ехать, то еще дороже.. 5 и 40, разница существенная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, в этот раз да.. отдельно, а зеленый, я его так называю потому что там свежая капуста такого тёмно-зеленого цвета - сорт такой, зеленая паприка, сельдерей, картошечка, порей, брокколи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я б от няни не отказалась, хоть пару раз в неделю, хоть прибрать, приготовить. А там или с одним, или с другим помочь, как придется.

Олюня, спасибо)))) Стройка полным ходом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,придавили стулом сегодня в саду.....

kuptan, тебе ж свекровь предлагает денег дать на няню, чего не потянете то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Ты ж сказала свекровь денех даёт на няню..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это не вирсинг случайно?ну по крайней мере у нас она так называется

Эврика, это я в курсах,я имею ввиду сейчас

flyingangel, да,полным)))боюсь переезда до жути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,а, да все нормально, успели сразу водой снять легкий отек....

Оль про аллергию, наблюдай! но лучше наверноу брать мягкие игрушки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я убрала,по ходу все таки от совы,жалко,Диана ее обожает,да и родители расстроятся,они же подарили ,хотя что интересно,днем играется и нифига ничего и спит в коляске тоже с ней днем,хотя спит на свежем воздухе,вообщем буду наблюдать

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка как ты там с пальцем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не знаю :girl_blush:

Алина?????Ты как?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,тогда странно, елси на нее реакция, то почему днем не бывает?

 

блин застряла на форуме. смотрю фигурное катание, инглишем в итоге так и не позанималась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну может на свежем воздухе потому что,не такая коцентрация

Карин,вот

RTEmagicC_3f97bc66ea.jpg.jpg

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль да она и так нам дает, мы на эти деньги живем в том числе... вот даст она мне 5 тыс. я скажу спасибо...

а теперь вариант, дает ноа мне 5 тыс, а я ей-а на няню мне еще 5 дайте? нет конечно.. он даст 5 и скажет-вот вам на няню..а простите на покушать не хватит..

не знаю,мне трудно обьяснить... но если бы были излишки, тогда да.. но когда я отдаю на сторону, я всегда думаю,что вот, это могла бы быть плата за ипотеку, мы бы ее выпатили за 10 лет, а не 20.. или это был бы отпуск в эмиратах, а не турции..вобщем если я на 1000 руб .могу купить ребенку книжу и потерепеть трудности.. или сделать себе приятно, без трудностей, но и без книжки.. сами понимаете,что я выберу..

Катю я наняла,когда у меня завал по китаю шел и мне экономически выгоднее было я няней, я зарабатывала больше за эти 4 часа, чем тратила на нее.. а сейчас китая нет(ну он есть,но я его вечерами успеваю)...фотосессий в таком количестве как раньше нет... и оправдания мне на няню, акромя "танечка, душечка устала, приди тетя пработай, а я полежу" тоже нет... и у меня рука нанять не поднимается.. ну и размышления о финансах... 2 прихода няни равнозначен новому стулу в детсую и т.п....Юль ну ты же сама понимаешь эту идеологию,сэкономить тут, но позволить там.

а трат сейчас,как верно Оля подметила много.... у нас даже лестницы нет на 2 этаж.. почему? ответ очевиден...и спать я буду на полу на матрасе,ибо денег на кровать тоже нет.. а как появятся, я куплю тот самый злополучный стул в детскую или отложу "на лестницу".. вобщем не просто все. но и не сложно. я считаю у меня ситуация и с детками и с деньгами совсем не плохая бывает намного хуже. да и у нас было, не давече как муж вот устроился.. а уж про девочек с переферии вообще молчу, сама прожила 20 лет замкадышем, в курсе на какие деньги там живут и выживают. так что я не жалуюсь)

просто наступает день и я его живу. с масимальной любовью к своим деткам, с максимально сделанной работой, с минимально потраченными нервами. удается когда как, но я стараюсь не унывать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,да все понятно объяснила...... Ну теперь муж работает, полегче может будет....вообщем держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иди учи инглиш! а я пошла спать!! всем спать!! 12 часов уже.. спааать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага, такая)))

kuptan, я не понимаю..я вообще запуталась в твоих постах

но я за вас спокойна, с такой свекрухой не пропадёте..

если считаешь не нужна вам няня - значит не нужна :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео) на мужа и покалеченную комнату внимания не обращать: мы шалаш строили из тряпок

Ссылки скрыты.

(подпевает песню Умки..бывает и чётче, но и это еле незаметно получилось заснять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нац. банк 8040, в обменниках 8000-8150.

Олюня77, ммм вкуснотища!

kuptan, Тань, главное ты знаешь что если припрет, то наймешь няню или помощницу кто больше нужен хоть на пару часов, мне когда трудно главное чтобы план был, тогда все как-то легче переносится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, певица! :)

nastik, угу, пасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, классно доченька поет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как как никак.....

нервы сдают. больно очень не вытащу я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!! Столько поздравлений! Девочки, Света, Таня, Наташа, Ксения, Маша, Юля, Даша, Марина, Оля, Карина, Катя, Настя, спасибо вам большое!!! Приятно то каааак.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...