Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ксюш, кошмар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дайва,так и так всего 4 стакана и то я не всё взяла.много?

 

А дело даже не в этом, многое от муки зависит, верней от ее клейкости, одной муки понадобится 4 стакана, а другой всего 3. Но информации про клейкость нет на упаковке, поэтому только на глаз. Вот ты сейчас запомнила какой крутости тесто у тебя получилось, в следующий раз делай помягче. Только так :sorry: А когда сварились как тебе на вкус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка-беззанозная, ты просто удивительная! Прислала такую посылищу, с такой любовью собранную!!! Ты ДРУЖИЩЕ!!! Обнимаю вас с Лизуном крепко-крепко! :flower: :flower: :flower::embrace::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,сегодня она мне призналась, что мы тоже оказывается ждем посыль)))) С посылкой вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Тарелка нам плоская очень нужна, вчера чуть не купила, решила еще повыбирать.

Дынный запах я просто обожаю, с ума по нему схожу, гель для душа!!!

Сласти ммммммммммм...

А одежка - я как развернула, сразу пожалела, что не получила до фотосессии. Оранжевый и голубой! Я фанат!

И открытка такая родная и душевная.

 

Аааааааа, как у меня настроение поднялось!

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, здорово, Алинчик молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша в суд на уродов! это ж не шутки....ну если не в суд то точно повонить управляющему или начальнику их какому и высказать претензии в грозной форме...в очень грозной плоть до пугания судом

 

Эврика, ну СБ Алинке вытащили эту дрянь

 

да не все дети такие мамские! мы сами их такими делаем....я это знаю по себе! Рома ... с осложнением после прививки в виде желтухи...я над ним тряслась...я с него пыль сдувала...я винила корила себя за то что прививку ему поставила в роддоме не дав ему окрепнуть.... только Рома пискнул тут же на руки, только Рома сказал дай я бегу даю и т.д. и т.п..... в итоге что? ребенок в 2,5 - 3 года не умел сам играть.... а как мы в сад привыкали то была жесть... ре 2 года!!! ревел горькими слезами каждый Божий день....до сих пор заболеть для него это счастье ведь мама будет с ним нянчиться и даже ночами к нему вставать... а ему 7 лет...ему в школу... я не смогу в школе с ним учиться....а дальше тем более... я борюсь с этим с тез пор как ему исполнилось 4...я приучаю его к самостоятельности.... сейчас уже хорошо...он даже научился сам гулять во дворе....уже 2 мес самостоятельно гуляет если ему хочется а я не могу с ним пойти.... то есть я для него не просто мама.... я для него источник энергии!!! я его донор!!! и теперь он нашел другой способ тянуть с меня энергию.... он просто начинает меня полностью игнорировать.... ну например: Рома пора спать ложиться, иди чисти зубы.... ноль внимания.... минут через 5 я повторяю просьбу он смотрит на меня и молчит и не идет.... на 4 раз я уже просто ору тоном прапорщика "кому сказала чистить зубы и спать"... и так по любой мелочи.... самое гадкое в том что Ярик смотрит на него и начинает копировать.... а мне не хочется становиться цербером.... а посему если я не найду подход... пойду к психологу.... я кучу приемов и подходов знаю...пробую разное...но...я эмоционально завязла в ситуации и не могу трезво взглянуть и понять где я прокалываюсь

 

поэтому для меня было....супер удивление когда Ярик в год с копейками вполне мог сам себя занять на 30-40 минут.... у него любое слово сейчас "сям" и все старается сам...а с Ромой до 6 лет ходили чистить зубы и я стояла рядом держала полотенечко... и чем больше я толкаю Рому к самостоятельности при чем в пределах его возраста...тем больше получаю игнора....и делаю я это все не резко а потихоньку постепенно...но ему не нравится что мама меньше ему внимания уделяет

это к чему так много букаф.... а что ситуация очень похожа на Танину и Витину...и думаю если б в то время я родила 2 ребенка картина была б очень похожа

 

jumary-baby, с посылкой вас)))) молодец Алинко)))

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, теперь тоже трепещи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,а букашечки - это что такое?)

ага я уже в предвкушении! Потому как в том году Алинка нам прислала такие красивущие кофточки, мы носим не отлипая от них!!!!

Сапфира, Наташ, а как Рома один гуляет? мне кажется, сейчас так страшно детей одних гулять отпускать....Ты в окно за ним смотришь?

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне кажется эти 2 вида поведения невзаимосвязаны..сейчас новый возрастной этап - и просто временная тактика его поведения..

я б тоже обратилась к психологу, если б не знала как правильно реагировать и вести себя в подобных ситуациях..так что думаю хорошее решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой на ссылку с фото подарка написал: фигасе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, конфеты шоколадные) их можно куда-нить прилепить))) а можно скушать развернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-молодец!

Карин, нет, когда он со мной, он тоже истерит.. не на папину тему, так на тему пульта. еды чего угодно. и началось это ДО андрея.. так что дело не в этом. и таблетку мне дать не проще. я фенибут 1,5 года откладывала,пока совсем край не наступил.и сейчас полгода стараюсь и так и эдак. не выходит. даже когда я сутками с ним, все равно то же самое(( погодки не все таки. вон Валя, Настя, Света -у них еще меньшая разница, и ни у кого таких истерик нет. так что тут дело в характере ребнка. ну или я никудышный воспитатель. хотя как уж по другому, я не знаю...

Наташка пойдем с горя напьемсиии. хотя мне нельзя, я молочный домик))

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,забавные жучки))))) выглядять как игрушки)

Карин, а твой гель я все еще храню, пользую по чуть-чуть!! очень нраивтся!!!

jumary-baby,Маш я все забываю спросить, баночки. что Оля в том году прислала, ( Оля посоветовала у тебя спросить), это гель для души или что?там все на немецком, не знаю как к ним подступится)

 

и сироп Анжеликин мы храним, кушаем по чуть-чуть, и игрушку Бобирину играем до сих пор!

вообщем все подарки у меня задействованы))))

 

девочки, я понимаю, что сложные проблемы тут поднимаются, но можно разряжу обстановку, с инглишем влезу.....

 

кто тут с англ на ты, можете мне разъяснить про " phrasel verbs" и " inseparable phrasel verbs"? в ноябре на курсах объясняли, но я открыла тетрадь и понимаю, что не помню, что про них говорили...где употребляются и как различить? или их тупо заучивать?

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эти баночки надо добавлять в воду при приеме ванной. Особенно с коноплей и маком. Лежишь и торчишь ))) Я всё на глаз делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин я понимаю что сейчас у него переломный возраст... я не могу все сформулировать так что б поняли правильно... но он именно считает что раз я не сижу около него когда он рисует, не стою с полотенцем когда он чистит зубы, не сижу с ним в ванной пока он играет игрушками то я его игнорирую и он игнорирует в ответ мои просьбы

 

kuptan, а пошли напьемся...я чаю налила)))))

 

Эврика, Юль...я посмотрю к нам во двор...а там дети с 5 лет сами гуляют...и это учитывая что до прошлой осени площадка у нас не оборудованная была и машины шныряли как хотели.... я своего выпустила почти в 7 одного с правилами: гулять только на площадке! там ща машины не ездят... с чужими взрослыми не разговаривать если они что спрашивать начнут (он мне говорит если со мной кто будет разговаривать я на горку залезу :D )... если придут какие-то чужие мальчишки и будут задираться сразу домой.... он типа все усвоил... к тому же как только оборудовали площадку оказалось что у нас во дворе много детей :D просто все гуляли где-то далеко...и теперь с утра и по вечерам там куча детей и как минимум 1-2 взрослых ибо гуляют и совсем малыши....так что не страшно.... а про внимательность и что машины могут поехать пусть привыкает....ибо я не могу быть с ним всегда...а пойдет в школу, а в секцию, а до бабушки после школы дойти...да за хлебом в соседний магазин там то ж надо машины смотреть хоть и дороги нет а только дворовые территории.... ну реально не могу я его оберегать всегда а учить самому заботиться о себе нужно начинать.... поэтому страшно! первые несколько раз я вообще почти все время стояла в подъезде и пялилась на него в окно... теперь уже не боюсь... почти

 

 

оооо Анжеликин сироп это дааа! вещчь! я на днях блины с ним лопала))))

 

ооо!!! купТань....сделала я твою маску!!! дошли руки наконец.... это порошочком загадочным! у меня щеки почти как попа Ярика стали))))) гладенькие :D

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да ладно, разберетесь я думаю..смотрю не все так страшно на самом деле..

у вас вот и няня оказывается была недавно, и Андрей спокойный ребенок, а не сисечник и ручной..так что, образуется рано или поздно всё, видать еще в колею не вошли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, посмотрела видео... Да, ИМХО тут манипуляция родителями. Папу жалко, ужас. И ведь когда мы с вами встречались Витя нормально на него реагировал. Вообще создалось впечатление, что мальчик такой домашний, спокойный, немного любитель себя пожалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,ого, с коноплей и маком)))) ну Оля шутница)))))

Сапфира, Наташ, да все правильно! я просто к тому, чтобы ты рассказала и взять на заметку себе на будущее! Но Москва конечно....тут все по другому ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи. Мне Майю на Манту завтра везти, а перед этим приём иммунолога - препротивнейшей бабули..

 

Ой, а расскажи пожалуйста что этот врач делает? Нам тоже идти нужно, даже не знаю чего ожидать от приема и не пойму чего я сама хочу. Вообще не понимаю предназначение этого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, а капли нотта не пробовала давать? Нам прописывали, это из серии баю-бай, но поэффективнее, гомеопатия тоже. Месяц давала.

 

Насчет б второй-чувствую себя разбитой, слабость, токса нет, то стошнить 1раз в день отчего-нибудь может. В первую б еще на работу скакала, сейчас бы точно не смогла. Старею, наверное:))) хотя моя г говорит, что может пол ребенка другой. Вот жду узи в 12 недельу Тё-надеюсь, скажут кто в домике живет;) полмозга точно не работает, то забуду куда еду, то рубашки мужа с кипячением постираю...а еще тут в ауди мою дед на жигулях въехал-вышла, посмотрела свою машину, не заметила царапины на крыле и деда отпустила! Он аж со слезами наглазах мне руку жал и спасибо говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежала глазами.хочется с вами потрещать ,но упустила много по работе.полдня пробегала

 

Таня,могу по строчке вытащить из каждого поста и подытожить свое мнение.

Вам нужна консультация хорошего специалиста,не чтобы чтобы лекарства дать,а чтобы выработать правильную тактику поведения подходящую именно вам!

Плюс няня могла бы как было сказано убирать и катать спящую коляску.но про финансы тут понятно,я бы тоже экономила

 

Ты пишешь не думаешь,что у вас проблемы и ты думала,что у вас все прекрасно.сорри,не хочу обидеть,но последние месяц-полтора я только и читал ,что у вас полный трындец.не знаю может быть только мне так кажетмя в этой темке,но я могу сказать практически не помню слов от тебя,что это так здорово с двухмя детками,что это так умилительно,что это трудно,но вы безумно счастливы.

Поэтому я таки думаю,что у вас проблемы. А выход-то,что я уже писала

 

Сидней,жесть,бедненький!!!!

 

Спасибо всем за кулаки.

Противно ,но жить буду,палец на месте

 

Маша,да такая там посылище,ты о чем.так,посылочко маленький,

Но с любовью это точно,оч хотелось сделать вам приятное

На вещичках нет бирочек..не подумай ниче,их в магазе сняли я не успела пискнуть,потом уже высказала им. Они отрезают если скидка на вещь есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деффки. ну деффки ..вот бабский форум.

муж отписался пока я в роддоме-ой таня какой муж молодец, муж, му, муж

пошли проблемы-ой таня какой муж козел,козел,козел...

показала видео-ой как мужа жало, муж молодец.молодец,молодец))))

 

Алин а про кого писала последние 2 мес? я вроде а Ромку жаловалась, а на витю нет... видимо подсознание отсеивает.

Кир держись, у меня Б оч. разные а пол один... у тебя ДБ деффченка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деффки. ну деффки ..вот бабский форум.

муж отписался пока я в роддоме-ой таня какой муж молодец, муж, му, муж

пошли проблемы-ой таня какой муж козел,козел,козел...

показала видео-ой как мужа жало, муж молодец.молодец,молодец))))

:hohot: а так и есть... они тут молодцы...там козлы...не может быть все ровненько :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, жаловалась-жаловалась, трудно тебе, это очевидно. А насчет мужа - всё верно. Каждый поступок и оценивается отдельно. :) А жалко было бы практически любого отца, если он нормальный, в такой ситуации.

 

Margon, Ванька через тебя получил привет с родины предков! А еще же у меня мама работает с датской бижу. Скажи, она спрашивает, у вас Дерберг/Керн вообще популярен?

Еще раз Спасибо тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...