Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Таня,не поняла,что про кого писала?

Писала вообще. Когда читаешь тебя-ощущение ты в круговороте болоте без сна и отдыха и все полный трындец.я об этом.

Ты сама признаешь,что слишком много негатива пишешь,ноешь всмысле.

Просто должно ж быть и что-то мегапозитивное,а об этом практически не пишешь. Это не ощущается

 

Маш,что такое дерберг керн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuptan, мне кажется муж у тебя нормальный..а когда ты пишешь он нем плохо - наговариваешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, аааа, раз не знаешь, то и фиг с ним. Это датская бижутерия. Двое чуваков организовали с соотв.фамилиями.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька,все у вас по сути нормально имуж нормальный,со своими приколами,как у всех

У вас естественный период жопы при появлении второго ребенка.найдите просио правильный подход к вите и больше позитива.

Пиши побольше о позитивных моментах и сама будешь ощущать больше позитива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дорогая очень бижутерия, с полудрагоценными камнями, напылениями, со сваровски. У нас очень многие дивы в этом ходят. И не только. Все Пресняковы, например, Михалковы. И в кино часто сымают с этими украшениями, арендуют их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что правда? ой. а я наоборот мне каж-ся пишу, что вот хоть и трудно, но я не раскисаю и т.п. наоборот пишу,что я на позитив настроена... а оно вон оно как со стороны..а чего позитивного-целый день дома сидим, даже не ездим никуда. но вот дом-позитив! андрюхны фотки с позитивом размещала..чего-то я не думала,что я со стороны такой мрачной кажусь((это знаешь,как оценки в школе за 2 ругают, а 5 вроде как само собой разумеющееся. вот когда что-то хорошее, то оно вроде так и должно быть, а как попа какая то, то надо поделиться))

 

Kаринчик, хороший... вчера опять бутылку коньяка умел со словами-кисонька ты такая молодец, но я тебе сегодня не помошник... я замерз, мне согрется надо..

а я сказала, да легко и чаю ему еще налила)) так что это я молодец))) но муж сейчас тоже оч. старается,чтобы немного с нашей с ним черной полосы уйти.

 

Кир а ты с машиной относись как к тому, что ты карму себе улучшила своим поступком, тебя этот деде еще раз 100 добрым словом вспомнит,всем рассказывая, какая ему добрая дивчина на дороге попалась!

 

Алин да часто я писала и Анж. и Любе,что трудно, но детки это прелесть. и что я ношу андр-я укачиваю и макушку у него нюхаю.. и что они мои котятки и все такое... не наговаривай на меня! ;)

 

вот тебе моя цитата от 7 марта

"Анжелик,все было б гораздо проще, он у меня может сам заснуть,если я к вите например убегу и сиську вытащу изо рта, а он не уснул, то может и сам. проблема в том,что сосать ему надо, а соску он не берет нивкакую. на прогулке примотана, на сон к себе с соской прижимаю.. а если б сосал, то наверное сам бы лежал и засыпал. но я не сильно переживаю.(только за витюшу-что разорваться не могу. а он зовет, а я андрея укачиваю) а в плане тяжести-мне не тяжело. я тут как Маргон-кайфую от детеныша, выкобенивания проходят за минуту, он потом лежит, сосу наяривает, глазюками глазюкает, я хожу, ношу, маушку нюхаю,кайфую,так они быстро вырастут. витьку кульком вот уже не поносишь. а не факт,что у меня дети еще будут. так что я ловлю каждую минутку. и от этого намного легче.

я все-таки боялась трудностей погодок. точнее не трудностей, а своей усталости и беспомощности. но по факту оч.мало ситуаций,когда я кого-то обделяю из них. а если есть-то и на пользу,эгоистами расти нне будут. и подождет витя,что на его капризы сразу не бегут и андрей подождет,что по первому писку на ручки не берут. вот даже на форуме успеваю бывать,ка мне кажется ,столько же,солько до родов.

а уж когда валяемся на сон втроем-одному грудь,другому волосы,лежат с 2 сторон такие тепленькие котятки,мммм ,прям затискала бы обоих))"

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а мне про макушку не запомнилось...

 

Алинк, расскажи хоть что тебе сделали? Ничего не вскрывали, просто подцепили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ,ушла я от вас, мне еще лук сажать надо)))

Маш я выше дописала-скопировала!

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ух ты.... какие цацки :D

 

все ,ушла я от вас, мне еще лук сажать надо)))

Маш я выше дописала-скопировала!

садистко :D

 

у меня дети целый день сегодня играют в кухню.... стащили кастрюлю...сковороду...чайник...пластиковую кружку и тарелку... поварешку... лопатку деревянную... в кастрюлю че то сыпят, мешают... на сковородку кинули утку от мобиля Рома ее лопаткой мешает... потом всю эту еду в тарелку выкладывают и едят из одной тарелки ибо мама злыдня вторую не дала... ну нет больше безопасной посуды :D

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,ну это понятно,что ты сейчас начнешь выискивать позитивные строки.я и не писала,что ты их не писала.

Я писала об общем ощущении и о своём.может у кого-то оно другое.у меня такое

 

Маш,намазали крем обезболивабщий.подержала.подковырнули что-то и вытащили.смешно было со своим пальцем туда соваться на фоне реальных травм,которые бывают в травматологии.

Сейчас вижу,что что-то еше осталось,но не могу гематомка это,кровоподтек или кусок дерева

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин да спрашивают потому что про проблемные места-ка мы спим? как ночь ? как вия в андр-а тут плохо... но помимо этого есть много обычного бытового позитива, но он очень обычен как у всех-любимые детки, мур-мур.. про хорошее ведь не спрашивают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты сама пиши. меня тоже не спрашивали расСкажи как лиза ножом и вилкой ест))))))

 

Ладно проехали.....бабский форум)))))))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.... читала, читала, дошла до видео с Витей.

kuptan, ........... жалко вас всех. Я не психолог, и мне трудно сказать отчего такое поведение..наверное Витя очень тонкой душевной организации человечек.. то, что он страдает это однозначно! И я верю, что ты ему уделяешь много внимания.. но он не хочет наотрез тебя с кем то делить. Трудно... сказать больше нечего.. Пожелаю тебе найти выход и ТЕРПЕНИЯ!

Лиза истерит, конечно, но не так сильно.. я могу с ней как то договориться.

Что-то Любы давно нет, тоже наверное тяжко..

Чего хотела кому написать.. не помню.

Маю и Ксю заценила на видео.

Маша подарок суперский! Алина молодчина!

 

А я, девочки, не знаю сплю ли я вообще...глаза в мешочках :))) на кого похожа жуть! :))) Тут чуть в ванной не грохнулась, в глазах потемнело...

 

Все, о плохом хватит , немного позитива :)

 

Полинка научилась в ладушки играть :))

Вот мы показываемся вам :))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Чика, а вы так лично и не втсретились?

svetiks,какое чудо Полиночка)0 а Лиза что там так внимательно смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, витюша как все рыбки по идее тонкий человечек и очень ранимоплаксивый с самого первого дня жизни..

 

Алин, гематомка наверное, после заноз часто. тебе залили чем-нить дезинф-м напоследок?

 

Наташ, ооо я вчера эту маску делала, тоже красииивая. но я подсела на японскую и корейску косметику. я прям пищу-пищу-пищу от воторга. я конечно и раньше и VOV пробовала и Шисейдо, но экспортные варианты прям мняка-мняка.

но вот эту, увлажняющую,что вам с Алей послала я буду тое юзать, она хоть и противная, зато эффективная!))

 

воот напишу позитив. мои морщины ничего не берет совсем. а тут 1 раз в жизни сделала пиллинг с кислотами и половина стала в половину меньше, я никак не ожидала! что сподвигло меня на поиски сайтов о внешности, закупке новой косметики и вообще весеннего прихорашивания!)

так что все весой топ-топ на пиллинг с кислотами!

 

Ладушки в 6 мес!!! вот это да! да вы просто вундеркинды!

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, такая классная!!! с заколочкой! щечки плюшечки)))) и такая типа "ну сестра! ты чо не поддерживаешь?" :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,и у меня ощущение, что все очень плохо и очень тяежло, про макушку помню, но это один раз и было, тчо ты написала....по ощущениям, как будто ты сама себя успокаиваешь.....Вообщем хорошо, что не все так страшно!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, рассказывай тогда про косметику и где брать.... ибо мы по салонам не ходоки так может на дому чо сварганю.... хочу убрать морщины!

 

я ваще до 30 про кожу не думала.... да и после 30 не особо.... но ща уже пора... так что никакую косметику не пробовала... кроме мэри кей на которой сидела последние лет 5

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Лизка смотрит канал Дисней по утрам. Там мультик есть "Умелец Менни" про парня, который всем всё чинит, и инструменты у него типа говорящие..Лизка влюблена в этот мультик, ей папа на ДР даже инструменты игрушечные купил, так она все теперь починить пытается :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks,о у нас тоже есть Дисней, надо будет утром поискать этот мульт, а то мы на Карусели уже все пересмотрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эврика, в 9.50

КупТаня, нам почти 7 месяцев :))

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks,спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

(ссылка для Олюни для сравнения Тёмки до коррекции и после)

 

А я только проснулась)))) 2 часа подрыхла с Маюнычем..в сад нужно за сыном собираться, а так бы еще поспала часок.

jumary-baby, с подарками тебя! Алина молодеццц выдумщица)

Сапфира, у меня Тёмка один отказывается гулять..я особо и не настаиваю, но был разговор и Тёмка сказал, что один не выйдет к дому. Но у нас я его и не пущу: рядом гаражи и дорога и в соседнем доме есть неадекватная личность, которая любит смотреть на детей и дро...ить((( Сколько мужики его не били..в период обострение он идёт смотреть на детей. РУками не трогает..но втихую смотрит на них. По поводу, что РОмка делает вид что тебя не слышит...у меня такое бывает иногда: беру за руку молча и веду спать..3 раза не повторяю.

Дайва, иммунолог у нас работает с часто болеющими детьми, только она пишет и составляет индивидуальный график вакцинации, осматривает таких детей перед прививками и Манту (слушает, смотрит горло, лимфоузлы), выписывает таблетки для поднятия иммунитета или при подготовке к прививкам. Мы вот по этому поводу к ней ачали ходить,т.к. Тёмке не делали привики по мед отводу 4 года и у нас индивидуальный план. А с Майей пошли к ней,т.к. у педиатра много вызовов и поэтому направления на Манту временно всем детям даёт иммунолог.

 

svetiks, ладушки замечательные!!!!

Убежала я в сад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же плохо без мужа((( прям домой идти не хочется пригласили лмзину подружку,чтоб поиграли.

 

Памятник женам,чьи мужья приходят фиг знает когда.не знаю как кому,а у нас бы это очень сильно влияло на настроение,позитив в семье

Вот еще чего не хочу в россии жить,если кто зарабатывает,то пашет до заката.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторник буду звонить по поводу телика и буду ругаться, чтобы хотя бы кто-то другой реально не пострадал! Дети же могут быть! А у кого-то проводка другая и не замыкает, что пробки выбивает, а током несильно долбит, а все 240В ребенку достанется, а этого как известно и взрослому много...

а в суд - да тут еще докажи сейчас, ребенка ж не в госпиталь повезли, он вроде бы в порядке, кабель муж от греха подальше вытащил целиком из розетки и все

 

 

kuptan, сил тебе с Витей! Мне кажется еще от характера сильно ребенка зависит, а откуда этот характер берется - не знаю...у подружки сын тоже мамся, ну точнее и папу он тоже любит и может и еще больше, но никакие няни, садики у них ни в какую...из садика через 2 часа звонят, забирайте, типо он до сих пор в истерике...а когда в гости к ним идешь, он всех абсолютно собирает вокруг себя и требует его развлекать, катать на машинках или еще что-то и все прямо вокруг него...но у них истерик нет почти, потому что малейший крик и делается как мальчик хочет, не представляю как они будут со вторым и какой будет для ребенка стресс старшего, ведь именно для него это будет жутким стрессом, ну да ладно - не важно...ну вобщем ребенок вобще никак не умеет себя развлекать, но при этом развлекать должны мама или папа всегда или хотя бы быть на расстоянии метра, а сам он вобще никак...может у них это они и сами такой ситуацию сделали, но Витя - я думаю тут какая-то другая проблема и думаю то как он спит, раньше спал, например, тут тоже как-то взаимосвязанны, ну и плюс характер, конечно...а щас еще 2 года деткам и тут называют этот возраст terrible twos, я за последние пару недель эту ужастность заметила, мой спокойный еще месяца 3 назад ребенок, стал постоянно хулиганить, а если я швырну тарелку - что будет, дадут ли сладенького вместо обеда, а если покричу погромче, а если машинку в телик посильнее кину, или сегодня орал всю дорогу в сад, я ему пить не давала, я теперь пить даю только при себе, иначе он не пьет, а плюется ходит, точнее скажем предлагаю пить перед тем как в машину сядем - попил, хорошо, а нет - жди, когда остановимся...да и пить сегодня ему не надо было, но вот он так меня проверял, видимо, приехали - остановились у сада, а пить он уже и не хочет, ему надо скорее на площадку уже бежать, значит пить не хотел, а хотел опять побаловаться, ну вот скучно ему и машинки и другие игрушки его так не развлекают, как уплеваться водой...с соской стал хитрить и много еще чего...перед сном у него теперь и сушняк, и голод, хоть и выпил молока бутылку перед сном и водой запил, но я не даю, а то потом будет и сушняк, и голод, и запор, и понос после того как от памперсов откажемся...а в вашей ситуации это одно, на другое, я бы тоже попробовала через врачей, потому что начало было слишком давно, но я думаю начинать надо было до того как Андрюша родился, но теперь уже поздно об этом, ничего не изменить, поэтому веди сейчас, не запускай это, если здоров полностью и психолог тоже не поможет, то я бы попробовала больше строгости и да будут истерики, конечно, но Андрюша по мне так и так обделен уже, да и посвятить себя одному ребенку на 99% мне кажется абсолютно неправильным, обделяя вниманием при этом второго...надеюсь, что Витя это просто перерастет и в будующем детки будут дружить, а не у Вити станет это постоянным - со мной, а не с ним...ну вот а что если вы полгода себя будете только старшему посвящать, как например говорит Кира (хотя я тоже многое об этом слышала, но, к сожалению, вижу пока что и к году-полутора мамы только со старшими) а он потом будет так и дальше с младшим, тогда что? обделять младшего, который начнет что-то понимать или типо младший к папе пусть идет, чтобы старшему не нанести травму психологическую, а у младшего ее не будет? Мне вот например жалко, что скажем на площадке у одной мамаши ее восьмимесячная дочка вечно лежит в коляске даже если плакать начинает, подходит когда орет, зато она старшего (у них 2 года разница) и туда затащит, и туда, потому что он так требует...ему плакать не дают, а младшая вот надрывается((

 

хотя сама как буду с двумя - не знаю, пока на Тимины испытания меня на прочность срываюсь нередко, хотя он не только со мной так, но и с папой, но папа его сразу в игнор, а я пытаюсь решить его проблему, а получаю капризы, типо нет, не та машинка, а какая? все переберешь - не то, но других нет и начинается скандал, муж скандал этот на корню заканчивает, типо за стол без машинки, в машине если ты сам выкинул все машины какие давались, когда тронулся, твои проблемы, больше не дам, а мне жалко ребенка, я ему подаю если сама не за рулем или стою на светофоре...а в итоге нередко срываюсь потом в крик, потому что он все их швыряет и все не то, но это как пример, у нас это и с мультиками бывает и с едой и со многим, когда сам не знает что хочет, а что хочет - нет или нельзя, а что нельзя я стараюсь и не покупать уже, а он стал если например еда вся не та, головой на меня налетать злобно, типо бодает...это у него из садика, там несколько детей себя так ведут, но они старше, а площадка общая, один мальчик вобще какой-то неадекватный, в 4,5 в памперсах и вечно в истериках, типо это ему не дали, то не дали, что наказали, потому что кого-то обидел и так далее...а в садике Тиму так хвалят обычно, типо как себя хорошо ведет и убираться помогает и делает, что просят, а дома вот тоже начинается, но, видимо, мне надо быть с ним изначально строже, а не потом срываться в крик, но иногда таак сложно, особенно сейчас, когда бушуют гормоны и хочется вроде и ласково с ним и пообнимать почаще, потому что бегать за ним мне тяжело и на ручках носить хотя бы иногда, а потом нервов не хватает, но я что в эту Б, что в ту завожусь с пол оборота, хотя обычно отличалась тем, что вывести меня было сложно...

 

пишу, пишу...а времени уже почти 11, спать давно мне пора, Тиму еле уложила, хоть и на час раньше подняли, мне к врачу надо рано было, но как спать, у него сразу дел куча появляться стала, прямо вот в ту же минуту, что в кровать уже идем, и попить опять, и даже маму пообнимать еще лишь бы подольше не спать, а потом с утра его фиг поднимешь...

 

Лизиному пальчику скорее зажить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...