Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина2, а я как раз отучаю Рому от вождения его везде за руку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon,а чего плохо?скучно?

Пчёлкина2, Марин Артемка у тебя тоже худышка, ребрышки видны. мы такие же)))

 

Sydney, пальчик бо-бо не у Лизы, а Алинки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, какая прелесть :love:

Алин, млин, тоже без мужа не могу долго..даже спать отдельно не смогла бы..помню в больничке как дурак себя чувствуешь..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,пусто,одиноко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот у меня мозг беременный :D читаю одно, а вижу другое :D я сегодня 40 минут сидела уставившись в одну точку и вспоминая как эта штучка с кнопками называется, которой гараж открывается :D ни по-русски вспомнить не могла, ни по-английски, а потом раз и осенило :D через 40 минут правда, а мне надо было позвонить и попросить, чтобы второй пульт принесли сегодня, а то нам одного на 2 машины мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показываю игры в кухню из подручных материалов! вот что развивает воображение :D а не готовые пластиковые кухни со всем набором прибамбасов вплоть до наборов овощей :D

заодно мастер-класс матери ехидны по плохим словам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наш натурыч таньевич?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, нет,мы не встречались,мы тут писали,Маша приглашала,но мы еще на ГВ,Кристюша вседа со мной,а у них там взрослая компашка,да и сами они сто лет не виделись и график у них оч плотненький.

 

Леру,с прошедшим!

Софийку с двухлетием!

Изменено пользователем Chika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наш натурыч таньевич?

дрыхнет наверно) она цацку до 6 утра делала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :class:

 

пшёл я собираться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,О Сапфирыч, видео супер!! креативная игра! и дочка пробежала мельком)

 

Chika,сорри , пропустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,О Сапфирыч, видео супер!! креативная игра! и дочка пробежала мельком)

 

проскользнула мимо...быстра... а то вдруг кормить начнут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин прости засранку, не откоментила Майю с братом-акробатом. Никаких отклонений не заметила, абсолютно нормальный развитой ребенок! А майя ваще певица!!!))))

Софью с днем рождения!!!

Я зомби, как и предполагала, ночка была та... С часу до 3 скаклв сс машей, потом с пяти, в 6 проснулась ариша. Я Сначало бегала из комнаты в комнату то к одной то к другой. Потом забрала аришу к себе. Вместе капли Машу. Маша уснула, ариша лежит комментирует, Маша хрюкает, дядя стучит, тетя танцует, курочка клюет и дальше в таком же духе. Никакой тихо не сработал, Маша проснулась. С добрым утром страна!!

Да, такой сердобольной тетки я первый раз видела... Но это правда всякое бывает, да и ситуаций у нас таких не было

 

Я еще не дочитала вас, чуть что, Ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, скажите, где он-лайн лучше покупать одежду для коров 50-52рр?

 

И еще скажите, какие семяна и луковицы цветов еще не поздно купить, чтобы вырастить в этом году для Ваньки?

 

flyingangel, всё ок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, гладиолусы.... астры не поздно.... тюльпаны опять же воткнуть можно и нарциссы...а еще у нас бабки всегда продают рассаду от анютиных глазок доооо.... разную кароче

Маш про он-лайн ничо не могу сказать... я пользовала только бонприкс и квелли когда то...а еще в отто один раз брала

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,я не писала что Витяй эгоист,я писала что на публику играет,ну да ладно

Марин,по видео нелзя увидеть слишком мало,что я услышала,чуть шепелявость,но если учесть что видео 2 года,то в том возрасте это нормально.самое главное,что сейчас хорошо говорит))

Майя такая масецкая там))

Свет,какие девченки прикольные,Не скажешь что Полинке полгодика,взрослее кажется

И не мешай мать,ребенку мульты смотреть,у нее там какие-то мэли(не расслышала я точно))))а ты со своими ладушками лезешь))))))

ах хвостики какие)))

Алин ,у нас папа тоже иногда уезжает-плохо тоже((((

Наташ,спасибо за слово дрянь)))))Дианка теперь знает от вас два слова от вас)))

Это уже в обиходе,а вот дрянь ))))))

и кухни дорогущей не надо,все под рукой))))

Мамочки погодок-вы героини!!!

 

а у меня жутко болит живот(((

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну ладно хоть тапками не кидаешся)))) а ваще да! мы плохому запросто научим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, та не кидаюсь я)))

за слово "это" воще благодарна,теперь у меня ребенок со вчерашнего дня реально употребляет это слово))))

Как объясгить,что в горшок надо не только писать,но и какать!!!

Реально проблемой стало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, как объяснить ребенку что в горшок писать надо...вот где проблема :D

все пройдет...и это пройдет...и горшок освоим.... почему то дети часто быстро соображают про писать....а про какать не так быстро

 

про живот сочувствую... я гимнастикой спасалась последний раз... либо она помогла либо совпадение.... буду проверять в этот раз снова

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты нашим ладушкам!

jumary-baby, где растить собираешься? На грядке? Если да, то луковицы гладиолусов, ирисов, клубни георгинов, розу можно. Тюльпаны сажают в конце августа их не покупай. Семена если на рассаду еще не поздно посадить астры, лаватеру, цинию, анютины глазки, бархотцы. Мою любимую петунию поздновато..

Сапфира, видео с удовольствием посмотрю вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

 

svetiks, да, на грядке, и боюсь уже в апреле-мае, осенние однолетники тоже поздно будет уже, да?

 

Алин, у меня прямо датские дни. Опять искала мужу датский дайвонекс в растворе от псориаза. Помнишь, я тебя напрягала в том году, но он внезапно в Москве появился. Сейчас нашла на единственном сайте с ценами в евро. В справочнике московских лекарств его уже нет вообще. Привезли, уфф, а то бы опять пристала. Меня только начни баловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а какие, например? Есть цветы, неприхотливые, которые можно прямо семенами в грядку, но только в хорошую, плодородную землю.. И зачем тебе осенние? Есть цветы, которые цветут все лето до заморозков..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я тоже отучаю..довожу до ванной умываться и там он сам итд. Уроки только вместе,т.к много и задания нужно объяснять

Эврика, дааа Тёмка у меня очень худенький всегда был...обращались ко врачам...толку ноль: чем больше ест, тем больше какает))))))) Обмен веществ такой+перетянутый желчный пузырь от рождения.

Сейчас на Тёмку в саду жаловались( Не воспринимает сказки на слух. Читали Федорино горе и он не мог сказать про что сказка и прочитать название..уххх..предстоит чтение вечернее у нас..Морозко, федорино горе и еще 4 сказки. Всё за выходные обсудить разжевать..потом в саду проверят. Я ему эти сказки уже сто раз читала - не запомнил(

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, ешкин кот... а как же в школе то...там ведь куча информации на слух... вот над чем они должны в садике работать! а не четные и нечетные объяснять!

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, есть тюльпаны, нарциссы, крокусы, мус-мускари, ландыши, жасмин, сирень, пионы, розы, лилии, гортензии, жимолость персидская, ромашки всякие и им подобные, астрочки сентябристые, золотые шары, анютки, петунья. Осенью почти ничего не цветет. Хочу что-то новое.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...