Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

та не,уже на 10 дней прогноз есть

ну будет +/- 2-4 градуса

но общая картина ясна

:cry:

 

паска же уже на след неделе

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина2, спасибо. Мы вот тоже из-за прививок идем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, везет вам, вы даже видео с мужем смотрите! А я своего никак не могу усадить почитать мои юношеские стихи, уже 5 лет.

 

Margon, аааааааа, у меня такие кафеты дома есть. ;) Ну может у тётки в связи с новой жизнью и день рождения!

У нас тоже погода жесть жестяная... Алин, а эти божьи коровки - они пасхальные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а потом врачи отдают эти конфеты детям. те дарят своим врачам.. они отдают своим детям, те... ну и т.п. вобщем на днях мне от свекрови перепала красииивущая коробка, срок годности просррочен аж на 1,5 гоа. видать никто не решался такую красоту съесть))))))

а когда на дом вызываете чай предлагаете? деньги? подарки?

 

Наташ, да тут ссылки не пропустят. брала на джиме, буду брать еще в японии на sasa точка сом.

брала вот такую скатку, запах, эффект оч. хороший. с нашими скрабами не сравнить.

Ссылки скрыты.

умываюсь теперь только маслом, оч. интересные вообще от всех этих средств очучения, не похожие ни на что, ибо у нас так не делают и не продают

 

а с кислотами наверное любое ср-во можно взять, тут же дело не в фирме. узнай, может у вас ест сп с джима, я тебе в личу тада ссылку кину на него конкретно,онон не дорогое, порядка 200 рую выходит за большую тубу.

 

Марин пробовала, у меня Лохашил-он отличный, оч. хороший фотошоп эффект, но оч. светлый, подстраивается под тон, но все равно выбеленное. я его на зиму оставила. зато с ним хайлайтера не надо, сияет где нужно))

еще есть от мейбелин, хороший, намного лучше обычных тональников, темненький но его видно((

больше всего понравился бавифатовский с девочкой. просто вторая кожа. но он легкий, я его поэтому и заказала, мне на каждый день. Миша тяжеловат все-таки

 

очень хочу в след-й раз шампуни, они все таки ля длинных волос в азии по старинным своим технологиям, у них там у всех волосня длинная и густая. а еще буду брать лосьен иалуроновый, но его с японии с сасы, когда у них будет акция.

вообще если бб хочеь попробовать закажи с тесткореи(хотя магаз тайландский) у них там пробники продаются, доставка недорогая. есть как масс-маркет тот же бавифат или этюд хаус, так и люкс японский хистори оф ху или сулуваса.. они конечно дорогие, но вроде как стоят того...

 

единственное,что бб врет-не фига он не увлажняет, у меня правда кожа сухая, тебе может не критично. но мне приходится улиток под него мазать.

 

вот тут читаю аж 700 страниц и на форуме космо штук 20 тем уже про азию косметическую

)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда начинается 2й триместр? У подруги 14ть недель, я её поздравила, а она типа считает, что с 16. Вроде с 14-15й, не?

 

kuptan, к нам на дом итак за деньги ездют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,Маш, та мимо на кухне пробегал)) я ж на кухне живу. ноут на столе стоит..... первые 12 недель - первый триместр, дальше второй идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ага Тань...сбрось скайпе ссыль на джим...у нас есть сп с него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Сапфира, спасибо, не забыли!

 

всем привет!

 

все живы-здоровы!

 

учу ПДД, решаю билеты, уже кое-чего понимаю. Догоняю вас с трудом.

 

в остальном хочется сделать вот так :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

 

можете пожалеть, вдруг станет легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я тебя жалееею :embrace:

 

все я спать) всем приятных снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо буду изучать. А тесткорея в рашу шлёт без посредника???? Чай по первой предлагали, но у нашего педиатра по 16 вызовов в день и она говорит время нет рассиживаться. Но зато она любит походить посмотреть, что у нас новенького. Вот в последний раз показывала ей Тёмкину комнату, стоимость отвечала)

alozwet, жалею жалею тебя)) сама тоже чуть не плачу за компанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, спасиб! Кстати 300 р адекватная цена за час для репетитора. Вот если чувствуешь, что нужно, я бы наняла. Потому что у чужого человека на ре больше терпения однозначно, чем у родителя. Да и как объяснить таким маленьким что-то они лучше знают как. Как ты там со своим уроки учишь? Мне уже застрелиться хочется(((((

 

Сапфира, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Марин без посредника.

а как она любит-просто встает и идет в другие комнаты??)))

Аля жалею-жалеююю тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, 2 таблетки валерьянки, стул, мягкую игрушку в руки и учу))))))))) первые минут 10 отбрыкивается ноет, потом доделывает нормально. БОльше часа не учим в основном - теряется концентрация и толку ноль. Если только порисует в конце то, что задали нарисовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите к чему надо стремиться! В 86 лет!!!!!!!!!! А мы тут ноем!

 

Алевтин, привет! Я забыла, ты с нуля учишь? Никогда не водила? Тогда просто настоятельно советую тебе вот такую книгу (и остальные книги Зеленина С.Ф.), я с ней просто прозрела. Он так классно, легко, иронично и очень чутко к ученику пишет! Он учит ПОНЯТЬ, что ты делаешь. И после этого запоминается навсегда. Я просто фанат его.

Ссылки скрыты.

Вроде много где можно скачать и есть новые издания.

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее педиатр просто спрашивает "Что у вас нового интересного". Ну я и показываю, что всё для детей, что дети обуты , одеты. КОгда детскую показывала, то педиатр даже внутрь на полки заглянуть попросила со словами "А как внутри модель выглядит?". Мне не жалко. Мы в карте записаны как "организованная семья". Уже приятно. Они же пишут в картах это в уголке. ТИпа благополучные или нет. Я специально всё показываю, что для детей делается, книги и т.д. тк мы стараемся и то что у нас не везде ремонт - это не от того что мы алкаши, а она знает, что квартира по сути не наша личная и поэтому мы в первую очередь детскую отделали, себе комнату (правда вы видели во что превратилась она и что плинтус оторван, диван зассан), но опять же она знает, что это временно,т.к. ждём, когда Майя не будет всё рвать и писать и мы купим всё новое. ПРосто сейчас смысла не вижу..чтобы потом еще из за пятнышка на обоях нервничать или из-за обоссаного белого дивана.

 

jumary-baby, тоже так скакать в старости хочу)

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, привет! Да с нуля, никогда еще не сидела за рулем в роли водителя. Чую, правила дадутся мне легко, а вот вождение... Обязательно почитаю, спасибо за ссылку)))))))

 

Пчёлкина2, надо мне что-нибудь тоже в руки брать, так сказать для успокоения)))))) Заодно и себя в руки брать!

 

Девочки, давно у меня уже такого настроения не было(((((( да еще накануне ДР Стасика! Надо как-то позитивом зарядиться, настроиться и .... А все, кто хочет моего ре из класса выкинуть, пусть лесом идут!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, какая ты женственная... у нас все Насти такие на сайте))) и у всех девченки.. а парни у таких гром-баб, как я с сапфирой)))))))))))))))))

Че это? =( Никогда себя гром-бабой не считала, да и вы не похожи...

 

у нас вот до сих пор тарелка на подносе,чтоб стол не заср..ть, на коленях полотенце, чтоб брюки не заср..ть, на шее слюнявчик,чтоб кофту не заср..ть ))) потому что мы засранцы!)))

Мы также едим. =)))

 

Я на 181...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в карте записаны как "организованная семья"

Пчёлкина2, а зачем такое в медкартах пишут??? Они же не отел опеки и попечительства! У нас такого нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, твоего выкинуть хотят, а мы вот в школу можем не попасть) Чем ближе к комиссии, тем больше недовольства от воспитателя..то не знает, это не знает (кроме математики). Сын уже от них наслушался и сам комиссию боится зажимается. ДАвай искать вместе позитив. Я вот читаю книгу Антонио Менегетти "Женщина третьего тысячелетия". Многие от неё в восторге..начала читать и думаю то ли я ку-ку толи автор шизофреник) Меня это веселит) я скачала её с инета.

ДЕвочки, посоветуйте книги интересные, кроме ужасов и фантастики.ВОттт опрос: ВАША ЛЮБИМАЯ КНИГА И АВТОР?

 

Свет, я не знаю зачем пишут..я же не врач....просто смотрела нашу карту и увидела. ПОтом у соседки посмотрели карту и там тоже отметка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, Марина, да я не с претензией :) просто не дело это поликлиники. Кто вменил им такие обязанности интересно?

Я бы мягко говоря опешила, если бы ко мне педиатр пришла обстановку в квартире смотреть :bat:

 

Марина, а когда комиссия у сына? И ты не слышала что говорят про эту школу и тестирования в ней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтин, а почему Стаса хотят выкинуть,чего то я пропустила видать...

Марин, я Толстого перечитываю. из зарубежки очень Саган люблю. из современных Вишневский, только закончила читать Еще одна из рода Боллейн,запоем пошла. мемуары гейши. мне вообще исторические "костюмные" книги нравятся,про быт где-то там ))

Свет и у нас пишут, причем всегда и у всех "удовлетворительно" сразу себя полубомжом чувствуешь... а иначе от кого опека узнает об условиях? может ребенка бьют и грязь несусветная..

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, в первый раз такое слышу! :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, комиссия - это психолого-педагогическая комиссия в саду в логопедической группе. По результатам этой комиссии дадут бумагу с рекомендациями и диагнозами. Мы перед поступлением в лого сад её уже проходили - написали диагнозы. Вот теперь будут сравнивать, что было ДО и стало ПОСЛЕ 2х лет в саду. Какие то диагнозы снимут, какие-то оставят, какие-то добавят( НАпишут рекомендации: оставить еще в саду на 1 год (очень редко пишут), порекомендуют обычную школу или логопедическую или логопедический класс. Но даже если коррекционную школу порекомендуют - мы можем пойти в обычную..но будет сложнее учиться. Я уже 99% что нам поставят дислексию и лёгкое ОНР(

kuptan, вот поэтому я педиатру всё и показываю рассказываю, чтобы для неё всё прозрачно было Она знает, что муж мой не биопапа Тёмки, но она постоянно мужа хвалит, т.к он с Тёмкой часто один едет на прививки и т.д. Говорит "ой у вас папа так сына любит..вот прям видно что любит и дочку любит..молодец". А муж еще и конфеток ей приносит в праздник. ТАк что я стараюсь не ругаться с участковым педиатром, а плясать под её дудку. А если ребенку плохо, то иду к платному врачу знакомому.

 

Я себе скопировала твои предпочтения, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, понятно. А когда комиссия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, пока выгнать-не выгнать, есть родители недовольные. Пошло у него обострение осенних проблем, вообщем, снова агрессия(((

 

Вот девочки! Честное слово, вроде все делаю терпеливо, в себе не давлю, и так, и эдак, ну все равно что-то через него вылезает, какое-то мое внутреннее недовольство((((((((((( Или то, что он не оправдывает моих ожиданий, ну не быть ему отличником, не быть! Пусть ре счастливым будет, пусть троечником, главное же счастье в жизни и умение любить близких!

 

Сапфира, вот про алкоголь в кефире читаешь, про славянскую гимнастику. А ты почитай про "эмоциональную зависимость", откуда у нее ноги растут. Просто в поиске набираешь и вылезает куча статей! Много интересного о себе я узнала, а так же о роли матери в жизни человека в эмоциональном плане.

 

Пчёлкина2, Пауло Коэльо читала вот недавно. Под впечатлением, но нравится не всем. Я вообще, сейчас вместо телевизора все книги читаю, больше по психологии саморазвития, и такие вот как у Коэльо с глубоким смыслом. Позитив искать надо, конечно!!!!! Нет предела совершенству)))))) Не зря же нам такие дети достались, а то бы скучно ей Богу было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...