Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

МОНОЛИЗА, я первый раз пойду в первых числах августа, т.е. у меня будет 7 недель где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МОНОЛИЗА, я была и неоднократно, а мы даже чуть меньше. но мне нужнобыло гормоны контролировать.знала что у меня с ними проблема. еще и антитела к ХГ выявили...кто нить еще есть с такой бякой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я была, на кресле не смотрели ни разу еще..!!! Только узи делали вагинальное!

Тут все ходят по разному к врачам, так что решать тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила в ЖК в которую хочу, там говорят приходить не раньше 5-6недель.... думаю через недельку звонить своему врачу или на этой, как она скажет и прийти!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

Олюня....а это у нас на берегу озера Тургояк построили отель Фон-Град и рядом с ним вот такие домики которые можно снять на время отдыха если не хотите в отеле жить в обычных номерах, сам отель в таком же стиле построен и похож чем то на замок средневековый

Здорово там наверное отдыхать!А в какой стороне твой город находится-в географии я не сильна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже с джинс и брюк на платья свободные перешла. благо лето сейчас. и на живот ничего не давит. еще я заметила, раньше на спину ляжешь и весь животик что чуть выпирал опалдает и проваливается. а теперь лежи- не лежи, возвышается этакий пузенок над общем уровнем тела, совсем не пропадает. и грудь в старые платья перестала влезать, лифчики все впритык. надо новые покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я верю этому человеку и они еще ни разу не ошиблась с полом, так что насчет двойни пока верю ей, она сказала или плод очень крупный на 2-2,5 месяца или двойня...но т.к. я точно знаю дату зачатия, то там чуток больше месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я в свою ЖК звонила, спрашивала когда записаться можно, у меня даже срок не спросили, узнали адрес, назвали врача и сказали когда запись

katyx, и мне все лифчики малы стали, вываливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко,

Вчера ходили покупать кольца обручальные с успехом,единственное,что димкино кольцо надо уменьшить-через неделю будет готово

чего-то я совсем разваливаться начала-вчера как колики пришли,думала загнусь,а все капусточка :spiteful: :spiteful:

И штаны мне уже впритык и из лифчиков все вываливается-придется на одежку раскошеливаться :)

А сегодня ночью в 3 часа ночи проснулась-тошнит.раза три вставала кефирчику попить,Димку тоже замучала :pardon:

Ну вот и все новости

Пчелкина мы с тобой наравне-с неделькой и с новым месяцем тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я футболку отпадную нашла! из МамаМаркет! Там на пузе малыш нарисован и написано Супер беби :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я была, на кресле не смотрели ни разу еще..!!! Только узи делали вагинальное!

Тут все ходят по разному к врачам, так что решать тебе!

я боюсь, если рано пойду, будут смотреть на кресле и не дай Бог что не так она там сделает и т.д., что может сорваться, я за это очень сильно переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, И когда тебе к врачу?

katyx, о да..все лифчики давят, жмут, малы..пора за новыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня немного тошнит тока в транспорте. раньше просто потеря аппетита была, похудела на 3 кг. а теперь восполнила))) пузик тоже видно, но наверное это больше из за кишечника.он у меня никак не может справиться с свалившейся радостью))) из самых больших наших недомоганий это ночная жара :dirol: жарко и все тут. а еще походы в туалет-хотя раньше это для меня был нонсенс, а теперь бегаю постоянно...ночью минимум 2 раза. это вообще мой самый первый признак беременности-думали цистит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, еще хотела спросить, что за коляска у тебя в профиле? фирма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже не могу носить лифчики на паралоне, теперь только без паралона, такие тоненькие, но на костчке, думаю вы поняли какие я имею виду. В нем очень удобно, хорошо принимает форму груди!!!! Ни где не давит.

 

А вот с купальником проблемв, нек знаю что и делать, может новый покупать, так этот скоро станет маленьким!!!! Уже в притык!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, посмотрела в профиле твой пузик, замет уже даже очень!!!! И не скажешь что такой у тебя срок, мне кажется, что даже больше..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я верю этому человеку и они еще ни разу не ошиблась с полом, так что насчет двойни пока верю ей, она сказала или плод очень крупный на 2-2,5 месяца или двойня...но т.к. я точно знаю дату зачатия, то там чуток больше месяца

судя по пузику, то наверно точно двойня.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я только в понедельник пойду записываться, а еще ЭКГ делать

коляска ПегПерего

МОНОЛИЗА, может их там двое, вот и большие=)

вот такую хочу только серенькую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!

fedene, меня тоже не тошнит. Было, правда, несколько дней назад небольшое помутнение, но сразу прошло. Хрямкаю все подряд.

РиНоЧкА, Ух ты!!! Здорово!!! Давай в наш отряд еще двойню!!! :D Когда на УЗИ? А про кроваточку с колясочкой - думаю, щас и для двойни много всякого красивого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, а зачем тебе купальник сейчас? я бы не советовала купаться в морах и водоемах...чтоб не подхватить чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, а зачем тебе купальник сейчас? я бы не советовала купаться в морах и водоемах...чтоб не подхватить чего...

я пока не слышала ни каких противопоказаний, в том чтобы не купаться.... купаются и на большом сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, купаться конечно можно,но примущественно в бассейне-там заразу не подхватишь-я думаю в море тоже можно там вода соленая и инфекция погибает,а вот в пресных я бы не советовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто уже делал узи? мы делали на 2-3 недельке...когда вам назначают следующее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, не знаю когда, у Г спрошу, не буду наверное в таком случае тянуть до 12 недель

кроватки может и есть, а коляски для двойни мне категорически не нравяться

МОНОЛИЗА, до 12 недель купаться нельзя! плацента не сформирована и вся гадость попадет точно ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, я делала в 5 и 7 ак.недель. Следующее в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...