Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Я считаю правильно,что больницы вмешиваются и проверяют.это,конечно,может не приятно.но если подумать о детях,где жесткач какой-нибудь втихоря и никто им не поможет

 

Про квадратные метра и писать на карточке согласна это лишнее.

Может быть супер идеальная семья в однокомнатной кв.а 4 комнаты приличный уход не гарантируют.

 

Обстановку смотреть-за!мне кажется надо,чисто ли? Есть ли игрушки? Нет ли плесени,грибка.....

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, СОВЕТУЮ Джеймс Роллингз "Кости Волхвов", "Пещера"... про пещеру ваще 2 ночи спать не могла лечь...читала пока глаза уже не закрывались реально...не оторваться))))

 

svetiks, чем болели как раз таки важно...если у тебя в семье диабетики...сердечники...и т.д. очень часто это наследственно передается и очень важно ....

а я не считаю криминалом что нас посмотрели и описали... это же в защиту детей опять же... опять же если врачи видят что семье тяжеловато то они молочную кухню им продвигают.... а это помощь приличная...у нас вот все хорошо и нам молочку не давали.... а там и кефир и соки нам бы они не помешали :D но не положено

 

да я думаю никто на эти квадратные метры и не смотрит... просто форма печатная там строка есть ее и заполняют...у нас куча народу в общежитиях живет и никто ничего им не говорит... смотрят же на общее "состояние" есть ли у ре своя кровать, игрушки, одежда, необходимая еда

 

и кому как не врачам быть "первыми" сообщающими! вот ты просто так пустишь в свою квартиру не понятно кого.... а врачей пускают... по большому счету вы и не подозреваете что находитесь под наблюдением соцслужбы :D я думаю ваши врачи делают то ж самое что и наши.... просто у нас простодушно это в карточке приклеено а у вас они эти анткетки заполнили и сдали или положили куда положено

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,Тринадцатую сказку однозначно!!!!

 

да я реально книгоман, читаю много и везде)

 

но меня сложно заставить читать публицистику, или по работе книжке, не могу и все тут....люблю художественную лиетратуру)

 

Помню гуляю в прошлую зиму с коляской, морозище, Тима спит , а я стою читаю книжки, как щас помню толстенную книгу взяла в библиотеке " Ярмарка тщеславия" )))) на меня как на ненормальную смотрели))))

 

Алинка из детективов - Акунин , вся серия про Фандорина - исторический детектив, очень легко идет, читается интересно, етсь немного из Истории Москвы и Петербурга, вообщем советую!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да согласна я что болезни родителей указывать нужно, и про бдительное око врачей согласна..я только против надписи на карточках и о расспросах о жилище и т.п. Ну пришла ты врач, ну посмотрела, ну отметила где то у себя.. но зачем клеймо на карточку то? Ладно, не тема это для спора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,тринадцатая сказка, а автор?

Это в стиле реальной истоии или фэнтэзи.я просто терпеть не могу фэнтэзи

Акунин дома есть кстати

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,Диана Сеттерфилд

 

Это из современного прозы......Это реальная история!!! очень интересно!!!поверь)

 

никакой фэнтези там нет)

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Разум и чувства", "Нортенгерское аббатство", "Эмма"

"Грозовой перевал",

авторы в студию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера с сестрйо Карины весь вечер английский делали))))) спасибо ей, помогла! она реальный полиглот!

 

Разум и чувтсва, Эмма и Аббатсво - это Джейн Остин, Грозовой перевал - Эмили Бронте

 

это все про любовь, про чувтсва, про отношения, про чистоту чувств, написано таким стилем, что взахлеб читаешь , погружаешься не на шутку!

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, меня просто смутило слово сказка

 

 

 

я тоже пожаловаться..

под утро чую что-то не то с глазом

и корки на глазу

встала как глянула, глаз узкий,внутри кровью налитый,и весь в гнойных корках, веки опухшие

капаю антибиотик

первый раз такой у меня, явно из сада принесла

 

вот блин красавица мужу встречаю, палец перебитый,глаз как у пирата

 

Кости Волхвов, Пещера

авторы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот блин красавица мужу встречаю, палец перебитый,глаз как у пирата

 

 

Ссылки скрыты.

извини Алинкин.... но смешно написала.. :D

я почему то сразу манулу вспомнила :D не по правилам ты мужа встречаешь :D укатилась под стол нахфиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лепим пельмени..все оч тщательно и аккуратно :D

Ссылки скрыты.

 

а я наоборот читаю больше по профессии,статьи,законы

в инете о детях много читаю,статьи, медицинские форумы))))))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, кости и пещера это все Джеймс Роллинс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,меня тоже смущало, но это сказка про реальную жизнь !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сапфира, все выговор мне)))))

 

плохая жена :D

 

спасибо всем. подготовлю для малаййзии,там ни инета,ни ребенка

пляж и книги

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ, не заметила, пасиба!

 

Да уж, Алин, не примерная жена ты! :girl_nelzya::D Да, Лизун усидчивая! Мы по клаве обычно ходим или вырываем кнопки, и всё время бегаем туда-сюда. :) Книжки я тоже почти не читаю, хотя обожаю читать. Пару раз за 2 года ездила на метро и просто тащилась от возможности почитать книгу. Сейчас после 2х лет, когда Ванька поменял режим - у меня есть вечером чуток времени. Я или сплю или читаю. Позавчера даже ванну приняла. Перечитывала "Белую гвардию", после Киева мне ужасно хочется перечитать всего Булкагова. Реально он свой дом описыват. Читаю про Николку или Елену и вижу соответствующую комнату. Экскурсовод чудесная у нас там была! Цитаты так и всплывают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я в себе книголюба открыла только в последние полгода. Оказалось я не только читаю быстро, но мне еще и нравится это. Пока всех тех книг, что девочки перечисляют, я не читала, но прочитаю обязательно! Лето длинное))))) По профессии я тоже много читаю, вот как буду реферат для поступления в аспирантуру писать, погружусь в коммуникативную грамматику)))) Встречай мужа во всеоружии! Жалко тебя и смешно! Фоты прелесть!

 

вроде я отошла от вчерашнего :) пойду порешаю билеты по ПДД :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, есть супер-сайт, gai точка ру, там билеты-экзамены онлайн и форум суперский! Я там дневала и ночевала первые 2 года вождения. Ох, билеты... люблю их!

 

Margon, промывай глаза чаем и... грудным молоком. :D А мужа сразу отвлеки разговорами, что его-то ты и ждала, что у него есть чудесное средство для твоего здоровья, осталось только впрыснуть. :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша,

Ссылки скрыты.

капец наша маша,

вот она тихоня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, промывай глаза чаем и... грудным молоком. :D А мужа сразу отвлеки разговорами, что его-то ты и ждала, что у него есть чудесное средство для твоего здоровья, осталось только впрыснуть. :hohot:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза уже третью тарелку хлопьев с молоком ест.

сама накладывает,молоко наливает ( под моим контролем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я тоже онлайн-билеты решаю, сразу видно, правильно или нет, новая редакция, комментарии сразу же внизу можно открыть, если не знаешь правильный ответ. Офиц.сайт вроде по пдд. Книгу я тоже купила с билетами, а то в школе бывают перерывы, можно и порешать будет, все время с пользой проведу))))

 

Плюсики мне кто-то ставит! Спасибо доброму человеку! ))))

 

Пчелкина, отдыхай больше. Меня на этой неделе все-таки спас один полностью спокойный день без детей, то бы ....

 

вот Стас загнул:

 

переодеваюсь, он на мои трусы глядит, говорит красивые у тебя трусы, я ему, ну не смотри, ты же мужчина. А он мне: а вот когда сексом занимаются, вообще же раздеваются. Занавес... сижу ржу))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :hohot: растет пацан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Стас загнул:

 

переодеваюсь, он на мои трусы глядит, говорит красивые у тебя трусы, я ему, ну не смотри, ты же мужчина. А он мне: а вот когда сексом занимаются, вообще же раздеваются. Занавес... сижу ржу))))))))))))))

да ушшш....

Ссылки скрыты.

... мой пока ничего такого... разве что копименты отвешивает

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы все эти книжки скачиваете? что то на всех сайтах большинство книг платными стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, а я библиотеке Альдебаран в основном (привыкла я к ней...я там живу с 2002 года)...но там последнее время то ж много платного.... задаю название книжки и ищу альтернативные библиотеки

еще на торрентах книжки скачиваю

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...